новость Зеленый гоблин в погонах

Человека-паука задержала милиция
04.09.2007
Зеленый гоблин - враг Человека-паука. Кадр из фильма "Человек-паук"

Зеленый гоблин - враг Человека-паука. Кадр из фильма "Человек-паук"

Ален Робер, известный как "человек-паук", покорил башню "Запад" столичного делового комплекса "Федерация". Как только он забрался на верхний этаж здания, его задержали милиционеры и повели под руки вниз по лестнице.


Комментарии
(написано анонимно) 04.09.2007 23:59 (#)

Надел бы на себя майку с надписью - "СЛАВА РОССИИ! СЛАВА ПУТИНУ!" и все было бы ОК - по ТВ бы показали и наверху бы встретили душевно.

Eesti 05.09.2007 02:22 (#)

chekisto-fashistskij rezhim zaverboval i pauka

dlja svoih PR celej

(написано анонимно) 05.09.2007 00:09 (#)

Как только он забрался на верхний этаж здания, его задержали милиционеры и повели под руки вниз по лестнице.

Какие храбрые московские милиционеры, однако! Явно-таки они маются от нехватки работы во городе-то Москве-то. А ещё они очень хорошо умеют тихих иностранцев отлавливать и хватать в участки на московских улицах, требовать у них паспорта с регистрацией, которые те не привыкли с собою носить в мирное-то время, и "стрелять" у них денежку. Без какой либо квитанции взамен, конечно. Да здравствует совок!

(написано анонимно) 05.09.2007 00:19 (#)

Хорошо что еще не подстрелили.

(написано анонимно) 05.09.2007 03:55 (#)

Очень хорошо! Всем нам... при такой доблестной милиции.

(написано анонимно) 05.09.2007 00:26 (#)

Ну что сказать?Менты -дауны же в совковии.

РАШПИЛЬ 05.09.2007 04:53 (#)

..."Тут они подъехали, показали аспиду, супротив милиции он ничего не смог."

User vfxj51, 05.09.2007 00:35 (#)

Челоека -пука

задержали менты-пауки.Слабо им было с ним спустится тем же путем, что он поднялся?

(написано анонимно) 05.09.2007 13:57 (#)

a slabo tebe pojti na x..?

a slabo tebe pojti na x..?

User medved, 05.09.2007 01:03 (#)

Как объясняют организаторы, восхождение на "Запад" можно считать уникальным, так как на здании нет никаких зацепок.

Угу... По НТВ показывали. Залез по лестнице, Павук. Уникально. 8)

(написано анонимно) 05.09.2007 01:26 (#)

Тебе что же, и Паук не угодил?

(написано анонимно) 05.09.2007 02:25 (#)

Непонятно, если не разрешили ему подъём, почему нельзя было его остановить сразу, внизу? Очередной Матиас Руст.

(написано анонимно) 05.09.2007 02:51 (#)

Как остановить если он залез быстро пару этажей и лезет дальше?

(написано анонимно) 05.09.2007 03:25 (#)

Iz avtomata

Iz avtomata

(написано анонимно) 05.09.2007 05:22 (#)

Никак. Остаётся только стоять и ждать, когда пойдёт Ток. Это как в том анекдоте про то, сколько нужно милиционеров, чтобы вкрутить лампочку...

(написано анонимно) 05.09.2007 06:05 (#)

НАПРЯГИ СВОИ ИЗВИЛИНЫ: КТО МОЖЕТ ЕМУ ЗАПРЕТИТЬ?!

User marek, 05.09.2007 14:01 (#)

Мля, ты читать умеешь:"Накануне власти Москвы дали разрешение на восхождение всемирно известного альпиниста." Или ты тока постопИсатель?

креатор 05.09.2007 03:43 (#)

Это не паук

Так он по лестнице взобрался--это как то не по паучьи.

Kakaya lestnica, chuvak? 05.09.2007 04:26 (#)

smotri!

http://www.youtube.com/watch?v=IwzXJzRCm4k

(написано анонимно) 05.09.2007 05:53 (#)

Fantastika!

Fantastika!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.09.2007 06:06 (#)

Его отпустили после проверки документов! Прикиньте менты смотрят - человек лезет по небоскребу сам собой, как паук, ну-ка думают, надо проверить документы!!!

(написано анонимно) 05.09.2007 06:16 (#)

я не понимаю.....дали же разреше

(написано анонимно) 05.09.2007 06:20 (#)

в догонку... может енто признак того, что хоть ОН и отказывается от третьего срока, а все же ОН будет? Куда ж ему от любящих ментов деться?

startup 05.09.2007 06:26 (#)

понятно, зачем: сфотографировались в неформальной о

Anar 05.09.2007 07:06 (#)

Это же чистый ПР

Имеется ввиду задержание милицией. Это было заранее оговорено.

Шифер 05.09.2007 13:11 (#)

Повезло пауку

Интересно, а если бы он оказал сопротивление при задержании? Отметелили бы, руки ноги переломали, чтоб не то что на небоскреб, на кровать не залез бы.

В лаптях 05.09.2007 13:59 (#)

В лаптях Уникальный человек, таких в мире не больше десяти.

!!!

http://magegame.ru/?rf=7376616164 05.09.2007 16:23 (#)

http://magegame.ru/?rf=7376616164

В лаптях 05.09.2007 22:20 (#)

Слушай ты, 'magegame-щик', спамер чертов, пошел в жёпу. Кстати, на видео слышен женский голос, где она по-французки называет время подъема - в течении четверти часа.