новость Спорт суверенных субъектов

Сербия не допустит участия команды Косово в Олимпиаде-2008
19.02.2008
Олимпиада. Изображение с сайта itbusiness.ca

Олимпиада. Изображение с сайта itbusiness.ca

Сербия не допустит, чтобы команда Косово участвовала в Олимпиаде в Китае, заявил сербский посол в Москве. Он сказал также, что Белград не будет разрывать дипломатические отношения с признавшими Косово государствами.


Комментарии
Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 19.02.2008 17:54 (#)

Очередная Американская авантюра плохо закончится.

Я люблю президента.

Имя 19.02.2008 17:58 (#)

Парень, сколько тебе платят? Ты хоть понимаешь, что ты предатель?

с

(написано анонимно) 19.02.2008 19:01 (#)

Что Вы от него хотите , у него вместо кости во лбу стекло,т.е. глазок ,чтобы врачам мозговедам была вид

Что Вы от него хотите , у него вместо кости во лбу стекло,т.е. глазок ,чтобы врачам мозговедам была видна активность в мозгу ,если она когда-нибудь начнётся, а этот придурок туда норовит что-нибудь приклеить ,то turbo-raciing, то brigada,то еще какую-нибудь дрянь . Что такой пациент может понимать ?

Здихлik Невмipущiй 19.02.2008 20:49 (#)

"Человек" в машине с наклейкой

Ты уж не стесняйся, пиши прямо: " Вторая и любимая жена президента". Все и так знают, что президент имеет тебя ежедневно, в отличие от женщин у тебя нет выходных, ибо у тебя нет менструаций, если только не наешься зеленых яблок.

НАДБРИДАДНИК. 19.02.2008 21:07 (#)

BRIGADИРУ С наклейкой... И ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ К ПРЕЗИДЕНТУ ТОЖЕ СКОРО ЗАКОНЧИТСЯ.

BRIGADИРУ С наклейкой... И ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ К ПРЕЗИДЕНТУ ТОЖЕ СКОРО ЗАКОНЧИТСЯ.

(написано анонимно) 20.02.2008 02:19 (#)

Бригаде

А знаешь, кто первыми признал Косово? Международный Олимпийский комитет А вторыми-Афганистан. Люби президента... Его уже все любят, ты не первый.

(написано анонимно) 19.02.2008 18:01 (#)

Стерпится - слюбится.

(написано анонимно) 19.02.2008 18:04 (#)

А шо у Косованов уже е своя олымпыйская сборная?

(написано анонимно) 19.02.2008 18:06 (#)

Долго ли. Под руководством цивилизованных европейцев.

Pox 19.02.2008 21:36 (#)

Чемпионы по сутенерству, воровству, убийствам

Чемпионы по сутенерству, воровству, убийствам

(написано анонимно) 19.02.2008 22:47 (#)

А мы что, хуже?

Pox 19.02.2008 23:00 (#)

Точняк, в Израиловке такая же жопа

Точняк, в Израиловке такая же жопа

(написано анонимно) 20.02.2008 00:17 (#)

Унизил Россию, а стрелки на Израиловку перевел? Вот скользкий вужака.

(написано анонимно) 19.02.2008 18:05 (#)

Ожидаем от Миссии ООН в Косово и ведомых НАТО Сил для Косово незамедлительных действий по выполнению их мандатов, санкционированных Советом Безопасности, включая аннулирование решений приштинских органов самоуправления и принятие в отношении них жестких административных мер. Какая-то слабая, жалкая, слезу выбивающая, Россия. Кто это пульку пустил, что она с колен встала?

(написано анонимно) 19.02.2008 18:10 (#)

А то отключим газ, - МИД РФ забыл как всегда добавить свою главную страшилку

User govnozamer, 19.02.2008 20:02 (#)

отключим газ??? :) - а потребитель газа... - отключит ДЕНЬГИ ! :) Буээээааагагага!... :)

User anarchist, 19.02.2008 18:18 (#)

Россия встала с колен, чтобы изменить позу.

