новость Талисманом российской сборной станет красный Чебурашка

30.04.2008
Чебурашка. Кадр из мультфильма

Чебурашка. Кадр из мультфильма

Талисманом олимпийской сборной России в Пекине станет красный Чебурашка. Как сказал автор идеи, глава группы компаний Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович, "в Китае красный цвет – это цвет абсолютной удачи. А на Руси "красный" значит "красивый". Это должно принести России много побед.


Комментарии
мммм 30.04.2008 20:01 (#)

предлагаю на откритии олимпиады отправить дмитрия анатолиеича

(написано анонимно) 30.04.2008 21:06 (#)

эт который по фамилии фунт?

мммм 30.04.2008 21:18 (#)

по должности покапрезидент и по фамилии медвдев читай газеты смотри тв и сайты глупец

(написано анонимно) 01.05.2008 02:09 (#)

по должности покапрезидент--------------------------

------------------------------------------По должности он как раз и не президент,пока!

(написано анонимно) 30.04.2008 20:09 (#)

похоже, кроме как на талисманы, надеяться не на что.

мммм 30.04.2008 20:13 (#)

А второе место в обшем зачете

(написано анонимно) 01.05.2008 00:17 (#)

на олимпиаде нет общего зачета, есть неофициальный...

Nuclear 30.04.2008 20:12 (#)

Хе хе. По настоящему было бы забавно, если бы в эмблемой сборной вместо этого нелепого зверька, за которого ко всему прочему придется выплачивать авторские г-ну Успенскому, стали бы старые добрые перекрещенные серп с молотом ;-))) А цвет формы можно было бы оставить красным ;-)))

мммм 30.04.2008 20:15 (#)

да это приизнак конунизма

DROMOS MUSAGET 30.04.2008 21:23 (#)

Назад в будуЮщее - к истокам здоровой сексуальности русской народности. Ура!

Ну уж нет, эпоха голубых пакемонов, суфражисткой женщины-кошки и злодейского метросексуала Бэтмена прошла! Даёшь красного Чебуряка и Черепаху-Годзилу!

(написано анонимно) 01.05.2008 02:11 (#)

Полный отстой мусоргет! Не попадаешь в тему! В игнор.

User mishel, 30.04.2008 20:16 (#)

На Руси красный- значит кровавый.

Кровавый уродец- вот символ россиийской сборной...,одни уроды и мутанты в символике...

мммм 30.04.2008 20:23 (#)

кроавие комунисты

(написано анонимно) 30.04.2008 20:25 (#)

Медведь с ушами-лопухами - символ новой России! ...мля-а-а...

мммм 30.04.2008 20:56 (#)

ничего-ничего вы увиддите что будет в сочи 2014

(комментарий удалён)
Призываю байкотировать гранина неделю за то что они убирают неуг 30.04.2008 21:26 (#)

НЕT ЦЕНЗУРЕ , ДАЕШ БАЙКОТ.

'ЗАКАЗНЫЕ МНЕНИЯ' ВСЕГДА ПОЗОРИЛИ ПРЕССУ.

мммм 30.04.2008 21:36 (#)

особенно анонимки

Друг, в США 30.04.2008 21:27 (#)

"Чеба" - это неплохо, но есть некоторая незаконченность, что ли ...

Тема державности, православия и автомата Калашникова нераскрыта.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.04.2008 21:32 (#)

Вспоминается анек времен Московской олимпиады о еврее-талисмане... А вообще-то мысль здравая. С таким талисманом вполне спокойно можно "чебурахаться" с гимнастических снарядов (как мандатоносная Хоркина в свое время). А что, виноват не спортсмен - талисман побязывает.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User peresmeshnik, 30.04.2008 22:28 (#)

а куснирович забыл старую поговорку:
,,дураки любят красный цвет!,,

DROMOS MUSAGET( борец с цветовыми аллюзиями) 01.05.2008 00:54 (#)

Синий голубец, оранжевый жевток - уря!

Бедные,бедные бифитеры.Медвежьи кивера и красные кальсоны. Значит это тяга к жестокости и безумию? Да, велика бывает сила толкования бестолковых! Охрану Тауэра- переодеть в патэльные, голубые цвета! Таков дух современности в преломлении цветовых предпочтений! Бедные, бедные мясоеды... и баба ихняя. Через столько столетий всё это явится для них весьма неприятным откровением и потрясением.

(написано анонимно) 30.04.2008 23:43 (#)

Похоже, совсем плохо у чиновников с воображением. Неужели ничего другого нельзя придумать? Чебурашка под белым соусом, чебурашка под коричневым соусом, чебурашка под красным соусом... А говорят, что в России много идей... Брехня...

(написано анонимно) 30.04.2008 23:51 (#)

В путинской России нет ничего и никого, кроме чебурашек разных оттенков и дырок с нефтью и газом.

(написано анонимно) 01.05.2008 00:22 (#)

И ведь, похоже, не приходит начальникам в голову, что смешно выглядят наши олимпийцы, поднимающиеся на постамент за своей наградой с игрушкой в руках... Демонстрация инфантилизма, не более

(написано анонимно) 01.05.2008 00:38 (#)

Варенный Чебурашка ? А что оригинально!

(написано анонимно) 01.05.2008 01:10 (#)

Красный крокодил с мордой Путьки

Красный крокодил с мордой Путина, держащий в лапах вертикаль власти - вот такой талисман больше бы подошёл для олимпийской сборной России.

ЙУХЪ 01.05.2008 01:24 (#)

...с грипозным носом

(написано анонимно) 01.05.2008 03:40 (#)

po lokot v krovi.. prosto zver!

eto prosto kakoj to krovavayj Cheburashka.. pojmaet v sortire, to v sortire i zamochit!

(написано анонимно) 01.05.2008 03:49 (#)

ну скоро девки начнут свои чебурашки в красный цвет красить.

(написано анонимно) 01.05.2008 04:26 (#)

Чебурашка покраснел от стыда

:(