новость "Зенит" стал чемпионом России

11.11.2007
Болельщики "Зенита"

Болельщики "Зенита"

Петербургский "Зенит" впервые стал чемпионом России по футболу, обыграв в Раменском "Сатурн". Ближайший соперник - московский "Спартак" - отстал на два очка. В последний раз титул чемпионов страны доставался "зенитчикам" в 1984 году.


Комментарии
(написано анонимно) 11.11.2007 19:33 (#)

УРА!!!

Спасибо Граням ру за сообщение - не политикой единой жив человек.
Ура!!!

User granenyi, 11.11.2007 20:48 (#)

АРШАВИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ!

Единственный умный игрок во всей нашей лиге. Я люблю Аршавина.

Человек с наклейкой "Аршавин" на лобовом стекле 11.11.2007 21:19 (#)

ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!

Граненого в президенты!

User granenyi, 11.11.2007 21:41 (#)

НАКОНЕЦ-ТО!

Я согласен. Уж буду всяко не хуже Путина. А ежели мешать не будут, то буду лучше - у мня мама еврейка.

User bloodytusk, 12.11.2007 00:36 (#)

Нунах таких президентов. Сначала в палате своей потренируйтесь - старостой попроситесь у санитарок.

А там, глядишь, и на отделение выдвинут. Тогда и пишите. Рассмотрим.

User granenyi, 12.11.2007 01:31 (#)

НУ И ДУРАК.

Почитайте про лорда Биконсфилда (он же Дизраэли). Такого премьер-министра (а он на пару с Ротшильдом купил и подарил королеве Суэцкий канал) в Англии больше не было и не будет.

DROMOS MUSAGET 12.11.2007 02:25 (#)

Красные щиты - сто раз "ку" !

Про Дизраэли и дом Ротшильдов кто ж спорит - продувные бестии, даровитые были шельмецы. А вы родичем ихним по матушкиной линии являетесь? Вельми понеже.

User granenyi, 12.11.2007 13:28 (#)

ДИЗРАЭЛИ НИКОГДА НЕ БЫЛ ПРОДУВНОЙ БЕСТИЕЙ.

Он стал премьером в 64 года, прозаседав в палате общин лет тридцать и став там самым популярным оратором. Королева была бытовой антисемиткой, она его не любила, но все развели руками и сказали "Мы не видим альтернативы Дизраэли". Был выбран в руководстве партии триумвират - еще два политика для противодействия Дизраэли, но это оказалось пустым номером - он их переговорил мгновенно. И стал очень хорошим премьер-министром Великобритании. Очень хорошим. О Ротшильдах - в следующий раз.

Человек с наклейкой "Аршавин" на лобовом стекле 12.11.2007 19:21 (#)

ЗЕНИТ ЧЕМПИОН, ГРАНЕНОГО В ПАРЕЗИДЕНТЫ!!!

Как я понимаю против ГРАНЕНОГО аргументов нет? Мама однако... Это плюс или минус? Если относительно 17-го то минус(Или плюс - наши люди?) Относительно президента - то несомненно плюс!!! Короче ГРАНЕНОГО в ПРЕЗИДЕНТЫ. СИЛЬВЕРА В КАПИТАНЫ.. ТЬФУ, КОСТЮ В ТРЕНЕРЫ... КОРОЧЕ не трахайте мозги ГРАНЕНОГО В ПАРЕЗИДЕНТЫ, а ЗЕНИТ _ ЧЕМПИОН

:-) 12.11.2007 01:13 (#)

Привет Граненому

Было 100% уверенности, что именно здесь можно Вас встретить и поздравить с победой Вашей любимой команды. Мои поздравления!

User granenyi, 12.11.2007 01:28 (#)

ПРИВЕТ :-)

Я ругался до последней минуты, потому что все время ждал пенальти в наши ворота. Называл их козлами и дегенератами. Но после выигрыша возликовал - они же мои соседи, я живу возле их базы в Удельном парке.

(написано анонимно) 12.11.2007 05:06 (#)

кто бы про твою маму сомневался, урод

User granenyi, 12.11.2007 13:23 (#)

А ВОТ ЗА ЭТО...

... если попадешь на небо (в чем я сильно сомневаюсь), местные архангелы (все родственники моей мамы) надерут тебе задницу и станешь ты голубым как чистое весеннее небо.

