новость Пять колец - один конец

Сочи выиграл Олимпиаду-2014
05.07.2007
Олимпиада. Изображение с сайта itbusiness.ca

Олимпиада. Изображение с сайта itbusiness.ca

Сочи получил право на проведение зимних олимпийских игр 2014 года, опередив австрийский Зальцбург и южнокорейский Пхенчхан. Россия уже подписала контракт с Международным олимпийским комитетом.


Комментарии
(написано анонимно) 05.07.2007 10:43 (#)

сам по себе факт отрадный,особенно для "мэра", "губернатора" и прочей чиновной братии,возможности спиздить будут колоссальными!

Рос 05.07.2007 14:00 (#)

Лично Путина заслуга

Лично Путина заслуга,и хорошо, теперь гебистам нужно изображать демократию, да и деньги надо брать не из бюджета, а из общака Абрамовича, да и дороги-инфраструктуру строить, 21й век, а значительная часть страны до сих пор жопы в тазах моет!

(написано анонимно) 05.07.2007 14:03 (#)

...Вот бы Анечка Политковская за Россию порадовалась, да не судьба!

...Вот бы Анечка Политковская за Россию порадовалась, да не судьба!

(написано анонимно) 05.07.2007 14:15 (#)

вряд-ли она бы радовалась по поводу распила бабла

из очередного "нацпроекта".

ЭМИГРАНТСКОМУ ОТРЕБЬЮ 05.07.2007 14:22 (#)

НЕ ОБОССЫТЕСЬ ОТ ЗЛОБЫ, ГОСПОДА КОЛБАСНЫЕ ЭМИГРАНТЫ.

Всё у нас будет, со временем. И Путёк окочурится. Проживём.

Ivan 05.07.2007 16:38 (#)

Уже лет 100 как обещают, что в России со временем все будет. Конкретно по Сочи. Лично я хотел что бы выиграли, но понимал что Сочи проигрывает всем конкурентам, по всем позициям, особенно Корее. Сколько же бабла завезли в МОК, что ни проголосовали!?!?!?!? По вагону каждому, не иначе :) Бедные жители города Сочи! Они и так от визитов Путина стонут ( когда единственную дорогу закрывают ) теперь 7 лет им вообще житья не будет!

(написано анонимно) 05.07.2007 16:46 (#)

А Россия все мельчает и мельчает.

Сначала Порт-Артур, Польша и Финляндия, потом Украина, Беларусь, Прибалтика, Средняя Азия...

(написано анонимно) 05.07.2007 19:14 (#)

сраный пидорас, ахтунк, гавнамес ебаный

(написано анонимно) 05.07.2007 21:35 (#)

Да и народец-то вон какой ^^^^^^^^^-- помельчал.

Законы генетики, однако. Природу не обманешь.

Trident 05.07.2007 18:16 (#)

Страна из Второй лиги.

Предводители мирового спорта решили,что настоящую, Большую Олимпиаду России поручать нельзя. Англии, Китаю, Австралии, Европе можно, а России нет. Пробы Питера и Масквы не прошли. Ну а маленькую, Белую олимпиаду, которую всегда проводят в каких-то медвежьих углах (кто с первого раза найдёт на карте Кортину д’Ампеццо, Лиллехаммер, Альбервилль, Нагано?). Ну это можно. У Сочи была беспроигрышная, почти безальтернативная ситуация, и только скандальная, неприличная политика рос. руководства довела до такого позорного результата: веего 4 голоса перевеса! Позор! Огромный регион Большого Ближнего Востока, Западная Азия, Кавказ – белое пятно для большого спорта. Никогда здесь ничего не было. А в Австралии 2 олимпиады, на Дальнем Востоке 4 (одна в Корее) и будет пятая, в Африке и Южной Америке не было Игр, но были и будут ЧМ по футболу...Конечно, надо было заполнять пробел. Зальцбург был очень слабой опцией. Без изюминки, и буквально только что в Альпах уже играли Олимпиаду. 3 страны Восточной Азии принимали последнее время Большой спорт так же часто, как и сама Северная Америка! Сеул-88, Нагано-98, футбол-02, Пекин-08. Не перебор ли? Жёлтые и возгордиться могут, решили наверху. Всё было ясно. Что теперь? Рядовые россияне, кроме патриотической трескотни, ничего не получат. Цены там будут космические, кроме випов, никто на это игрище не попадёт. Так что останется им телевизор. А для соседей России новость добрая. Тепер РФ будет держать себя в рамочках, дабы цивилизованность показать. Газократы это же не брежневское политбюро. У тех всё всерьёз было: о каком-то спортивном мероприятии и не подумали, влезая в Афган. Для этих бобслей с биатлоном самоцелью будет: показать, что они не хуже людей! Запад завсегда Игры эти остановить может. Что-то там в Апхазии начнётся, и всё. Так что предсказать можно, что новое руководство РФ признает юрисдикцию Грузию в её международных границах, да ещё и Японии пару островов вернёт. А что? Страна второй лиги, по одежке протягивай ножки!

Eesti 05.07.2007 18:40 (#)

vy pravil'no otmetili politicheskuju pol'zu etogo reshenija dlja Gruzii.

!!!

(написано анонимно) 05.07.2007 19:30 (#)

а я ржал!

Ivan 05.07.2007 20:51 (#)

ПО Абхазии перл. Сегодня ночью грузин поимели по полной. Все! Ку ку Абхазия! Никаких заварушек на границе с Сочи и конечно же никакой Грузии! Теперь грузин будут мочить никого не стесняясб непосредственно российские части.

Trident 05.07.2007 21:34 (#)

Ты, Ванюша, не власть и никогда ею не будешь.

Во власть тебя могут взять только уборщицей, если блат есть. Тебе это всё сложно и непонятно. Будет конфликт с Грузией – не будет Олимпиады, и денежки тю-тю. Но ты лучше об этом не думай, а то голова заболит.

Ivan 12.07.2007 05:02 (#)

Ох как ты ошибаешься. Денежки то конечно тю тю. А грузия сосет. Это два совершенно разных явления. Воровство олимпийского бюджета и недопущение грузинской бузы около олимпийской территории.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:57 (#)

Eesti НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ, Ни прикаком режиме

олимпиады не будет в Таллине. Ни при шведском, ни при немецко-рыцарском, ни при немецко-фашистском, ни свободно натовском. НИКОГДА. При советском была. Утрись.

