новость В Японии напали на храм, отказавшийся принять олимпийский огонь

20.04.2008
Храм Дзенкодзи в Нагано. Фото АР

Храм Дзенкодзи в Нагано. Фото АР

Вандалы разрисовали стены, колонны и двери главного буддийского храма города Нагано - Дзэнкодзи. Монахи этого храма ранее отказались сделать его отправной точкой олимпийской эстафеты, которая пройдет в Японии 26 апреля.


Комментарии
ASTRONOM 20.04.2008 17:37 (#)

ВАНДАЛЫ-ЭТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ ТУШИЛИ ОЛИМПИЙСКИЙ ОГОНЬ.ЭТИ УРОДЫ К ОЛИМПИЙСКОМУ ДВИЖЕНИЮ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.

ВАНДАЛЫ-ЭТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ ТУШИЛИ ОЛИМПИЙСКИЙ ОГОНЬ.ЭТИ УРОДЫ К ОЛИМПИЙСКОМУ ДВИЖЕНИЮ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.

(написано анонимно) 20.04.2008 18:09 (#)

ne pi..., gastronom.

Макс 20.04.2008 18:18 (#)

С чем не согласен пидор 2008-04-20 14:09:41 ?

(написано анонимно) 20.04.2008 18:00 (#)

Монахам - сожаление и сочувствие

Нападение на беззащитных отвратительно

Хирург 20.04.2008 18:13 (#)

А никто на них не нападал. Текст внимательно читайте, вьюноша. Стены храма разрисовали, только и всего. Так уже в 8 утра там стояли машины муниципалитета и за час всё смыли.

(написано анонимно) 20.04.2008 23:19 (#)

Хирургу

То есть если кто-то ворвется к вам в дом и "только" разрисует там стены, это у вас не будет считаться нападением? Внимательней смотрите. что пишете, дяденька.

Дедушка 20.04.2008 19:04 (#)

Бывал я в этом храме, там есть скульптуры коровы и теленка. В древние времена немощные люди совершали паломничество в этот храм, держась за коровий хвост, отсюда коровам там такой почет. Неужели бедных коровушек изрисовали? А еще там есть "царь ада" Эмма. Надеюсь, что он этим вандалам даст просраться.

User kissanya_1, 20.04.2008 20:17 (#)

Хуйвенбины китаезские постарались!Кажется начинается мировое освободительное движение!Когда Рашка проснеться? Последняя колония мира.

Эй, народ, просыпайся!

Русский не из россии. 21.04.2008 04:24 (#)

Никак "мирные китайские с

КУМ 21.04.2008 11:46 (#)

Прочитал высказывания Ганапольского по поводу протестов против олимпиады. Поливает участников беспорядков руганью. И ни слова сочувствия тибетцам. Ведь Китай внаглую захватил Тибет, разрушил их оригинальный образ жизни, Усиленно заселяет Тибет китайцами и дает им большое преимущество в жизнеобеспечении по сравнению с коренными жителями. Конечно, все это вызывает протесты, Которые к сожалению сопровождаются и беспорядками. Но надо их понять. Вот когда Ирак захватил Кувейт, только благодаря США удалось восстановить его самостоятельность. А тогда некому было вступиться за Тибет.