(написано анонимно) 19.02.2008 18:34 (#)

Покарячится, покарячится и опять примет традиционную позу.

КОСОВАР 19.02.2008 20:42 (#)

ГОВОРЯ ЧТО РОSSИЯ СО СВОИМ СЕРБСКИМ ГАДЁНЫШЕМ ТАКОМ ПОЗЕ ЧТО МОЖНО НАТЯНУТ ИХ С ДВУХ СТОРОН. ОЛЯЛЯ.

ГОВОРЯ ЧТО РОSSИЯ СО СВОИМ СЕРБСКИМ ГАДЁНЫШЕМ ТАКОМ ПОЗЕ ЧТО МОЖНО НАТЯНУТ ИХ С ДВУХ СТОРОН. ОЛЯЛЯ.

Серб 20.02.2008 01:38 (#)

Кособлюдку

Ты со своими олбанскими гаденышами лучше готовься к собственным похоронам. Тебя так натянут, что мало не покажется!

Str 19.02.2008 22:14 (#)

самый момент признать Абхазию.

Хреновое положение у России. Сейчас бы ей, пользуясь моментом, признать Абхазию и Приднесртовье, так ведь нет, страшно, а ну как всякие Татарстаны и прочие Ингушетии поотделяются? Нет, серёзно, сейчас самый момент признать Абхазию.

(написано анонимно) 19.02.2008 22:50 (#)

Россия может признать независимость Абхазии и Ю.Осетии, но чтобы быть последовательной и не терять лицо перед мировым сообществом, ей прежде потребуется признать Косово! А как же иначе? Вот в чем западня для России.

(написано анонимно) 19.02.2008 18:19 (#)

"Вукичевич высоко оценил позицию России, ..."

Для пущей достоверности данную фразу следовало бы продолжить следующими словами: "...которая отлично машет кулаками после состоявшейся драки".

(написано анонимно) 19.02.2008 18:35 (#)

Да уж, машет. Жалкое, воздухосотрясающее зрелище.

(написано анонимно) 19.02.2008 18:20 (#)

адо ещё было не признавать Америку:

Надо ещё было не признавать Америку: там европейские эмигранты загнали в резервации аборигенов и провозгласили свою независимость. По такой же схеме возник Израиль (как он третировал все резолюции ООН), теперь Косово. В однополярном мире правит полюс силы, а не международное право. Как показала история, партнёрские отношения возникают не по доброй воле или благородству политиков, а вследствие исключительно баланса сил. Более того, благородство в политике синоним слабоумия. Если баланса сил нет, если право не является средством защиты слабого, то и нет силы права, а есть право силы, т.е. согласно почитаемому на западе Спинозе «право адекватно мощи»

(написано анонимно) 19.02.2008 18:33 (#)

Таких мудрецов очень много в России, но живут люди гораздо лучше в Европе и Америке, где гражданское достоинство человека соблюдается, не в пример России.

(написано анонимно) 19.02.2008 19:11 (#)

бывали в истории времена

бывали в истории времена, когда было и наоборот, французы немцы приезжали в Россию на заработки. Кто сказал, что такие времена не наступят опять?? Поживём, увидим.

(написано анонимно) 19.02.2008 19:28 (#)

В холопскую Россию приезжали и приезжают, почему нет?

ГАНС 19.02.2008 20:49 (#)

ФРАНЦУЗЫ И НЕМЦЫ ПРИЕЗЖАЛ

ФРАНЦУЗЫ И НЕМЦЫ ПРИЕЗЖАЛИ ЧТОБ ПОСМОТРЕТ НА ШИРОКУЮ И ПЬЯНУЮ ..РУССКУЮ ДУШУ.. ТОЕСТЬ НА КУЛЬТУРУ ЧТОБ ПОТОМ ДЕЛАТЬ ВЫВОД И ЧТОБ ЭТА ДУША НЕ РАСПРОСТРАНИЛАСЬ НА ЗАПАД.

