новость Платиновая лига

Мишель Платини хочет объединить футбольные лиги России и Украины
13.07.2007
Мишель Платини. Фото с сайта www.24heures.ch

Мишель Платини. Фото с сайта www.24heures.ch

Президент УЕФА Мишель Платини хочет объединить чемпионаты России и Украины по футболу в единую суперлигу. Об этом заявил бывший президент УЕФА Леннарт Юханссон. По его словам, объединение чемпионатов не за горами.


Комментарии
(написано анонимно) 13.07.2007 13:44 (#)

Лесом

Лесом

(написано анонимно) 13.07.2007 13:52 (#)

Объединение не за горами, не, оно за лесами и долами.Перегрелся, Платини?

Eesti 13.07.2007 17:44 (#)

Неужели и Платини покупает Россия?

Странная у него логика. Обьединив в чемпионате польшу и украину как его организаторов (смелое и рискованное решение, имхо), он вдруг собирается обьединять украинскую у российскую футбольную лигу. А французскую с алжирской он обьединить не хочет? ха ха ха!

(написано анонимно) 13.07.2007 18:02 (#)

А зачем ?

А зачем объединять французскую с алжирской ? И так практически все приличные алжирские футболисты играют во французском чемпионате. А многие - так и гражданство принимают. Почему - сам догадайся. Кстати, как там футбол в прибалтике ? Помер совсем или еще агонизирует ?

Eesti 13.07.2007 18:45 (#)

бегают так какие-то с русскими фамилиями под нашим флагом. что-то вроде алжирцев во франции. только такие же плохие футболисты, как и российские. школа то одна. один позор от них и перевод денег.

кровавая гебня 13.07.2007 19:42 (#)

Каким "нашим флагом", Эсти? Российским? Ничего, мы научим тебя Родину любить, "эстонец".

Eesti 13.07.2007 20:17 (#)

сначала научитесь русский язык понимать, гэблявые.

(написано анонимно) 13.07.2007 20:39 (#)

Давай, дурачёк Eesti, это сейчас и зафикусируем.

В Эстонии футбола нет, играют русские. Ну и ладненько, хоть в чём-то чекистско-фашистское шовинистическое быдло опередило Великую Эстонию.

Eesti 13.07.2007 20:57 (#)

дискуссия закончена по причине невменяемости оппонента.

|o|

(написано анонимно) 13.07.2007 22:43 (#)

Неужели Eesti так серьёзно? Искренне жаль. Нам будет тебя нехватать. Скучно будет.

Ну ничего, вылечишься - приходи. Ждём.

(написано анонимно) 13.07.2007 13:55 (#)

Никак

У нас рубли, у них гривны. Замучаешься пересчитывать по курсу кто кому и сколько за сданный матч должен. Широкое поле для коррупции однако возникнет.

украинец 13.07.2007 14:04 (#)

Платини перемкнуло

:)

Болельщик 13.07.2007 14:37 (#)

С удовольствием буду наблюдать как "Динамо" Киев будет драть московский "Спартак". Это будет в кайф!

!

(написано анонимно) 29.07.2007 15:23 (#)

как ниже написано, соедини свою жопу с чужим членом, урод

(написано анонимно) 13.07.2007 14:59 (#)

Платини на мыло!

А с чего бы это украинский футбол должен вытаскивать расейский из глубокой жопы?! Пусть воффан с Гуссём и вытаскивают!

(написано анонимно) 13.07.2007 17:46 (#)

Как раз то хохляндский и находится в глубочайшей заднице, в отличии от Российского. Короче нах каклов, пусть сидят в своем болоте и даже не смеют соваться в Российский чемп.

(написано анонимно) 13.07.2007 20:45 (#)

Точно, пусть суки сидять...

Вот только к 20 миллионам $ за Анатолия Тимощука подкинем ещё за кого нибудь..... Зенит - чемпион, да "Гранёный"?

(написано анонимно) 13.07.2007 15:03 (#)

И будет в таком чемпионате две команды - "Газпром" и "ИСД".

LT 13.07.2007 15:17 (#)

Michelle, ma belle, ты че, сафсем ахюел?

Eesti 13.07.2007 20:20 (#)

екзактема! ахюелль, за баблё рюссь.

---

(написано анонимно) 13.07.2007 15:20 (#)

А арбитрами будут представители НАТО?

Lupus Tambovus 13.07.2007 15:27 (#)

Следующий этап - объединение в суперлигу чемпионатов Франции и Берега Слоновой Кости.

(написано анонимно) 13.07.2007 15:32 (#)

Начал бы с объединения чемпионатов на британских островах, а потом - не за горами - и объединение английского и французского чемпионатов. -

(написано анонимно) 13.07.2007 15:36 (#)

Размножение совкового футбола путем деления

видать, достало Платю. Вот и ловчится, чертяка, как бы это, задвинуть футбольную эсесерию назад, хотя бы частично.

(написано анонимно) 13.07.2007 16:15 (#)

у россиян мячи квадратные, а у украинцев треугольные.какими играть будут в лиге?

(написано анонимно) 13.07.2007 17:45 (#)

нормальная идея

Локо 13.07.2007 18:03 (#)

идея может быть и нормальная, но для таких просторов как наши нужно будет делить точно на дивизионы и играть что то вроде плейофф

(написано анонимно) 13.07.2007 17:59 (#)

А "Пахтакор"

А "Пахтакор", как же без "Пахтакора"?

(написано анонимно) 13.07.2007 20:48 (#)

А чтё скажит таварищь Саакашвили?

Попиток не питок, а?

(написано анонимно) 13.07.2007 20:50 (#)

А Пахтакор назначить вечным чемпионом.

Батька Махно 13.07.2007 20:59 (#)

Да устала просто Европа смотреть на брачные игры бегемотов с постсоветского пространства... Одну команду посмотреть и все!

.

Дед 30.07.2007 22:41 (#)

5 балов

5 балов батько..устала Европа,ой устала..5 украинских и российских клубов в Супер лигу УКРУС..остальные в первую лигу..давайте не скандалить,а заботиться об уровне футбола..

Киник 13.07.2007 23:46 (#)

Не прошенные объединятели обычно идут на х..

Пусть лучше объединяет французскую и, например, бельгийскую или швейцарскую лигу. А еще лучше пусть он объединяет свoe очко с членом.

Алекс.. 14.07.2007 18:21 (#)

Смотреть на сборную России -

такая тоска.
А так хоть на хороших украинских игроков посмотрим.

Мишка 15.07.2007 01:36 (#)

Ни черта из этого объединения не выйдет. Украина и Россия сейчас на ножах. Объединяться можно, лишь когда ножи засунуты в ножны.

xoxol 30.07.2007 16:14 (#)

Платини - мудак

Нефига такого не будет, как можно объединить чемпионаты двух разных стран? Только идиоту может такая идея прийти в голову, пусть Франция и Италия братаются. А вообще кто он такой чтобы такое решать, владельцам клубов это не выгодно и юридически идея глупа.

FC Dnepr 04.08.2007 21:44 (#)

Это было бы охуенно !! Товарищи.!!