новость Чемпионы плаща и кинжала

Патрушев: 33 олимпийца - сотрудники ФСБ
06.09.2007
Шпион. Рисунок с сайта www.ozwebart.com.au

Шпион. Рисунок с сайта www.ozwebart.com.au

33 сотрудника ФСБ стали победителями и призерами Олимпиад в Афинах и Турине, с гордостью сообщил директор ФСБ Николай Патрушев. Среди выдающихся спортсменов-чекистов - Юрий Борзаковский, Юлия Чепалова, Василий Рочев.


Комментарии
(написано анонимно) 06.09.2007 19:39 (#)

Что так мало? С такой мошной можно всю сборную на довольствие в ФСБ поставить.

(написано анонимно) 06.09.2007 19:43 (#)

Про остальных не могут сказать, они защиврованы под "спортсменов".

(написано анонимно) 07.09.2007 00:34 (#)

Интересно, а сколько было чемпионов гестаповцев?

И должны ли мы ими гордиться? Ведь они тоже скакали и дрыгались и пинали и швыряли и на голове стояли

(написано анонимно) 07.09.2007 02:54 (#)

Олимпиада 1936 в Германии.

(написано анонимно) 08.09.2007 08:38 (#)

Даже если кто-то и подписал какие-то бумаги,то это совсем еще не значит, что оно является агентом КГБ

мало ли что могло случиться

7612 07.09.2007 06:55 (#)

Ситуация со спортсменами вполне стандартная и нет причин для истерик. Эти спортсмены много лет занимаются спортом, а спорт высших достижений требует серьезного финансирования. ФСБ сама находит спортсменов и предлагает им трудоустройство, базы для тренировок, финансирование, питание, командировочные и т.д. Максимум, что знают эти спортсмены, - место получение зарплаты и командировочных. Такая же ситуация в МВД, МО и т.д. Ведомства всегда негласно соревновались в количестве олимпийских чемпионов, но они не растят чемпионов, а финансируют уже готовых рекордсменов. Бюджет этих ведомств вполне позволяет содержать десятки олимпийцев, которые и знать не знают чем занимаются конторы, к которым они приписаны.

(написано анонимно) 06.09.2007 19:43 (#)

Наша контора решает всё.

Спец.спортсмены для спец.олимпиад,спец.награды для спец.победителей.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.09.2007 00:59 (#)

Лера Н. будет у вас капитаном.

У вас наерное будет П. или И.? жертв будет много. Ну и что, патриотов не жалко их и так много..

Бригадный 06.09.2007 19:51 (#)

Страна гордится своими героями. А что вы можете либералы, кроме того что визжать в истерике и брызжать слюной?

Страна гордится своими героями. А что вы можете либералы, кроме того что визжать в истерике и брызжать слюной?

Буратино 06.09.2007 20:28 (#)

смысл

Смысл написанного в переводе с собачьего на нормальный: Либералы не являются частью страны. Либералы не умеют ничего делать. Либералы не гордятся героями. Ими гордятся только я и другие адекватные люди.

User zmey, 06.09.2007 20:47 (#)

33 не много однако...

...по сравнению с чемпионами "предателями Родины"

(написано анонимно) 07.09.2007 01:03 (#)

33 - это спрот лото..

User deutscher, 06.09.2007 21:03 (#)

А кто в России - либерал?

Неужели Гарик в кепке, орущий на непонятном широким российским массам английском, боевой соратник Удальцова-АКМ и Эдички-цитруса по уличным беспорядкам - неужели это либерал? Но когда-то и Гариком в России гордились - когда он был чемпионом мира по шахматам и выигрывал международные шахматные турниры (я наверное старше Вас и припоминаю: когда в 1984 молодой член КПСС и ЦК ЛКСМ Азербайджана Гарри Каспаров победил в полуфинале матча претендентов "невозвращенца" Виктора Корчного - коммунистический режим его на руках носил). Но теперь Гарик шахматы забросил, а политик из него такой же, как из Бобби Фишера - ну нет у них никаких достоинств, кроме утерянного шахматного гения, только склочный характер и мания величия! Спортсменов-либералов в России я не знаю, да и вообще уже непонятно - кто в России настоящий либерал.

