новость Российские биатлонистки обвиняют Александра Тихонова в шантаже

06.08.2007
	Александр Тихонов. Фото с сайта ''Новых Известий''

Александр Тихонов. Фото с сайта ''Новых Известий''

Российские биатлонистки обвиняют руководство Союза биатлонистов в шантаже. Их заставляли подписать контракт, угрожая не допустить к тренировкам. Спортсменки просят главу Росспорта Вячеслава Фетисова защитить их от Александра Тихонова.


Комментарии
User avg, 06.08.2007 13:12 (#)

"Не горячитесь, Шура, - вы еще не отсидели за прошлое дело."М.Жванецкий

Гильза от снаряда 06.08.2007 13:33 (#)

Обязательно лезть за границу

А нельзя было бы подготовить команду биатлонисток где-нибудь в Есентуках, а не в Италии?

User avg, 06.08.2007 14:07 (#)

Видимо, условия в Италии лучше, система отлажена и т.д.

Ivan 06.08.2007 16:29 (#)

К примеру... не поверите но теннисистам проводить зимние межсезонные сборы в США ( Майями, Брадентон, Орландо ) дешевле чем в России. А уж про качество я молчу. Откуда дешевле? Поясняю. Аренда дома на 2-3 спальни - около 100-150 долларов в месяц ( даже по одному в спальне это уже супер! )

Корты бесплатно!!!! Они есть в любом минипоселке. В Москве зимой корты по аренде от 40-50 долларов в час, а надо часов 6

Спортзал около 80!!!! Долларов в месяц, если по месяцу брать ( цена дана на примере очень хорошего Hospital Sport and Fitness center в Орландо. В Москве цены даже не озвучиваю!

Еда дешевле и качественее!

Аредна SUV ( джипа ) тоже копейки И прочее прочее прочее, так что выходит солидная экономия, а еще качество сбора. В России пока такого качества жизни нет. Так что молодцы биатлонисты. А чего Вы удивляетесь - все виды "сидят" в разных странах - грные лыжи в Австрии ( сборная на годы сняла мини отель и имеет автопарк, Конькобежцы в Голландии, бобслеисты ( по моему ) в Германии. Так что ничего удивительного

Ivan 06.08.2007 16:29 (#)

поправка по аренде дома - имелось ввиду день

(написано анонимно) 06.08.2007 17:17 (#)

Да у вас неплохо в США все сделали Иван! Не был-бы уже гражданином другой, тоже нормальной, страны то может бы и рванул - в таких условиях неплохо работать, неудивительно что все кто могут пытаются уехать из дурдома под названием "Россия" - где все не как у людей.

Ivan 06.08.2007 17:25 (#)

Я в США бываю, но правда не живу. Из всех стран которые я посетил ( а это 33 ) мне больше всего понравилось в Новой Зеландии. Рекомендую! :)

(написано анонимно) 06.08.2007 17:34 (#)

Больно далеко - мне нравится Великобритания - если что можно по всей европе без визы ездить, все близко.

Ivan 06.08.2007 18:01 (#)

Мне как то там скучновато показалось. Хотя наверняка это субъективное ощущение

(написано анонимно) 06.08.2007 19:37 (#)

Консервативно, но тихо и спокойно - идеальное место для интеллектуальной работы.

(написано анонимно) 07.08.2007 04:15 (#)

Ну что колбасники, обсудили цены?

Шли бы вы отсюда на Йух

Ivan 07.08.2007 05:10 (#)

Погавкал? Полегчало? Очччень хорошо.

(написано анонимно) 06.08.2007 17:37 (#)

Я постоянно смотрю телевизор и заявляю, что вы врете. Мне ж по телику всю правду говрят: там, в Америке, и дороже все и хуже и питание вредное и бандитизм и терроризм и кризис. Так что пусть в нашем Мухосранске тренируются.

Ivan 06.08.2007 18:00 (#)

Гыыыыыыы :) 5 баллов!

User granenyi, 06.08.2007 13:49 (#)

ВПЕРЕДИ - НЕМЕРЯНЫЕ БАБКИ...

Поэтому все засуетились - уже сейчас надо расчищать поляну. И денежную, и Красную. То ли еще будет, когда до Игр останется небольшой срок отсидки - года два. Начнется отстрел конкурентов. Плановый. Из стойки "сидя в кабинете".

User barbarellla, 06.08.2007 14:43 (#)

http://nextworld.ru/?rid=12454

(написано анонимно) 06.08.2007 15:22 (#)

То есть Тихонова не оправдали? То есть соучастник в организации убийства продолжает руководить биатлоном? Ну-ну....

Нехамкес 06.08.2007 15:41 (#)

что понравилось- обиженные батьке хотят жаловаться вплоть до... А он уж точно поможет. Кстати, можно обратиться к Тулееву- совсем не предвзятая личность

(написано анонимно) 06.08.2007 17:01 (#)

А что тут такого? Руководит же Тарпищев теннисной сборной и ничего. Ну иногда визу правда в США не дадут, но это понятно по "политическим" причинам.

(написано анонимно) 06.08.2007 15:48 (#)

А ему теперь всё можно... Тут Олимпиада, а в хозяйстве хороший стрелок всегда сгодится.

(написано анонимно) 06.08.2007 17:44 (#)

Нет, ну что они хотят. Они вроде в России живут, а понятия такие как вроде с другой планеты Мы ж живем и не жалуемся, более того, нас прессуют не в пример знаменитостям, но мы еще больше любим обожаемого. А то что чем то или кем то руководит преступник это дело обычное. Вот если бы руководил честный человек, это было бы событие. Но таких у нас уже не осталось.

Vladimir 06.08.2007 18:07 (#)

Заголовок не соответствует содержанию

В статье отсутствует важная информация: содержание контракта, кто договаривающиеся стороны, в качестве кого выступают спортсмены, обязанности сторон и т.д. Возможно, что Союз биатлонистов финансирует тренировки российских биатлонисток. В этом случае руководство Союза биатлонистов действует абсолютно правильно.

(написано анонимно) 06.08.2007 21:01 (#)

правильно девчата решили обратится к президенту

Лучший друг физкультурника, мудрейший из мудрых, всех правильно рассудит