новость Абрамович уволил Авраама Гранта

25.05.2008
Роман Абрамович, фото с сайта Google.com

Роман Абрамович, фото с сайта Google.com

Владелец лондонского "Челси" Роман Абрамович отправил в отставку тренера футбольного клуба Авраама Гранта. Руководство клуба опубликовало заявление, в котором говорится, что уже ведется поиск нового тренера.


Комментарии
DTIS 25.05.2008 17:35 (#)

Значит улицу Ленью Путина переименуют в Голос Билайна?

;0)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Капрал 26.05.2008 00:57 (#)

Очень неправильный подход,как обычно в российских недоумках.Игра есть игра,и результат зависит не от качества игры,которую продемонстрировалии игроки Челси(кстати довольно грамотную и квалифицированную),но и от психологии игроков,степени усталости и многих других факторов.Решение Абрама сменить тренера ,из числа совковских времен,когда результат игры выше интеллекта.Лучше бы этот Абрам поставил во главе Челси "национального героя России " --Путька.Тот не только кубок бы выиграл,но и все землетрясения с ураганами и смерчами бы решил.Просто своих уркаганоа и бюрократовон бы укоротил.А это была бы уже весомая победа.Грант помешал всемирному тяготянию Кремля.Эти евреи всегда не вовремя просвечиваются.Абрам и Путька два сапога пара,причем сделанные из кирзы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Из Берлина 25.05.2008 18:11 (#)

Ну что тут скажешь.

Гранту не дали гранта. "Дети капитана Гранта" поменяют папу.

User dash, 25.05.2008 18:17 (#)

футбол - ты мир!

ФУТБОЛ – ТЫ МИР! Москвичам невероятно повезло, что жажда славы и улыбки российской власти подвигла нашего «олигарх – губернатора» устроить финал кубка чемпионов в Москве. Он хотел славы и триумфа именно в России – недаром же он так старательно цементировал корпорацию АО «Россия», хочется и ему теплого слова, чего уж там… Теперь вся Россия смогла увидеть этот потрясающий и по мастерству, и по интриге мастер-класс, с которым будут сравнивать свою игру и на уроках которого будут годами учиться и юные, и не очень, российские футболисты. Что это будет именно так, показывают прохладные комментарии наших «мэтров» - урок-то был преподан, безо всякой задней мысли, естественно, именно им! Ох уж эти родоначальники! Они играли в футбол! Невзирая на проливной и не очень теплый дождь, на скромную и «равномерную» пристрастность словацкого судьи, стыдливо не замечавшего мелкого и грязноватого хулиганства «Манчестера», костоломных подкатов Карвалью - и «беспристрастно» выгнавшего Дрогба, который грубо отмахнулся от безнаказанного Тевеса. «Матерацци бессмертен»! А обе команды бились до последнего, и это последнее поставил какой-то мокрый бугорок перед мячом, заставивший Терри поскользнуться и не забить решающий пенальти. Всё было равным в этой встрече – и счёт по игре, и отраженные вратарями пенальти, неравным был только окончательный счёт – и не в пользу «Челси». Удар судьбы, мяч круглый, это – футбол – и всё прочее в этом роде вывалилось на промокших и вымотанных игроков «Челси». Да, это была не лучшая игра «Манчестера», но они её выиграли. Да, это была лучшая игра «Челси», но они её проиграли. Это – тот самый случай «Пирровой победы», после которой, скрипя, поворачивается – может повернуться – колесо футбольной истории. После такого футбола ясно, что «Челси» сможет всё. После такого футбола ясно, что это была лебединая песня «МЮ». И вот тут-то и началось не самое интересное, но самое примечательное в российской окраске этого матча: Рома (Абрамович, если кто не знает) уволил тренера «Челси» - грубо выбросил, как использованный аксессуар неудавшейся любви. Он так «хотел», так старался ничего не упустить – и сорвалось… Теперь все будут глумиться, хихикать за спиной, пальцами щёлкать и сочувственно улыбаться при встрече. Он никогда не будет британцем – этот Рома-танкер, «хозяин заводов, газет, пароходов», худощавый магнат с блудливой улыбочкой и стальной хваткой. Он так ничего и не понял в спорте! Сэр Алекс понял давно – поэтому он и сэр Алекс, когда сказал, что с Грантом нужно заключать контракт на 10 лет, он – то видел, как травят Гранта и чем стало Челси в считанные месяцы после Мауриньо. А наш мазутчик – нет! И то – это вам не эшелоны с мазутом лямзить, тут нужно расплачиваться не баксами, а любовью и уважением к людям, а этого у нашего мыллиардера отродясь не водилось, ну разве только по известной части… Сожрать соплеменника на глазах злобствующей прессы – как этот клоунский танец типичен для не лучших усобей нашего рассеянного по миру племени, как им хочется подмазаться к местному «народу», доказать – «я ваш, я свой!». Не «ваш», и не «свой». Аморальный нувориш – это пожалуйста, а так, чтоб серьёзно – «я вас умоляю», как говорили наши бабушки в Одессе. Давай, Рома, пляши! А что Абрахам Грант ещё скажет своё слово – никто и не сомневается, весь мир видел в этом матче, чего он стоит!. Футбол – ты мир!

