новость Хорваты отказались от "мерседесов" Федуна

22.11.2007
Мерседес. Фото Граней.Ру

Мерседес. Фото Граней.Ру

Футболисты сборной Хорватии отказалась от четырех "Мерседесов", которые им обещал российский бизнесмен Леонид Федун за победу над сборной Англии. Федун не собирается отказываться от своих обещаний.


Комментарии
Бригадник 22.11.2007 21:50 (#)

Уважаю! Мужики. Но "мерсы" ребята честно заработали, в отличии от вызывающей ОМЕРЗЕНИЕ(!) игры российской сборной-ПОДЗАБОРНОЙ.

, 22.11.2007 21:57 (#)
3887

Хорваты победили опять!

Россия в сортире. Опять.

Бригадник 22.11.2007 22:34 (#)

Отнюдь!

В "сортире" сейчас Британия, какое-бы ОМЕРЗЕНИЕ не вызывала-бы игра российской сборной, но надо смотреть правде в глаза...

(написано анонимно) 22.11.2007 23:56 (#)

В сортире сейчас много кто, за исключением 16 команд, прошедших в финал. Респект им и ура, а хорватам - золота на ЧЕ!

Бригадник 23.11.2007 00:03 (#)

За Державу обидно!

От души им желаю того-же! А российской сборной попробовать не очень мерзко уделаться...

Валидол - генеральный спонсор России по футболу 23.11.2007 02:20 (#)

Ничего, отдохнут, соберутся, Гус сику надерёт

И, глядишь, для начала пробьются на выход из предварительной подгруппы.

, 23.11.2007 02:39 (#)
3887

Хорваты - Лукойл 1:0

Бригадник, вы все о футбольном счете, а я об этической победе хорватов над Россией (Лукойл=Россия).

Бригадник 23.11.2007 16:26 (#)

http://www.lenta.ru/news/2007/11/23/croatmers/

Нападающий сборной Хорватии Ивица Олич опроверг информацию о том, что футболисты команды отказались от обещанных владельцем московского "Спартака" Леонидом Федуном "Мерседесов". Он подчеркнул, что разговоры об этом были до матча с Англией, в котором хорваты победили со счетом 3:2 и помогли сборной России пробиться на Евро-2008. "Машину жду. Если мне подарят "Мерседес", напишу на нем: "Москва". Шучу, конечно. Но, повторяю, жду... Говорят, где-то написали, что я сказал: нам, мол, не нужны "Мерседесы". Да, я это говорил, но перед игрой. И подчеркнул, что главное для нас - победа. Но сейчас могу сказать, что получить "Мерседес" - тоже неплохо. Все в нашей сборной, кто играл на "Уэмбли", знали об обещанных четырех автомобилях", - сказал Олич в интервью изданию "СПОРТ-ЭКСПРЕСС". Вместе с тем Олич отметил, что его команда билась со сборной Англии не за машины и денежные премии, а за престиж страны и сборной, чтобы показать, что хорваты представляют серьезную силу в европейском футболе. Как уже сообщала "Лента.Ру", Федун не отказался от выполнения своего обещания, но попросил Федерацию футбола Хорватии определиться с тем, кому будут вручены машины, и уладить все спорные вопросы с УЕФА. Напомним, что Союз европейских футбольных ассоциаций трактовал инициативу российского бизнесмена, как попытку подкупа. "Хорватская федерация должна сама решить, как поступить с автомобилями - отдать их игрокам или продать, а вырученные деньги перевести Красному Кресту, голодающим детям Африки или специализированным футбольным школам Хорватии. Мое дело - выполнить обещание, которое я дал. И я обязательно его выполню. А Федерация футбола Хорватии должна действовать в строгом соответствии с требованиями УЕФА, поскольку, как вы понимаете, в Англии сейчас будет истерика", - сказал вице-президент "Лукойла". Федун также подтвердил, что если выбор игроков для награждения будет предоставлен ему, он подарит "Мерседесы" вратарю Стипе Плетикосе, а также авторам забитых голов – Нико Кранчару, Ивице Оличу и Младену Петричу.

(написано анонимно) 23.11.2007 18:09 (#)

Насчет этики

Израильский военный психиатр пытался одновременно шпионить на Иран, "Хамас" и Россию. Давид Шамир, 45-летний врач из Гиватаема, проходил сборы резервистов. За вознаграждение он предлагал информацию о планах военно-медицинской службы в военное время по эвакуации мирных жителей и размещению медпунктов. Никто из разведслужб его предложением не заинтересовался. Под арестом Шамир признался, что делал это из "жадности". http://www.newsru.com/world/23nov2007/funnyspy.html

, 24.11.2007 07:01 (#)
3887

Верно, шпионаж оптом это неэтично. А вообще его следует переквалифицировать из психиатров в пациенты. Правда, у психиатрических пациентов предполагается наличие мозгов.

(написано анонимно) 22.11.2007 21:59 (#)

Подкуп был бы налицо, если бы обещал мерсы проигравшей стороне.

(написано анонимно) 23.11.2007 00:30 (#)

Правильно хорваты поступили!

Они играли для СЕБЯ, а не для Путлера! Вдобавок они прекрасно помнят, что Россия поддерживает сербов и поэтому не очень-то торопятся в объятья русских. Так что облом тебе фээсбэшный бригадник:)!

Бригадник 23.11.2007 00:38 (#)

А в чём, собственно?

(написано анонимно) 24.11.2007 12:26 (#)

Россия прошла в финал также, как Путин в совё время прошел в президенты

Дальше начинается настоящий позор