(написано анонимно) 12.11.2007 19:34 (#)

граненый и тут купил..

ГАЗПРОМ НАШ ПРЕЗИДЕНТ, тьфу ГРАНЕНОГО в президенты!!! ----------- А, кстати, чем хуже подполковника?

БУМБРЯКА 11.11.2007 23:04 (#)

Единственный футболист Зенита, которого терпеть не могу: продажная шкура. А как еще назвать человека, далекого от политики, но согласившегося пеарить самую богатую партию. Не бесплатно конечно. Проституция, мля.

111 12.11.2007 03:00 (#)

Я был летом в Питере и привез занятный шарфец...

С двумя надписями - "Зенит - чепион" и "Единая Россия". Ничего не хочу сказать - но либо в ЕР провидцы, либо вопрос решался не на поляне...

Greg 12.11.2007 03:36 (#)

coglasen c 111 na 100% chto ne na polyane

(написано анонимно) 12.11.2007 19:42 (#)

Кто о чем , а СВИНОМЯСО о поляне

ЛУЗЕРЫ, ВЕЧНО ВТОРЫЕ!!!!!!------------------------- Сливайте воду, ЗЕНИТ ЧЕМПИОН.

al 12.11.2007 07:43 (#)

Очень странный чемпионат.

Первый круг:ЦСКА-Зенит 2:0. Первое место у амейцев по итогам круга. И никаких шансов у остальных. А потом - метаморфозы. Позже догадался, что все-таки чемпионом сделают Зенит. Причины очевидны.

для странного статистика 12.11.2007 19:46 (#)

по итогом первого круга на первом "ЗЕНИТ"

но для ЛОХОВ кАнеШна ЦСКА. Матчасть учи, в жиСТИ помоГет....

(написано анонимно) 11.11.2007 20:03 (#)

Поздравляю "Зенит" и надеюсь, что победа в чемпионате России была чистой.

Vladimir From St-Petersburg 11.11.2007 20:11 (#)

"Кто болеет за "Зенит"...

у того всегда стоит! Кто болеет за "Спартак", у того стоИт не так! Кто болеет за "Динамо", у того стоИт не прямо! Кто болеет за "Торпедо", у того стоИт "налево"... Какая же это всё фигня! Я вот живу на брегах Невы, и мне абсолютно "фиотетово", кому там заплатили побольше денег из Стабфонда, чтобы клуб, где играют легионеры со всего света, и который тренирует уроженец Королевства Нидерланды, занял лидирующее место на чемпионате России. Я потерял интерес к "голам, очкам, секундам" ещё в 1974-м... По мне лучшая команда на "постсоветском" простанстве - киевское "Динамо" тех времён, вторая команда - "Динамо" Тбилисси. Ах, да! Это же столицы "цветных революций". Что поделатть, если лучший результат "Зенита" всех времён - это кубок пост-блокадного 1944-го. Кто-то будет возражать?..

(написано анонимно) 11.11.2007 20:49 (#)

Согласен отчасти. Но не надо быть таким мрачным занудой. Футбол это в большей части шоу, они делают то, что нравится публике. Зенит победил, с чем я искрене поздравляю всех кому это интересно и важно.

(написано анонимно) 11.11.2007 23:06 (#)

Вы ничего не перепутали?

Футбол - это не дом2, это - спорт все-таки.

(написано анонимно) 11.11.2007 23:26 (#)

Спорт отчасти - шоу гораздо больше. Действующие лица этого спорта (во всем мире и, вот, много десятилетий) ведут точно такой же образ жизни как светский бомонд. Я не видел гимнастов, пловцов или легкоатлетов с такими гламурными повадками и поступками в жизни, у них спорт гораздо более жестокий и бонусов от него особых нет. Футбол в exUSSR был дворцовым видом спорта, веком ранее таким разлечением был балет, сейчас футбол. Балет для избранных, футбол для масс.

(написано анонимно) 11.11.2007 21:54 (#)

В России нет еще пока команды лучше Спартака. Спартак-чемпион.

Немой 11.11.2007 23:38 (#)

Сейчас нет, золото только у одной команды - Спартак в пролете, так что, кричать "Спартак-чемпион" глупо.

al 12.11.2007 08:29 (#)

Кубок УЕФА хотя б выйграйте.

