новость В городе Сочи длинные ночи

Касьянов: Путин будет открывать Олимпийские игры в Сочи
05.07.2007
Михаил Касьянов, лидер РНДС. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов, лидер РНДС. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Лидер Российского народно-демократического союза Михаил Касьянов уверен, что Владимир Путин будет открывать Олимпийские игры в Сочи независимо от того, будет ли он в 2014 году занимать пост президента или нет.


Комментарии
(комментарий удалён)
Владимир 05.07.2007 21:27 (#)

истинно демократические ценности

Да, демократа Касьянова пора обратно в правительство брать, он уже постиг истинно демократические ценности и будет хорошим противовесом гебешному большинству.

Иван 05.07.2007 20:44 (#)

Миша-2% говорит о коррупции! Просто смех..

Миша-2% говорит о коррупции! Просто смех..

(написано анонимно) 05.07.2007 20:52 (#)

Это точно, глядя сейчас на Володю-90% с Миши-2% со смеху усцаться хочется

ганг 06.07.2007 00:51 (#)

сказки сказочника...

К правосудию - с чистой шеей ! 06.07.2007 01:14 (#)

Иван у

Иван " Миша-2% говорит о коррупции! Просто смех.."--------------------Сучара, за 30 сребренников нада трудиться, а не все пи*деть одно и то же! Б*ять - уволю.

Ivan 05.07.2007 20:44 (#)

Сколько же бабла занесли в МОК!? Вагон денег.... каждому!!! :)

Люстрация 05.07.2007 20:46 (#)

Будет точно. Но место проведения будет Поселок Харп, за Полярный Кругом - шаг в сторону от лыжни вокруг барака номер 5 это считается побегом.

(написано анонимно) 05.07.2007 21:00 (#)

Да, у подполковника масса шансов участвовать в забеге Харп - Лабытки

(написано анонимно) 05.07.2007 23:12 (#)

Пропердитесь, пидоролюстрированно опущенные, а потом пососите и успокойтесь, выкидыши.

Люстрация 06.07.2007 00:03 (#)

Ты это из тюрьмы что-ли пишешь? Или таких стали в ФСБ теперь брать?

(написано анонимно) 06.07.2007 00:29 (#)

У тебя есть шанс узнать, порватенький... Как вас Путин приложил! Ась, гнидёныш вонючий?

Люстрация 06.07.2007 00:48 (#)

Чудак - я живу на Западе, у меня все ОК. Меня даже цена не нефть не волнует так как основная стоимость бензина это местные налоги. А прикладывать Путин будет тебя - даже если ты на него сейчас работаешь, не сомневайся - тебя продадут за то что Запад закроев глаза на счета гаранта. Я это к чему - тебя мне не жалко, ты и при Путине просто удобный идиот, а при нормальной власти ты бы сидел в тюрьме где тебе и место, вот такм бы ты подумал пару раз о том что может быть и тюрьмы должны быть человеческие, как в Европе? Для тебя специально сохраним несколько совковых тюрем, после люстрации там сам у Путина и спросишь кого он приложил - меня, или тебя.

(написано анонимно) 06.07.2007 06:34 (#)

1 : 0 в пользу Люстрации

Чистая победа. Единственный и основной аргумент потенциальных и явных гебешников, фактор страха, не сработал,крыть больше нечем.

Люстрация 06.07.2007 07:05 (#)

Спасибо. У ГБников обычно аргументы типа - жид/еврей, пидор, предатель родины, убъем гада! Ну и все в этом роде. Модератор таких удаляет, а я вот думаю зря - в своей убогости ума они не понимают что себя очень хорошо показывают, их посты надо оставлять так как контраст очевидный, who is who ясно тем кто хочет понять. Они говорить-то не умеют - им сказать нечего, они привыкли вопросы только задавать (где золото?) и выбивать нужные ответы, как они рот откроют так сразу их убогость и видна.

