новость Тренер сборной Хорватии: Мы поможем России

19.11.2007
Хорваты празднуют забитый гол. Фото с сайта www.euro2004.com

Хорваты празднуют забитый гол. Фото с сайта www.euro2004.com

Главный тренер сборной Хорватии по футболу Славен Билич пообещал, что его команда не будет играть на ничью в последнем матче отборочного турнира Евро-2008 против Англии. По словам Билича, его футболисты сделают все, чтобы представить свою страну с лучшей стороны.


Комментарии
(написано анонимно) 19.11.2007 17:07 (#)

Галустяна нужно в тренеры. Хиддинку "Газмяс" не потянуть.

(написано анонимно) 19.11.2007 17:08 (#)

Газмяяяааас, Газмяс, Газмяс, Газмяс, мы - мясо, мы - газ!

(написано анонимно) 19.11.2007 18:11 (#)

Из коней будешь? ГАЗзаев ПЁС!

.

User graneniy, 19.11.2007 18:11 (#)

А НА ХРЕНА ХОРВАТАМ АНГЛИЧАНЕ НА ЕВРО?

Может и надерут англичан на контратаках... Эх, Аршавин, Аршавин. Не помогло тебе членство в ЕДРЕ.

Чиважевский 19.11.2007 18:24 (#)

15-11-59

не надерут,бриты ,конечно ,же шанса не упустят,они умеют извлекать смысл из ошибок.Кроме того не состоят в консервативной или, еще хуже, в лейбористско-либеральной партии.Как пел Высоцкий:"а футболистам -до лучших дней".Прошло 30 лет, а ничего не изменилось и теперь уже безвозвратно

User graneniy, 20.11.2007 17:38 (#)

БУДЕМ ЧЕСТНЫМИ.

У нас в России козлиные поля, козлиные игроки, козлиные судьи и козлиные тренера. К тому же у нас полгода зима. Давайте разберем наш футбол по косточкам: Генетически русские пацаны в массе своей не очень созданы для пихания мяча. Они крупнотелые, коротконогие, малопластичные и не верткие. К тому же их не всегда хватает на 90 минут бегания. Идеальный игрок - это игрок с примесью черной расы. Они неутомимы, пластичные и верткие. Вот соедините Тьери Анри, Эссьена и Марадону - получится идеал. Поэтому в Европе есть сложившееся мнение - в командк должно быть три-четыре игрока черной расы.У нас встречаются гении движения - Бобров, Стрельцов - но очень редко. Бобров как-то разок попробовал в большой теннис. Первую партию он играл как новичок. Вторую - в силу третьего разряда, а третью - как перворазрядник. Аршавина отец пас с трехлетнего возраста. И при неказистой фигуре вырос приличный малец с самыми быстрыми в лиге тремя первыми шагами. Отбор надо начинать еще до школы. Причем на генетическом уровне - проверки мышц, переноса кислорода и прочие новые штучки. Высоклассные игроки уже от природы способны выдержать сверхнагрузки. Их надо выискивать. Поля должны быть классными с самого начала футбольной карьеры малыша. Он должен привыкнуть к таким полям с детства. Тренеры должны проходить стажировку в лучших клубах мира. И сразу их надо нацеливать на очень высокий результат. Нашит тренеры нацелены не на результат, а на бабки.Судьям за проплаченные матчи надо резать яйца на всю оставшуюся жизнь - чтобы бы у них даже в МЫСЛЯХ не было желания отработать аванс.Футбол в настоящее время играет громадную политическую поль. Он объединяет города, страны, людей разных рас и вероисповеданий. Футбол постепенно вытеснит войны и победы на поле будет однозначно показывать - это страна-победитель! Поэтому деньги нужно вкладывать не в идиотское ЕДРО (из которого все разбегутся на следующий день после поражения), а в поля, пацанов, молодых тренеров и судей. ЗЫ. Предлагаю себя в качестве главы РФСО.

(написано анонимно) 20.11.2007 21:20 (#)

Как графоману

"козлиные тренера". И всё-таки профессоры, конструкторы, инструкторы. и....тренеры.

User graneniy, 20.11.2007 22:33 (#)

Я ЗНАЮ.