(написано анонимно) 06.09.2007 21:47 (#)

"Либерал" или "либераст" как они любят говорить это просто новое слово означающее "враг народа". Просто пока еще стесняются его публично произносить.

(написано анонимно) 07.09.2007 11:52 (#)

Либераст - частный, но наиболее поганый случай врага народа. Просто мы любим точность.

Буратино 06.09.2007 21:58 (#)

разве это важно?

Вопрос о том, кто в России либерал в данном случае не сильно важен. Равно как и неуместная попытка уничижительными высказываниями дезавуировать политических противников. Для некоторых либерал это уже давно не лицо определенных политических взглядов, а ругательство, этакое триединство из врага народа, предателя и русофоба в одном лице. По существу вашего почти риторического вопроса. Вы в пылу путаете такие вещи как политические взгляды и общественно-политический вес. Не заметили? Какой из Каспарова политик - плохой или хороший, сугубо Ваша личная кочка зрения. Которую Вы хотите выдать за обьективное суждение. Не забывайте, даже будучи безызвестным политиком или вообще не будучи политиком, можно быть либералом. Это как можно быть негром, учителем, ходить с чистыми ушами и в желтых носках одновременно.

User yafim, 07.09.2007 02:14 (#)

ДОЙЧЕРУ

ДОЙЧЕР, ДОЙЧЕР ЮБЕР АЛЛЕС.

(написано анонимно) 07.09.2007 02:33 (#)

Вы путаете Каспарова с Карповым. Вот Карпов, на самом деле, был любимчиком советского режима. Каспарова ваш брат-совок всегда ненавидел.

(написано анонимно) 07.09.2007 02:55 (#)

+1. Поэтому-то Карпов сейчас директор какой-то нефтяной компании, тихо сидит и деньги считает, а Каспаров пытается хоть чтото сделать в стране патологических трусов.

(написано анонимно) 07.09.2007 14:22 (#)

В Штатах? Вы плохо информированы - он к нам перебрался.

(написано анонимно) 07.09.2007 04:43 (#)

(17-03-26)Спортсменов-либералов в России я не знаю, да и вообще уже непонятно - кто в России настоящий либерал. ====================================================================== =======================================================Простая арифметика.Из всего количества чемпионов следует вычесть 33 человека--фсбэшника==остальные либералы.

TrueFascist 07.09.2007 14:09 (#)

Уже непонятно кто в Германии настоящий дойчер, а кто либерал - умному разобраться несложно

ю

(написано анонимно) 06.09.2007 20:05 (#)

кошмар

.... и этих завербовали, небось сказали, не подпишешь - не видать тебе олимпиады как ...

Softer 06.09.2007 20:07 (#)

Это у него прокол. Раскрыл агентуру

А вообще жалко спортсменов.
Им спортом надо заниматься, а не...

(написано анонимно) 06.09.2007 20:15 (#)

Не жалко.

Им за это платят.

(написано анонимно) 06.09.2007 20:20 (#)

Был у меня шеф, для которого самое страшное было заранее, до просмотра по ящику, узнать результат матча. Ну, не мудак ли Патрушев? И за кого сейчас "болеть"?

(написано анонимно) 06.09.2007 20:36 (#)

За себя, больной! Только за себя. Ты ведь неизлечим.

(написано анонимно) 06.09.2007 20:24 (#)

Щас Грызлов выступит: а ну-ка, ну-ка, сколько у нас членов Единой России - олимпийских чемпионов? Боря, ау?

(написано анонимно) 06.09.2007 20:54 (#)

Там все члены.

(написано анонимно) 06.09.2007 20:36 (#)

Нда......