Trident 05.07.2007 20:03 (#)

Никогда не говори никогда, МАЛЧИК

...

(написано анонимно) 05.07.2007 20:58 (#)

Юноше с грязной попой

Н-И-К-О-Г-Д-А !-!-! Усвоил?

Trident 05.07.2007 21:28 (#)

Да, много несчастных на планете. Ну, разбей клавиатуру, а потом головой об стенку. Может, полегчает.

///

Что-йто с памятью твоей стало, большевичок! 05.07.2007 20:55 (#)

В Таллине была не Олимпиада, а олимпийская регата. Это все равно что сосед купил виллу, а тебе подарили конуру на бедность

Разницу чуешь? Да и бойкотировало вашу липовую Олимпиду полмира! Скорее это была Спартакиада соцбараков...

Eesti 06.07.2007 00:45 (#)

snachala nam nado izbavitsja ot nasledija toj Olimpiady v vide sta tysjach russkih sovetskih ljumpenov, kotoryh zavezli v Estoniju,

i kotorye do sih schitajut sebja rossijanami, meshaja estonii normal'no razvivat'sja. A posle etogo mozhno i ob Olimpiade podumat'. Nam sut' vazhna, a ne imperskaja pokazuha, kak ubogomu shovinisticheskomu bydlu pod vlast'ju chekistko-fashistkogo rezhima.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:20 (#)

Нет настроения ничего писать...

(написано анонимно) 05.07.2007 19:23 (#)

каментить не буду, ибо хуйня

Сраному трезубцу 2007-07-05 14:16:56 05.07.2007 19:48 (#)

Будет тебе известно, после твоей цитаты

"неприличная политика рос. руководства довела до такого позорного результата: веего 4 голоса перевеса! Позор!"----------------XXX олимпийские игры 2012. Лондон-Париж 4й тур 54-50 XXI Зимние Олимпийские игры.2010 Ванкувер, Британская Колумбия 56; Пхёнчхан 53------------- не обоссысь от злобы, хохляра. Учи матчасть. Иногда помогает.

Trident 05.07.2007 20:14 (#)

Придурок, страдающий дислексией, смешной и злобный. С твоим диагнозом тебе уже врядли что-то поможет.

Буквы ты знаешь, а смысл прочитанного для тебя недоступен. То Лондон – Париж, а тут вообще конкурентов бы не было, если б не политический негатив по стране проведения. Прошло бы на ура без вопросов.

(написано анонимно) 05.07.2007 21:03 (#)

Взрослые дома есть? Попроси когда придут с работы - объяснят.

Учи матчасть, хохляра.

Trident 05.07.2007 21:22 (#)

Ваши проблемы понятны. Что у вас не все дома, заметил сразу. Скорее даже все ушли. :-)

...

Eesti 05.07.2007 17:37 (#)

a kak Putja na svoem anglijskom MOKu vparival, s kakoj mimikoj gebistkogo otmorozka. S takoj urodskoj mimikoj na anglisjkom govorili bandity s bol'shoj dorogi veke v 16-m.

ha ha ha!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.07.2007 19:12 (#)

Хуй естественно стоит.

Eesti. 06.07.2007 01:16 (#)

etogo v novostjah ne pokazali. Pokazali Putju, ego gebistkuju mimiku i ego anglijskij s gebistkim akcentom.

Chto u nego delaetsja pri takih mezhdunarodnyh vylazkah nizhe pojasa, eto uzhe vtorichno. Pust' etim interesujutsja ego russkie shovinisticheskie poklonnicy.

(написано анонимно) 06.07.2007 03:48 (#)

надо быть таким идиотом

с шизоидным эстонским акцентом

Кацман 06.07.2007 14:18 (#)

оРФографию учи!

"естественно", в твоем тексте, ВЫДДИЛЯИЦЦО ЗАПИТЫМИ! Типа, "хуй, естественно, стоит! Чурка.

(написано анонимно) 06.07.2007 14:43 (#)

Сам ты чурка. Речь о состоянии. Например: хуй неестественно стоит. Запятые не нужны.

эмигрнтское отребье 05.07.2007 20:07 (#)

Да о чем ты, милай! Это ж сколько мы теперь бабла наколотим, кто не дурак! На родной-то россиянской почве!

А то пришлось бы корейский учить... А так - все вокруг колхозное, все вокруг свое! Спасибо, дядя Вова, чтобы мы без тебя делали!

В городе Сочи - темные ночи... 05.07.2007 20:20 (#)

А скоро станут еще темнее... Почтайте вполне вменяемую статью об этих Нью-Васюках...

http://www.snd-su.ru/cgi-bin/rg.pl?param=div2&page=4&type=1905&what=10 01
Ох доиграются Кремляди - рязанский сахар медом покажется...

(написано анонимно) 05.07.2007 16:13 (#)

Политковская же была либерасткой, а вы же радуетесь только плохим для России новостям, разве не так?

Наверняка она бы написала пару статей, почему нельзя проводить олимпиаду в Сочи. Работа такая.

ydacha 17 05.07.2007 16:33 (#)

10:03:20 КЛАСС!!!

Про Анечку реально улыбнуло!:)

Proshka 05.07.2007 17:47 (#)

да уж конечно, порадовалась бы, как же, она только бедам России радовалась, она же гражданка США была.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:27 (#)

А ты ли пишишь это, или может быть это пишут тобой а ты даже не замечаешь?

(написано анонимно) 05.07.2007 19:29 (#)

Бля вот долбоебы.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:19 (#)

бля базар гнилой, палавина жидомасоны палавина масквичи

Эколог 05.07.2007 20:45 (#)

Да что ты в Политквскую вцепился, она уже в ином мире, ты о себе и своих детях подумай!

Почитай вот статью на тему "Сочи и экология" -http://www.za-nauku.ru/?mode=text&id=1617

Lev 06.07.2007 07:16 (#)

Чушь

Похоже, это злобная издевка. Чему тут радоваться-то? Очередное кремлевское шоу. Вначале "народ объединяли" вокруг "мочения в сортире", а теперь вокруг зимних видов спорта. То спорта не было, то он весь сконцентрируется в Сочи, то никаким единством (кроме мафиозно-кремлевского) не пахло, то вдруг народец со слезами радости единится вокруг умильной идеи спорта. Маразм, да и только.

