новость Борьба за огонь

В Париже потушен олимпийский огонь
07.04.2008
Лондон. Беспорядки вокруг олимпийского огня. Фото АР

Лондон. Беспорядки вокруг олимпийского огня. Фото АР

Олимпийский огонь потушен в Париже "по техническим причинам". Сначала организаторы решили прервать пешую эстафету и поместили факел в специальный автобус, а через час и вовсе погасили его. Задержаны пять человек. В центре французской столицы митингуют около пятисот сторонников независимости Тибета, протестующих против Олимпиады в Пекине.


Комментарии
Eesti 07.04.2008 20:06 (#)

Молодцы, сторонники Тибета! Тибет должен быть свободен от китайской оккупации, как Чечня - от русской!

***

Наташа 07.04.2008 21:51 (#)

На самом деле Олимпиаду в Китае надо отменить, чтобы власти Китая одумались и прекратили геноцид тибетских монахов. Отмена Олимпиады в Китае послужила бы хорошим примером для тоталитарных стран, где фашизм и геноцид - норма.

Eesti 07.04.2008 21:55 (#)

А также посл

Natasha, Vy mozhete vyrazit svoe mnenie i zdes': http://www.bukovsky.org/forum/index.php/topic,184.msg1058/topicseen.ht ml#new

Наташа 07.04.2008 22:07 (#)

Eesti

Согласна. Дорогой, Уваж. Eesti я заходила на форум. Вместо меня фильм про Ислам смотрел мой муж, у меня нервы не выдержали. Мы вам благодарны за ваш форум. Буду периодически его просматривать. Спасибо.

Наташа 07.04.2008 22:19 (#)

Eesti

Спасибо за приглашение. Очень тронута. Для меня большая честь, что вы меня приглашаете стать участницей ваших дискуссий. Возможно, в мае я осмелюсь, а пока я не готова...

Eesti 07.04.2008 22:26 (#)

Ну пока и форум наш довольно сырой. Совершенствуемся.

Uspehov Vam!

Наташа 07.04.2008 22:35 (#)

Eesti

Спасибо. Удачи.

Петр 08.04.2008 00:43 (#)

Наташе

Вы правы. Я тоже против этой олимпиады

Петр 08.04.2008 00:44 (#)

Наташе

Вы правы. Я тоже против этой олимпиады в Китае

(написано анонимно) 07.04.2008 22:31 (#)

Наташа, Вы делаете честь своему имени. Глпая как пустышка. Ну осмельтесь, зайдите на форум, уверяю, с Вами ничего не случится. Eesti не такая страшная как кажется. Ну то есть я незнаю как она выглядит. Но я думаю, что она совершенно не из Эстонии. Думаю, работает она на кровавую контору. Ну невозможно быть физически одновременно на всех форумах сразу в любое время дня и ночи.

Бывалый 07.04.2008 22:40 (#)

18:31:13

Мудень! Ты Наташиного мизинца не стоишь! " Глупая как пустышка." - твоя жена и мать, которая тебя породила недоношенным. Тебе мозги давно вышибли!!!! Не тебе ее судить!!! Понял, болезный!

(написано анонимно) 07.04.2008 22:46 (#)

О! Я так понимаю ты муж Наташи? Или просто джельтлмен, смелый на форуме и предпчитающий не замечать, когда вечером пьяные подростки пристают в метро к женщине? А оскорбления это твой вечный удел,не завидую твоей маме, ты небось таааааким жирным был при родах, что ей тяжело было и она тебя прокляла.

Бывалый 07.04.2008 22:52 (#)

Был бы ее мужем убил бы тебя. Нашел и убил.

Каждый судит по себе. Это ты - смелый на форуме и предпчитающий не замечать, когда вечером пьяные подростки пристают в метро к женщине. А оскорбления это твой вечный удел, служба не завидую твоей маме, ты небось таааааким жирным был при родах, что ей тяжело было и она тебя прокляла. ЗАМЕТНО ПО ТЕБЕ! Анонист, где твоя подпись?