Кто его за язык тянул, что он тем самым доказал или улучшил? Теперь нормальные спортсмены обосраны, а имидж Лубянки, отнюдь, не улучшился.

(написано анонимно) 06.09.2007 20:39 (#)

А мы гордимся своим президентом, он тоже из этой организации и всех победил и победит на президентских выборах.

User yafim, 07.09.2007 02:56 (#)

К16:39:43

А МЫ ГОРДИМСЯ СВОИМ ПРЕЗИДЕНТОМ........... МЫ - НИКОЛАЙ ВТОРОЙ . НЕ ГОВОРИ ЗА ВСЕХ,ГОВОРИ ЗА СЕБЯ. МЫ НЕ ПАШЕМ НЕ СЕЕМ,НЕ СТРОИМ, МЫ ГОРДИМСЯ ОБЩЕСТВЕННЫМ СТРОЕМ. .............................................Я НЕ ЛЮБЛЮ ПРЕЗИДЕНТА.

User avla, 06.09.2007 21:22 (#)

То же самое хотел спросить. Ну, сдал всех, это хорошо. Только ему-то какой смысл?

Барбос 06.09.2007 20:38 (#)

Динама вперед!!!

А мне пофигу, откуда, главное шоб выигрывали...

(написано анонимно) 06.09.2007 20:48 (#)

Липедерастом не все равно! Им в радость, когда наши проигрывают. А тут еще кГававые в чемпионах ходят! Как такое пережить тонкой и извращенно опущенной натуре?

(написано анонимно) 06.09.2007 21:03 (#)

Да ты и не переживай, толстая извращённо поднятая натура

(написано анонимно) 06.09.2007 21:07 (#)

а я болел за Чепалову.. А тут на тебе.Как теперь спорт смотреть?Бежит наш лыжник, обгоняет норвежца.. агент ФСБ блиа.Стреляет наш лучник, попадает в яблочко.. агент ФСБ нах.Футболист забил гол португальцам.. агент ФСБ,епта.И комментирует это все агент ФСБ.. Корпоративные игры.Ну а мы чо,проживем и без спорта.. Интересно только, что они еще не приватизировали и не монополизировали

(написано анонимно) 06.09.2007 21:50 (#)

Вы спросите себя - откуда в России хорошие биатлонисты и прочие стрелки? Все от школ подготовки снайперов идет - бег по снегу это так - физическая подготовка, чтобы на марше пробежаться и отстреляться, фактически спецназ это. Ну или возьмем футболистов - исторически они в погонах были, одни КГБники, другие военные, третье менты (ЦСКА или Динамо?), вот за победу им внеочередные звания и в общем все как в армии.

(написано анонимно) 07.09.2007 00:11 (#)

А откуда хорошие биатлонисты в Германии, Норвегии, Швеции и т.д.?

(написано анонимно) 07.09.2007 15:06 (#)

Откуда всемирные полицейские соревнования проводятся - оттуда же. Невинность, девственность и неосведомленность ваша просто поражает, ничего не знать и пучить при случае глаза.

чемпион неоднократный 06.09.2007 21:11 (#)

а вместо призовых денег нам давали пострелять из пистолета дзержинского

сборник(в штатском) 06.09.2007 21:13 (#)

мы бывшие спортсмены,а ныне рэкетмены

A 06.09.2007 21:49 (#)

Теперь все спортсмены/нки будут отчитаваться в гэбни за все свои поражания на международных соревнованиях.А если сере

дабы по словам патрухева они агенты фсб.Кстати может такие спиртсмыны готовы убивать на западе аля-литвененко во время соревнований,тем более с первого раза их ни-кто не заподозрит...

Eesti 06.09.2007 22:58 (#)

и спортсмены, и деятели науки и культуры России и так отчитываются перед гэбней. А кто не отчитывается, у того нет карьерного роста.

Uveren, chto eto tak. Esli kto-nibud', kto ne vret, reshit menja oprovergnut', budu rad popravke.

