новость Кадыров: Олимпийские объекты будут строить чеченцы

05.07.2007
Рамзан Кадыров. Фото с сайта ''Российской газеты''

Рамзан Кадыров. Фото с сайта ''Российской газеты''

Рамзан Кадыров надеется, что в период подготовки к Олимпиаде 2014 года в Сочи будут привлечены строители и специалисты из Чечни. По мнению чеченского президента, это в некоторой мере позволит решить вопросы трудоустройства населения республики.


Комментарии
(написано анонимно) 05.07.2007 20:58 (#)

Обязательно. Они уже тренируются.

http://kavkaz.tv/russ/content/2007/07/03/51702.shtml

Socol 06.07.2007 02:20 (#)

Dayte psu kusok sala za predannost'....

Podkin'te Kifirkinu kusok svinini za stol' gromkie slova.

(написано анонимно) 07.07.2007 05:04 (#)

приемник Путина Рамзан

восславит Россию!!!

(написано анонимно) 05.07.2007 22:34 (#)

Академик далеко смотрит,

...Что сочинские объекты тоже взлетят? До Олимпмады или после торжественного открытия, вместе с дорогими гостями?

(написано анонимно) 05.07.2007 23:32 (#)

Лучше с гостями -- это им будет за неразборчивость в связях.

Сведущий 05.07.2007 23:37 (#)

Да ладно вам. Взрывчатку заложили те же самые, что и в Москве, и в Волгодонске и в Рязани.... Сейчас смысла нет. Чеченя -субъект РФ а Кадыркин ее верный пес.

(написано анонимно) 05.07.2007 23:50 (#)

А что, разве чеченцы могут быть строителями и созидателями?

(написано анонимно) 05.07.2007 23:52 (#)

Ты че, смеешся? Они рулить будут, а строителями будут другие.

(написано анонимно) 06.07.2007 01:08 (#)

в главном стане русской орды

если учитывать,что чеченцы отстроили пол казахстана,объекты будут более надёжнее и долговечнее,а насчёт взрывов домов и стадионов,обращайтесь в соответствующие органы,которые находятся в главном стане русской орды

Ю.Багров 06.07.2007 03:41 (#)

Вот лижет Рамзанчик Путину.Что он сделает если прибьют этого сатану ?????

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.07.2007 04:36 (#)

a kto vam korovniki, telajtniki ,doma stroil? uj tochno ne russkie alkashi-vonuchki!

User vfxj51, 06.07.2007 17:47 (#)

Подсуетился

Рамзанчик, правильно маленький.

Руни 11.07.2007 02:45 (#)

Свиньи, как не стыдно, вы за поллитра мать родную продаете. Писатели хреновы, вы в подметки не годитесь Рамзану. По крайней мере он не продает родителей и друзей за поллитра!

KAA 11.07.2007 19:38 (#)

v arifmetike on,Ramzanchik, nol , vot i ne umeet ne prodavat" ne pokupat" , a ubivat" on umeet i vesilitsa toje . http://video.mail.ru/mail/cezarikus/2275/2446.html i ti za takogo ( cheloveka ) ? nadeus" tebya, i tebe podobnih, v skorom vremeni pohoronyat snim ryadom !

(написано анонимно) 06.04.2008 21:33 (#)

Он не продает он убивает головы отрезает бандит и папа его бандит и бандиты его убили Слава аллаху