Демократ 05.07.2007 21:00 (#)

Любая олимпиада - фармацевтическое паскудство.Символом олимпиады должны быть не пять таблеток, а два скрещённых шприца.

(написано анонимно) 05.07.2007 21:08 (#)

Странно это, имея такую творческую биографию и наделав таких делов надеяться дожить до 2014

(написано анонимно) 06.07.2007 01:22 (#)

Написано анонимно) Странно это, имея такую творческую биографию и наделав таких делов надеяться дожить до 2014 =====================Пессимист - это хорошо информированный оптимист. У парня - явный пробел в знании истории. Или мы че-то не знаем.

(написано анонимно) 05.07.2007 21:07 (#)

К 2014 году...

Пост Президента станет номинальным, игрушечным... Появится должность Рейхсканцлера или Рейхсфюрера всея Руси с пожизненными полномочиями. Угадайте для кого? Констутицию менять будут, но один раз. Сейчас нужно все учесть и предусмотреть.

Креатор 05.07.2007 21:28 (#)

об играх

Это уже не игры-а шоу-бизнес-не спорт-а борьба напичканых химией монстров.Игры себя с Московской олимпиады-изжили.

(написано анонимно) 05.07.2007 22:41 (#)

Нужно уметь в субтропиках организовывать зимнюю олимпиаду.Но что ни сделаешь,чтобы разворовать бюджетные деньги. А олухи счасливы,как будто хоть одному из них дадут рубль. Страна дегенератов.

Наблюдатель 05.07.2007 22:53 (#)

Россияне, вы к

...Только это светлое уже давно у кремлядей настоящее, а вы как были голытьбой, как верили в поле чудес, как травились от палённой водки - так и без перемен...Радость очумевших, загипнотизированных идиотов...А сколько из вас доживет до этого, 2014 года? Население то вымирает, ежегодно на мульён уменьшается...

Р 05.07.2007 23:02 (#)

Наблюдателю

Тебя гандон за такие оскорбления надо долго и сильно бить,мы то выживем, а вот такие как ты двинут кони обязательно. Учи историю казел.

БОБ 05.07.2007 23:14 (#)

Не понятно, кого он оскорбляет.
В чем наблюдатель не прав?

User qwert2007, 05.07.2007 23:56 (#)

QWERT

НАБЛЮДАТЕЛЬ ПРАВ.Что тут скажешь. Мы и сами без него все видим. Но он, СУКА, не сочувствует, а УДОВОЛЬСТВИЕ ПОЛУЧАЕТ, г....н штопаный.

(написано анонимно) 06.07.2007 00:13 (#)

2Р (2007-07-05 19:02:59) При отсутствии аргументов появляются угрозы и оскорбления. Ну и само собой- отсутствие грамотности. В трёх строчках столько ошибок! Учи русский, милостливый сударь!!!

Dima 05.07.2007 23:18 (#)

ne spaset

Rosiu ni odna olimpiada ne spaset.
Kak bylo gavno tak i ostanetsya.

User qwert2007, 06.07.2007 00:00 (#)

QWERT - ДИМЕ

На себя посмотри, щенок,да понюхай себя. Откель взялся. Если ты живешь там - то отщепись, подонок. А если здесь - то вали отсюдова. Мал еще рассуждать, тинейджер сраный!

dlya qwert2007 06.07.2007 01:12 (#)

Nedodelok, Rosiya eto potentsialno vimershaya Atlantida. Tam krome alkashov i rasistov pochti nikto ne zivet. Putina pozaleli dali olimpiadu. Tak on ot horoshevo nastroeniya escho paru zurnalistov zamochet i paru domov v Ryazani podzarvet i skazet chto eto Cechentsy

nikiv 05.07.2007 23:21 (#)

Ну вот, и с Касьяновым можно в чём то согласиться, только с маленькой поправкой - путин будет открывать Олимпийские игры в Сочи, независимо от того, будет ли он в 2014 году на свободе(!) или нет.

