новость Кто на Русь с мячом придет...

В Москве совершено еще одно нападение на английских фанатов
17.10.2007
Драка. Кадр НТВ

Драка. Кадр НТВ

На Новом Арбате совершено еще одно нападение на английских болельщиков. На один из баров, где сидели британцы, напали около 20 российских фанатов. Несколько англичан получили множественные порезы лица.


Комментарии
(написано анонимно) 17.10.2007 22:49 (#)

Идиоты. И тут впереди планеты всей. Россиянчеги, мать вашу...

Стыдно за страну. На нас смотрят уже, как на жуткую экзотику. Поделом.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 18.10.2007 00:51 (#)

Несмотя на либерастов и педриотов...

Футбол-то классный! Настоящие мужики бьются изо всех сил! Англичанам респект! Шикарные мастера! НО!!! НАШИ ВЫИГРЫВАЮТ!!! 2:1!!! Какой футбол!!! Пардон за вспыльчивость. У меня ещё и праздник сегодня. Молодцы все. И наши, и англичане!!! ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!! Поздравляю всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не либерастов.

(написано анонимно) 18.10.2007 00:55 (#)

И я поздравляю!!!! И себя поздравляю! Ура!

(написано анонимно) 18.10.2007 01:18 (#)

То есть ты поздравляешь таких же пидорасов, нацистская крыса?

Да 2:1 в пользу россии прекрасный повод отправить на тот свет для таких как ты пару-другу "лоханутых мелкобритов".

(написано анонимно) 18.10.2007 01:44 (#)

Либераст не напрягайся изображая фашиста.... ты и так на него похож!

8))

(написано анонимно) 18.10.2007 06:50 (#)

Похож-похож. На окончательно деградировавшего. Наследственност, что поделаешь.

(написано анонимно) 18.10.2007 03:03 (#)

Муха, да ты накушался, подлец!

Какой праздник-то, день рождения что ли?

(написано анонимно) 18.10.2007 07:06 (#)

Тот, кто учил вас читать, не научил понимать прочитанное. Видимо, мозгов не хватило.

(написано анонимно) 25.03.2008 00:17 (#)

2:1
Мы победим!

User liberast, 17.10.2007 22:50 (#)

Здесь тоже английские болельщики сами виноваты, да? :)

Здесь тоже англосаксы первые начали? :)

(написано анонимно) 25.03.2008 00:19 (#)

А кто знает, мож и начали??

User liberast, 17.10.2007 22:54 (#)

Потом многие ещё удивляются, почему европейцы не испытывают особо тёплых чувств к России

Вот и ответ на вопрос... "За державу обидно!" (с) Верещагин

В лаптях 17.10.2007 22:57 (#)

Ну что, в полку русофобов будет прибавление? Или как?

User liberast, 17.10.2007 22:58 (#)

Это Вы о чём?

Где тут русофобия?

(написано анонимно) 17.10.2007 23:03 (#)

Да у него просто мания величия на почве делирия.

А так ничего чувак... ))

(написано анонимно) 18.10.2007 00:19 (#)

Эй,придурок ты хоть раз видел аглицких фанатов,отморозки еще те,а рвз их отметелили значит сильно наших достали!

(написано анонимно) 18.10.2007 01:00 (#)

Английские туристы пьют в Латвии как свиньи и мочатся на улицах. Так им и треба!

(написано анонимно) 18.10.2007 11:13 (#)

Не факт, наши последнее время достаются хоть заранее, но англишманы заслужили уже одной своей репутацией. Улучшайте имидж - меньше будет требоваться пластический хирург.

User liberast, 18.10.2007 13:08 (#)

"Если человек идиот, то это надолго" (с) Х/ф "Бриллиантовая рука"

По сравнению с нашим фанатским быдлом любые английские фаны покажутся лордами в 10-м поколении. Обсуждаемая статья - яркий тому пример. И если ты не в состоянии этого понять, это лишь свидетельствует о твоём врождённом слабоумии.

(написано анонимно) 18.10.2007 11:08 (#)

"европейцы не испытывают особо тёплых чувств к России" --- Беда не большая.

User liberast, 18.10.2007 13:10 (#)

А я и не спорю

Но многих патриотически-озабоченных индивидов сей факт сильно напрягает. Почему-то.

(написано анонимно) 17.10.2007 22:56 (#)

Бля, фашье выебанное в мозг кремлянами, ведется на их провакации против Британии. P.S.Фаши всех наций и рас должны гнить на рудниках.