Но так мелодичнее. Я заметил, что профессионалы специально коверкают термины - чтобы отличаться от других. Маячники говорят не "маякИ", а "маЯки". Эндокринологи говорят про анализы по диабету - "сахарА". "КОмпас" и "компАс". Лингвисты это знают.

West 22.11.2007 23:02 (#)

Прокуроры говорят: "Было возбУждено дело". :-))

Дмитрий 20.11.2007 22:55 (#)

не 30, а все 40.

(написано анонимно) 22.11.2007 23:51 (#)

При обсуждении матча Израиль-Россия на ветке от 18.11 я писал:"...И не закон, что на Европу путь им уже закрыт. России легче выиграть у Андорры, чем Англии сыграть вничью с Хорватией."И оказался прав. Ссылка

(написано анонимно) 19.11.2007 18:16 (#)

Кто о чём,а гранённый об Едре...Обидно,что решающий гол сами себе привезли на последней минуте.

Сыграй с евреями вничью -и выход на ЧЕ был бы практически гарантирован

(написано анонимно) 19.11.2007 18:27 (#)

с евреями вничью не проходит,евреи выигрывают по - любому.Посмотри в штанах-что тебе мешает?

(написано анонимно) 19.11.2007 19:22 (#)

Ты о чём,родимый? Лично я о футболе...

Тебе в штанах,видимо,мешать нечему7

Игорь 19.11.2007 23:04 (#)

:-))

.

(написано анонимно) 20.11.2007 22:25 (#)

Он о том, что обрезан и уже ничего не мешает.

:)

ДедпихтО 21.11.2007 19:23 (#)

Вот еДРо в штанах и мешает.

Да еще и Первый Номер - не член.Безнадега.

User graneniy, 20.11.2007 17:50 (#)

А ТАМ, НА ЧЕ ЧТО ДЕЛАТЬ - ОПЯТЬ ПОЗОРИТЬСЯ?

Это системный кризис. Выход из него - см. мой пост выше.

Дмитрий_СПб 19.11.2007 20:50 (#)

Если уж англ

Если уж англичане о своих пишут, что им при такой игре нечего делать на чемпионате Европы, то о наших убогих что сказать? Чего им туда ехать и позориться? Надо бы пока ещё в песочнице потренироваться... А вообще - неплохо бы им платить только за победы, а за поражения и ничьи давать скромную пайку, или вообще штрафовать. Когда на футбольное поле выходят серьёзные дяди-бизнесмены со стотысячными счетами, чего им всерьёз напрягаться? У них другие заботы - как средства выгодно вложить или на какой иномарке престижнее будет появиться следующим вечером в очередном клубе. До футбола ли им? На поле надо выпускать злых и слегка голодных парней, а не лоснящихся зажратых котов...

(написано анонимно) 20.11.2007 19:35 (#)

Я и говорю: Мишу Галустяна из "Омскгазмяса" на сборную поставить.

КОВТУН ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 20.11.2007 15:16 (#)

Ещё не всё потеряно

Пока бригада отдыхает или находится на инструктаже вношу предложенние чисто по нашим футбольным делам.Итак,денег в стране-куры не клюют.Предложить хорватам по 1 миллиону евро каждому участнику матча.Аналогичное предложение,но только по1,5 миллиона фунтов стерлингов сделать англичанам,чтобы они"легли"под хорватов. Предвижу некоторые затруднения со стороны англичан-традиции,панимаш,джентельменство и прочая ахинея(внашем представлении).Со стороны хорват возражений не последует никаких-всё таки братья- славяне,надрать бриттов-елей на душу.Всего затрат-то 85- 90млн.евро-смех в зале.Я об этом писал после"успешной"игры с израильтянами,но был забанен.Может сейчас пропустят.От души желаю нашей сборной победы и выхода в заключительную часть ЧЕ-без дураков. Заканчиваю,чую дыхание бригадников-опять про евреев,пиндосов,либерастов,русофобов, ГАРАНТА ВЕРТИКАЛИ,грузин,прибалтов,хохлов и прочих любимых темах,в том числе, которые расположены ниже пояса или про желудочно-кишечные проблемы-о футболе ни словечка.Желаю вам успехов в постоянном обсуждении упомянутых мной тем.Вперёд на танки через минные поля!

