новость "Рустави-2": Часть территории Абхазии отошла России

18.09.2007
Карта Абхазии. С сайта www.abkhazeti.ru

Карта Абхазии. С сайта www.abkhazeti.ru

Грузинская телекомпания "Рустави-2" сообщила, что Москва и Сухуми подписали договор о передаче России части территории Абхазии. Это сделано в преддверии Олимпиады, чтобы отдалить олимпийский город от конфликтной зоны. В МИДе Абхазии эту информацию опровергают.


Комментарии
Eesti 18.09.2007 02:55 (#)

Вот и весь абхазский "патриотизм" - угодить россии и лечь под ее имперские потребности.

nikakoj eto ne separatizm, a prosto operacija rossijskih specsluzhb po destabilizacii Gruzii. I OON imenno tak nado otnosit'jsa k Abhazii i ee "predstaviteljam".

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.09.2007 02:58 (#)

К ОИ вся Абхазия войдет в состав России, поскольку подавляющее большинство абхазцев - граждане России. Взять Абхазию силой грызунки не смогут, т.к. воевать с Абхазией - похоронить Грузию...

Eesti 18.09.2007 04:37 (#)

post 00.09 pod moim nikom snova pomeschen chekistkim provokatorom.

* * *

(написано анонимно) 18.09.2007 07:18 (#)

Da komu ti na X.... nuzsen???? Estonskii uebok!

(написано анонимно) 18.09.2007 05:54 (#)

da jdite sharikoff,ne dojdiote....mudachio kremliovskoe..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.09.2007 03:02 (#)

где пройдет граница после олимпиады?

(написано анонимно) 18.09.2007 03:39 (#)

К тому же очень было бы любопытно узнать КТО ее проведет?

(написано анонимно) 18.09.2007 03:49 (#)

"Рустави-2" агенство ОБС

кстати, как насчет упавшей летающей тарелки? Мишико все еще ищет?

(написано анонимно) 18.09.2007 04:16 (#)

Да ладно вам смеяться над Мишико

У них хоть тарелки падают, оно всё - в дом. А у нас Стабфонды невесть куда улетают.

(написано анонимно) 18.09.2007 03:47 (#)

Константин Габашвили, г. комитета по вн. св. п-та Грузии: "...это поможет нам еще лучше доказать, что Россия - н

С ракетой было то же самое

(написано анонимно) 18.09.2007 03:47 (#)

Кон

-- как они четко раскрывают свои планы: все что им нужно - это показать Россию агрессором! С ракетой было то же самое!

Русский не из россии. 18.09.2007 11:18 (#)

Да там и показывать не надо. Пусть росси

Только где столько галоперидола достать, чтоб всей россии хватило?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Прихиатор 18.09.2007 04:20 (#)

Вот вам результат печатанья Новодворских бредней. Оказывается шиза заразна!!! Вот уж Сукашвили повеселится. Либерасты, похоже, все душевным здоровьем отличаются. Ну, не станет здоровый мозгами шизо-дезу Сукашвили печатать. Да....!!!????

(написано анонимно) 18.09.2007 08:12 (#)

Жадность - лучшая подруга глупости.

Атаман 18.09.2007 09:21 (#)

Пальневский(Леселидзевский)район надо вернуть России!

Это явная "утка" грузинских СМИ.Но даже если это и было правдой,то такое решение о переносе границы очень верное.Тем самым восстанавливается историческая справедливость и законность.Если абхазцы пойдут на эту уступку-это их будет характеризовать с самой положительной стороны,особенно на фоне грузинов для которых территориальные прирашения являются СМЫСЛОМ ЖИЗНИ!))) Настоящее название бывшего Леселидзевского района-Пальневский район и исторически он принадлежал Кубанскому краю.До революции 1917 граница между Кубанским краем и Сухумским военным округом проходила именно по реке Бзыбь.В 1918 году меньшевисткое правительство Грузии под руководством Ноя Жордания совершило агрессию против России на черноморском участке.Армией генерала Мазниашвили был захвачено все побережье до Туапсе.Большую часть своей территории сначала деникинцы,затем большевики смогли отбить,грузинам вломили и они откатились до реки Псоу.Почему тогда русские не вернули всю свою землю-не знаю,новая граница так и была проведена по реке Псоу.Все таки часть территории,именно Пальневский район, грузинам удалось оставить себе.((( Если сейчас абхазы восстановят справедливость и вернут России эти земли-огромный им респект! P.S.Кстати,вскользь о той грузино-русской войне рассказано в повести Серафимовича "Железный поток".

Guram 18.09.2007 10:09 (#)

Atamanu

Ne nado stolko Shrats, a to belaia goriachka, dabiot vtebe cheloveka.

Guram 18.09.2007 10:10 (#)

Atamanu


Владимир 18.09.2007 23:33 (#)

Успокойтесь уже! Империя не оживет. Ее еще могут попытаться силком восстановить, но только приключения найдут на свою голову (если считать, что это место, коим такое решение будет принято, является головой, а не противное). Австро-Венгерская Империя благополучно пала - народы стран, ее составлявших, живут вполне благополучно. Британской Империи нет - жизнь во многих ее частях только улучшилась. Какого хрена вам еще надо! Не надоело лить кровищу, свою и других народов?! Чечня вам ничего не показала? Думаете, ядерное оружие спасет вас от кары? Зря так думаете. Вырежут всех и с ракетами, и без них, если не успокоитесь. Одно лишь может быть благом, что такая люстрация будет окончательной, и российские люди вздохнут свободнее.