Ангелина 17.10.2007 22:57 (#)

Дураки всегда бегут впереди паравоза, достаточно вспомнить поздравления Януковичу.

И это самый-самый первый! А что же ждать от идиотов, которых заставили молиться? Знай "наших"!

(написано анонимно) 17.10.2007 23:00 (#)

Дорогие россияне должны осозновать что подобное поведение приведет к тому, что в конечном итоге Европа закроет перед ними свои, не в меру гостеприимные двери. Все эти куршавели и баден с баденами будут вспоминаться как сладкий сон.

(написано анонимно) 17.10.2007 23:30 (#)

сейчас, вон, в сочи земли наконфискуют и построят себе свой куршавель...

от этой дурацкой власти всего ждать можно.... миронов предлагает ввести госмонополию на продукты питания.....

(написано анонимно) 18.10.2007 00:10 (#)

Это -- не власть. Это -- ГОПОТА.

Наконец-то гопота дорвалась до власти.

(написано анонимно) 18.10.2007 00:22 (#)

Ну ты ляпнул,называется в лужу перданул! Эыропейцы за небольшую кучку монет-маму родную удавят,а ты бакланишь-сладкий сон,скажи честно че курил-то

(написано анонимно) 17.10.2007 23:03 (#)

какие у нас сильные специалисты обнаружили гематому глаза

(написано анонимно) 17.10.2007 23:13 (#)

А что вы хотели , столько времени нагнетать ненависть к бритам , "они такие сякие, как они посмели , на кого рот открыли итд " так что футбольные фанаты тут вообще ни причем , сейчас их и бабульки у подъездов мочить будут.

zergul 17.10.2007 23:29 (#)

Почти каждую неделю приходят сообщения о нападениях на иностранцев в рашке.Причем страдают не только таджикские гастарбайтеры,но и люди приехавшие из Африки,Азии учиться за свои деньги в "престижнейшие" университеты. Мораль- бойкот хамской враждебной рашке.

(написано анонимно) 17.10.2007 23:39 (#)

Так лысоголовые выблядки -быдло. Причем на подсосе у власти. Их долбанные идеи вынесли в 45-м,ан нет не успокоются никак. Ибо они тупари,в стране,где погибло 40млн.от фашизма,нашлись приверженцы идей фашизма. P.S.Любого фаша из любой нации-расы давить.

(написано анонимно) 25.03.2008 00:22 (#)

Ну и валите нахер отсюда долбоёбы, никому вы тут особо не нужны обезьяны чёрные! Ещё кто кому бойкот устроит! Вот газ вам отключим, тогда начнёткъе лезгинку танцевать сцуки!!

! 25.03.2008 00:24 (#)

Сука называй Россию Россией. Из-за таких мудаков как ты черножопых и пиздят постоянно.

zergul 17.10.2007 23:14 (#)

Не удивительно,что русских за границей убивают все чаще.

(написано анонимно) 17.10.2007 23:26 (#)

Хулиганье задействовало приМЕНТивные меры.

Хулиганье задействовало приМЕНТивные меры.

Watchdog 17.10.2007 23:31 (#)

и уже просцывают...

(написано анонимно) 17.10.2007 23:29 (#)

"Не удивительно,что русских за границей убивают все чаще." -- Неа. К сожалению их убивают слишком редко!

"Не удивительно,что русских за границей убивают все чаще." -- Неа. К сожалению их убивают слишком редко!

(написано анонимно) 18.10.2007 01:34 (#)

Уверен, что положение быстро исправится. В Англии, например.

(написано анонимно) 25.03.2008 00:26 (#)

А ты не расстраивайся так, убивают их какраз довольно стабильно. Особенно им дети наши не нравяться. Специально приезжают сюда, усыновляют и домой отвозят/, чтобы убить там, суки двуличные!

Ангелина 17.10.2007 23:37 (#)

Гебнявые, бросай работу, бегите забивать голы! Пока, всего лишь, два гола нужно.

Поможите, поможите, мы ведь свои!

(написано анонимно) 17.10.2007 23:51 (#)

Они - главные спонсоры сборной...

(написано анонимно) 18.10.2007 01:02 (#)

Поплачь, Ангелина, еще успеешь порадоваться проигрышу соотечественников

Ангелина 18.10.2007 01:09 (#)

Гебнявые, теперь все вместе мне "спасибо". Повезло вам, что я есть, вовремя хай подняла.

Язык мой - враг мой!

(написано анонимно) 18.10.2007 01:16 (#)

Спасибо, зайка. А теперь иди баиньки.

