новость Биатлонист Тихонов амнистирован и займется подготовкой Олимпиады

23.07.2007
	Александр Тихонов. Фото с сайта ''Новых Известий''

Александр Тихонов. Фото с сайта ''Новых Известий''

Новосибирский областной суд приговорил четырехкратного олимпийского чемпиона по биатлону Александра Тихонова, обвиняемого в подготовке покушения на губернатора Кемеровской области Амана Тулеева, к трем годам лишения свободы и освободил его в зале суда по амнистии.


Комментарии
(написано анонимно) 23.07.2007 20:03 (#)

хорошая олимпиада намечается осталось подключить Тайванчика и Япончика

(написано анонимно) 23.07.2007 22:08 (#)

vot i vashi BELIJE KOLGOTKI!!!!!!!!!!!!!!!! Zastrelit i glazom nemorgnjot, chisto teoreticheski konechno...I celitsa on ubeditelno...

(написано анонимно) 23.07.2007 20:03 (#)

И еще удивляются, что англичане не доверяют российскому правосудию - ведь если, допустим, он действительно готовил УБИЙСТВО, то как можно "амнистировать"? Что за ерунда твою мать, в Англии он бы получил пожизненное, с правом подачи на освобождение лет через 15.

User granenyi, 23.07.2007 20:27 (#)

ВЫ КАК МАЛЕНЬКИЙ МАЛЬЧИК.

Он же наша гордость - четырехкратный олимпионик. Биатлон - одна из самых плодоносных дисциплин в российской сборной. Ну зачем ему париться на зоне, если может плодотворно париться у лыжни? Ему сказали - сдавайся, получишь срок и сразу амнистия. Он послушался и сдался. А дура Англичанка потому и не имеет медалей, что все потенциальные чемпионы у них сразу получают пожизненное. Вот в Америке можно одноременно сидеть и быть чемпионом в боксе. Кстати, в тюряге очень удобно соблюдать режим. Сам не сидел - тьфу, тьфу, тьфу! - но друганы рассказывали.

Троль 24.07.2007 19:47 (#)

"Ну зачем ему париться на зоне, если может плодотворно париться у лыжни? и дальше спокойно "подготавливать покушения". granenyi, ты дурак. правосудие теряет свое назначение в Расеи, если оно неприемленно для "касты". Завтра он или какой-то сын Иванова наедет машиной на твоего брата или сына. И что ты будешь делать тогда? он же герой четырехкратный олимпионик. Ну зачем ему париться на зоне, если может плодотворно париться у лыжни? у тупых совков трудно помещается в мозгу "Ему сказали - сдавайся" - в том то и дело, дурень что он не признал свою вину, а вышел из зала суда припевая. ему насрать на тебя и на конституцию твоей страны.

Cabman 23.07.2007 21:55 (#)

Слыхал, будто того, кто готовил убийство Березовского , просто из Англии выгнали. Даже и не судили вроде .

(написано анонимно) 23.07.2007 22:43 (#)

Это потому-что законная прослушка телефона и другие методы спецслужб нельзя использовать в суде - доказательством они не являются: можно лишь использовать информацию с прослушки - например договорилсь двое купить героин в таком-то месте в такое-то время, вот если из там возьмут, то будет дело по факту наличия героина, однако тот факт что они условились туда придти по телефону не может быть использован в суде как доказательство сговора. Поэтому того чувака просто выдворили - я думаю что он понял что купил ствол в Лондоне нереально, вероятно он решил уехать поэтому решили его взять чтобы продемострировать что все под контролем хотя и не могли осудить. Это свидетельствует о том что спецслужбы Англии не имеют контроля над судами и не могут посадить любого иностранца. Что имеем в России? Спецслужбы слушают всех, в том числе которых нельзя по закону - например сенаторов, когда это выходит на свет спецслужбы открывают дело против адвоката который выполнил свой долг и доложил в суд о соверщении преступления. Теперь адвокату пришлось бежать за границу чтобы не сидеть в тюрьме. Ну и какое правосудие вам больше нравится? Ответ может быть отлько один потому-что в другом случае правосудия просто нет, а есть беспредел спецслужб. Догадайтесь сами где.

(написано анонимно) 23.07.2007 23:24 (#)

Купить ствол в Лондоне не реально? Никогда так не ржал... Ты хоть в Лондоне когда пацан был?