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 19.02.2008 23:06 (#)

А мозги включить? Или исключено, потому как отсутствуют? Кому у нас нужно это гражданское достоинство, кроем кучки недоношенных, называющих себя интеллиххентишками и фанатеющих с ЕС? У нас основная масса на другое подсела. Давно и надолго. А по законам демократии, масса всегда права. Так то.

odett 19.02.2008 18:47 (#)

Snatsit Serbia ne budjet utsastvovat Olympic Games Pekinge. Rossije nenravitsa mnogo v mire. Nado glatat i dalse sit.

(написано анонимно) 19.02.2008 19:02 (#)

Kocoво не допустит участия команды Сербии в Олимпиаде-2008

Kocoво не допустит участия команды Сербии в Олимпиаде-2008. Сербия и Косово - равноправные субьекты международного права. Помнится, какая была истерия в Рассее, когда на Олипийских играх в Испании отдельно вышли Прибалтийские олимпийские сборные. Бляонтьев чуть со злости не обосрался.

(написано анонимно) 19.02.2008 19:15 (#)

шутки шутками, а Косово никогда не станет членом ООН без согласия России

(написано анонимно) 19.02.2008 19:16 (#)

+10

+10

VVS 19.02.2008 19:19 (#)

Значит, когда-нибудь Россия даст свое согласие. Никуда не денется.

(написано анонимно) 19.02.2008 19:30 (#)

Прижму хвост каким-нибудь ВТО или саму попрут из Совбеза - признает, никуда не денется.

Лука 19.02.2008 19:39 (#)

смею заметить

Чтобы РФ попереть из совбеза, её необходимо сначала победить в войне. Пока это ещё мало кому удавалось, хотя попыток было много. А от ВТО скорее больше вреда чем пользы. Так что мечртай дальше.

(написано анонимно) 19.02.2008 19:52 (#)

я тоже тотел бы заметить

что идет процесс пересмотра правила деятелности и состава Совбеза. Так что России не поперут, но я уверен, что тешепешные правила и всяких там права на вето "великих" уходят в историю так лет до пяти.

(написано анонимно) 19.02.2008 20:05 (#)

Что вы несете, если больше вреда, то почему Россия так рвется в ВТО ?

(написано анонимно) 19.02.2008 20:07 (#)

пообещает оставить -Россию после ее демаршев в бодьшой 8. И то радость. В последнее время акции России на мировой политической арене пали ниже нуля.

(написано анонимно) 19.02.2008 21:07 (#)

Anonim

я чёт не пойму, о каких демаршах речъ?? Сказать правду о дЭмократизаторах - это демарш?? ДЕмарш - по твоему это когда не под дудку пендосов плясать. Почитай постаы на западных форумах, к прмеру немецкая "Франкфуртер Альгемеине Цаитунг" что думает простой обыватель о новоявленном государстве Косово? В основном пишут о том, что это образование ни дня не проживёт без поддержки ЕС, а значит ляжет тяжёлым бременем на налогоплательщика. А оно ему надо??

User batterflay, 19.02.2008 21:20 (#)

ни дня не проживёт без поддержки ЕС, а значит ляжет тяжёлым бременем на налогоплательщика. А оно ему надо??

..."оно надо" чтобы покончить с албанской мафией и уменьшить приток в Германию сирых и беженцев.

АНДРЕЙ 19.02.2008 20:59 (#)

ЛУКА А ВОТ ЧЕЧЕНЦАМ НЕ ПРИВЫКАТ ПОИМЕТ МАТУШКУ РОССИЮ, ЧЕЧНЯ ПОСТАВИЛА РОССИЮ НА ТАКОЙ КОЛ ЧТО ВЕСЬ МИР НЕ ВОСПРИНИМАЕТЬ РОССИЮ ВСЕРЬЁЗ.