(написано анонимно) 05.07.2007 15:44 (#)

Информация

4 июля немецкое информационное агентство DPA сообщило, что член исполкома МОК норвежец Герхард Хайберг жалуется на коррупцию, "омрачившую" процесс рассмотрения заявок. Однако уже через полтора часа агентству пришлось публиковать уточнение: по словам Хайберга, корреспондент DPA неправильно понял его интервью норвежскому телевидению: "Я говорил лишь, что на презентацию заявок потрачено слишком много денег и что в ход пошли такие методы, как приглашения и подарки".

(написано анонимно) 05.07.2007 15:46 (#)

Информация про искусственный каток

Его доставили вместе с морозильными установками и другими механизмами (общий вес – 60 тонн) гигантским транспортным самолетом "Руслан" аж из Петербурга, пребывая в полном убеждении, что гватемальцы отродясь ничего подобного не видели. Видимо, тот, кого осенила эта дерзкая идея, был уверен, что сессия МОК проходит в забытом Богом захолустье. На самом деле в Гватемала-сити есть не только искусственные катки, но и специализированные фирмы, заказать которым установку еще одного гораздо проще и дешевле, чем везти каток из другого полушария по воздуху. Мало того. Министр экономического развития и торговли РФ Герман Греф поведал журналистам, что "когда все прибыло на место, смонтировать оборудование оказалось невозможно из-за несовместимости отечественного оборудования и гватемальских коммуникаций". (Наверно, не знали, что в Гватемале напряжение 110 и розетки другие.) Но помеха оказалась преодолимой. "Наши умельцы сумели-таки смастерить все из подручных технических устройств", - заключил Греф свой рассказ на манер Лескова.

(написано анонимно) 05.07.2007 20:13 (#)

Ты, милай, забыл сообщить, что "Руслан "

был собран из некондиционных деталей C-130, а 300 отмороженных чекисто-фашистов заливали охлаждающую систему хлоридом кальция, купленном в американских аптеках.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:10 (#)

Была ненароком раскрыта тема анальной йебли...

Eesti 05.07.2007 18:35 (#)

ne Putina zasluga, a Gazpromovskij otkat MOKu v 100 mln USD.

---

сергей 05.07.2007 18:53 (#)

Источник бля!

Источник, эстонец, источник! откуда информация? хер ли впустую базарить?

(написано анонимно) 06.07.2007 00:27 (#)

“более $40 млн, причем намного более”

http://www.utro.ru/articles/2007/07/04/660609.shtml “Кстати, стоит отметить, Зальцбург потратил на выдвижение кандидатуры города в борьбе за Игры всего $13 млн, за эти деньги сделав все - и заявочную книгу, и прием оценочной комиссии, и прочее. Бюджеты Сочи и Пхенчхана по официальным данным составили чуть больше $30 млн, а на самом деле - более $40 млн, причем намного более… В числе причин, по которым Сочи уступает своим соперникам по оценкам - недостаток спортивных объектов, которых должно быть 11. Но если в Зальцбурге их большая часть уже имеется, Пхенчану надо будет построить семь объектов и один реконструировать, то Сочи необходимо возвести все 11… Как ни странно, в нашей слабости есть своя сила - все спортивные объекты обещают стать ультрасовременными, поскольку будут строиться "с нуля" с учетом всех новейших технологий”.

Eesti 06.07.2007 00:49 (#)

istochnik - programma ezhednevnyh novostej. Ja uzhe zabyl na kakom kanale.

Mozhet byt' na nemeckom Phoenix, odnom iz samyh ser'eznyh.

Trident 05.07.2007 18:09 (#)

Зимний вечер в Сочи. Кафкасский тост

На исходе СССР был вроде и проходной , а не такой простой фильмец „Зимний вечер в Гаграх” с гениальным Евстигнеевым. Там мужик научился лучше всех в Союзе бить чечётку, был звездой год или два, потом о нём забыли, жена оказалась стерьвой, дочь не пригласила на свадьбу, степ вышел из моды, жизнь не удалась. И осталось ему на старости лет единственное светлое воспоминание: один вечер, когда он особо лихо бил чечётку с малой дочкой на балконе какого-то ресторана у моря. Так выпьем же за то, чтоб у россиян в их беспросветной жизни был этот зимний вечер в Сочи как маленькая радость на закате их империи.

(написано анонимно) 05.07.2007 18:26 (#)

Пашол ты

(написано анонимно) 05.07.2007 19:54 (#)

Родину не любиш, контра? У людей празник, а ты злобный...

User vfxj51, 05.07.2007 22:50 (#)

Сей час

дошлю патрон в патронник и расстреляю наймита мировой буржуазии.

Масон 06.07.2007 14:27 (#)

Привет-)

Соси до мяся, кацапура!

(написано анонимно) 05.07.2007 10:47 (#)

Любые Олимпиады убыточны

Он бы лучше понастроил клиник для больных детей. Сцука, тоже видать с антироссийских грантов сосет

(написано анонимно) 05.07.2007 11:18 (#)

Ваши причитания о больных детях мы уже слышали, когда Булава взлетела. Зато если бы Сочи не выбрали, больные дети были бы моментально забыты. Не до них. Праздник был бы у либералов - ура, у проклятой Рашки наконец что-то не получилось!

(написано анонимно) 05.07.2007 11:23 (#)

Извините, но вы - идиот

Я обрадуюсь, когда продолжительность жизни в России станет самой длинной в мире, а не последней в Европе (как сегодня).

(написано анонимно) 05.07.2007 12:20 (#)

На сколько лет сократит олимпиада продолжительность жизни в России и на сколько увеличит отмена олимпиады?

User qwert2007, 05.07.2007 12:33 (#)

QWERT

ВСЕХ ЛИБЕРАЛЬНЫХ АНОНИМОВ, ПОЛИВАЮЩИХ ГРЯЗЬЮ НАШУ СТРАНУ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЫБОРОМ СОЧИ. КАК ВЫ НЕ ПЫХТЕЛИ, КАК НЕ КРИВИЛИ РОЖУ, СВОЕГО ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ. ХРЕН ВАМ ВМЕСТО ШОКОЛАДА.

(написано анонимно) 05.07.2007 12:36 (#)

only comment possible

you ain't QWERT you are pervert

Eesti 05.07.2007 15:55 (#)

na etot raz Rossija dobilas svoego bez teraktov v Salzburge.

V novinku eto.

Руфус (забаненый) 05.07.2007 16:03 (#)

Привыкай, лимитроф!

.

User evgeny38, 05.07.2007 18:33 (#)

Commentary.

