новость Смоленская поперек Тверской

Лужкову не дали пустить в Москву британских болельщиков без виз
30.04.2008
МИД. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

МИД. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Российский МИД умерил гостеприимство Юрия Лужкова, который заявил о готовности пустить в Москву без виз 42 тысячи британских болельщиков. Визы все же придется получать, но в облегченном порядке, сказали в МИДе. Речь идет о финале Лиги чемпионов, который пройдет в Москве 21 мая.


Комментарии
(написано анонимно) 30.04.2008 18:06 (#)

Любит старик Батурин свинхедов.

Прямо патология какая-то. Мало свинофермы в Молодёново ему?

(написано анонимно) 30.04.2008 19:24 (#)

И норвежскую глэм-рок-группу Wig Wam.

(написано анонимно) 30.04.2008 19:44 (#)

Черная церковь, самый большой готический храм на территории юго-восточной Европы, до сих пор используется немецкими лютеранами.

мммм 30.04.2008 20:21 (#)

мю-барселона стадион олд трафорд
1.0 автор гола поул скоулз

мммм 30.04.2008 21:27 (#)

спорт это частьь псевдополитков дермократов и демонократов

(написано анонимно) 30.04.2008 21:55 (#)

И много бритов приехать собираются? Им что, прошлого раза не хватило? ;)

(написано анонимно) 30.04.2008 22:45 (#)

Ты чё, тупой? А фули отвечаешь тогда?

Цытаты для: "...о готовности пустить в Москву без виз 42 тысячи... (празник прасти туткам)"Нифуясе "пустить"! На одних катлетах можно бабок нарубить ого-го! Не говоря уж о Пыве.Отец родной, всё бы ему о Городе заботицца. А фсякие мишают...Типа -- в игнор!З.Ы. А трава бидит спакойна? Тогда всеми лапами -- за!

(написано анонимно) 30.04.2008 22:20 (#)

Николай Васильевич отдыхает...

...как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем... Если дело и дальше так пойдет, как пить дать, набьют морды друг другу сравнительно молодой жеребец Лавруша и старый клячемерин Кац-Батурин.

DTIS 01.05.2008 17:36 (#)

Лужок это с просоня ляпнул.

Снилося ему сладкий сон, что он президент России, а супруга его первая лядь соответственно. И сон был такой реальний, что проснулся он президентом (у шизофреников ето бывает, непомню как термин называется). И вот находясь в полусне Лыжков обнародовал свой новий президентский указ изданный во сне. Давно ыже пора переименовать Москву в Лужки а Россию в Батурлянию Вот такая вот шиза