(написано анонимно) 06.09.2007 23:26 (#)

А вот тухлокилечному Ёбстику отчитываться не надо. А он на хер никому не нужен и с отчетами, и без отчетов. Воняет и все.

(написано анонимно) 06.09.2007 21:51 (#)

po mojemu tut v kommentah odni deti ili shkoljniki ...

. 06.09.2007 22:05 (#)

Дети сидят на полит.сайтах? А вот кого здесь много,так это нашистов и других прокремлевских тараканов.

.

(написано анонимно) 06.09.2007 22:11 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=CSdo7a6kUyc&eurl=http%3A%2F%2Fbumpy%2Eu coz%2Eru%2Fnews%2F2007%2D08%2D21%2D1602

http://www.youtube.com/watch?v=CSdo7a6kUyc&eurl=http%3A%2F%2Fbumpy%2Eu coz%2Eru%2Fnews%2F2007%2D08%2D21%2D1602

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 06.09.2007 23:07 (#)

Да, школьников из едуновской гвардии здесь предостаточно. Чего только "а президент тоже из этой организации" стоит ))

Eesti 06.09.2007 22:55 (#)

Уже по одному тому ажи

Уже по одному тому ажиотажу, которая кремлевская пропаганда всегда делала вокрук спорта, можно было догадаться, что роль КГБ и ФСБ в нем далеко не второстепенная. Теперь в наших руках еще один факт, говорящий об этом. А что можно ожидать от страны, в которой вся жизнь течет под контролем, наблюдением и манипуляцией "компетентными" органами.

(написано анонимно) 07.09.2007 00:04 (#)

Тухлый Ёбстик догадался! Все! Конец российскому спорту! Теперь в спорте побеждать будут только тормознутые хуторяне.

User marek, 07.09.2007 13:54 (#)

А рази не конец, сосун путинский?! Посмотри таблицу итоговую: http://www.eurosport.ru/athletics/osaka/2007/standing.shtml. Крохотная Чехия на шестом месте, а огромная Расея на третьем, пропустив на второе... Кению! Совсем уж крохотная Эстония на 15-м месте - обошла нехилые в смысле легкой атлетики Францию, Италию и Канаду.

(написано анонимно) 07.09.2007 00:24 (#)

Подумаешь, спорт! А скажите на милость, с какого такого хрена, начальником фракции аграрников в ГД работает полковник КГБ, некто Харитонов?

(написано анонимно) 07.09.2007 00:33 (#)

А ты попади в Думу, может и тебе доверят.

(написано анонимно) 07.09.2007 01:55 (#)

Неправильная последовательность. Надо сначала найти «капитана Енакиева». Точнее «капитан Енакиев» тебя должен найти. И он тебя нашел! Не правда ли? «Показаться» ему. А вот только затем он определит тебе место работы, например в ГД или здесь на форуме. То есть, сначала доверие, а затем должность. Но никак не наоборот. Кроме Харитонова в ГД еще есть такой, знаете ли, Бабурин (не аграрник). Так что не спортом и сельским хозяйством едиными жив КГБ. А еще, кроме Харитонова и Бабурина есть … А впрочем, зачем здесь вас перечислять? Охоты нет. Все вы давно проявились. И списки ваших составлены. И ждут своего часа.

User yafim, 07.09.2007 02:26 (#)

А ЕЩЁ В ГД (гадюшнике) ЗАСЕДАЕТ ГРУППЕНФЮРЕР АБЕЛЬЦЕВ С ВЕЧНО ОБИЖЕННЫМ ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА,ХАМ,СЛЕДОВАТЕЛЬ ГПУ ОБРАЗЦА 1937 ГОДА.

(написано анонимно) 07.09.2007 02:30 (#)

песня

В пять утра вставал он ровно Это было нелегко Он читал наказ коровам - те давали молоко тридцать три коровы, тридцать три коровы, тридцать три коровы - свежая строка, тридцать три коровы - правит ими Вова

(написано анонимно) 07.09.2007 02:35 (#)

А вот козликам плоскостопым править не придется. Им остается только блеять.