Виктор 20.11.2007 15:55 (#)

Хорваты похоронят Туманный Альбион...

Счет матча будет 3:2 в пользу сборной Хорватии.Макларен повесится на перекладине ворот после финального свистка.

(написано анонимно) 20.11.2007 18:01 (#)

Газмяяяааас, Газмяс, Газмяс, Газмяс, мы - мясо, мы - газ!

(написано анонимно) 20.11.2007 19:59 (#)

только после тебя, пророк, гыы..)))))))

Злой 22.11.2007 04:34 (#)

3-2

Вот так! 3-2! Он пророк, а ты говнюк!

Виктор 22.11.2007 16:48 (#)

Спасибо,дружище!

(написано анонимно) 20.11.2007 18:16 (#)

Вот после такого заявления тренера хорватов можно смело положить в тотализаторе на сборную Англии.

Слон 20.11.2007 19:49 (#)

Футбол?

Россия - родина слонов. А не футбола.

(написано анонимно) 20.11.2007 20:13 (#)

всё херня! Ребята просто растерялись, ведь тоже отчасти люди: и телек смотрят и газеты иногда читают. Кто в ихнем представлении евреи? Плешивый мелкий Березовский, герои Романа Карцева - туповатые местечковые недомерки, ну, а для продвинутых - сутулый и чахлый Радзиховский с трудом сидящий на стуле в студии Эха и RTVI. И тут вдруг на поле выбегает стадо лосей - огромные, темнокожие(?!), злые и... без скрипок. Ну и всё. А ребята ещё и тёпленькие, особенно питерские, не аклимались...

User graneniy, 20.11.2007 20:29 (#)

В ТЕМУ:

Идут два хохла, скучно им. А навстречу вдалеке показались два еврея. Один хохол оживился и говорит другому: "Глянь, Павло! Никак жиды?" Павло всмотрелся: "Тю! Точно! навтыкаем им!" Подходят ближе... смотрят, а эти два еврея крупные, мясистые, кулаки размером с арбуз.Павло сник и говорит: "Да ну... не будем связываться... мабуть нам навтыкают..." А второй хохол удивленно: "А нам то за что?"Вот так и наша сборная. Навтыкали ни за что.

Да уж! 20.11.2007 23:41 (#)

Гранёненький, Вы себе не представляете, какая Вы прелесть, когда не ругаетесь, но кулаки с арбузами - таки плохо сочетаются. И по размерам - излишняя гиперболизация, опять же – хрупкие они, арбузы эти. А что наши нашим навтыкали – подержите два моих арбуза, пока я руками разведу

User graneniy, 21.11.2007 01:30 (#)

А КАК ВЫЖИТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ БЕЗ РУГАНИ?

А насчет арбузов - ну преувеличил размер. Кстати, обратите внимание, какие сухие и небольшие кулаки (сравнительно) у боксеров-тяжеловесов. Оно и понятно - при небольшой площади удара растет удельное давление на морду противника. Хотя перчатка и распределяет давление, но что-то остается.

cappuccini 21.11.2007 02:32 (#)

насчет "общественно-политического" значения футбола

Футбол в развитых странах -это удел плебса, пролетариата. Когда экономика постепенно сползает вниз, политики начинают культивировать массовые зрелища с коллективным психозом. Футбол - это САМОЕ из них.

User graneniy, 21.11.2007 02:37 (#)

А КАК ЖЕ АНГЛИЯ?

Испания, Франция, Германия. Япония, Китай. Даже в США поняли, что без сильной сборной их не поймут. Согласен насчет психоза - фанаты образуют "преступную толпу", участие в которой освобождает от судебного преследования, ибо человек в такой толпе "заражается" психозом. Это еще в конце 19 века поняли.

Анти-Патрокл, сиречь, Гектор 20.11.2007 23:45 (#)

да, кацапьё огребло по полной.. теперь в лондоне кацапам только луговой поможет, если не зассыт..