(написано анонимно) 25.05.2008 19:12 (#)

А что еще ожидать от неудачливого торговца игрушками,в зассанном костюмчике,незаметного,мутного "тихаря",безродного и безъязыкого агента КГБ,ставшего касиром преступной шайки лубянских воров и душегубов.

(написано анонимно) 25.05.2008 19:17 (#)

да. зажрался ты, рома. это плохой прогностический признак

Далёкий от футбола 25.05.2008 23:56 (#)

Прекрасный коментарий

Респект! +100

Далёкий от футбола 25.05.2008 23:58 (#)

Прекрасный коментарий

14:17:03 Респект! +100

(написано анонимно) 26.05.2008 02:22 (#)

Да уж! Кто сможет сказать лучше - пусть попытается сделать это.

(написано анонимно) 26.05.2008 12:34 (#)

последнее поставил какой-то мокрый бугорок

Где ж та маленькая канавка, кторая приведёт Рому в Краснокаменск? Страна в ожидании...

(написано анонимно) 25.05.2008 19:16 (#)

еврей взял, еврей отобрал...

(написано анонимно) 25.05.2008 19:37 (#)

В Тауэре поженятся. В 2020 году.

(написано анонимно) 25.05.2008 19:57 (#)

Русский украл русский насрал...

(написано анонимно) 25.05.2008 20:14 (#)

В восторге

Рома ! Я безумно рад, что твоей команде и лично тебе случился облом, пусть тебя преследуют дальнейшие неудачи в твоей жизни.

(написано анонимно) 25.05.2008 21:26 (#)

Поддерживаю. Но видать карма у него сильная. Эдакий Савва Морозов. Но мордаха симпатичная. Как можно с такой дебильной улыбочкой такими деньжищами ворочать? Ничего не понимаю.

(написано анонимно) 25.05.2008 22:25 (#)

Все, все готов стырить у России. И вывезти в почему-то благословенную Британию. Даже футбольного тренера вынуть из России. П А Т Р И О Т !

(написано анонимно) 25.05.2008 22:58 (#)

Рома - это сущность и олицетворение правления путена.

User kissanya_1, 26.05.2008 01:33 (#)

путинская прачка Арамович! Скоро тебя сольют твои хозяева, и ты горько пож

"Пойла и зрелищ-футбольных, плясально- оральных, чо ишшо быдлу надо!"- вот план оккупантов- гебнюков, дурачащих и уничтожающих свой народ и родину!

(написано анонимно) 26.05.2008 04:31 (#)

Какая ОБЕЗЯНЬЯ МОРДА!

Какая ОБЕЗЯНЬЯ МОРДА!

(написано анонимно) 26.05.2008 04:32 (#)

Какая ОБЕЗЪЯНЬЯ МОРДА!

Какая ОБЕЗЪЯНЬЯ МОРДА!

User b_o_b, 26.05.2008 05:20 (#)

а при чём здесь всё это ??? рома спиздил молодец , скажите честно кто б из вас отказался от такой мазы ?????)))))

User mishel, 26.05.2008 12:08 (#)

Я бы отказался. Честно.

Aklimov 26.05.2008 12:37 (#)

Кто вообще додумался поставить тренером еврея? Посмотрел бы, что они сделали с Россией за 90 лет...

(написано анонимно) 27.05.2008 05:36 (#)

если коротко-ну и мудак же ты пустоголовый

User qwertsapiens2007, 26.05.2008 12:47 (#)

А КТО БЫ УВОЛИЛ АБРАМОВИЧА???

???

(написано анонимно) 26.05.2008 16:06 (#)

Тьфу на вас, на всех

Саид 26.05.2008 18:36 (#)

Что тут все наезжают на Ромку?)))), ну сорвал парень куш и правильно сделал, а кто бы не сорвал если бы была такая возможность. Почему все в России не любят богатых, ? это наверно с тех советстких времен осталось. А то что касается Гранта, так он не сделал ничего совсем, вся игра Челси она была настроена Жозе, он сделал Челси настоящей командой, он настроил игру,. Правильный тактический ход с увольнением, в противном случае Челси умер бы. Верни Жозе и все будет в шоколаде, продай Шеву и не лезь в тренерский штаб, Жозе гений футбола.

User qwertsapiens2007, 27.05.2008 12:43 (#)

СВЕРХБОГАТЫЕ СОЦИАЛЬНО ОПАСНЫ

Особенно ТУПЫЕ и ТЕ, что без тормозов...