ЛУКА А ВОТ ЧЕЧЕНЦАМ НЕ ПРИВЫКАТ ПОИМЕТ МАТУШКУ РОССИЮ, ЧЕЧНЯ ПОСТАВИЛА РОССИЮ НА ТАКОЙ КОЛ ЧТО ВЕСЬ МИР НЕ ВОСПРИНИМАЕТЬ РОССИЮ ВСЕРЬЁЗ.

Лука 19.02.2008 21:09 (#)

Весъ мир Это ты чтоль?

Весъ мир Это ты чтоль?

АНДРЕЙ 19.02.2008 21:31 (#)

..ВЕСЬ МИР.. ЭТО ТЕ КОТОРЫЙ ВЧЕРА ПРИЗНАЛИ КОСОВА ТЕПЕР НА ОЧЕРЕДЕ НАРОДЫ РАССИИ. ЛУКА НЕЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ ТАКОВА ЖИЗНЬ.

..ВЕСЬ МИР.. ЭТО ТЕ КОТОРЫЙ ВЧЕРА ПРИЗНАЛИ КОСОВА ТЕПЕР НА ОЧЕРЕДЕ НАРОДЫ РАССИИ. ЛУКА НЕЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ ТАКОВА ЖИЗНЬ.

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 20.02.2008 03:40 (#)

Лука, мир поменял фазу со времен той войны. А мы как жили прошлым, так и продолжаем. ООН, скорее всего, будет положен конец. Американы уже лет десять на нее кладут, а тем более сейчас, когда та старая мировая система конкретно мешает их и их союзникам реализовывать планы на будущее, скорее всего, ООН сменит какая новая организация "мирового сотрудничества". Вот смотри - то же ВТО было создано тринадцать лет назад, как координатора мировой торговли, а нас туда-таки не приняли до сих пор, хотя в той же ООН мы на главных ролях вроде как, и, кстати, по экономическим делам в семерке тоже не состоим до сих пор. Точно так же создадут новую организацию, контролирующую новый мировой порядок, и нас туда включат по нашему мировому рейтингу, равноправно с Нигерией. А то, что создадут, это однозначно. Победа в последней мировой войне была уже ой как давно, только мы и вспоминаем, за неимением других побед. А американы с того времени уже победили СССР, т.е. условия сосуществования в мире с последней мировой войны уже изменились. Короче, им, как главной мировой силе, определяющей развитие мира на обозримое будущее, мешает эта ООН со своим устаревшим уставом. Поэтому Штаты с союзниками постоянно его игнорируют, делают что хотят и что им нужно. Мир всегда менялся, мир всегда выстраивали по своему видению ведущие мировые силы. Так всегда будет, это вечный закон для нашей цивилизации, в отличие от хельсинских соглашений холодной войны и устава ООН. Все, выиграли они следующую, после последней мировой, войну с СССР, имеют право, и создадут новую организацию, контролирующую мировой порядок уже под них, даже сомневаться не нужно. А то, что у нас есть ЯО, так оно нынче и у Израиля есть, и у Пакистана, но никто, кроме каких террористов его применять не собирается, если правители в здравом уме. Хотя локально, в принципе, могут, как наши испытывали на своих солдатах - особо сильно экологии это не повредит - читайте победные отчеты нашего Института биофизики – с экологией все нормально буквально сразу после взрыва, не только в населенных пунктах в пятикилометровом удалении от эпицентра, но, по отчетам, даже прямо под ним, на земле. Только стекла заменить в домах )))

(написано анонимно) 19.02.2008 20:04 (#)

Россия согласится. в обмен на членство в ВТО.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 19.02.2008 20:14 (#)

А при чём тут Россия?

Это решает большинство.