гражданин России и бывшего СССР 21.11.2007 16:50 (#)

Чему ж ты радуешься,г-н из Малоросии?Поставил пограничный столб и считаешь себя незалэжным от России?И какое отношение может иметь Луговой к данной ситуации? Разве что его,Лугового, англичане привязали к трагедии Литвиненко,дегенерата и холопа в услужении Березовскому,Закаеву и иже с ними.Всем понятно,что гарный хлопчик Литвиненко был,всего лишь,расходным материалом в их(см.выше кого)бредовых комбинациях.Ну-ну,стой за своим погранстолбом и посыпай свою бритую голову с казацким чубом на макушке пеплом или полонием-210,если он тебе не дает покоя.Возможно мутация будет тебе к лицу...Верно говорят: там,где прошел хохол,еврею делать нечего.

|_|_|___лось ___|_|_| 20.11.2007 22:01 (#)

По правде сказать, это были "не те" евреи - в израильской сборной - в основном евреи из северной Африки. Они конечно евреи, в каком-то смысле, но совсем не те.

(написано анонимно) 21.11.2007 02:16 (#)

Вот падлы, а!

Так и знал,сцуко, не тех евреев нам подсунули.... Протест надо...

Капрал 21.11.2007 03:15 (#)

Вот падлы, а! Так и знал,сцуко, не тех евреев нам подсунули.... Протест надо... ====================================================================== =============Проверить протоколы,мысля верная,может это израильские арабы антифаду российской сборной устроили ?Евреи не могли так обескуражить россиян?

(написано анонимно) 21.11.2007 22:27 (#)

А чё - путька тоже плешивый и мелкий. Может - тоже еврей?

гамбургер 21.11.2007 00:59 (#)

правильно

ну давайте давайте

бендер 21.11.2007 01:03 (#)

вперёд хорваты

англам наверно уже ХРЕНОВО от всего этого

Батухан. 21.11.2007 02:03 (#)

Я тут подумал, что

если русаки не умеют играть в футбол, то должны же они как-то выкрутиться. Заплатите Хорватам бабки, что Абрамович обещал команде Хиддинка перед матчем с Израилем. И дело сделано. А может уже все так и сделано? Завтра, Бог даст, увидим.

Капрал 21.11.2007 03:36 (#)

ЕВРЕИ ИЗРАИЛЯ СПАСЛИ РОССИЮ ОТ ПОЗОРА.=============================================================== ===================================================== Не надо лукавить.Уровень игры российской сборной довольно низок.Как во многих и других делах.Могла быть эта подгруппы и попроще,хотя и она не самая сильная.И ,если бы ,российская сборная и вышла в финал розыгрыша,то позора было бы намного больше.Поэтому можно посетовать,что,если бы игра продолжалась только 90 минут,как положено по регламенту,то Россия уже была бы в финале.Виноват гл.судья,которого купила еврейско-итальянская мафия.Но этим и сберегла Россию от нокаута в Европе.Нокдаун в Израиле не страшен ,Хизболла отомстит за поруганную русскую честь.Теперь только ракеты могут сгладить поражение на Ближнем Востоке. ====================================================================== ================

(написано анонимно) 21.11.2007 23:32 (#)

ты совсем больной?

Эк тебя корчит.....

(написано анонимно) 21.11.2007 02:01 (#)

Не знаю,может и не в тему,сегодня-Грузия(U21)-Россия(U21) 2 - 0.

User graneniy, 21.11.2007 02:39 (#)

В ТЕМУ, В ТЕМУ...

Еще в какую тему. Грузины сжали зубы и навтыкали нашим. Вот оно, продолжение политики спортивными методами.

Анатолий 21.11.2007 03:42 (#)

Грузины сжали зубы и навтыкали нашим

Следуя Вашей логике-россиянам было за что навтыкать бриттам,а израильтяне пока так не достали?Надо было перед матчем не Абрамовича пиарить,а поймать пару-тройку израильских шпионов?