А все-таки,прежде чем учить Россию,надо решить вопросы у себя на Родине: 1.Развал наукоемких отраслей промышленности. 2.Равал сельского хозяйства из-за конкуренции импорта из старой Европы. 3.Бегства молодежи в старую Европу. Причем эти сведния почерпнуты отнюдь не из Российских газет которые заняты к сожалению всякой ерундой ,типа секса и насилия,а непосредственно от ваших граждан и не граждан.

(написано анонимно) 05.07.2007 20:22 (#)

Из-за того, что чекистско-фашистский режим России

проводит олимпиаду - общая численность населения Эстонии к середине века может сократиться на 46,1% - именно Эстония является мировым лидером по сокращению населения

Eesti 06.07.2007 00:59 (#)

problemy Estonii ne nesut nikomu ugrozy.

K tomu zhe vasha shovinisticheskaja propaganda izvraschaet fakty i ih interpretaciju, kak obychno. Chto, v dannom sluchae, raduet. |o| Glavnaja zhe nasha problema - eto posledstvija rossijskoj okkupacii i agressivnyj chekistko-fashistkij rezhim v Rossii. Reshnie drugih problem v nashih rukah, pri uslovii otsutstvija vreditel'stva so storony Rossii i russkoj pjatoj kolonny v Estonii.

MD 06.07.2007 02:37 (#)

Commentary: “Оглянись, незнакомый прохожий”

Международные финансовые организации предупреждают Эстонию, что ее экономика на грани “перегрева”, а тут трубят про какой-то всеобщий развал. То, что удалось эстонцам за последние 15 лет, оказалось не под силу не только всем странам СНГ, но и большинству стран Восточной Европы. Не зря про них еще при совке говорили “эстонцы мало говорят, но много работают”. В Эстонии если и произошел развал, то только неконкурентных и убыточных производств, что естественно в условиях рыночной экономики. В совке вся т.н. “наукоемкая” отрасль промышленности была неконкурентной, а в силу ее преимущественной ориентации на армейские нужды – еще и убыточной. Все это в полной мере проявилось во времена после московской олимпиады. Об этом позабыли или не знают граждане, у которых преобладает ностальгия: “как молоды мы были, … как верили в себя”. Редко кому из молодых сидится на месте – когда-то бегали на заработки в Сибирь или на “запад” в Прибалтику, сегодня – в Западную Европу, США …

Елена 05.07.2007 21:22 (#)

О грязи.

Вы очень злобный и желчный человек. Ваша ненависть России явно переросла в комплекс неполноценности. Жалко вас - мелкие вы не только территориально, но и душонка ваша мелковата. Сколько вы грязи здесь не выльете - неважно, ваше мнение не помешает людям радоваться тому, что имеено Сочи примет у себя Белую Олимпиаду.

(написано анонимно) 05.07.2007 21:45 (#)

Лена! Трудные дни?

Пользуйтесь сами знаете чем -- освежает.

ЖЕНОЛЮБ 05.07.2007 22:34 (#)

Лена - я балдею от вашего грамматического разворота - СОЧИ ПРИМЕТ У СЕБЯ БЕЛУЮ ОЛИМПИАДУ!

Как это по-женски! Главное ПРИНЯТЬ У СЕБЯ... ИЛИ В СЕБЯ... Главное - что кто-то согасился взять и дать.... Вот простому народу то радости будет!

(написано анонимно) 05.07.2007 23:27 (#)

Чуствуется бригадно-нацболовский стиль

Какая красота слога! Какая изысканность выражений. Что заканчивали? Оксфорд? Кембридж? Или самоучка, по метродичкам?

Eesli 06.07.2007 01:04 (#)

Belaja fashizma ne sdelaet chekistkij fashizm Putina menee chernym.

Elena, kak by imperskim shovinistam Rossii etogo ne hotelos' Vse vyl'etsja v takoj zhe sovkovo-rossijskih lubochnyj piar, kak i v Moskve 1980.

Eesti 06.07.2007 01:05 (#)

Belaja Olimpiada ne sdelaet chekistkij fashizm Putina menee chernym.

pardon me, opechatka vyshla.

(написано анонимно) 06.07.2007 03:53 (#)

ты вся сплошная опечатка, наш злобный эстонский большевичёк

.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:13 (#)

йа, ваще ничё не понил...ф топку.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:18 (#)

Уровень бахвальства попахивает мечтами дрочера

(написано анонимно) 05.07.2007 19:27 (#)

Аффтар, выпий йаду, сядь в газенваген и писдуй ф Бабруйск.

(написано анонимно) 05.07.2007 12:34 (#)

А что если 30-50 миллиардов из стабфонда потратить

15-20 на постройку дорог и жилья
и 1-2 млрд. на пенсии старикам?

Люстрация 05.07.2007 16:30 (#)

Сначала надо от дураков узбавится - остальное приложится.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:16 (#)

Хуйня какая-то на самом деле.

(написано анонимно) 05.07.2007 22:05 (#)

А правда - что умерла жена Петросяна?

(написано анонимно) 05.07.2007 13:27 (#)

Нет, ты действительно идиот! Клинический!

Немотивированый мажор.

etzel 05.07.2007 15:57 (#)

Для нас главное, чтобы у либералов продолжительность жызни сокращалась.

Для нас главное, чтобы у либералов продолжительность жызни сокращалась. Ну не со всем же отребьем поступать как с "анечкой" политковской.

Люстрация 05.07.2007 18:45 (#)

Вот чудак. Кто смог из либералов уехал на запад, там продолжительность жизни намного больще, а если посчитать качество и спокойствие то вообще не сравнить. Ты же статистически умрешь до 60 лет, еще до пенсии, и это к лучшему так как пенсия нищенская.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:12 (#)

фсем пройти нахуй

(написано анонимно) 05.07.2007 13:42 (#)

Вы также причитали и протестовали

против восстановления Храма Христа Спасителя, говорили, что это убыточно. Знаем мы вас.

(написано анонимно) 05.07.2007 14:17 (#)

эта реплика к гебилам

любой нормальный человек приветствует восстановление святыни, разрушенной дедушками гебилов и гбрастов

(написано анонимно) 05.07.2007 16:15 (#)

Нормальный приветствует. Но кто сказал, что либераст это нормальный человек?

(написано анонимно) 05.07.2007 16:31 (#)

ну не гбраст же

...:))))))))))))))))))

(написано анонимно) 05.07.2007 19:31 (#)

комменторезка!