Потом поговорим, лет через 100.

(написано анонимно) 12.11.2007 19:50 (#)

что, вечно второе мясо, Абыдно, да?

держи в следукющем сезоне в обе руки...

Капрал 12.11.2007 05:15 (#)

Vladimir From St-Petersburg Какая же это всё фигня! Я вот живу на брегах Невы, и мне абсолютно "фиотетово", кому там заплатили побольше денег из Стабфонда, чтобы клуб, где играют легионеры со всего света, и который тренирует уроженец Королевства Нидерланды, занял лидирующее место на чемпионате России. Я потерял интерес к "голам, очкам, секундам" ещё в 1974-м... По мне лучшая команда на "постсоветском" простанстве - киевское "Динамо" тех времён, вторая команда - "Динамо" Тбилисси. Ах, да! Это же столицы "цветных революций". Что поделатть, если лучший результат "Зенита" всех времён - это кубок пост-блокадного 1944-го. Кто-то будет возражать?.. ====================================================================== ===================================================== Абсолютная истина.А я бы еще добавил,что лучший тренер Валерий Лобановский,хотя его тогда пинали и добивали.Но он выстоял!.

(написано анонимно) 12.11.2007 19:54 (#)

брайтонский Капрал, веревка и мыло тебе высланы

ЗЕНИТ ЧЕМПИОН. Успокойся, Киевский... брайтонец.

Дмитрий 11.11.2007 20:22 (#)

Зенит был чемпионом другой страны

Моя страна -- Россия, чемпионом России они не были никогда. Не надо передергивать.

Eesti 11.11.2007 20:34 (#)

dazhe te, kto tak govorit tak ne schitajut. Oni prosto lgut sami sebe. Rossija byla i est' imperiej zla. Tem bolee pri Putine.

***

(написано анонимно) 11.11.2007 20:46 (#)

Ести, ты, хоть, когда-нибудь отдыхаешь или ты не человек а бот? Как ты задолбал со своим чекистким режимом, он, видать, тебя не отпускает даже на горшке, когда ты гадишь, и спишь ты в обнимку с Пу и встаешь поутру с Пу и завтракаешь с Пу, Пу тебе мерещится везде . Вообще-то это не смешно, обратись срочно к психопатологу, я серьезно говорю.

Eesti 11.11.2007 21:34 (#)

ja tvoju strausinuju golovy vynimaju iz peska, chtoby ty ogljanulsja i prozrel. Vot ty i serdish'sja.

kak trudnovospituemyj rebenok.

(написано анонимно) 12.11.2007 03:57 (#)

...ебсти, а у тебя там на твоей родине спорт какой-нибудь вообще существует? (ну про футбол не надо - Сборная РОССИИ натянула вас и дома и в гостях - да как следует...) Чем тупо писать одно и то же абсолютно во всех комментах, пошёл бы лучше на йух, ну или побегал бы вечерком, воздухом подышал своим "вольным и демократичным". Ведь столько времени сидеть перед монитором и тупо твердить одно и тоже - это ж не одно здоровье не выдержит, а без тебя уже здесь как то пусто будет... всё одно практически никто твою писанину на "латыне" не читает, здесь важен сам факт твоего ебстнутого присутствия - сразу понимаешь, что в жизни ещё так много важного, несделанного, например реальными делами - доказывать тебе и подобным, что вы обычные лузеры и лохи, захлёбывающиеся в собственном говне и желчи...)))))

(написано анонимно) 12.11.2007 20:22 (#)

а Вы првы, уважаемый, этот бот-мудак отсутствовал три недели

И, действительно, стало как-то... Вот интересно, финансирование с 15.10.07 прерывалось или это мудако на хутор к деду-гестаповцу ездило помогать навоз из хлева выгрести?

(написано анонимно) 11.11.2007 22:13 (#)

А в каокой стране ты родился? Придурок!

User yafim, 11.11.2007 21:09 (#)

был когда то наш ЗЕНИТ очень даже знаменит, а теперь игра в ЗЕНИТЕ не игра,а извините! канешна путин помог матвиенки,а лужок лопухнулся ,понадеялся на авось,вот и остался без золота, правда гол забил инородец,што немного испортило настроение квасным поцриотам.

(написано анонимно) 11.11.2007 21:22 (#)

молодец долбоеб

Встречай Аршавина и Погребняка. Наваляем.