(написано анонимно) 21.11.2007 14:13 (#)

graneniy, Ваша мысль о о спорте как методе осуществления политики верна, плодотворна и подтверждается историческими фактами. А вот ранее высказанный Вами тезис о невозможности для русских достигать успехов на спортивной ниве (физиология, плохие поля и тренеры) таких подтверждений не имеет. Все как раз наоборот. Древние летописи и рукописи рассказзывают, что в оные времена русским стали очень докучать набеги на их земли немецких племен псов-рыцарей. В конце концов дело дошло до решающей схватки на ледяном поле. По нынешним временам это называется хоккей. Выбрали такое поле, конечно же не Ходынское. Оно называлось Чудское озеро. Вот что рассказывают об этом летописцы Пимен, Карамзин, Пушкин и др. В первую очередь надо было определиться с тренерами. Предложений было много, в том числе о приглашении иностранцев, например, кого-то из рюриковичей. В конце концов победила "русская партия" и тренером выдвинули Александра Невского. Он определил своих помошников(тогда их называли воеводами): Тараса из Армейска и Черныша из Динамо. Далее вопрос об отборе игроков-ратников. В основу отбора был положен чисто спортивный принцип:"В хоккей играют настоящие мужчины, трус не играет в хоккей". Второй принцип. Это должны быть не герои-одиночки, а команда. Тогда она называлась "дружина". Если не верите, посмотрите у Пушкина. Согласно его летописи "Вещий Олег" князь Олег собрался проучить "неразумных хазаров" за набеги на русские земли и в этих целях "с дружиной своей в цареградской броне князь по полю ехал на белом коне". Именно отсюда пошло выражение:"суровый бой ведет ледовая дружина". Наконец такую дружину собрали. В ее основе впереди была тройка Харламо, Петро и Михайло, позади Трегубо и Сологубо и , наконец, совсем с зади Третьяк. Были и запасные. Но Муромец все еще спал, Селянинович был занят своим колхозным делом-чинил соху, Иванушка Дураков сидел на печи, а Руслан устраивал личные дела-женился на Людмиле. Стала проблема выбора тактики. Было известно, что излюбленным приемом псов-рыцарей было проникновение на нашу территорию своеобразным построением-клином. Их коварство было так велико, что они прикрывали себя щитами, панцырями, а на голову одевали шлемы, на которых были нарисованы свинные рыла. Отсюда пошли хоккейная амуниция и причудливые маски у вратарей. В ответ А.Невский избрал тактику заманивания на свою территорию, флангового охвата (окружения) клиньев и быстрых контратак. Битва началась. Никаких там "феер-плей". "Сеча была зла и ужасна". Каждый из противников друг друга "колет, рубит, режет". Соотвекственно этому "повсюду крики, скрежет". Наших прижали к линии-границе. Но тут случилось временное затишье. Позже его по спортивному стали называть перерыв. В перерыве высказались тренеры. А затем слово взял идеолог команды. Исторически, по летописям это "вдохновенный кудесник", "духовник", "полковой священник", "отец солдата", "комиссар". И этот духовник-комиссар сказал: "Ребята, не Моска ль за нами! Велика Россия, а отступать некуда!". Вдохновленная этими словами наша дружина бросилась на врага, "размазала" его по льду, закатала в огромный снежный ком и выкатила с нашей территории. Вот как озвучивает и описывает это событие присутствоваший там летописец Николай Озеров. Псы рыцари побросали свои доспехи и с воплем "такой хоккей нам не нужен" бросились удирать. А сам летописец от вида этого зрелища не удержался и дико заорал "Г-О-О-О-О-Л". Все это имеется в записи и Вы неоднократно слышали. Кстати, немцы-рыцари этот ужас оразили генетически и после этого около 700 лет не появлялись на нашей территрии. Стали подводить итоги. Главный тренер Александр Невский был краток: "Кто с клюшкой к нам придет, тот от клюшки и погибнет". А дружиннки-победители, настоящие мужики и скромные ребята, в интервью летописцам заявили: "В воспоминаниях судить не будем Зачем туманить ясность светлых дней Свой добрый век мы прожили как люди И для людей". Вот такая погода, природа, игроки, тренеры и идеология. А сколько потом таких "спортивных" битв было: Куликовская, Полтавская, Бородинская,Сталинградская !!!. А какие тренеры, игроки и "духовники-идеологи" были!!!. И никакая погода и природа не мешали.

