новость Исинбаева отказалась нести российский флаг на Олимпиаде

22.12.2007
Елена Исинбаева. Фото с сайта donbass.dn.ua

Елена Исинбаева. Фото с сайта donbass.dn.ua

Олимпийская чемпионка и рекордсменка мира по прыжкам с шестом Елена Исинбаева отказалась быть знаменосцем сборной России на Олимпийских Играх 2008 года в Пекине. "Вы не представляете, какое это знамя тяжелое!", - заявила спортсменка.


Комментарии
(написано анонимно) 22.12.2007 19:22 (#)

idite nahui

А.Иодов 22.12.2007 19:23 (#)

К чему это дешевое стремление к броскому заголовку? Не "отказалась" надо было писать, а "не сможет"...

ДедпихтО 22.12.2007 20:19 (#)

Не может

ПотомУ что чижОлое

Карманный ебнюк 22.12.2007 20:23 (#)

Тяжело? А крошечному Цахесу думаете легко- такую большую папаху-момомаху носить?

Все волосья уже повыпадывали.
А ведь носит !

ДедпихтО 22.12.2007 20:26 (#)

СтараеццО.

Из-за нас болезных и тупых стараеццО.АтеЦ родной.ЧелаЕк года.

(написано анонимно) 22.12.2007 21:54 (#)

А ты-то что так разволновался, кГававо выебанный? Тебе ничего не предложат, а просто определят к параше.

Eesti 22.12.2007 20:23 (#)

Срочно изготовить Ленке облегчённое знамя, с использованием новых нанотехнологий...

Русский не из россии. 22.12.2007 22:48 (#)

Наверное путин дал

(написано анонимно) 23.12.2007 01:23 (#)

Просто, как истинная девушка, хотела немного пожеманиться. Но, к сожелению, мужики-недоумки ее не поняли. Помните одну банальность? Если девушка говорит "нет", то это означает "может быть". Если "может быть", то - "да". Если "да", то это уже не девушка.

Русский не из россии. 23.12.2007 05:27 (#)

Так у вас получается, что флаг страны носить входит в категорию флирта. Если это - кокетство

Eesti 23.12.2007 03:54 (#)

17:23:44 - посты под моим ником написал провокатор путиноид.

Посты, написанные под моин ником с понедельника по четверг, были написаны провокаторами путиноидами. Двое из них - дневной "патрокл" и ночной "американец". Но тот, кто работает под моим ником в последние дни - новый провокатор.

AVE MARIYA 22.12.2007 23:19 (#)

Браво! За п

Мне было бы стыдно взятьв руки этот флажок!

(написано анонимно) 23.12.2007 04:55 (#)

Мне было бы стыдно взятьв руки этот флажок!

Да тебе никто и не предлагает гнидка эмигрантская!) Твоя "почетная миссия" у нигеров в USA за "гринкард" отсасывать - сосёшь? - ну и соси дальше, а всякие там знамёна это не для тебя...

(написано анонимно) 23.12.2007 05:25 (#)

А у тебя , падаль подзаборная , видать , с гринкард обломалось , вот и исходишь теперь поносом на гранях от зависти.

(написано анонимно) 23.12.2007 18:24 (#)

Ой, батюшки Брайтон разбушевался :-)

Это только у колбасно-эмигрантской мрази (типа тебя) жизненные приоритеты в гринкартах измеряются, а мне на гринкард представляешь... насрать с Эфелевой башни!))) Такая вот незадача...

(написано анонимно) 24.12.2007 02:57 (#)

Дык, вроде как педр

(написано анонимно) 24.12.2007 03:02 (#)

Ну что-же ты, имбецил, представляешь всё в действиях, совершенных тобою ради получения кремлёвской пайки?

Мир не однобок. Ты, например, соснул у кого надо. Иммигранты просто подали прошение о принятии в другие страны. Они умнее тебя оказались и проще. А тебе приходится из-за гордыни рычать на других, как лузер, и ждать удобного случая свалить туда, куда сейчас не можешь.

(написано анонимно) 23.12.2007 14:49 (#)

Swolotsch !!ty i nedoumok.

(написано анонимно) 23.12.2007 18:27 (#)

Swolotsch !!ty i nedoumok.

Чего обиделся?, али "гринкард" проклятые буржуи всё не дают?), это наверное сосёшь плохо - соси лучше, и мечта каждой колбасно-эмигрантской мрази у тебя в кармане!)

(написано анонимно) 24.12.2007 04:17 (#)

нисколько не обиделась - лучше любить негра

чем заниматься путеложеством как ты! О, если бы только знал какие они любовники, какой рост, а какое тело - путя их как раз в пупок аккурат и сможет поцеловать и дальше то, о чем ты так фантазируешь :)

(написано анонимно) 23.12.2007 01:42 (#)

Starshii prikazal.Nesi,blin!

Starshii prikazal.Nesi,blin!

(написано анонимно) 23.12.2007 01:46 (#)

Da tovarisha Putina yavno vedet hui znaet kuda, vot i nemzi marshiruut po Krasnoi Ploshadi s orkestrami. Ne znau pokazivaut li eto pozorishe v Rossii?! Za putuna i ego druzei golosovat' bolshe ne poidu, hotya bi v pamyat moego deda...

русский 23.12.2007 03:26 (#)

как бы ещетнам отказаться нести это почетное ярмо - Россию

Eesti 23.12.2007 03:56 (#)

5+

По-моему - просто ярмо и клеймо.

(написано анонимно) 23.12.2007 16:42 (#)

Действительно, а в чем сенсационность этой заметки? Кто автор? Если такой крутой, дайте ему-ей барабан, горн и... ФЛАГ в руки... И пусть идет куда-нибудь!

(написано анонимно) 23.12.2007 20:01 (#)

Понимаешь, коли других новостей нет, то и эта за сенсацию сойдёт. Ведущие легкоатлеты всегда готовятся к большим стартам по своему графику. У кого соревнования не сразу начинаются, те на открытие вообще не приезжают, а только непосредтсвенно перед стартом. Лена приедет, отпрыгает и уедет, нахера ей смогом в Пекине дышать.

Гэвнюк с диареей 24.12.2007 10:18 (#)

А хули вы думали? Хлаг на большой деревянной палке нести - это вам не титановый вымпелок в прорубь бросить!

Капрал 25.12.2007 02:37 (#)

А в мою молодость за флаги еще приплачивали,так сказать на улучшение здоровья от непосильного труда,да еще и выходной давали после менструации,ту бишь демонстрации.А сегодня эта практика отвалила что ли ?Все хорошее надо брать из национальных традиций.============================================================= =================Я бы посоветовал олимпийскому комитету,чтобы знаменоносцем назначил национального героя России-Путька Владимира,змс по дзю до,лидер Динамо (Лубянки),главный трэнэр российского народа, тогда бы все медали будут в копилке сборной.А ему в помощники старого многократного олимпийца-главного борца Ебенных Россов.Ух и была бы сборная знаменоносцев,тут уже можно было бы не древко,а целое бревно прихватить.А в Китае и распилить,все без таможни.

hello 06.03.2008 15:18 (#)

hello

hello