(написано анонимно) 07.04.2008 22:58 (#)

А ты чего меня цитируешь! Это нарушение авторских прав! Ума нету своего придумать? Ты меня перефразировал? Ну это ты ловко меня уделал, ай молодца, острый ум, а какое чувство юмора! А про встречу ты серьёзно или в очередной раз пёрднул? Кинь свой телефончик, может и вправду приеду, убьёшь. Могу дать французскую диету тебе и твоей маме, быстро похудеете и твоя мама тебя простит.

Бывалый 08.04.2008 00:00 (#)

19:59:19

Мудень, Мама у меня умерла. Ты меня за идиота держишь?! Тебе придурку мой телефончик? Ха! Сначала свой оставь! Умник! Ты даже ник свой не пишешь, а телефончик тебе - слабо! Аноним!

Бывалый 08.04.2008 00:02 (#)

18:58:13

Мудень, Мама у меня умерла. Ты меня за идиота держишь?! Тебе придурку мой телефончик? Ха! Сначала свой оставь! Умник! Ты даже ник свой не пишешь, а телефончик тебе - слабо! Аноним!

Хирург 08.04.2008 01:06 (#)

Ну за маму извини, хотя ты первый начал. Но то, что ты шизофреник факт решённый. И как ты догадался, что я тебя за идиота держу? Ну ум, ну махина! Угадал ведь сокровенные мысли. А насчёт диеты, то могу при встрече передать.

Муж Наташи - 18:46:34 07.04.2008 23:50 (#)

Ни одна тварь на земле не имеет права оскорблять мою жену! Я проклинаю всех, кто оскорбил мою жену!

Гниль поганая ! Срать я на вас всех хотел! Шизик дрянной! Вам всем сукам яйца поотрезаем, чтобы не плодили дебилы шизнутых! Все ваши писульки - мусор Путинских времен! Твое место на свалке! А от мусора надо избавляться и избавимся! Ваши жены-дуры!!! Если баба живет с пидаром и сумашедшим, как ты, то она - отброс, не имеющий никаких прав. Вон с Граней! Не уйдешь - достану, шизик! P.S. Динозавр. Кончилось твое время.

Петр 08.04.2008 00:39 (#)

Логично

Хирург 08.04.2008 01:10 (#)

Муж объелся груш. Ты чего беснуешься, уже разве полнолуние? А ты чего насчёт моей сексуальной ориентации начал? Больная тема? Старик Фрейд был прав. Не стоит на Наташу? Жаль мне тебя. А достать ты меня как собрался? В смысле виртуально или реально? А то мне уже интересно стало!

Eesti 07.04.2008 23:13 (#)

Бывалый, оставим портянку вонять на заборе.

***

Хирург 07.04.2008 23:16 (#)

Девушка, у меня вопрос. Ты всё время о себе говоришь в мужском роде. Это как? Недовольство своим полом? Приходи ко мне в клинику. Всё поправим! С детородной функцией не обещаю, но смотреться будет как своё

Бывалый 08.04.2008 00:07 (#)

19:13:32

Портянка у чекистов

Бывалый 08.04.2008 00:08 (#)

Портянки у чекистов

Петр 08.04.2008 00:41 (#)

Наташе

Вы правы. Я тоже против этой олимпиады

работник Балда 07.04.2008 20:18 (#)

респект и уважуха

(написано анонимно) 07.04.2008 20:49 (#)

Ну так быстрее вали в Лондно, авось тебе тоже по мордасам достанется от демократических английских полицейских при попытке к факелу прорваться! Видели сегодня, как один тибетец кровавые сопли пускал. Я бы на месте организаторов этим факелом и каждому протестующему по зубам! Модератор фас!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.04.2008 20:47 (#)

Урраа! Eesti появилась! А чё сестрёнка, с форума Буковского попёрли тоже? Ну ты смотри! Нигде не ценят твой глубокий ум и демократическую направленность. Модератор, ну не бань меня пожалуйста. Я ведь светоча демократии Eesti не оскорбляю нецензурными словами.