(написано анонимно) 05.07.2007 19:31 (#)

скучная паибень

sergo odessa 05.07.2007 16:22 (#)

А ты не пробовал сам что то сделать в этом направлении. Или ты больной ребенок? Тебе что кто то должен. Или жаба давит?

(написано анонимно) 05.07.2007 10:52 (#)

Интересно блин...

"во втором туре Сочи получил 51 голос, Пхенчхан - 47" Собственными глазами смотрел трансляцию, не один раз повторили, что в голосовании принимают участие 97 человек.. И давно у нас 51+47 стало 97 равняться. Кто-то брешет: то ли МОК, то ли источник Граней спросонья не то накатал:)

(написано анонимно) 05.07.2007 11:01 (#)

Интересно, что от посетителей данного сайта один негатив всегда исходит. Вот уж, казалось бы, какое событие - Олимпиада, и то плохо. Что может случиться такое, что бы ВЫ все были хоть мало-мальски довольны????? Любая новость касательно России для вас плохая, блин.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.07.2007 12:06 (#)

"Олимпиада, и то плохо" --- а что в Олимпиаде в Сочи хорошо??? Кражи?

Made in USSR 05.07.2007 12:23 (#)

Кто о чём, а вшивый о бане

     Причём тут какие-то кражи? Задолбали уже со своими абсолютно голословными обвинениями.     Это первая (!!!) зимняя олимпиада В России. Это вообще можно сказать событие исключительной важности и редкости. Хорошо, если какой стране удаётся провести олимпиаду хотя бы раз в полстолетия.     Отбросьте хотя бы на день свою суетную ненависть.     Порадуйтесь вместе с нами за нас и нашу победу!

(написано анонимно) 05.07.2007 12:29 (#)

Не могут. Ибо Путин. Что бы не произошло, хорошее, плохое. Все мысли только о ненависти к Путину.

Made in USSR 05.07.2007 13:04 (#)

Да уж... те ещё параноики

Не могут. Ибо Путин. Что бы не произошло, хорошее, плохое. Все мысли только о ненависти к Путину.
     Но сейчас мода на Путина проходит. Сейчас ругательство "чекситко-фашисткого режима" рулит. Ибо Путин уйдёт. А "чекистко-фашисткий" режим, который только и думает как бы навредить своему народу олимпиадами, "северными потоками", нац. проектами, консолидацией пром. отраслей, конвертируемым рублём и прочими предназначенными для "распила в свою пользу денег" выдумками, останется. И слава Богу!

(написано анонимно) 05.07.2007 13:11 (#)

Зато смогут бурчать до старости :-) . Для некоторых большего счастья и не нужно.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:10 (#)

Ты, быдло, ни на что не способен. Урод, бля.

(написано анонимно) 05.07.2007 13:12 (#)

Бога только сюда не мешай

и обьясни себе как при таких ценах на энергоресурсы в РФ самая низкая продолжительность жизни в Европе. И какой % от бюджета составляют нацпроекты.

Made in USSR 05.07.2007 14:40 (#)

Это почему же?

Бога только сюда не мешай
     Это почему же? Хвалить Бога за милости оказываемые как непосредственно тебе, так и всему народу, к которому ты имеешь счастье по промыслу Его принадлежать вполне естественно.
и обьясни себе как при таких ценах на энергоресурсы в РФ самая низкая продолжительность жизни в Европе.
     Вы написали "объясни себе", потому как у вас по-видимому по наивности вашей предельно простое и ясно понимание этого "почему" - чекистко-фашисткий режим на нефтяные деньги проводит геноцид своего народа. И разъяснение простых истин про необходимость высокаразвитой инфраструктуры мед. обслуживания, поддержания и пропаганды ЗОЖ, которая у нас после лихих 90-х хромает на обе ноги и которую просто так по взмаху волшебной нефтяной палочки не довести повсеместно до Европейского уровня вам судя по всему ни к чему.
И какой % от бюджета составляют нацроекты.
     Вот здесь я не в курсе. Полагаю вопрос стваится с укором что на нац. проекты при нынешнем объёме стабфонда можно выделить и побольше. Так все об этом говорят. Только Минфин жмотится. Он над показателями инфляции как над священной реликвией дышит.

(написано анонимно) 05.07.2007 15:20 (#)

Путин исчерпал себя и его диктатура душит страну.

При вертикали власти не мифический Минфин "жмотится", а Фюрер. Реформы 90-ых годов были неизбежны как переход от разваленной, гнилой коммунистической экономики к рыночным отношениям, которые кстати и вывели страну из кризиса. Бог оказал бы милость, если бы способствовал бы установлению народовластия в стране, с сильным парламентом и свободными СМИ. А так судьба страны решается в ходе закулисной возни путинских андроидов. Не вижу в этом божий промысел.

(написано анонимно) 05.07.2007 16:01 (#)

Реформы: оставим все как было, но все природные ресурсы и производственные мощности страны передадим в свои частные честные руки. Быдлу оставим СМИ, и главное, лапши на уши побольше. Народец тупой, схавает все что вешаем. Что не так? Какие еще результаты? Ау, штатные спецы по расшифровке посланий президента, откликнитесь

(написано анонимно) 05.07.2007 23:12 (#)

Не понял, щас как-то по другому?

Не понял, щас как-то по другому?

Made in USSR 05.07.2007 16:13 (#)

Нам нужны здоровые болельщики

При вертикали власти не мифический Минфин "жмотится", а Фюрер.
     Минфин у нас самый что ни на есть реальный, а вот вам на каждом углу кровавая гебня в чёрных плащах с автоматами мерещится. Видимо от ВИНки это зараза пошла. И мне вас искренне жаль. Выздоравливайте скорее. У нас олимпиада скоро - нам здоровые болельщики нужны.
А так судьба страны решается в ходе закулисной возни путинских андроидов.
     Открою вам небольшой секрет: судьба страны всегда и везде решается могучей закулисной кучкой именуемой элитой. А то как путинские андроиды решают судьбу страны в которой я живу, меня в целом устраиваиет, да и не только меня. Путин чувствует, что хочет народ и даёт ему то, что он хочет, не оглядываясь на то, что скажет страдающий от цивилизаторского снобизма заокеанский дядя. Потому и рейтинг у него запредельный, какой нынешей оппозиции в самых сладких снах не снилось.