(написано анонимно) 07.09.2007 02:58 (#)

Блеют овцы.

(написано анонимно) 07.09.2007 02:32 (#)

песня про 33 коровы

песня В пять утра вставал он ровно Это было нелегко Он читал наказ коровам - те давали молоко тридцать три коровы, тридцать три коровы, тридцать три коровы - свежая строка, тридцать три коровы - правит ими Вова и растут удои молока.

(написано анонимно) 07.09.2007 02:39 (#)

Бросить органы на косовицу и обмолот!

User yafim, 07.09.2007 03:08 (#)

НАША ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА- МОЛОКО И ХЛЕБО СДАЧА. ХОЧЕШЬ БЫТЬ ПЕРЕДОВЫМ- СЕЙ КВАДРАТНО-ГНЕЗДОВЫМ! ПАТРУШЕВ-АГЕНТ ЦРУ И МОССАДА. Я НЕ ЛЮБЛЮ ПРЕЗИДЕНТА.

(написано анонимно) 07.09.2007 12:06 (#)

Тебя самого можно любить только противоестественным образом.

User yafim, 07.09.2007 03:02 (#)

А ЕСЧЁ ТАКАЯ ПЕСНЯ: МЫ АМЕРИКУ ДОГНАЛИ ПО НАДОЮ МОЛОКА , А ПО МЯСУ МЫ ОТСТАЛИ Х.. СЛОМАЛСЯ У БЫКА!

(написано анонимно) 07.09.2007 03:18 (#)

Прошлогодний "Октоберфест" стал самым разнузданным за всю историю Астрахани.

Капрал 07.09.2007 05:00 (#)

А я всех противников и хулителей не поддерживаю.========================================================== ======================================================Это же прекрасно,что 33 спортсмена от ФСБ стали чемпионами.Это значит,что 33 человека не занимались преступной деятельностью,а в стенах этого учреждения улучшали свое здоровье и дух.Я бы Колюне Патрубку посоветовал бы добиться 100 % показателей,чтобы все лубянские спидоносцы бегали,прыгали,играли мячом,тогда смотришь и на людей станут похожи.А свою основную работу по перепиливанию бабок и преследованию инакомыслящих забросили и тогда можно радоваться грандиозным достижениям.Пока же хвалиться нечем.Из всего лубянского шобла 33 человека-это менее 0.01 %.А жаль,могло бы быть и больше.Просто зачем драться за медали и призы,если можно и пограбить других без лишних затрат человеческой энергии,причем без всяких физических тренировок.Понятно всем?

User marek, 07.09.2007 14:09 (#)

То-то у Борзаковского тактика бега шакалья, трусливая. На прошедшем чемпионате мира в Осаке это чмо заняло третье место, заявив, что его, дескать, в "коробочку" взяли, не дали возможности финишировать. А результат бега на 800 м -так пятьдесят лет назад бегали. Вот тройка призеров в Мельбурне (Олимпиада 1956): 1. Томас Кертни (США) -1.47,7 2.Дерек Джонсон (США) - 1.47,8 3. Одун Бойсен (Норвегия) - 1.48,1. А вот первая пятерка в Осаке: 1 *Alfred *Yego (KEN ) 1:47.09 2 *Gary *Reed (CAN ) 1:47.10 3 Юрий Борзаковский (RUS ) 1:47.39 4 *Abraham *Chepkirwok (UGA ) 1:47.41 5 *Wilfred *Bungei (KEN ) 1:47.42 Борзаковский, канэшна, до глубины заднего прохода рад, что не проиграл угандийцу и кенийцу, сотые секунды у них выиграв!

