новость Искусное вскармливание

Уличенные в допинге легкоатлетки обвиняют главного тренера сборной
07.08.2007
Татьяна Лысенко. Фото с сайта news.e-tenders.ru

Татьяна Лысенко. Фото с сайта news.e-tenders.ru

Российские метательницы молота, уличенные в применении допинга, обвиняют главного тренера легкоатлетической сборной России Валерия Куличенко. Запрещенные вещества, по их словам, содержались в спортивном питании, которое Куличенко продавал своим подопечным.


Комментарии
(написано анонимно) 07.08.2007 14:39 (#)

Святое дело наживаться на подопечных спортсменых.!А молот с серпом могут пометать у себя...в деревне.Поучится так сказать как правильно это делается на курицах и яйцах.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 07.08.2007 14:58 (#)

Спорт превратился в конкурс аптекарей.

Поэтому практически перестал смотреть спортивные передачи. Формулу 1 смотрю и всё.

Арно де Тюль 07.08.2007 15:58 (#)

В Формуле своих скандалов хватает.

Вон папашка Хэмилтона как нагадил Макам.

(написано анонимно) 07.08.2007 17:49 (#)

Непатриотично! Почему не смотрите гонки Жигулей? Хотя и там тоже ФИАТы.

Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 07.08.2007 15:17 (#)

Неприятная история.

Я люблю президента.

президент 08.08.2007 06:50 (#)

я тэбя тоже лублу, но больше лублю прэзыдентшу

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 07.08.2007 16:05 (#)

Спорт привратился в ублюдочный бизнес.

Ебен Платнов 07.08.2007 17:10 (#)

Ну дела, тренер продает питание и, не сомневаюсь, спортиный инвертарь своим спортсменам - где еще такое возможно?

(написано анонимно) 07.08.2007 18:28 (#)

Как говорится кормил Грудью

Eesti 07.08.2007 21:12 (#)

похоже, что русская технологи

---

Eesti 07.08.2007 21:15 (#)

При отравлении Литвиненко чекисты тоже поставили на необнаружимость полония и ... недооценили дот

При отравлении Литвиненко чекисты тоже поставили на необнаружимость полония и ... недооценили дотошность британских медиков и их возможность взаимодействия с профессионалами в области ядерной физики, что привело к провалу ФСБ и Путина.

(написано анонимно) 07.08.2007 22:58 (#)

Дегенерал ФСБ

да этих метательниц молота надо в психиатрическую клинику в одну палату с Арап. Только больные психи моут так на советский спорт клеветать и на его тренеров!

terminator 08.08.2007 01:17 (#)

да давайте пожалеем главного тренера куличенко:-))))).....вы бл...не представляете какие у этих обиженых старших тренеров бабки крутятся...они продают "витаминки", отмазывают от допинг контроля...а платят рядовые спортсмены этим жирдяям в карман, да еще и здоровье гробят. чтоб на жизнь заработать!!!

User sulla, 08.08.2007 02:14 (#)

Ага млин, а кто-то в шахматы обыграл аббак, счеты,холодильник и проссрыкал компьютеру, причем амариканскому, ФУУУУУУУУ ПОООООЗЗЗОР!!!! Сцукоо за лавандос продалось!