(написано анонимно) 23.07.2007 23:28 (#)

Ну иди купи - кто только продаст его незнакомому человеку. Ты хоть знаешь что в Англии полиция почти вся невооружена, хоть понимаешь почему? Да потому-что оружие огнестрельное попадается почти никогда - как правило только внутри наркобанд, и то по большей части ножи используются.

(написано анонимно) 24.07.2007 00:14 (#)

Деточка, там рыночная экономика. Если есть спрос

$10 миллионов на полоний не жалко было. А ствол на БАБа за штуку - зажилились. Пиздец.. Иди учи иврит. Может он тебе мозги вправит, потому что ты дебил.

(написано анонимно) 24.07.2007 01:34 (#)

Полоний, во-первых бесплатный потому-что реакторы построили еще во время СССР, а во-вторых полоний можно было легко перевести за границу. Ты, если такой умный, вот возьми и сделай то что этот киллер не смог, уверен тебе все оплатят за отситку - учитывая что у тебя мозгов ноль, в жизни у тебя убивать других людей это единственный вариант заработать больше чем дворник.

Ivan 24.07.2007 06:08 (#)

Ну с кем Вы спорите? Зачем тратить нервы на ЧКиста?

(написано анонимно) 24.07.2007 00:00 (#)

Ты твердо уверен в этом, жидовская свинья? Что нельзя амнистировать за что угодно?

Как же вы пархатые заебали, с вашим всезнайством. Ведь блядь, ни ухом ни рылом в системе англосаксонского правосудия, но с умным видом втягивая соплю под длинный нос, че та там пердят по этой теме. Лишь бы попердеть.

(написано анонимно) 24.07.2007 02:04 (#)

Когда была последняя амнистия в Англии?

User vfxj51, 24.07.2007 17:37 (#)

Я не в чем не уверен,

герр шарфюрер

(написано анонимно) 23.07.2007 20:29 (#)

О-Х-У-Е-Т-Ь !!!!!!

В хорошей стране живём. Банда своих не выдаёт.

Батька Махно 23.07.2007 20:30 (#)

Тут есть еще одни

Не зря Тулеев почти сразу стал играть в безмерное великодушие, мол простил, мол зла не держу... Взятки, Тулеев? Откатики? Не отслюнявили положеного?

User skader97, 23.07.2007 20:38 (#)

Пиздеть - не мешки ворочать

(написано анонимно) 23.07.2007 20:42 (#)

Ну а что вы хотите? Тулеева не просто избирали уже давно, даже Ельцин не мог его снять, но и теже избиратели (потомки стахановцев) сами же затыкают устройства защиты их-же (избирателей) тряпкой что-бы сигнализация не мешала работать. Какая страна, такие и начальники.

(написано анонимно) 23.07.2007 22:14 (#)

Батько!

Так там же одни бандюки! Они же не ты, о народе не думают. Ворон ворону глаз на жопу не натянет...Эх, взять бы их и переместить (фантастика) на Украину, в год 1919-1920, на территорию, подконтрольную Махно! "Сдавайте валюту!" ))))

Батька Махно 24.07.2007 00:13 (#)

Да я и здесь и сейчас могу. :))) Хуже для России не будет. Сдавайте валюту! :))))

.

(написано анонимно) 24.07.2007 04:51 (#)

Зiсть то он зiсть, да кто ж ему дасть?

-прошу прощения за суржик-

Батька Махно 24.07.2007 05:32 (#)

Ты щас абассыся...

уже предлагают :)))))

Буратино 23.07.2007 20:33 (#)

перспективный спорт

Вообще нужно основать новый вид спорта - горнолыжный биатлон. Или триатлон - это когде еще дзюдо впридачу. Путину понравится.

(написано анонимно) 23.07.2007 20:36 (#)

Биатлон в СССР и России это прикрытие обучения снайперов - поэтому-то и сильны в нем: пробежать хер знает сколько на лыжах и точно выстрелить в цель.

(написано анонимно) 23.07.2007 22:12 (#)

Da, no biotlonisti i kto ih zakazivaet ,ob etom, nerazprostronjajutsa. Vedj drugih, iz sosednih stran, legche obvinjitj,chem posmotretj pravde v glaza i priznatj,chto VASHI UBIVAJUT SVOIH ZHE.

(написано анонимно) 24.07.2007 12:50 (#)

Будь он хоть пять раз олимпийский чемпион, губернаторский мерседес хрен на лыжах догонишь.