User graneniy, 21.11.2007 16:02 (#)

СЛАВНАЯ ГИШТОРИЯ.

А насчет высоких достижений в спорте: три племени из Кении и Эфиопии дали 100 лучших бегунов на 10 км и в марафоне. Всего три племени. Десятка лучших бегунов на 100 м - чернокожие. В плавании чуть больший удельный вес костей у темнокожих дает отрицательную плавучесть. Тот же больший удельный вес костей дает им преимущество в баскетболе - связки крепче, что позволяет гигантам в 110-130 кг взмывать в воздух. Вспомните - белый Сабонис практически высоко не прыгал, остерегался. А поскольку в спорте высших достижений борьба идет за доли процента - выигрывают более предрасположенные к данному виду. Буряты очень сильны в стрельбе из лука. И с этим, увы, не поспоришь. Можно набрать национальную сборную по футболу из темнокожих игроков (Франция). Но закрывать глаза на преимущества некоторых племен нет смысла. Дело не в расизме, дело в естественном отборе. Никто не поедет набирать детей в баскетбольную секцию к народам Крайнего Севера. Бессмысленно. Но если нужны проводники на Эверест - пожалуйста, к непальским шерпам. У них уровень потребления кислорода, несмотря на 5000 метров проживания, лучше чем у низинных племен. Отбор!

(написано анонимно) 21.11.2007 21:00 (#)

А я с эти и не спорю. Набери любых 100 ребят и путем постоянных, настойчивых, осмысленных и т.д. тренировок 90 из них можно довести до показателей мастера спорта. Далее антропология, физиология и личностные качества, куда я включаю и идеологию в самом широком понимании. Вот Вам пример со вторым голом в Израиле. Маловато интелекта у Игнашевича, разгильдяйство и безответственность. Ни одной мысли о чести страны, в футболке которой вышел на поле. Профессиональное правило последний от ворот игрок в обводку не играет. Наконец о политике. Такие игры как с Эстонией, Израилем или нашей молодежки в Грузии, чемпионаты мира, олимпийские игры есть акт высокой политики. Тот кто не признает этого, какой же он гражданин России. Пусть болеет как гражданин мира или рассматривает футбол как катание мяча. Есть и такие и это их право, но не суйтесь тогда в спортивные дела России. Какое их дело до нее.

(написано анонимно) 21.11.2007 06:01 (#)

По сообщению информационного агенства Reuters, матч Израиль - Россия, проходивший вчера на стадионе "Рамат-Ган", аннулирован. Как сообщил пресс-секретарь UEFA Роб Фолкнер, Европейскому Футбольному Союзу в руки попала аудиозапись разговора итальянского судьи Стефано Фарина, который обслуживал матч, и Бориса Березовского. Речь шла о том, что сборная России должна проиграть сборной Израиля. По предварительным данным, сумма сделки составила около 2 миллионов долларов. В ходе спец. расследования комиссии UEFA, после многочисленных просмотров спорных моментов матча, специалисты пришли к выводы, что итальянской судейской бригадой не было замечено нескольких явных оффсайдов игроков сборной Израиля, в результате одного из которых был забит гол, а также проигнорированы два падения игроков сборной России в штрафной израильтян после грубых нарушений правил со стороны хозяев поля. Матч будет переигран в субботу (1 декабря) на стадионе "Рамат-Ган""

(написано анонимно) 21.11.2007 13:21 (#)

Вот это и есть настоящая анонимка.

Батька Махно 21.11.2007 16:41 (#)

Вот для чего нужен спорт в России. Эта шизофрения в Питере: http://hao.ru/prikol/10065

http://hao.ru/prikol/10065 Это не сборная продула Израилю... Это Путин продул, это его не пустят на Евро2008. Страна дураков, блин.

Илья. 21.11.2007 18:12 (#)

Надо набраться терпения!!!

