новость На финал Лиги в Москву приедут британские полицейские

14.05.2008
Британская полиция проводит аресты. Фото АР

Британская полиция проводит аресты. Фото АР

Британские полицейские помогут российским милиционерам обеспечить безопасность на финальном матче Лиги чемпионов, который пройдет 21 мая в Москве. Как сообщил глава МВД Рашид Нургалиев, совместная работа будет вестись не только на самом матче, но и вне стадиона.


Комментарии
(написано анонимно) 14.05.2008 20:17 (#)

Ну, если у Лугового, в отличие от Гранёного, майский адреналин не весь вышел -

добро пожаловать на матч!:)

(комментарий удалён)
Эль Мундо, рекрутер 14.05.2008 21:35 (#)

Ну таперича они у наших - вологодских и пензенских - начнут прописку проверять! А как во вкус войдут - их хрен обратно, в Англию выгонишь!

А если и выгонишь, так они моментально документы на российское гражданство подадут... Один - вместо таджиков, будет разметку рисовать, а другой - за "встречку" штрафовать начнёт... Ахнут англичане - от таких темпов своего внутреннего ВВП...

User shandybine, 14.05.2008 21:59 (#)

Интересно будет посмотреть на "совместную работу вне стадиона"

Особенно любопытно, как бобби будут разгонять несогласных дубинками, вымогать взятки за отсутствие регистрации, грабить гастарбайтеров, избивать до смерти в участках ни в чем неповинных и перекрывать Новый Арбат для проезда бледной моли.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User shandybine, 15.05.2008 15:29 (#)

Ну что,

петух бледномолевский, за вазелином пошел?

(написано анонимно) 14.05.2008 23:59 (#)

Объясните ,пожалуйста, почему две иностранные команды играют в Москве, а не у себя ?

(написано анонимно) 15.05.2008 00:06 (#)

Я чё то не понял

Англичане приезжают на футбол в другую страну со своими ментами?

(написано анонимно) 15.05.2008 01:04 (#)

Разве не понятно написано? При чем тут их менты?

Москвич 15.05.2008 02:51 (#)

Неужто англичане приедут?

Ежу ясно,что по отношению к ним(полицейским и болельщикам) эти устроят провокацию.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.05.2008 05:12 (#)

Зенит уделал англичанку! Ура!!!! Зенит - ЧЕМПИОН!!!!

Зенит уделал англичанку! Ура!!!! Зенит - ЧЕМПИОН!!!!

222 15.05.2008 06:57 (#)

У меня два вопроса!

1. Что будут делать англичане с вернувшимися полицейскими, которые после общения с российскими коллегами кинуться во все тяжкие? 2. Захватят ли боби с собой Лугового, возвращаясь на родину?