Чукча-спортсмен 05.07.2007 23:24 (#)

Все будет хорошо

Лучшая олимпиада 1936 года тоже не спасла и не прославила аналогичный режим.

(написано анонимно) 06.07.2007 00:17 (#)

Олимпиада 1980 тоже не спасла СССР от развала.

User qwert2007, 06.07.2007 00:32 (#)

QWERT - ЛИБЕРАЛЬНЫМ ВОРОНАМ

ХВАТИТ КАРКАТЬ! Вектор общественного мнения далеко не в Вашу пользу. Вы НИКТО и звать Вас НИКАК!

(написано анонимно) 06.07.2007 00:33 (#)

На грабли наступать 3 раза нужно

User qwert2007, 06.07.2007 00:36 (#)

ГРАБЛИ, ГРАБЛИ, ГРАБЛИ

Вот, пускай Касьянов и наступает!
Ему же под ноги грабли бросают.

(написано анонимно) 06.07.2007 02:01 (#)

БОЧКУ ВАРЕНЬЯ И МНОГО-МНОГО ПРЯНИЧКОВ!

Все будет хорошо Лучшая олимпиада 1936 года тоже не спасла и не прославила аналогичный режим.===============Судьба -индейка! А ведь фюррер САМ присутствовал на Олимпиаде-36, он то в досаде сжимал кулачки, то радостно кричал, КОГДА ПОБЕЖДАЛИ ИСТИННЫЕ АРИЙЦЫ! А ведь все могло кончиться и хорошо - умер бы ОН от старости на руках у своей Евы! Ан нет- взыграло ретивое - попер бы нихт остен , а он еще и на демократии ногу поднял!! А наш то , наш - и умнее, и ВОСПИТАНЕЙ! Как покажет кукишь Западу ради лапши для свово ЛЕКТОРАТУ, так сразу бегом на Запад - ИЗВИНЯТЬСЯ! ЛАСКОВЫЙ ТЕЛЕНОК ДВУХ МАТОК СОСЕТ: И ЛЕКТОРАТ ДОВОЛЕН И ЗАПАД ЕМУ ТУТ ЖЕ, НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ, - БОЧКУ ВАРЕНЬЯ И МНОГО-МНОГО ПРЯНИЧКОВ!

(написано анонимно) 06.07.2007 01:04 (#)

Сегодня один за другим хорошие люди спешат сообщить - "да ну ее, олимпиаду в Сочи!" И предрекают, что все деньги "попилят". И что Сочи хреновый город и курорт дорогой! Припоминают пиар олимпиады политиками с плохо скрываемым раздражением - блин, настояли на своем! Спорт, нафиг, никому не нужен! И вообще - всем будет плохо от этой Олимпиады. "Мы все умрем", как говорится. А вот я - радуюсь. И за Олимпиаду, и за Россию, и за Сочи. Да, везде и всегда на таких масштабных проектах кто-то обогащается. Без этого не бывает. Но после олимпиад остаются стадионы, дороги, дома - чего никогда не остается от денег прожранных повышениями пенсий-стипендий или сожранными инфляцией. Остается мощная строительная база, которая так или иначе уже привыкла строить - и будет строить дальше. Остаются спортивные объекты для массового спорта, для "физкультуры", если хотите. Остается прибыль для страны - если удается удачно заманить туристов и продать права на трансляцию. И остается гордость за страну - если вы не вбили себе в распорядок дня "ненависть к стране, в которой живешь". Так что извините, а я буду радоваться! И трем родившимся вчера щенкам моей собаки дам спортивные имена. :) P.S. Обидевшимся за пенсионеров и студентов советую думать головой, а не задницей. Пенсии и стипендии в России нищенские, а их повышение - не более чем популизм. Можно раздавать деньги бюджетникам сколько угодно, можно даже повысить пенсии и стипендии до реального прожиточного минимума - чтобы через полгода нефтяные деньги были проедены и все бухнуло обратно в кризис. Олимпиада - как бы там ни "пилили бабло", создаст реальные рабочие места, рост налогов, доходов и, как следствие, повышение тех самых пенсий-стипендий-зарплат бюджетников. Думать. Надо. Головой.

Люстрация 06.07.2007 01:12 (#)

Остается мощная строительная база, которая так или иначе уже привыкла строить - и будет строить дальше.

Они умеют строить, но за очень дорого - в нищей стране строить панельные дома по 2-3 тыс за кв метр это просто смешно. Они не умеют строить по доступным ценам - все пляшут от монополий, явно играли в игру монополия и четко уяснили что так больше денег можно сделать. И она правы - только вот в нормальные странах общество это поняло уже 100 лет назад, и слово монополия это синоним "плохо для потребителей". Сейчас на дворе 2007, олимпиада будет в 2014-м. Но вот увидишь строить (точнее деньги выделять) начнут прямо завтра. Путин уже сегодня подписал указ об играх - оперативно хотя вроде целых 7 лет еще, может материалы будут дешевле через год? Может и так, но эти ребята не будет ждать им нужны бабки сейчас пока они еще есть у гос-ва.

nikiv 06.07.2007 02:22 (#)

Это ты дурила головой не думаешь. Крым и так благодатный край, ни кто слово не вякнет, против бизнеса вбухивающего в него деньги. А вот в нечерноземье, основную часть России, мало желающих вложить капитал - государственный идиотизм и заключается в том, что путин пиарит развитие того края который и без пиара успешно развивается. Нет противников сочинской олимпиады – есть не согласные с кремлёвским полит-маразмом, который делит Россию на привилегированные зоны, толкая россиян, в лучшем случае к пофигизму, в худшем, к гражданскому противостоянию.

Amex 06.07.2007 02:18 (#)

Гитлер тоже открывал Олимпийские Игры в 1936 году. НУ И ЧТО?

Через девять лет все равно выстрелил себе в рот, из которого вышла Вторая Мировая Война со всеми ужасами!

Французский лох 06.07.2007 02:35 (#)

Амех !Выстрели себе в рот!

Только так мы спасемся от Третьей Мировой Войны!Не допусти ужаса,пожертвуй собой!

Amex 06.07.2007 02:43 (#)

Вы мне прямо-тали льстите!

Пишете мне, как будто я - Джордж Буш или Роберт Гейтс...P.S. Свой nick можете считать ПОЛНОСТЬЮ оправданным, во всяком случае в отношении существительного, monSEGNieur!

Французский лох 06.07.2007 03:05 (#)

ЛЬСТИТЬ-эт у меня в крови,мы французы все такие.

Тем более что Вы круче Бушика и Гейса,они что то скромничают,в плане не тока обьявы,но и мысли о Мировых Войнах,все их горластые потуги тянут тока на локальные-во имя демократии,что в переводе-во имя углеводородов.

Amex 06.07.2007 03:16 (#)

Quel dommage!..

Je vraiment doubt que vous etes francais. Vous etes un homme vilaine du "FSB" qui fait semblant d'etre un citoyen du Monde civilise'!

Люстрация 06.07.2007 04:54 (#)

Ты выездной чтоли - работаешь в резидентуре КГБ в Париже? Смотри, назад отозвут, придется из подвала Лубянки работать.

Amex 06.07.2007 06:09 (#)

Выездной "резидент" бы знал язык ...

Знай он французский - не применул бы указать на допущенные мною грамматические ошибки (практики-то у меня нет; Францию хоть и посещал, но не проживал в ней)

Люстрация 06.07.2007 06:16 (#)

Французкий хороший язык - даже ругательства приятно звучат. Этот товарищ вряд-ли француз. Хотя может из золотой молодежи живет в Куршавеле, все может быть.