(написано анонимно) 05.07.2007 16:42 (#)

"Пропади ты пропадом со своими секретами"

:) В нормальной стране (о которой Вы очевидно не имеете представления) различные точки зрения обсуждаются публично и решаются путем компромисса. А иногда (Вы не поверите!) путем голосования в парламенте. И ни у кого нет монополии на принятие решений и на СМИ.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:07 (#)

аткровенно говоря мне все похуй, но вы свиньи не благадарные нихуя не осознали кто вы есть.

(комментарий удалён)
User evgeny38, 05.07.2007 19:02 (#)

Commentary.3

На самоам деле Вы не обеспечили в 90-х годах равенство возможностей и ,тем самым ,создали нелигитимную собственность,и теперь Вам надо очень постараться,чтобы её легитимизировать.Так что недоумки молитесь на Путина ,он пытается сделать именно это.Поражаюсь кретинизму "интелектуалов ",которые пытаются учить страну.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:28 (#)

песдецбляхомух

(написано анонимно) 05.07.2007 13:15 (#)

Я простая русская старушка, живущая на 100 руб. в день

Читаю Ваши строки и даже всплакнула от благодарности к Путину. Спасибо Вам.

(написано анонимно) 05.07.2007 13:48 (#)

Комп, ничай, внучек в салоне стырил?

(написано анонимно) 05.07.2007 15:52 (#)

Нет, старушка пошла в ближайшую библиотеку(как в Англии) и попользовалась бесплатным интернетом

(написано анонимно) 05.07.2007 19:07 (#)

Ну и хуета блять.

(написано анонимно) 05.07.2007 15:53 (#)

анониму 2007:07:05 09:48:17

Почему внук стырил? Если вы тырите всё, что даже нельзя тырить - это ещё не значит, что воры - все. Как говорится - каждый судит в меру своей испорченности. Зашла к соседям на чашку чая - оставила коммент. А вашей фантазии хватает только на то, чтобы потырить и деградировать? Вот такие же тупорылые дебилы, вроде вас, и у власти стоят. Только недолго им уже осталось...

User evgeny38, 05.07.2007 19:23 (#)

Commentary.

При Вашей жизни не дождетесь!

(написано анонимно) 06.07.2007 08:27 (#)

to evgeny38

Что вы хотите сказать? Вы хотите сказать, что вам не хочется, чтобы у нас была хорошая (или сносная) жизнь? Спасибо вам, вы очень доброжелательны.

Владимир 06.07.2007 00:57 (#)

Классная картина. Так и представляется старушка забегает на чаек к соседке. А пока подруга чай заваривает вы к компу и на грани. ))) А вы, однако, продвинутая бабуля. У меня бабушка не знает даже как включать комп

(написано анонимно) 06.07.2007 08:07 (#)

Владимиру

Володя! У вас тоже с воображением проблемы. Наша российская демократия (суверенная) пока ещё не дошла до того, чтобы старушек селить рядом со старушками. Вы не допускаете, что рядом со старушкой может жить молодая семья (ну или не очень - лет по 45) с компом. У моего старшего сына - учительница русского языка - ей 59 лет, самостоятельно себе комп покупала. Кое-что объяснить, ну программки установить - в этом, конечно, помощь ей понадобилась. Кстати, Стрим в Москве, давным-давно уже могут себе позволить многие старушки. А если нет возможности иметь собственный комп - всегда рядом найдутся люди с компом и интернетом. А что в этом такого? Мы же не в лесу живём. И вообще - все эти байки про цензуру, недостаток информации и пр. - это всё фигня... Кто хочет - тот и слышит, и видит, другой вопрос - что многие не хотят. Вы свою бабулю научите компом пользоваться. У меня младший сын в 5,5 лет всё умеет - и включает, и закачивает, и рисует... А бабуля - хуже что ли? Непонятно... И, я так понимаю, у нас в России старушками принято называть женщин с 55 лет (пенсионный возраст) - самых активних избирателей. Тоже непонятно...

(написано анонимно) 05.07.2007 19:33 (#)

выстрели себе в прямую кишку

User evgeny38, 05.07.2007 21:41 (#)

Commentary.

Юпитер,ты сердишся ,значит ты не прав!(Либо мозгов не достает.).

(написано анонимно) 05.07.2007 19:34 (#)

Мальчиг, не смотри больше говноящик, лучше книжки читай.

(написано анонимно) 05.07.2007 13:33 (#)

2 " Made in USSR"

Похоже, что ты действительно " Made in USSR". Вот это твое словоблудие: "Это вообще можно сказать событие исключительной важности..." - оттуда. К сожалению, порадоваться вашей победе не могу, т.к. она означает, что ворье опять победило".

(написано анонимно) 05.07.2007 13:41 (#)

А если бы Пхенчхан выбрали, то кто победил бы? :-))))))

(написано анонимно) 05.07.2007 13:57 (#)

А если бы Пхенчхан выбрали...

А если бы Пхенчхан выбрали, то победил бы этот Пхенчан, а выиграли бы мы (все те, кто прямо не учавствует в "подготовке олимпиады"). Чуть-чуть напрячься и станет видно, что и Вас обокрали...

(написано анонимно) 05.07.2007 14:05 (#)

И правда, рублей по 100-150 придется каждому раскошелиться. Какая горькая утрата...

(написано анонимно) 05.07.2007 14:55 (#)

Плохо считаешь

Раз в 15-20 побольше

(написано анонимно) 05.07.2007 19:29 (#)

Тебе понравится, если два пидора по улице, где ты живёшь, пройдут голышом, ебя друг друга в жопу? Не понравится, блядь. Вот и самому нехуй им уподобляться и засирать рунет своими вонючими коментариями.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:14 (#)

вестись на провокацеи - признак имбицилизма.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:25 (#)

Вилы сцуко!!!!

(написано анонимно) 05.07.2007 19:18 (#)

афтару убицца оп стену или упицца боржомом до вытека мозга.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:28 (#)

мракобесее...

(написано анонимно) 05.07.2007 19:26 (#)

Поймаю - отхуярю со страшной силой.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:21 (#)

дохуя букв

(написано анонимно) 05.07.2007 11:07 (#)

А вы можете подсказать какой-нибудь политический (политизированный) сайт откуда позитив исходит? Любопытно было бы туда сходить... Здесь тоже кстати интересно понаблюдать за публикой.

(написано анонимно) 05.07.2007 13:44 (#)

Форум на иносми.ру Там нормальные сидят, а не эта гопота либеральная. Хотя, какая она либеральная. Просто тупо русофобская. Туточние записные правдорубы ничего общего не имеют ни с Герценым, ни с декабристами. Это продажные шкуры, типа коммунистов в 1917, которые ради победы своей революции немцам страну слили. Но, у коммунистов хватила совести потом все вернуть, а эти грантососы будут визжать от счастья, если Россия перестанет существовать. А всех нормальных людей, я от души поздравляю с нашей Победой. Тот факт, что МОК выбрал г. Сочи говорит о том, что Россия возвращается на мировую арену. Это первые в нашей истории Зиминие Олимпийские игры, проходящие в нашей стране. Именно в нашей, ибо "граненые" к стране никакого отношения не имеют. Нет у них ни чести, ни совести, ни Родины. Только ненавсить к совей стране, своему Президенту, и совему народу. Велком все на иносми.ру

(написано анонимно) 05.07.2007 15:57 (#)

какая радость ,что Олимпиада будет проходить в Сочи?Простые люди все равно туда не поедут,потому что денег не хвати

какая радость ,что Олимпиада будет проходить в Сочи?Простые люди все равно туда не поедут,потому что денег не хватит,а по телевизору посмотреть,так все равно где она проходит.Лучше б эти деньги использовали по уму.Добавили пенсии ,пособия детям,стипендии студентам и зарплаты подняли б в России.А так все разворуют и построят потемкинские деревни.

Made in USSR 05.07.2007 16:43 (#)

Как я уже отмечал выше:

ВСЕ ВШИВЫЕ МОГУТ ИДТИ В БАНЮ!!!
А мы пойдём на сочинскую олимпиаду болеть за "наших".
Оле-оле-оле!...

(написано анонимно) 06.07.2007 01:43 (#)

маде ин

маде ин усср.Так я ж о том и написал,что лучше б бани понастроили ,чтоб 99%населения пошли помыться ,а то уже от такой жизни завшивили. Улю-люююююююююю

(написано анонимно) 05.07.2007 19:18 (#)

афтор реальный ПИДОРАЗ!!!

(написано анонимно) 05.07.2007 16:23 (#)

Гоков пять уже,как периодически заглядываю на грани-все время одно и тоже,ненависть к России и всему русскому, причем градус ненависти с годами крепчает,было-бы понятно если сайт был польский или англоязычный,но ведь основные посетители граней- люди родившиеся в СССР и России-откуда столько злобы и ненависти к своей Родине?!

Люстрация 05.07.2007 16:34 (#)

Ненависть по отношению к таким как ты, а не к России - страна-то прекрасна, но власти это (как правило) мразь, и поддерживают их либо такие же мрази как и власть, либо дураки (быдло).

Андрей 05.07.2007 16:38 (#)

ты сам то из чьих будеш? липедарастов отечественных или имигрантов колбасно-политических?

Люстрация 05.07.2007 18:50 (#)

Я сейчас живу в свободной стране где полиция не имеет права меня остановить для проверки документов, если только нет серьезного основания полагать что я совершил преступления (там из окны выскочил дома с мешком с вещами). И местный спецслужбы не обращались ко мне с предложением крышевать мой бизнес, да и мафии тоже нет. И писать и говорить против правительства можно - за это не садят, не убивают, и на ТВ показывают часто - оппозиция играет вторую роль в нормальное гос-ве, так как нормальный мир давно понял что одна партия, один фюрер это Пути-н в никуда. А колбаса для меня вторична - ее только в руссих магазинах продают, но я ее редко ем - овощи и фрукты полезнее.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:48 (#)

Ну так вставь свои банаы в уши, и сиди себе спокйно там, где сидишь. Пойми, парадокс в том, что что Путиным недовльно в общей массе те, КТО В РОССИИ НЕ ЖИВЕТ. ПОнимаешь? Так какое вам дело до страны, которая теперь не ваша? Пойми, мне глубоко насрать на то, какая власть в Норвегии, хоть я очень люблю эту страну, и часто там бывал, и друзей там много. Но это не моя страна, и я не буду с пеной у рта оскорблять норгов за то, что у них не один букмоль, а еще и нюношк в качестве второго официального языка. Я не буду поливать грязью норвежцев за то, что они до сих пор не вышли из НАТО. Я не буду гнобить их населения за то, что они живут с той властью, которую они выбрали. Так по какому тогда праву ты позволяешь себе гавкать и навязывать сове суждение нам, россиянам. Кто дал тебе право становиться в пользу ментора, оскорблять народ и безапеллцыинно зявлоять, что сторонники Путина - мерзавцы и быдло. КТО ТЫ СУКА ТАКОЙ?

Буксир 05.07.2007 23:28 (#)

Эти люди душат в себе комплексы. Сколько я видел людей родившихся в СССР и уехавших из страны, так, вижу одно, агрессия характерна исключительно лузерам, хорошо обеспеченные и свободные люди как правило слюной не брызгают, нет такой привычки и потребности. Люстрация типичный образчих несчастного типа людей. Оставте его в покое, пускай лузер оттянется.

Донской казачок. 05.07.2007 21:08 (#)

И ничего-то ты не понимаешь милый

Поймите борогой мой, Россия во все времена была страной далеко не европейской - это вас обманули, если говорили что мы Европа... мы Азия просто с европейскими чертами... плюс очень сложная нац. ситуация в приграничных регионах... и не только. Россия в настоящее время ведет войну, а в каждой воюющей стране власть легко будет забывать о демократии, когда будет вставать вопрос о безопасности... вот только о гебне не надо - не пойман не вор... Просьба только одна - не надо поливать грязью страну в которой родились, где вам дали бесплатное образование и пр. пр. пр. Крайне неприятно читать западнические посты - типа у нас все не так... комуне так все в европе - а для сравнения покатайтесь в Китай, в Индию, в бразилию - тоже все не так гладко - а нас не зря с этими странами в одну группу объединяют БРИК. А в восьмерке нам точно делать нечего - ИМХО никакой пользы...

Eesti 06.07.2007 01:12 (#)

interesny, i gde granicy etoj azii s golubymi glazami. Esli by my ot vas ne osvobodilis, to vy i za nas takuju zhe chepuhu nesli.

A skol'ko esche v Rossii popavshih pod rossijskij sapog narodov, kotorye predpochli by zhit' svobodno, vmesto to, chtoby kazachki za nih rassuzhdali, chto oni i ne evropa i ne azija, a votchina Kremlevskogo barina i ego oprichnikov.