(написано анонимно) 18.10.2007 03:07 (#)

Но сначала на укольчик, заинька

.

zergul 17.10.2007 23:55 (#)

Пусть теперь обозный кучер демидов, прокомментируют это событие.Ведь он уже заявил что:"Великий русский народ у себя дома никого не резал".

(написано анонимно) 17.10.2007 23:57 (#)

Эт

(написано анонимно) 17.10.2007 23:58 (#)

Ох и вздрючат сегодня православных!

Футбол - это не кулаками махать.

(написано анонимно) 18.10.2007 00:56 (#)

Dream ob bastard!!! 2:1 Russia wins! :-P

(написано анонимно) 18.10.2007 00:57 (#)

Тьфу на вас. Ну порадуйтесь хоть раз вместе со всей страной!

(написано анонимно) 18.10.2007 00:08 (#)

Вот уже и дрючат! Кто бы сомневался?

У "православных" ничего, кроме распальцовки, и нет. И тут такая шара не прокатит. Сколько не ори "Я люблю Путина" и "Слава РоССии!" -- ни йуха не получится.Так что, квасные педриоты, фас!

(написано анонимно) 18.10.2007 00:59 (#)

Убогие вы либерасты!!! Это даже не относится к тому что НАШИ ВЫИГРАЛИ. Вам нужно обсуждать колбасные обрезки....

... удачи вам в любом случае!

livejournal.com alinytch [livejournal.com], 18.10.2007 00:11 (#)

русские мудаки решили доказать, что они мудачнее всех мудаков мира !

(написано анонимно) 18.10.2007 00:51 (#)

А что тут доказывать если мудак Россией управляет. Сгинет это мудило со своими мудями приемническими, в футбол мы лучше играть не будем, наши и так отлично играют, но хоть не будем из проигрышей делать национальных трагедий – это всего лишь игра – и как я подметил в конце ушедшего форума, при путине, похожа на розыгрыш – а попробуй докажи – музыку заказывает тот, кто платит – Ура, мы победили!!! - Все на выборы, отдадим голоса газпупзданутому величию!!!

(написано анонимно) 18.10.2007 00:32 (#)

Русские победили

дурак ты ...

(написано анонимно) 18.10.2007 00:41 (#)

И они еще смеют говорить, что уже встали с колен. Это не про русских, это Дарвин говорил про обезьяну. GO BRITAIN, GO!!!

И они еще смеют говорить, что уже встали с колен. Это не про русских, это Дарвин говорил про обезьяну. GO BRITAIN, GO!!!

(написано анонимно) 18.10.2007 00:57 (#)

2:1!!! Жри дерьмо! :)))))

(написано анонимно) 18.10.2007 01:01 (#)

Ну беги теперь нажрись своей водки от такого счастья и посвяти эту победу Путину. Рай для нищих и шутов!

Ну беги теперь нажрись своей водки от такого счастья и посвяти эту победу Путину. Рай для нищих и шутов!

(написано анонимно) 18.10.2007 01:11 (#)

а ты не удавись с горя

.

(написано анонимно) 18.10.2007 01:10 (#)

Для меня может тоже был бы сегодня праздник , но, но ,как представлю некоторые рожи(наверху) и тоже в счатье ,то и не до радости! Видать я с ними по разные стороны баррикад! ЧТО НАШИ ВЫГРАЛИ -РАДОСТЬ ,НО РАЗДЕЛЯТЬ ее С ЭТИМИМ ВЕРХАВОДАМИ НА ВЕРХУ Я НЕ СТАНУ !

(написано анонимно) 18.10.2007 01:23 (#)

Запомни урод что это не просто победа !Это победа нас и нНАШЕГО ПУТИНА НАД ВАМИ КОЗЛАМИ

(написано анонимно) 18.10.2007 01:27 (#)

Беги теперь скорее звонить во все колокола, убогий.

Беги теперь скорее звонить во все колокола, убогий.

(написано анонимно) 18.10.2007 01:29 (#)

Твой путин с радостью предаст тебя,ты видать нашист малолетка за 100р. будеш с пеной у рта орать -путин-сила-! А кто там победил мне насрать,футбол-скучная игра.

(написано анонимно) 18.10.2007 01:24 (#)

Да брось.... дождешься войны, перебежишь как подобает, будешь уважаемым предателем!

... зачем радоваться то??? Есть еще сайт www.cia.gov предложи себя в качестве доносчика, не уважаемый предатель ,но все таки уже ЛИШНОСТЬ!