User granenyi, 23.07.2007 21:04 (#)

БУДЕТЕ СМЕЯТЬСЯ

Но для стрелков спиртное - допинг. Рука перестает дрожать.

(написано анонимно) 23.07.2007 22:16 (#)

Это всем и давно известно.

Всё дело -- в качестве спиртного и дозе. Небось, не спортом занимаются... ))

(написано анонимно) 23.07.2007 23:19 (#)

Классика !Доказать вину в суде не сумели,следствие в очередноц раз

Классика !Доказать вину в суде не сумели,следствие в очередноц раз облажалось,что бы у подсудимого не было искушения качать права-дали срок с расчётом на освобождение в зале суда,вот так ,судейские в домике ! Не знаю сути дела,но прокуратура в своей лоханке...

(написано анонимно) 23.07.2007 23:51 (#)

O.J. Simpson вааще двоих убил, и ничего. Все как в цивилизованных странах.

Или что то не так?

(написано анонимно) 24.07.2007 02:22 (#)

Не так - его разорили по гражданскому иску. Жди таких-же исков от 200 отравленных полонием англичан и других граждан.

(написано анонимно) 24.07.2007 04:53 (#)

А Ктулху?

Вообще Чудовище! Между прочим.

Живило 23.07.2007 23:28 (#)

Про меня забыли совсем

Что-то в этой и других заметках про меня ничего не упоминают, про М.Живило. Ведь это я со своим братцем всю эту бадягу замутил. Мы с товарищем Тулеевым в борьбе за бабки друг друга заказали, но выиграл он. А то быть бы нам, братьям Живилам, может и покруче того Дерипаски, не к ночи будет помянут...

(написано анонимно) 23.07.2007 23:33 (#)

Россия живёт не по закону

а по "понятиям".

(написано анонимно) 24.07.2007 02:05 (#)

Зачем скрывают факт обстрела кортежа Зязикова в Магасе: версия сотрудника МВД Ингушетии Ингушетия.Ru, 23.07.2007 14:06 21 июня около 18 часов вечера на центральной дороге Магаса неизвестными лицами была обстреляна колонна автомобилей президента РИ Мурата Зязикова. Данный факт сразу же был скрыт от общественности и СМИ. Зязиков запретил МВД РИ регистрировать происшествие. Но сотрудник пресс-службы Яхья Хадзиев успел сообщить о нем некоторым СМИ, а очевидцы происшествия звонили в редакцию сайта и подробно описывали, как происходил обстрел. В МВД Ингушетии один из высокопоставленных сотрудников сообщил следующую версию поведения Зязикова, давшего указание скрыть факт обстрела. Со слов данного сотрудника, в 2004 году некий представитель боевиков вышел на руководителя охраны президента РИ Русланбека Зязикова и они договорились, что за "энную" сумму боевики не будут устраивать покушения на Мурата Зязикова. Эта договоренность действовала уже несколько лет - Зязиков исправно платил боевикам, а те его не трогали. И вот, совершен обстрел колонны. Зязиков напуган и потребовал разобраться, кому платили, и что это за "новая сила", которая устроила на него покушение. Поэтому, пока не выяснят, кто стрелял, и кому еще нужно "отстегивать бабки", и запрещено сообщать об инциденте. Со слов сотрудника МВД РИ, почти все чиновники - руководители Правительства, министры и другие, имеющие "крупные заработки" за счет расхищений бюджетных средств и взяток, наладили кто сам, кто через Русланбека Зязикова, связи с ингушскими боевыми группами, и платят им деньги в обмен не безопасность и гарантию, что в их отношении не будет совершен теракт. А в это время, в наш адрес поступил следующий документ пресс-службы МВД РИ: Заявление пресс-службы МВД РИ Вчера некоторые средства массовой информации, со ссылкой на независимый интернет-портал "Ингушетия.РУ", распространили сообщение о том, что 21 июля в Магасе обстреляна колонна автомашин президента Республики Ингушетия Мурата Зязикова. Пресс-служба МВД РИ заявляет, что подобного факта не было, это вымысел тех, кто пытается дестабилизировать обстановку в республике. Просим редакцию "Ингушетии.РУ" и другие СМИ впредь не распространять непроверенную информацию.

