новость Олимпийский огонь прибыл в Танзанию

13.04.2008
Олимпийский огонь. Фото с официального сайта Игр

Олимпийский огонь. Фото с официального сайта Игр

В столице Танзании Дар-эс-Саламе проходит африканский этап всемирной эстафеты олимпийского огня. Факел зажег вице-президент Танзании Али Мохаммед Шени, а возглавил эстафету на первом этапе министр информации, спорта и культуры Мохаммед Сеиф Катиб.


Комментарии
(написано анонимно) 14.04.2008 01:26 (#)

Почему-то "париж" с маленькой буквы. Неужели из-за морального падения лидера нации?

User kanym, 14.04.2008 13:14 (#)

Да вряд ли. Хотя, конечно, не стоило ему суетиться и поздравлять российского "избранника" с неприличной для его должности прытью.

User kanym, 14.04.2008 13:33 (#)

Миль пардон, ошибся: не российского "избранника", а российских "избранников". Он проделал этот номер дважды, причем после первого раза ему уже указали на неуместность чрезмерного проявления политеса.

(написано анонимно) 14.04.2008 01:46 (#)

Очень трогательно. Всему прогрессивному человечеству захотелось байкота спортивных соревнований. Ну, так отрежте себе ухо, отпилите ногу в знак протеста, вместо того что бы радоваться жизни заморите себя голодом в поддержку голодающим Эфиопии, только сделайте это индивидуально, не требуйте этого от всех. Что, звучит абсурдно? Спортивные соревнования это дело участвующих в этих соревнованиях, это не дело бушей, путиных и прочих ковалевых у них свой форум, у спортменов свой форум остальные прутся лесом попивая пивко.

(написано анонимно) 14.04.2008 01:59 (#)

Пропал главный лозунг: СПОРТ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Как-то незаметно его скоммуниздили...

(написано анонимно) 14.04.2008 12:59 (#)

Что-то бледно вчера в соловьевской программе выглядела Новодворская. Это не ехидное замечание, а констатация прискорбного факта. Готовиться надо получше, а не надеяться на свой, извлекаемый из скрипящего сундука, набор "аргументов". Никогда не был поклонником Ильиничны (да и ненависти к ней не питал), но вчера ее даже стало по-человечески жалко... Не поняла она главного: спорт должен оставаться вне политики, а олимпийское движение держаться подальше от политиков, хотя в современных условиях последнее сделать практически невозможно.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: