новость На церемонию зажжения олимпийского огня проникли сторонники бойкота

24.03.2008
Антикитайская акция на церемонии зажжения олимпийского огня. Фото АРР

Антикитайская акция на церемонии зажжения олимпийского огня. Фото АРР

На церемонии зажжения олимпийского огня противники проведения игр в Пекине во время выступления главы оргкомитета Лю Ци подбежали к микрофону, выкрикивая антикитайские лозунги. Прежде чем их увели полицейские, они развернули плакат "Бойкот стране, которая попирает права человека".


Комментарии
(написано анонимно) 24.03.2008 16:00 (#)

Net Olimpiadam v fashistskix stranax!Chaina go Home!Free Tibet!

Net Olimpiadam v fashistskix stranax!Chaina go Home!Free Tibet!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.03.2008 16:08 (#)

а камера стыдливо начала показывать какой-то писсуар....

dimitris 24.03.2008 16:26 (#)

olimpiada

prekratite zlopyhatelstvo vokrug olimpiady ! [tem bolee chto sionisty ne priemlyut duh olimpiady]. zhelayu uspeha pekinu ! dimitris
afiny

Свободный 24.03.2008 16:33 (#)

Исключить

Таких стран, как Китай, северная Корея, Россия, Израель, Куба, вобще надо выгнать вон и не допускать в олимпиады, а проведение олимпиад на ихней территории вобще недопустимо.

(комментарий удалён)
Дядя Коля 24.03.2008 16:47 (#)

Вот и всё, на что способны эти протестанты! Тоже мне, борцы за идею!

За права человека! Олимпиада будет в Китае и никто ничего не изменит. А энтих хулюганов в кутузке подержат, дома выпорят и - тишина!

User govnozamer, 24.03.2008 18:50 (#)

Олимпиады в Китае НЕ будет. Равно как и в Русне.

СКОЛЬЗЯЩИЙ 24.03.2008 19:13 (#)

а вот и будет)) усе по струнке ходить будут)

(написано анонимно) 24.03.2008 20:26 (#)

1936=1980=2008

1936 Nazi Germany 1980 Soviet Union 2008 Red China What a shame for the World!

(написано анонимно) 25.03.2008 20:52 (#)

Сначало СССР 1980, сейчас Китай 2008, потом наверняка Россия - 2014. Западный демон не устает плести интриги.

CCC 24.03.2008 22:35 (#)

Ну а как быть с Олимпиадой в Англии.

Страна является окупантом. Ввела войска в Иран и Афганистан. Это тоже наведение порядка, только в другой стране и количество погибших исчисляется не десятками, а сотнями тысяч. А может жизни иракцев соотносятся с жизнями тибетцев один к миллиону.

Kelevra 24.03.2008 23:01 (#)

Не надо забывать м про Ирландию и Шотландию! Пускай Аиглийское правительство будет последовательно и ОСВОБОДИТ эти СТРАНЫ от своей аккупации!! Тагда у этой страны появится ХОТЯБЫ МОРАЛЬНОЕ право признавать независимость Косово или Тибета. А то получается, что одним можно подавлять свободомыслие, а другим нельзя! А мерилом в это служит только ОДИН ФАКТОР: СЛУЖИТ ЛИ ЭТА СТРАНА ПИНДОСТАНУ (для непонятливых США)!

ССС 24.03.2008 23:07 (#)

А это идея

Надо шотландцам и ирландцам перед Олимпиадой тоже немного подебоширить.