ГАНС 19.02.2008 21:03 (#)

ДААА РЕШАЕТ БОЛЬШОЙ ЧЛЕН, ТОЛЬКО У РОССИИ ВСЕГО ЛИШ ПИПИСКА.

ДААА РЕШАЕТ БОЛЬШОЙ ЧЛЕН, ТОЛЬКО У РОССИИ ВСЕГО ЛИШ ПИПИСКА.

(написано анонимно) 20.02.2008 00:50 (#)

шутки шутками, а Косово никогда не станет членом ООН без согласия России-------------------------

--------------------------------------------------Да кому эта ООН нужна? Полумёртвый лев, да ещё и беззубый! Бу-у-га-га!

(написано анонимно) 20.02.2008 04:49 (#)

А если Косово станет членом ВТО,раньше России??????

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 20.02.2008 13:01 (#)

А ведь станет!

А ведь станет!

Здихлik Невмipущiй 19.02.2008 20:59 (#)

МОК уже признал Косово независимой страной

Так, что опоздали сербы и расеяне, ох опоздали! Предположим, что китайцы, которые не признали Косово, не впустят на свою территорию косовскую команду и что европейцы и Штаты молча проглотят эту бяку и примут участие в пекинской олимпиаде? Нет уж ...юшки! И китаёзы лишатся возможности вернуть деньги вложенные в олимпиаду. И побегут по стадиону расеяне, сербы, иранцы, венесуэльцы, сев. корейцы, кубинцы и сами китайцы... Добро пожаловать в Пекин олимпиада, добро пожаловать на площадь Тяньаньмынь!!!!!!!!

User peresmechnik, 19.02.2008 21:27 (#)

все конфликты в мире из за имперской политики россии.

АНДРЕЙ 19.02.2008 21:34 (#)

все конфликты в мире из за имперской политики россии.

...ЭТО И ЕСТЬ ФАКТ....

(написано анонимно) 19.02.2008 21:28 (#)

Чекисты ставили людей на колени и стреляли в затылок.

(написано анонимно) 19.02.2008 22:26 (#)

врете вы все, чекисты сироток кормили. а путин вобще детей в пупочек целует!!!

(написано анонимно) 19.02.2008 23:08 (#)

Чекисты теперь перевоспитались и никого не стреляют, исключительно угощяют чаем.

yhn 19.02.2008 21:38 (#)

Радость на лицах людей ненавидящих Россию. В пику России, доблестные американцы победили и унизили плохих сербов. Какая всеобщая эйфория, теперь каждый будет знать свое место. Последняя маска законности и либерализма сорвана. Кто тут против? Повоевать захотелось со всемогущим и всесильным старшим братом? Ну, кто там не испытал на себе мощь военно-воздушных сил США? Хотите попробовать ковровые бомбордировки, ракеты воздух - земля. Или крылатые ракеты? Можем еще и снарядами с урановой начинкой поподчивать! Мало- ограниченный ядерный удар, а для особо строптивых и баллистические ракеты имеются! На десерт можем предложить нейтронную или вакуумную бомбы. Выбор большой! К черту прогнившее международное право, к дьяволу соглашения и договора! Америка - Шерхан мира!! Кто сильнее тот и прав! Только бравый американский парень из Техасса имеет право определять кому и как жить, и жить ли вообще! Не доволен? Выделим еще пару миллиардов на развитие демократии, Табаго всегда найдется. Даже если тебе не очень нравится, станешь шакалом и пойдешь за мной Великим Шерханом уткнувшись носом мне под хвост! Что, кто то хихикает, а ты скажи, что тоже почти Шерхан. Скажи: чуешь как я пахну Шерханом! Говорят, что пахнешь не Шерханом, а тем, чем пахнет у него под хвостом. Не хнычь, скоро все недовольные почуствуют на себе мощь моих аргументов. Сам знаешь, у меня хотя один аргумент, зато безотказный. Тут говорят какие-то сербы попались под руку. Да плевать на них, просто славным американским парням из Техаса нужна просторная военная база для дальнейших игр, а тут какой -то суверенитет, резолюция, СовБез, ООН - смешно!!! А кому , что не ясно, мои шакальчики вам объяснят, у меня их много.