(написано анонимно) 12.11.2007 00:39 (#)

нада адваката в президенты. а лучше хидинка. у них все получается

(написано анонимно) 12.11.2007 04:08 (#)

За"вафленому" ты не поверишь, но в Питере никому (ну может кроме тебя) настроение забитый гол не испортил. тЫ написал сейчас такую несусветную глупость (впрочем как и всё остальное, что ты обычно изливаешь), по твоему те же лондонцы радовались золотому голу забитому например Шевченко, меньше, чем голу Эшли Коула или того же Дидье Дрогба?! ...да ты глуп как ластик, "курносый" либерастик.

Vladimir From St-Petersburg 11.11.2007 21:42 (#)

Да, вот только что позвонили знакомые

болельщики "Зенита". Оказывается, любимая команда ВВП была чемпионом СССР в последнем доперестроечном году - в "оруэлловском" 1984-м. И местные "звёзды эстрады", распевавшие на "Голубом Огоньке" считалочку: "Кто сегодня победит? - "Зенит"! "Зенит"!! "Зенит"!!! нонеча лечатся от хронического алкоголизма. Да и Бог с ними со всеми. Ну не интересно мне, сколько там "забашляли" за абсолютно левое "чемпионство" якобы любимой команды ВИМ! В Кубке Чемпионов буду болеть за какой-нибудь "Бешекташ", или за "Стяуа". А если в паре с "Зенитушкой" выйдет "Реал", или "Фейеноорд" - то "тут и к бабке не ходи", чтобы выяснить, кто будет победителем.

Немой 11.11.2007 23:16 (#)

Ну, до чего же вы принципиальный тип, прямо страшно, то что вы с головой не дружите это понятно, у вас каждое лыко в строку Оруэл, Путин, Зенит, да катитесь вы в жопу со своим кликушеством вместе с Ести, если вы завтра узнаете что Путин любит компьютеры Макентош и любит музыку группы Lead Zeppelin, то вы, верные своей парраноидальной сущности будете чморить всех и вся кто посмеет сказать что ему нравятся продукты Apple или посмеет при вас упомянуть Цепелинов. Какие же вы все убогие. Господину правдолюбу могу посоветовать прочитать головой Оруэлла а не одним местом, дай Бог, может быть поможет, хотя надежды мало.

(написано анонимно) 11.11.2007 23:25 (#)

ничего не понял. хрень какаято

Немой 11.11.2007 23:33 (#)

Молодец, скушай пирожок, вы глупы, но здоровы. Спокойной ночи, не принимайте близко к сердцу, я пошутил. Пост написан для любителя параллелей 84-Орруел-Зенит-Путин, ему можно предложить вариации Бетховен-Олипиада-Гитлер или что-нибудь в этом духе.

(написано анонимно) 12.11.2007 02:46 (#)

а вам чего приятно золото получить из рук кооператива озерный? Ню-ню. Зрите в корень: хлопцы расписали пульку как по маслу - зенит, цска и москва. И все довольны, и каждый получил свое. Ненавистный мною спартак оказался лохом в окружении проходимцев.

(написано анонимно) 12.11.2007 20:27 (#)

лох, прежде всего, ты

а игры, иногда, надо смотреть...

MT 12.11.2007 21:54 (#)

MT

Со слов Путина: он болеет за Спартак!

Obljachitelj 11.11.2007 22:06 (#)

Это все ГБисты питерские.

такие вот они

(написано анонимно) 12.11.2007 19:47 (#)

Ну наконец-то хоть кто-то вспомнил кговавую гэбню !

Эсти не в счет, у него работа такая...

Калбайполонийфинанспутин групп 11.11.2007 22:39 (#)

звонит Путин

звонит Мутин Мутко: слушай говорит Виталик 1Политбюро приняло решение "ТЕРЕК" должден быть чемпионом.Надо продемонстрировать мир и стабильность-говорит Владимир Владимирович-это невозможно,Терек играет в другой Лиге! Будет большой скандал! Как тогдас международными матчами ? Это можно!-отвечает Мутко "Ну тогда пошлите их в Канаду.Пусть они Золотую шайбу привезут чтоли....."

(написано анонимно) 12.11.2007 04:11 (#)

офигенно смешно!!! ну прям оборжался)))))