новость Андрей Аршавин может пропустить чемпионат Европы

23.11.2007
Андрей Аршавин. Кадр Евроспорта

Андрей Аршавин. Кадр Евроспорта

Капитан сборной России Андрей Аршавин может пропустить чемпионат Европы по футболу из-за грозящей ему трехматчевой дисквалификации. В решающем матче отборочного турнира Аршавин отреагировал на отмашку Ильдефонса Лимы и ударил оппонента ногой.


Комментарии
левый,крайний 23.11.2007 12:12 (#)

его никак нельзя дисквалифициривать,вы чо,он же член,полонию захотели?

он же ногой,а не рукой

(написано анонимно) 23.11.2007 13:24 (#)

Ладно, хоть не будет принимать участия в этом позоре на ЧЕ. Всегда может скромно сказать: "Да-аа, меня там не было."

Лошок 23.11.2007 13:28 (#)

Скажет потом: "Я на этой бл..дской свадьбе вина не пил!"

!

(написано анонимно) 23.11.2007 13:57 (#)

Трехматчевая дисквалификация (пропуск товарищеских игр учитываться не будет) фактически поставит крест на участии капитана сборной в финальном турнире ЧЕ-2008. Откуда такая уверенность, что у России будет всего 3 матча???

(написано анонимно) 23.11.2007 14:49 (#)

а на хрена его брать, если выход плей-офф - не факт. далеко не факт. туристом? в качестве поощрения за распиздячйство? звезда, блин, сраная.

User manfred, 23.11.2007 14:07 (#)

И это капитан сборной! Пример должен показывать..

Вы всерьез думаете что с такой игрой как с Андоррой, командой любителей, сборная России способна выйти из группы на Евро? Надо быть реалистом...

Валидол - генеральный спонсор России по футболу 23.11.2007 16:41 (#)

Лиме(№5) по итогам ВСЕГО матча присвоить звание народного артиста.

ширли-мырли(Борисов) 23.11.2007 14:10 (#)

анал огичный случай произошел на чм-66,из сборной Англии был исключена главный звезда джимми гривс,и Англия,таки стала чемпионом

я за план гуса

плей(бой)мейкер 23.11.2007 14:14 (#)

красивый парень,тел.для состоятельных чл.ед.рос.

мы им исчо покажем

Болела 23.11.2007 14:44 (#)

бык и поведения естественно бычарское- таким звездам иногда надо давать по рогам,но,уверен,что не поймет и будет всегда ,до конца жизни считать, как это делает Владимир Владимирович,что это происки закулисы или англичанка гадит- таков уж наш мэнталитет

(написано анонимно) 23.11.2007 17:22 (#)

удивительная хамка и ничтожество. где вы и где аршавин?

(написано анонимно) 23.11.2007 18:12 (#)

Болела.
А сейчас что? Выздоровела?

(написано анонимно) 23.11.2007 15:14 (#)

ПОЧЕМУ Израиль играет в чемпионате ЕВРОПЫ. Это ж страна переднеАЗИАТСКАЯ?

Все это фигня, но на спортивном форуме кто-нибудь мне может объяснить, ПОЧЕМУ Израиль играет в чемпионате ЕВРОПЫ. Это ж страна переднеАЗИАТСКАЯ?

(написано анонимно) 23.11.2007 16:44 (#)

а меня удивляет, почему Расия, ведь, она - страна Азижопская.

(написано анонимно) 23.11.2007 18:16 (#)

Это был тест, пропустит липераст шайбу или словит своим ртом.

рихард зоркий(обер-капитан) 23.11.2007 15:22 (#)

почему молчят луговой и кофтун,им что наша сборная не нравится?

а?

ми-5 23.11.2007 15:26 (#)

а,может,они за сборную англии болели,прости Господи

изыди БАБ

кобра(Sильвестр Sталлоне) 23.11.2007 15:30 (#)

Спаси Христос

андорра,тоже мне,величина,1"папа-бомба",и все дела

(написано анонимно) 23.11.2007 15:52 (#)

РФФ надо подать протест за грубую игру андорцев, которые калечили наших футболистов, когда самим уже ни чего не светило.

Партиец 23.11.2007 16:41 (#)

"звездная амнистия" - это получается "звезда" может ударить "незвезду", а плюс если он ещё и "член партии" так ваще может и убить. Свинское положение, по-моему. Если ты бьёшь, так проверь - кого: звезда ли он - так чтоб были равные условия, я так считаю.

(написано анонимно) 23.11.2007 22:35 (#)

Липедякам

Сритесь уже хочь про свою лерку жабу и пинюковского! В футболе и революциях вы импотенты!!! УЕФА ВСЕГДА ануллирует все карточки перед турниром. Ибо 75 % Игроков туда не попадут! Разница в карточках для официальных и товарищеских - как либераст и лимоновец! Но - есть даже такой повод для вас, чтобы излить желчь из своих ху..подобных липердяческих головок!!! Предлагаю открыть падлозащитную дискуссию по правилам хождения в лифтах!!!

Болела 24.11.2007 00:46 (#)

ну, конечно ,Аршавин бычарское быдло и ни за что не поедет на чемпионат,такой футбол с такими быками нам не нужен.И всё

(написано анонимно) 12.12.2007 20:23 (#)

В любом случае мы очень любим Андрея, и болеем за него!!!!!!