(написано анонимно) 24.07.2007 02:06 (#)

Зачем скрывают факт обстрела кортежа Зязикова в Магасе: версия сотрудника МВД Ингушетии Ингушетия.Ru, 23.07.2007 14:06 21 июня около 18 часов вечера на центральной дороге Магаса неизвестными лицами была обстреляна колонна автомобилей президента РИ Мурата Зязикова. Данный факт сразу же был скрыт от общественности и СМИ. Зязиков запретил МВД РИ регистрировать происшествие. Но сотрудник пресс-службы Яхья Хадзиев успел сообщить о нем некоторым СМИ, а очевидцы происшествия звонили в редакцию сайта и подробно описывали, как происходил обстрел. В МВД Ингушетии один из высокопоставленных сотрудников сообщил следующую версию поведения Зязикова, давшего указание скрыть факт обстрела. Со слов данного сотрудника, в 2004 году некий представитель боевиков вышел на руководителя охраны президента РИ Русланбека Зязикова и они договорились, что за "энную" сумму боевики не будут устраивать покушения на Мурата Зязикова. Эта договоренность действовала уже несколько лет - Зязиков исправно платил боевикам, а те его не трогали. И вот, совершен обстрел колонны. Зязиков напуган и потребовал разобраться, кому платили, и что это за "новая сила", которая устроила на него покушение. Поэтому, пока не выяснят, кто стрелял, и кому еще нужно "отстегивать бабки", и запрещено сообщать об инциденте. Со слов сотрудника МВД РИ, почти все чиновники - руководители Правительства, министры и другие, имеющие "крупные заработки" за счет расхищений бюджетных средств и взяток, наладили кто сам, кто через Русланбека Зязикова, связи с ингушскими боевыми группами, и платят им деньги в обмен не безопасность и гарантию, что в их отношении не будет совершен теракт. А в это время, в наш адрес поступил следующий документ пресс-службы МВД РИ: Заявление пресс-службы МВД РИ Вчера некоторые средства массовой информации, со ссылкой на независимый интернет-портал "Ингушетия.РУ", распространили сообщение о том, что 21 июля в Магасе обстреляна колонна автомашин президента Республики Ингушетия Мурата Зязикова. Пресс-служба МВД РИ заявляет, что подобного факта не было, это вымысел тех, кто пытается дестабилизировать обстановку в республике. Просим редакцию "Ингушетии.РУ" и другие СМИ впредь не распространять непроверенную информацию.

(написано анонимно) 24.07.2007 04:55 (#)

"Зачем скрывают факт обстрела"

Ну, а на третий разок что, духу не хватило?Не кричи. Слышат все тебя, слышат. И сами про всё это знают.

(написано анонимно) 24.07.2007 05:55 (#)

не спи, Тулеев!

значит Тихонова амнистировали демонстративно - чтобы Тулеевы более ручными были. Тулеев же еще с ельцинского "независимого" губернаторского призыва...

User evgeny38, 24.07.2007 12:05 (#)

Commentary.

В организации экономики США и Англии большую роль играли морские пираты и получилось не плохо.Поэтому не пугайте првокационными заголовками.

User evgeny38, 24.07.2007 12:11 (#)

Commentary.

Повторяю,для непонятливых:Всё равно изберём преемника без Вашей подсказки.

(написано анонимно) 24.07.2007 18:00 (#)

Чучело ты глупое со своими глупыми комментами. В русском языке "преемника" не "избирают" - он преемник. А выбирает (не избирает) его предшественник и это не ты, глупыш. Думаю, что выбор сделан и без твоей подсказки тоже (нешто такое ... будут спрашивать), так что мы с тобой в равном положении.

http://magegame.ru/?rf=7376616164 24.07.2007 16:13 (#)

http://magegame.ru/?rf=7376616164

давитель бледных поганок 24.07.2007 22:49 (#)

таких уважают путиноиды, сами такие. Эй, судьи, почему ваши амнистии такие избирательные?!избирают т. нужных вам братанов?

Вчера в Е-бурге засудили мужчину на 10 лет!Якобы его голос похож на голос мужика позвонившего год назад мэру Чернецкому с требованием денег.Причем независимый эксперт опроверг это-голос не соответсвует записанному гебней.Но зачем судьям, ментам париться, когда можно кинуть беззащитную жертву!А теперь отчитаются в успешной борьбе с терроризмом, примийку и повышение получат!А человек для них-мусор, туалетная бумага, вытер свой жирный обгаженный зад и смыл!И абсолютно любой из нас может стать жертвой!