(написано анонимно) 18.10.2007 01:32 (#)

Въюноша, а вы часом не из селигерских будете, ась? Аж прыщи от радости полопались.

+

(написано анонимно) 18.10.2007 01:50 (#)

Селигерские о вас и не знают..... вы мелочь для них. Если селигерские выйдут на митинг то просто России...

не соскоблить потом...

(написано анонимно) 18.10.2007 01:51 (#)

то просто Россия лишится всех(2000) своих Либерстов ..... нечаянно затопчут

..... continue!

(написано анонимно) 18.10.2007 08:07 (#)

Что-то много либерастов.

(написано анонимно) 18.10.2007 02:08 (#)

Селигерские скоро пернут звонко пионэры мля хе-хе...

Потенциальный предатель 18.10.2007 01:56 (#)

Отличный сайт ЦРУ. Там есть раздел The World Factbook. Статистика по странам мира. Например, https://www.cia.gov/library/publications/the-world-factbook/rankorder/ 2102rank.html - продолжительность жизни в разных странах. Россия - на 157 месте ;-). Только не говорите, что это результат информационной войны США против России.

Русский не из россии. 18.10.2007 01:38 (#)

Ну, долбни-россияне разошлись. Они напомнили англичанам Закаева,

Впрочем, нечего жалеть ни тех, ни других фанатов. Их предупреждали.

(написано анонимно) 18.10.2007 01:39 (#)

Не обрыгайте теперь всю свою МАСКВУ на радостях. Представляю теперь все это пъяное быдло...

Не обрыгайте теперь всю свою МАСКВУ на радостях. Представляю теперь все это пъяное быдло...

(написано анонимно) 18.10.2007 01:43 (#)

Можно подумать, что английские болельщики рыгают хризантемами ;-)

Москвич 18.10.2007 02:02 (#)

У меня под окном сейчас орут, бьют бутылки и блюют явно не английские болельщики...

(написано анонимно) 18.10.2007 03:12 (#)

неужели израильские?

Ай-яй-яй, такие приличные люди.... Может эстонцы, судя по отсутствию Ebsti

(написано анонимно) 18.10.2007 04:06 (#)

Уроды,бля ЙДа мвы васс гавнитероов Против Путтинда Я вас в в жопу он нназ презедент на хуй бляди Убъем всех и всех

(написано анонимно) 18.10.2007 05:20 (#)

2007-10-18 00:06:41
Ужрался щеночек,теперь баиньки иди.
Чипушило...

ildarrrr 18.10.2007 07:52 (#)

у меня и без футбола эти свиньи всю ночь орут.Вот и сейчас слышу : "я блля суккк а"

Достали , честно говоря , эти англичане.

друг народа 18.10.2007 10:02 (#)

ублюдки

ублюдочные "болельщики" в ублюжочной стране - non nove. а скорее просто очередное спецзадание якименковских соколов

(написано анонимно) 18.10.2007 11:33 (#)

"В Британии появился закон, благодаря которому реплики в адрес геев могут обернуться многолетним тюремным заключением. Разбираться в нюансах – где неудачная шутка, а где выражение агрессии – прямо на месте преступления будет полиция. Как сообщает издание Daily Mail, новый закон вошел в уголовный кодекс как дополнение к иммиграционным законам. По форме он похож на те, что карают людей, проявляющих агрессию на религиозной или национальной почве. В нем, в частности, говорится, что преступниками считаются лица, публичные высказывания которых могут привести к террору и притеснениям сексуальных меньшинств. Наказание за слова будет очень суровым: преступникам грозит до 7 лет тюремного заключения. Это на два года больше, чем по обвинению в насилии. Новый закон усилил раскол между защитниками прав геев и поборниками свободы слова" --- http://www.gazeta.ru/social/2007/10/09/kz_2228572.shtml

(написано анонимно) 18.10.2007 11:48 (#)

В догонку "Студентки одного из старейших и дорогих университетов мира – Кэмбриджа – постоянно подрабатывают стриптизом и проституцией, выяснили журналисты. Руководство вуза, узнав о нетрадиционном заработке учащихся, уже пообещало «позаботиться о бедных»."

(написано анонимно) 18.10.2007 12:19 (#)

Так там же полно нынче студенток из России.

Вот девочки и оттягиваются ))

Анфиса 18.10.2007 17:03 (#)

Вчера, возвращаясь домой наблюдала наших болельщиков. На удивление трезвые и очень радостные. Они стояли около перехода... человек 100-150.. и если честно, то было не страшно пройти сквозь толпу. Молодцы ребята.