Amex 06.07.2007 06:43 (#)

Кстати...

В США имеются иммигранты из России, живущие "кучками" (по-английски, in communities) в крупных Американских городах (в частности, в Нью-Йорке - Brighton Beach и в Лос-Анджелесе - West Holliwood), даже не знающие английского языка, ибо общающиеся только между собой. Поймете Вы меня или нет, но я таких презираю. Ибо придерживаюсь интеграционных взглядов, выраженных в подоворке: "В чужой монастырь со своим уставом не ходят" (по-английски, When in Rome do as the Romans do). К здешним "Куршевельцам" меня тоже отнести нельзя; я сторонюсь местных русских (женат на американке, в конце концов!)Возвращаясь к "предмету обсуждения"... Не вижу причины для ФСБ посылать в Париж лоха, не знающего ДАЖЕ языка страны, в которой "разведует" - не для того, же, чтобы на "гранях" флудить! Это и из подвалов здания (необязательно даже того, что на Лубянской площади) С ТАКИМ ЖЕ УСПЕХОМ получается!

Amex 06.07.2007 06:46 (#)

Pardon me: ошибка!

Of course "West Hollywood!"

Люстрация 06.07.2007 06:59 (#)

Да, такое есть и в Англии. Я лично предпочитаю жить с англичанами, очень вежливые и приветливые люди - проходя мимо дома с садом ты им скажешь что сад хорошо и они прямо расцветают - много усилий вкладывают в розы, там цветы, молодцы, меня пока-что только косить траву на газоне хватает :( США неплохая страна, надо будет туда съездить в след году, насчет того что Вы имели ввиду понял четко, у меня такое-же мнение. В чужой стране надо вести себя так чтобы местный считали тебя достойным быть одним из них, ну а если таковым быть не хочеться значит не та страна. Лох я думаю не их ГБ, я так думаю "бригадные" это просто "инициативные" напрвленные в нужное русло, тут не просто вопрос денег, платят им или нет, слишком им нравится делать эту "работу".

(написано анонимно) 06.07.2007 12:46 (#)

Вот и коси англичанам траву на газонах, а мы у себя как-нибудь сами разберемся...

Ангелина 06.07.2007 03:42 (#)

Спасибо Путину за жизнь!!!

Ладно, Володенька, ты победил.Я тебя лизну, а ты меня за это не трави полонием или чем-то подобным. Договорились?

Ласковый Миша 06.07.2007 04:25 (#)

А вот тебя я не лизну.

Ангелина 06.07.2007 06:23 (#)

Я умная, понимаю, что время сейчас такое, многие мужчины любят Володю. Так что прощай ласковый Миша.

(написано анонимно) 06.07.2007 23:09 (#)

Какая ты умная, размечталась тоже - сначала лизнуть, а потом полонию. Много вас, желающих лизнуть, на всех полонию не хватит.

Руфус 06.07.2007 09:02 (#)

http://forum.msk.ru/material/news/359932.html Остальным ( кроме еврея каспарова )тоже дадут, но намного меньше...

(написано анонимно) 06.07.2007 09:40 (#)

мда... все коментарии не по поводу. Лично я ничего плохого в самом факте проведения олимпиады в Сочи не вижу. И то что Путин будет открывать эту олимпиаду -- тоже нормально, это во многом его заслуга. Только об этом в оригинальной цитате Касьянова и говорится. То, сколько разворовали и разворуют на этой олимпиаде (в том числе и Путин) -- это СОВСЕМ ДРУГОЙ ВОПРОС. Я не понимаю, почему товарища Пу надо ругать за то, что он привел олимпиаду в свою страну, а например Блэра -- хвалить. Путина ругать можно только за сопутствующюю коррупцию, но ни как не за саму олимпиаду.

Александр 06.04.2008 21:38 (#)

Сомневается народ Он будет в ГААГЕ