Str 19.02.2008 22:16 (#)

To Uhn

И это хорошо, и это правильно....

(написано анонимно) 19.02.2008 22:22 (#)

yhn - сторонник всеобщей справедливости?

Тогда почему вы не вспоминали о справедливости, когда сербы уничтожили 8 тысяч мусульман только в одной Сребренице? Или у вас справедливость "выборочная"?

(написано анонимно) 20.02.2008 00:05 (#)

Чего разволновался-то, хорёк? Абхазии, Южные Осетии и прочие Приднестрвья свою незвисимость провозгласили давно, з

Чего разволновался-то, хорёк? Абхазии, Южные Осетии и прочие Приднестрвья свою незвисимость провозгласили давно, задолго до Косова. ООН не признал ни Косово ни эти квазигосударства. И не признает, пока Россия будет пользоваться правом вето. Тебя расстраивает, что признание Англией, США, Австралией, Германией, Францией и т.п. может иметь больший вес, чем признание Россией и Таджикистаном? Ваши проблемы...

(написано анонимно) 20.02.2008 00:22 (#)

Тест на зависимость давления в шинах от веса автомобиля сузуки.

Топор 20.02.2008 01:46 (#)

Косово пролетит мимо Олимпиады однозначно. И мимо ООН тоже. вполне вероятно что в течение года там начнется война, которая и камня на камне не оставит от теперешних восторгов победителей. А далее NonStop посыпятся другие территории: Корсика, Страна Басков, Бельгия развалится на два государства, Кусок франции примыкающий к Стране Басков, нац меньшинства в Восточной Европе, Канадский Квебек, Пуэрто-Рико, Гавайи и т.д. и т.п. Так что радоваться господа дерьмократы/либерасты особенно нечему. Мир потонет в крови!

(написано анонимно) 20.02.2008 02:06 (#)

ЧуднЫ фобии портянок

То еть тя ожидаемое кровопролитие в Квебеке обеспокоило и в Пуэрто-Рико (жаждущих, надо понимать, освободиться от гнёта)?

(написано анонимно) 20.02.2008 03:41 (#)

Меня озаботили только братья по вере - сербы.

(написано анонимно) 20.02.2008 02:38 (#)

во дает геополитик. Пуерто с Рико будет воевать ?

Топор 20.02.2008 03:40 (#)

Пуерто с Рико будет воевать ?

Пишу для малограмотных. Свободно присоединившаяся территория к США. Насколько свободно она присоединилась к штатам вопрос весьма спорный, но сепаратизм там существует.

(написано анонимно) 20.02.2008 04:28 (#)

Ты бы лучше переживал за Сочи-2014.Чтобы там не было войны,а то Олимпиады не видать.А это зависит от Грузии

ЛОХ 20.02.2008 09:58 (#)

Мир потонет в крови!

Топор, да вы просто гуманист - у вас душа за весь мир болит. Короче записывайтесь в добровольцы и дуйте освобождать Косово. Только не забывайте что в тылу у вас Северный Кавказ, а на два фронта воевать не очень радостно будет.

kleiss 20.02.2008 04:14 (#)

Да! Припоминаю,как Латвия,Литва,Эстония шли под своими флагами,под всеобшие овации.А в Москве локти кусали.Не знаю как у Косово,а страны Балтии были членами Олимпийского комитета задолго до СССР.

(написано анонимно) 20.02.2008 05:29 (#)

Кремль тогда признает Косово, когда Россия признает Кремль.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl24.html

(написано анонимно) 27.02.2008 15:58 (#)

Остановите сепаратизм. Не разрушайте и без того хрупкий мир!!!!!!!!!!!!!!!!