новость Медведев принял в Кремле футболистов "Зенита"

16.05.2008
Футболисты ''Зенита'' у Медведева. Фот пресс-службы Кремля

Футболисты ''Зенита'' у Медведева. Фот пресс-службы Кремля

Дмитрий Медведев рассчитывает, что победа "Зенита" в кубке УЕФА даст новый импульс развитию российского футбола. "Хотелось бы, чтобы эта победа была поворотной точкой в развитии российского футбола", - сказал президент на встрече в Кремле с игроками, тренерами и руководителями футбольного клуба.


Комментарии
(написано анонимно) 16.05.2008 21:44 (#)

Смешно.

Один был любителем танчиков и самолётиков. Другой - "интеллектуал".А работать так никто и не попробовал.

(написано анонимно) 16.05.2008 22:09 (#)

А Путька то где а?

(написано анонимно) 16.05.2008 22:21 (#)

У ворот "Спартака" после массированной атаки "Зенита".

андрей 16.05.2008 22:52 (#)

я не знаю, как тут попытаются изгадить однозначно хорошее событие. но ведь попытаются, да? :)

...

(написано анонимно) 16.05.2008 23:02 (#)

На French Open мужчины и женщины заработают одинаково.

Oops! 16.05.2008 23:28 (#)

А как надо работать?

По каким критериям вы оцениваете работу президена РФ? Если по наглосакским рейтингам о свободе пидорасов и влиятельности либерастни, то однозначно, ни тот, ни другой и не пробовали работать. И слава богу.

(написано анонимно) 16.05.2008 22:24 (#)

А где у нас липедяки? Пукают под кроватями по любому поводу?

(написано анонимно) 16.05.2008 22:33 (#)

Однозначно, Греческие боги, как известно, обитали на горе Олимп.

(написано анонимно) 16.05.2008 22:34 (#)

С лавровым венком на голове.

(написано анонимно) 16.05.2008 22:36 (#)

Фашизм - явление однозначно скомпрометировавшее историю Древней Греции.

(написано анонимно) 16.05.2008 22:54 (#)

Моралес будет отдан в аренду в «Фиорентину»?

Миша 16.05.2008 23:38 (#)

В хоккей играют настоящие мужчины, трус не играет в хоккей!

Полагаю, что выражу всеобщую надежду на наших хоккеистов, которые сегодня должны продемонстрировать всему миру, что они ничем не хуже наших футболистов и наконец прорвут сегодня метафорическую линию МаннерГЕЙМА, оказавшуюся на пути нашей ледовой дружины в финал и устроят горячим финским парням настоящее ледовое побоище! http://files.pobeda.ru/images/kalendar/ledovoe_poboische_1-1.jpg

(написано анонимно) 17.05.2008 00:08 (#)

Doors L.A. Woman на немецком виниле.

(написано анонимно) 17.05.2008 00:09 (#)

Питерские всегда побеждают! УРА! Мы любим президента!

Питерские всегда побеждают! УРА! Мы любим президента!

(написано анонимно) 17.05.2008 00:41 (#)

Владелец лондонского "Челси" обручен?

(написано анонимно) 17.05.2008 00:50 (#)

Считаю, что президент России должен в основном заниматься проведением парадов, встречами с военными и поздавлять спортсменов.

Большего ему не положено. По статусу-2008.

(написано анонимно) 17.05.2008 00:55 (#)

И этого будет много для него !!!

:-) 17.05.2008 01:04 (#)

Граненому

А я поздравляю Граненого с победой его любимой команды.

User granenyi, 17.05.2008 01:29 (#)

СПАСИБО.

Я рад, что отметился мой любимый футболист Аршавин. Вот у кого гениальные ноги и голова, что большая редкость у футболиста. Так держит мяч, такие дает пасы и так хорошо забивает сам. Красавчег!Кстати, проживаю совсем недалеко от базы "Зенита" в Удельном парке. Дышу, можно сказать, одним с ними воздухом. И удивляюсь - вот что значит голландский тренер. Осенью была не команда, а черт знает что. А сейчас - ну чисто профессионалы. Как он это ухитрился сделать?

(написано анонимно) 17.05.2008 02:33 (#)

С чувством глубокого удовлетворения хочу сказать -Спасибо партии родной за заботу о спортсмэнах, а так же выразить бездонную признательность Нашему Солнцу, затмевающего всё, что только можно затмить днём и ночью, нашему Вождю, нашему Всё, Святому, наконец, за его отеческую заботу о нас, простых смертных, чтобы у нас было побольше таких зрелищь! И пусть заткнутся волки-позорные -всякие лимоновы...Кубок УЕФА вам в глотку!