User yafim, 07.09.2007 15:54 (#)

ФСБ - РАБОТНИКИ ПЕРА И ТОПОРА -РОМАНТИКИ С БОЛЬШОЙ ДОРОГИ! ПАТРУШЕВ СКРОМНИЧАЕТ,А ВЕДЬ ОН ТОЖЕ ЧЕМПИЁН ПО ПРЫЖКАМ В СТОРОНУ.

ty 07.09.2007 16:51 (#)

Мы же здесь говорим не о спорте, не так ли, Спорт не более чем повод. Настоящий разговор о КГБ. А знаете, какое отношение имеет КГБ к сельскому хозяйству? Не зна-а-е-ете? Ща расскажу! Все, кто сталкивался, живя в совке, с совхозно-колхозной системой, тот наверняка знает, насколько она была не эффективна. В советской деревне процветали повальное пьянство и тотальное воровство! А, кстати, кто не сталкивался? Тот, кто не ездил оказывать т.н. шефскую помощь. Эй, c Лубянки! Вас то гоняли «на картошку»? Нет? Правильно! Вы там были с другой миссией! Если кто помнит, в совке были т.н. колхозы-совхозы-миллионеры. Где, кстати, также пьянствовали и воровали. Откуда же миллионы? Откуда-откуда.… От государства, вестимо! Делалось это так. Директором такого «миллионера» КГБ сажал «своего» человека. Который попадал в руки Конторы за какие-нибудь мелкие прегрешения. Но обязательно (!!!) по линии госбезопасности. Причем у этого несчастного, по фамилии, например, Стародубцев, не было выбора. Либо сесть за госреступление, либо за стол директора совхоза. Далее все просто. Осуществлялось скрытое финансирование этого подконтрольного Конторе сельхозучреждения. Все делалось по хорошо отлаженной схеме поддержки «братских» коммунистических партий за рубежом. Хотя, по понятным причинам, несколько упрощенной. За директорами присматривал специально обученный человек, такой, знаете ли, куратор, по фамилии, допустим, Харитонов. И все дела! Конечно же, это была «черная дыра». Ведь надо было не только субсидировать все сельское хозяйство СССР, а еще тратить огромные бюджетные средства на закупку продуктов за рубежом. А закупали то, ни много ни мало, а 70% основных продуктов питания! И еще не известно, что дороже обходилось государству – содержание сельского хозяйства или армии (которую тоже надо кормить). Выше я написал о системе, что она «была». Хотя, почему была? В основе своей она осталась неизменной. Колхозы-совхозы переименовали в АО, а суть то осталась прежней. Да и пьют там и воруют, по-брежневу. А Харитонов с курируемыми подопечными переместились в ГД. Значит, история не закончилась…

(написано анонимно) 07.09.2007 17:34 (#)

Не надо забывать,что ФСБ это ещё и погранвойска,а оттуда вседа много спортсменов приходило в большой спорт,ещё во времена ПВ КГБ,так что ничего удивительного

(написано анонимно) 08.09.2007 03:41 (#)

Из 162 немецких атлетов, участвовавщыих в зимних Олимпийских играх в Солт-Лейк-Сити, 67 - военнослужащие бундесвера.

(написано анонимно) 08.09.2007 03:44 (#)

Биатлон благодаря своей специфике является популярным видом спорта среди военнослужащих и в других странах. Михаэль Грайс, Свен Фишер, Кати Вильхельм, Андреа Хенкель – это лишь наиболее известные немецкие биатлонисты, состоящие на службе в бундесвере. Кстати, в Германии, как и в США, также существует программа поддержки спортсменов в погонах. Саночницы Сильке Отто и Сильке Краусхаар, их коллега по амплуа Георг Хакль, бобслеисты Кристоф Ланген и Андре Ланге – все эти знаменитые атлеты являются действующими военнослужащими. В итальянской армии служил великий горнолыжник Альберто Томба, известная фехтовальщица Валентина Веццали, в ирландской – олимпийский чемпион-1992 по боксу Майкл Кэррут, в голландской – победитель Олимпиады-2000 дзюдоист Марк Хуйзинга.