Уважаемые, о чем вы вообще говорите. Какой нафиг футбол. Это долбанное, глянцево-гламурное поколение, козлы вонючие. Какой патриотизм!? Они вообще не знают что это такое. Зато они научились считать деньги, а не в футбол играть. Уважаемые!!! У нас футбол закончился в 1991. Все, надеюсь поняли!Им (игрокам) до сборной СССР, как нам с вами, до Марса! Даааааа! Не думал я, что настанут такие времена! Чтобы вставал такой вопрос, как, попадать нам на ЧМ или на ЧЕ! Раньше, такого вопроса не стояло, как говорится! Наша сборная (СССР), всегда там была, ВСЕГДА! А отборочные игры, были как, очень хорошая разминка! А какая игра была!!!! Вспомните хотя бы ЧМ в 1986, считалось провалом, когда мы не смогли обыграть в 1/8 финала БЕЛЬГИЮ (в принципе, нас тогда откровенно засудили!). А 1988 году! Игра в ФИНАЛЕ на ЧЕ!!!! Что сказать, просто-напросто пожинаем Ельцинские времена! Надо ждать новое поколение! А это поколение раздолбаев, просто надо пережить. Терпения нам всем! Может быть, лет через 15-20-ть и приблизимся к футбольной сборной СССР! К ее величию, силе и мощи.

АНДРЕЙ(Джокер52) 22.11.2007 01:41 (#)

СССР

Согласен на все 1000!!Советский футбол всегда буду помнить-как пацаном плакал когда нас засудили в Мексике,ещё огорчительней в Германии-1988-просто не повезло!Сввоими глазами смотрел игру Спартак-Наполи(Черчесов,Кульков,Шмаров..-Марадона)-это был настоящий CПАРТАК и Великий Советский футбол-дожить бы до таких времён СНОВА!!А пока только Верить В ГОСПОДА БОГА и в ЧУДО!!

(написано анонимно) 21.11.2007 18:45 (#)

Удачи хорватам!

Не России ради, а от чистого сердца.

grammatical 21.11.2007 20:46 (#)

Я думаю хорватам глубоко наплевать поедим мы или англия. Они будут играть на ничью, а получится обыграть англичан вообще хорошо. Нам то остается только болеть за Хорват. Пока мля наши питерские чемпионы протрезвеют.

Артем 21.11.2007 21:55 (#)

Питерские Чемпионы во многом постарались с Израилем. В отличие от: Игнашевича и братков Березуцких (не подскажите, чьи они???). Защиты нет - удивительно, что только два забитых. А вообще, России делать нечего на Чемпионате. Подрастить нужно молодых, задорных. И только потом - куда-то ехать.

(написано анонимно) 21.11.2007 23:24 (#)

Не стоит питать особых надежд.

Пока вместо нормальной государственной политики во всех сферах жизни страны будет нагнетаться педриотизм и звериный шовинизм.

Виктор 22.11.2007 14:11 (#)

Я был прав,хорваты похоронили Туманный Альбион!!! (см.выше)

В счете я не ошибся,но ошибся в том,что Макларен повесится на перекладине ворот...Ну не гусар он,не гусар. А если серьезно,то вчера был матч суперкоманды мирового класса-Хорватия(сегодняшняя) на порядок выше любой из команд в мире.О наших и говорить не хочется-стыдоба!!!Вымучили победу у почтальонов,автомехаников и полицейских из карликового государства с населением чуть более 70 тыс. человек.Ужас!!!

Илья. 22.11.2007 16:25 (#)

Это, для нас труба! Уважаемые!

Боже мой, ребята, девчонки, товарищи, люди! Что нам теперь делать?! За что нам такой позор в следующем году? Ребята, нас, братья Хорваты, не спасли, а просто-напросто подставили :). Ну, а если серьезно, это просто фантастика, спасибо братьям нашим - Хорватам!!!! Не удивлюсь, если они и выиграют ЧЕ. Не удивлюсь. А по поводу наших уродов, я, все сказал выше. Еле-еле выиграли у карликовой Андорры, П О З О Р !!!!! Согласен с Виктором. С такой игрой, лучше "путевку", которую нам просто НАСИЛЬНО ВСУЧИЛИ В РУКИ Хорваты, лучше ее кому-нибудь загнать, по спекулятивной цене :) И, избежать позора на ЧЕ!!!!