Eesti 07.04.2008 21:29 (#)

Форум Буковского, загляни, проверь:

http://www.bukovsky.org/forum/index.php?action=forum

(написано анонимно) 07.04.2008 21:35 (#)

Ну родная у тебя и впрямь мания величия. Ну делать мне больше нечего, как по твоим ссылкам ходить и твою белиберду читать. Так сделай милость, останься на том форуме, ну правда надоели твои бредни. Как ты это делаешь, признавайся! У тебя програмка есть, которая одни и те же предложения на все темы вставляет через определённые промежутки времени? Или ты из той самой пресловутой, как ты говоришь хунты и по заданию работаешь?

(написано анонимно) 07.04.2008 21:40 (#)

Слушай, сестрёнка, а я ради любопытства сходил. Ржу до сих пор. Ты там сама и жнец и на дуде игрец. Ты сама задаёшь вопросы, сама на них отвечаешь и комментируешь! Молодец! Сама с собой споришь. Слушай (доверительно так),а может это шизофрения? Тогда оставайся лушче на Гранях, тут хоть ты под контролем, а на другом форуме совсем заболеешь.

Eesti 07.04.2008 21:51 (#)

ДЕМОКРАТИЯ - ЧТО ЭТО ТАКОЕ ?

Tut posmotri, glupyj: http://www.bukovsky.org/forum/index.php/topic,211.0.html

(написано анонимно) 07.04.2008 22:05 (#)

Eesti, девочка моя, почему ты претендуешь на истину последней инстанции, почему так глупо и заурядно навязываешь своё мнение?

(написано анонимно) 07.04.2008 22:07 (#)

Кстати, я тебя не оскорблял, моя уважаемая эстонская оппонентка. Но я заметил, что когда с томой начинают спорить, то аргументы у тебя быстро заканчиваются и начинаются оскорбления, впрочем как и у большинства т.н. либералов здесь на форуме.

Eesti 07.04.2008 22:25 (#)

Аргументы уже давным давно закончились у гэбья, которое терроризирует врунет дезинормацией и бригадными провокаторами.

*** А на этом форуме граней чекисткой бригаде и вовсе пришлось раскрыть своего засланца в команде граней, чтобы забанить 4 моих ай пи. LOL

(написано анонимно) 07.04.2008 22:34 (#)

Тактику сменила бы уже дорогая. Оскомина от твоих штампов. Ты прям Штирлиц какая-то, в тылу врага работаешь. Покажи им девочка! У нас знаешь сколько ай-пи?! Все ай-пи на забаните! Сатрапы! Ты меня на ай-пи не бери, понял!?

Наблюдатель 07.04.2008 22:01 (#)

Eesti

Заходил на Ваш форум, но не захотел регистрироваться, но без регистрации тоже нельзя, чтобы не контролировали чекисты. Все равно спасибо Вам за форум! Хорошо, что он есть. Самое главное, что там пишет настоящий Eesti. Спасибо за фильм про ислам. Удачи Вам.

(написано анонимно) 07.04.2008 22:13 (#)

О, ещё один параноик, братии прибыло. Тебя чекисты наверное контролируют, когда ты за хлебом идёшь. Я бы на твоём месте начал заметать следы, типо сымитировал, что идёшь в булочную, а сам бы рррраз и в трамвай!

Наблюдатель 07.04.2008 22:22 (#)

С волками жить - по-волчьи выть.

(написано анонимно) 07.04.2008 22:27 (#)

Ты уже и воешь? Ну...так...а... У тебя психиатр далеко?

Бывалый 07.04.2008 22:33 (#)

Лубянское чмо отстань от интеллигента

Психиатр - это по твоей части... Выть будешь на нарах!!!!

(написано анонимно) 07.04.2008 22:36 (#)

О, а ты интеллигент, я так понимаю? Ну-ну, приятно поговорить с умным человеком.

Бывалый 07.04.2008 22:44 (#)

18:36:42

Интеллигент-Наблюдатель. Я по настроению.

(написано анонимно) 07.04.2008 22:48 (#)

Да понял я с самого начала, не надо объяснять, шизофреник и есть шизофреник

Бывалый 07.04.2008 22:56 (#)

18:48:35 - лубянскому придурку

Да понял я с самого начала, не надо объяснять, сапог и есть сапог

(написано анонимно) 07.04.2008 23:01 (#)

Всё? Ну ты сегодня в ударе! Пикируешь то как всех. Прям дара речи меня лишил. Иди похвастайся маме, как ты сегодня на форуме контору уделал, потом ляжь под одеяло и удовлетвори себя сам.

Бывалый 08.04.2008 00:14 (#)

19:01:02 Чекисту - Анонисту.

Всё? Ну ты сегодня в ударе! Пикируешь то как всех. Прям дара речи меня лишил. Иди похвастайся маме, как ты сегодня на форуме всех врагов уделал, потом ляжь под одеяло и удовлетвори себя сам. Фуражка!

Хирург 08.04.2008 01:17 (#)

У меня у попугая интеллект выше твоего. Он способен в дискуссии 2-3 слова изменять, так сказать импровизировать. У тебя ума на 1 хватает, подумай, проиграй все варианты на черновике, потом придёшь, может сможешь меня срезать.

Eesti 07.04.2008 23:12 (#)

Бывалый, оставим портянку вонять на заборе.

LOL

Хирург 07.04.2008 23:15 (#)

Девушка, у меня вопрос. Ты всё время о себе говоришь в мужском роде. Это как? Недовольство своим полом? Приходи ко мне в клинику. Всё поправим! С детородной функцией не обещаю, но смотреться будет как своё

Бывалый 08.04.2008 00:17 (#)

Eesti

Вы на меня за что?

Наташа 08.04.2008 00:46 (#)

Бывалому

Спасибо Вам за защиту. Я очень ценю. )

(написано анонимно) 08.04.2008 01:18 (#)

Наташа, там твой муж беснуется, смотри как репа покраснела, того и гляди удар хватит. Быстрее, бросай форум, а то поздно будет!

Eesti 08.04.2008 15:33 (#)

Раньше был слесарем-интеллигентом, а теперь вот Интеллигент-Наблюдатель от форума Буковского за чекистами на Гранях!

***

Бывалый 07.04.2008 22:29 (#)

Недолго вам всем осталось - 18:13:22

Скоро ты-болезный станешь параноиком и ты будешь заметать следы, типо сымитировал, что идёшь в булочную, а сам рррраз и в трамвай!

(написано анонимно) 07.04.2008 22:41 (#)

А что, проняло? Знакомый приём? Ну не волнуйся ты так, может я и вправду стану параноиком и присоединюсь к вам, моим братьям!

Бывалый 08.04.2008 00:20 (#)

18:41:28

Твои братья скоро будут на Калыме.

Eesti 07.04.2008 22:29 (#)

Наблюдатель!

Извините, это временная мера из за наплыва спама и недавних провокаций на форуме. Надеемся в скором времени снова делать посты без регистрации возможными. Я говорил об этом админу.

Наблюдатель 08.04.2008 00:23 (#)

Eesti

Без регистрации у Вас и форумчан будет много проблем.

Бывалый 08.04.2008 00:27 (#)

Наблюдателю

Дебилов хватает. Чекисты-выскочки!

(написано анонимно) 07.04.2008 22:20 (#)

Удплить надо этсообщение пнонма н о чем

(написано анонимно) 07.04.2008 22:21 (#)

О, а я думал здесь цензуры нет.

(написано анонимно) 07.04.2008 21:45 (#)

Какие дикие эти французы.

(написано анонимно) 07.04.2008 21:52 (#)

Говорят два нейтрала-антифашиста сбежали быстрее всех.

(написано анонимно) 07.04.2008 22:02 (#)

Куплю книгу: "Политика нацистской Германии в Иране".

ZWern 07.04.2008 22:03 (#)

Молодцы фрацузы.

Попортили кровь комунякам. Может так и бойкота игр добьются? Дай то Бог.

(написано анонимно) 07.04.2008 22:09 (#)

Дурила, то не французы были, а тибетцы, которым проспонсировали поездку в Париж.

ZWern 08.04.2008 00:06 (#)

"Тибетцы, которым проспонсировали поездку в Париж"

"Дурила, то не французы были, а тибетцы, которым проспонсировали поездку в Париж." читаем внимательно:"задержаны пятеро человек, в том числе два активиста организации "Репортеры без границ /.../ присутствовавший на церемонии депутат от партии "зеленых" попытался выхватить факел из рук несшего его спортсмена. /.../ сотрудники правоохранительных органов задержали вице-президента регионального совета столичного района Иль-де-Франс при попытке приблизиться к месту проведения эстафеты с огнетушителем в руках." Да, несомненно, все эти люди, НЕ ФРАНЦУЗЫ. Они замаскированные тибетцы! И всех их спонсирует САМИ-ЗНАЕТЕ-КТО. Мда, и кто здесь "дурила"? Конечно, среди 500 протестовавших было множестово беженцев из тибета, они, несомненно, молодцы тоже.

(написано анонимно) 07.04.2008 22:15 (#)

Бога не приплетай, болезный! Тебе легче будет, если игры отменят? Спать лучше будешь?

ZWern 08.04.2008 00:13 (#)

Тебе легче будет, если игры отменят?

"Бога не приплетай, болезный! Тебе легче будет, если игры отменят? Спать лучше будешь?" Сплю я хорошо, спасибо. Об отмене игр я не говорил, даже не думал - говорил о БОЙКОТЕ цивилизованными странами. Если он случится, еще лучше спать от этого не стану, но порадовался бы. Ну а куда приплетать и не приплетать Бога, это мы уж сами с ним как нибудь договоримся.

монах 08.04.2008 00:32 (#)

ZWern

Не гневи бога!

кошкин 07.04.2008 22:15 (#)

из питера

молодцы парижане! жаль, что китайцы опоганили своим огнем ой

(написано анонимно) 07.04.2008 22:18 (#)

Кошкин, открою тебе страшную тайну, только чур никому, хорошо? Мы здесь одни, я надеюсь. Абсолютному большинству парижан было наплевать на акцию протеста с самой высокой секции Эйфелевой башни. Все хотят зрелищ и хлеба.

(написано анонимно) 08.04.2008 00:56 (#)

ты не один

ты в Париже...всё видишь, всё знаешь. Всё хочешь. Пора тебе в Тибет, за волшебным корнем, который увеличивает эрекцию в 100 раз. Впрочем, можешь и в московскую аптеку сходить.

Хирург 08.04.2008 01:14 (#)

А у тебя уже увеличил? Корень тот виагрой зовётся? Мда' раскусили, ничего, не страшно. По Фрейду ты проговорился, точно по его теории.

Кошкин из Питера 07.04.2008 22:18 (#)

Парижане и лондонцы -молодцы! жаль что китайцем было позволено опрганить мой Питер своим дурацким огнем.

(написано анонимно) 07.04.2008 22:20 (#)

Кошкин, а чего ты с огнетушителем к огню не прорвался? Дай отгадаю! Огнетушителя не было, да? Или очко жим-жим? Ну да, здесь на форуме все смелые.

(написано анонимно) 07.04.2008 22:48 (#)

Похрюкал, кабанчик? А теперь в хлев.

(написано анонимно) 07.04.2008 22:50 (#)

Ты всегда так со своим папой разговариваешь?? Ну он с тобой либеральничает, я бы тебя давно ремешком...

(написано анонимно) 07.04.2008 22:31 (#)

Молодцы пикетчики! Если не продажные ЗАпадные кликуши то хоть простые граждане напомнят миру о сволочном, человеконенавистническом Китае!

Молодцы пикетчики! Если не продажные ЗАпадные кликуши то хоть простые граждане напомнят миру о сволочном, человеконенавистническом Китае!

(написано анонимно) 07.04.2008 22:38 (#)

Но шумного Покрышкина (с ВВС) быстро ставят на место насущнейшим для него вопросом: «Ты сбит и продолжаешь вести бой. Стоит ли смотреть, куда он ...

(написано анонимно) 07.04.2008 22:39 (#)

Опа! Ты чего конщунствуешь!! Ты ваще подумал, что сказал??? Запад по определению не может быть продажным! А слабо завернуть революцию на Западе? Я думаю простые граждане созрели, чтобы скинуть иго ненавистных кликуш!

(написано анонимно) 07.04.2008 22:49 (#)

Заворачивай революции на своей Р О Д И Н Е, хохмачь - китайцы те же русские

Заворачивай революции на своей Р О Д И Н Е, хохмачь - китайцы те же русские

(написано анонимно) 07.04.2008 22:52 (#)

"Открою" тактику "Чертовой дюжины" асов Люфтваффе.

(написано анонимно) 07.04.2008 22:54 (#)

А мне на моей Родине хорошо. Кстати хохмач бе мягкого знака пишется, хотя может на твоей Родине и нет. Ты придурок тему понял? Ааааа, ну конечно! Ты ведь на продажном Западе живёшь, верно? Вот и испугался. Не бойся, обещаю, революций у вас делать пока не будем!

Хирург 07.04.2008 23:03 (#)

Ладно, я там сверху без ника заходил. В следующий раз буду по кличкой "Хирург". А спорить с вами скучно, не умеете вы. Одни оскорбления. Бывайте здоровы. Пламенный привет моей эстонской сестричке Eesti!

(написано анонимно) 07.04.2008 23:21 (#)

Пятеро сотрудников ЦРУ не сводили глаз с Севы, а тот сидел, глядя в пол.

(написано анонимно) 07.04.2008 23:22 (#)

На его взгляд китайская "куколка" была самым лакомым кусочком из тех, что ему когда-либо доводилось пожирать глазами.

(написано анонимно) 07.04.2008 23:25 (#)

Так что же теперь - снова в Грецию за огнем?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.04.2008 23:43 (#)

Мудаки какие-то. Ради того, чтобы пропиарить себя по телевизору, решили обосрать одно из лучших мероприятий. Напали на инвалида- ничего не скажешь, герои! Пользуются, суки, мягкостью европейской полиции. Их бы российскому ОМОНу отдать...

НикитаПряхин 08.04.2008 00:38 (#)

Верно!

А ещё лучше - советскому НКВД!!! Вот бы Берию с Ежовым на них! Сами бы за за огоньком бы в Хрецию сбегали бы, потом назад, во Францию - прикурили бы, и на черырех костях----до самого Китая в зубах бы етот огонь бы принесли. А хто бы не согласен - того сами понимаете...чё бы с ним и их семьмми было бы. Включая малых дитей. Вот так. Эх! Распустил наш призидент это запад, давно надо б ему острастку, ввести бы в етот Париж бы, ну, не ОМОН наш московский конешно, ето слишком, жалко Эфелевую башню, а парочку танковых дивизий. Не помешало бы!

(написано анонимно) 08.04.2008 00:27 (#)

Через некоторое время огонь был снова зажжен, эстафета возобновлена.

Но это был уже не тот олимпийский огонь... и не та эстафета. М-да... Такова будет и олимпиада. Не олимпийская.

Наташа 08.04.2008 00:36 (#)

Китаю позор.

В фашистской стране не может быть Олимпиады, тем более Олимпийской.

Петр 08.04.2008 00:37 (#)

Наташе

Респект

Хирург 08.04.2008 01:21 (#)

Петя, я за Наташу. Она мужа успокаивает. Каюсь, я виноват, его жену оскорбил.