Андрей 06.07.2007 12:16 (#)

ебсти - ты что ли отец ркской "дерьмократии" и свободы слова? жизофреник и пароник, читай пост выше от 2007-07-05 15:48:00 это и тебя выродка SS касается

(написано анонимно) 06.07.2007 22:11 (#)

Ести, ну ладно эммигранты - они хоть раньше русскими были, а ты-то что здесь забыл? Или больше никуда не пускают?

Андрей 05.07.2007 16:35 (#)

верно сказал! только вот больнички и прочие таки уж шибко необходимое для народа все таки надо! но может еще оно и будет, жизня то вроде в России (не только в Москве) налаживается помаленьку, хотя и с трудом.

(написано анонимно) 05.07.2007 11:08 (#)

Ошибаетесь голубушка!

Цены на газ и нефть взлетели - хорошо! РФ стала долги отдавать - отрадно, бюджет с профицитом - прекрасно, но как эти деньги расходуются - тут уж никак с путиноидами согластиться нельзя. О людях надо думать, о не о каком-то величии. А у нас все долбанные "государственники" в облаках, словно обкуренные летають...

(написано анонимно) 05.07.2007 19:26 (#)

культ полового хуя в творчистве автара плавно эвалюцыанировал в политическии вопросы.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:27 (#)

(удивленна азераясь) а што, все ибланы сдохле штоле?!

(написано анонимно) 05.07.2007 11:14 (#)

Я, я за позитифф!

Ура! В Совке была Олимпиада и у нациков! Теперь им точно пиздец! А Россию, конечно, жалко. Греф - маладец! "Триумф воли!" Ну надо же. Жалко, он не еврей.

Константин 05.07.2007 11:56 (#)

Сомнительный позитив

Ну да. Только Гитлеру одной олимпиады хватило. А "совок" вернулся, да еще в худшем вариантк. Теперь пусть еще Главный напишкт "Моя борьба за олимпиаду в Сочи". А что Греф еврей/не еврей... Там и немцам нормальным досталось, во-первых. А во-вторых - какая в самом деле разница?

(написано анонимно) 05.07.2007 13:30 (#)

Отчего же?

На данноми сайте хватает и педриотов-мажориков. Так что у вас не всё потеряно.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:08 (#)

Это сколько же у нас народу с песдетсом в головах?

(написано анонимно) 05.07.2007 19:11 (#)

блядь, где мой камент, ебать, забанили, почему?

(написано анонимно) 05.07.2007 19:24 (#)

Я в ахуе.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:22 (#)

Бля, песдетс.

(написано анонимно) 05.07.2007 15:00 (#)

Внимательнее слушать надо было.

После отсева Зальцбурга, к голосованию подключился немецкий голос.

(написано анонимно) 05.07.2007 11:07 (#)

В МОКе идиоты.

До 2014 года Россия не дотянет, развалится. придётся Oлимпиаду переносить в другое место.

(написано анонимно) 05.07.2007 11:15 (#)

Похоже на то.

(написано анонимно) 05.07.2007 11:35 (#)

Да уж, стройте лучше прогнозы на далекое будущее, а то что то либеральные краткосрочные прогнозы не сбываются раз за разом.

(написано анонимно) 05.07.2007 11:52 (#)

а то что то либеральные краткосрочные прогнозы не сбываются

О чём, это вы, товарищ Портянка?

(написано анонимно) 05.07.2007 12:08 (#)

"либеральные краткосрочные прогнозы не сбываются" --- это какие? Пока что сбываются на 101%.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:35 (#)

ACHTUNG !

(написано анонимно) 05.07.2007 13:41 (#)

Они не идиоты

Взяточники они и воры. Думаете, Путя с одними речевками в Гватемалу летал?

(написано анонимно) 05.07.2007 13:43 (#)

Зато если бы Пхенчхан выбрали, были бы борцами за демократию :-)))

(написано анонимно) 05.07.2007 14:42 (#)

Если бы у бабушки был...

Было б у корейцев больше бабок на взятки, выбрали бы Пхенчхан...

(написано анонимно) 05.07.2007 19:21 (#)

Ебанадзе тебя в жоппу имел, холоп

(написано анонимно) 05.07.2007 19:32 (#)

Ты еблан и пидорский ПТУ-шник.

Мик+ 05.07.2007 17:43 (#)

07:07:25

В МОКе не идиоты, их просто купили, там коррапторов не меньше, чем в Кремле. Можно предположить, что некоторых запугали. Рыцари плаща и кинжала такое могут.

Eesti 06.07.2007 01:22 (#)

вполне возможно. Риск такой спецоперации намного меньше, чем риск

вполне возможно. Риск такой спецоперации намного меньше, чем риск попасться на организации теракта в Сальцбурге. А цена Газпромовского отката МОКу - 100 млн $ - это всего лишь цена двух отравлений Литвиненко

(написано анонимно) 05.07.2007 19:15 (#)

Ты блядь ебучая, пидор

(написано анонимно) 05.07.2007 19:20 (#)

ну ты и ебанат...

(написано анонимно) 05.07.2007 11:11 (#)

Все это напоминает 80й год.

Тогда тоже Россия купалась в нефтедолларах и можно было устраивать показательные олимпиады. Ну а потом сами помните что началось...

(написано анонимно) 05.07.2007 11:35 (#)

Все это напоминает 1936й год.

Тогда в Германии был фюрер, которого любил народ и можно было устраивать показательные олимпиады. Ну а потом сами помните что началось...

(написано анонимно) 05.07.2007 14:37 (#)

В Германии было как раз наоборот!

"Приход к власти Гитлера для энтузиастов Олимпиады был шоком: фюрер считал олимпийское движение "изобретением евреев и масонов". Переубедил его Геббельс." . Вы хоть какой-то смысл вкладывайте, пож., а не только эмоции.
https://graniru.org/Society/Sports/m.119785.html

(написано анонимно) 05.07.2007 14:43 (#)

В 2014 г. посмотрим...

Может и у нас так же будет. И Геббельсы найдутся...

Люстрация 05.07.2007 18:51 (#)

Геббельсы уже есть - его практику хорошо выучили в Кремле: главное это замочит оппозицию, и регулировать то о чем говорят. Именно так было при Геббелсе, и именно так оно и есть в России сейчас. Интернет не в счет так как мало кто им пользуется.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:07 (#)

Афтар курит хуй.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:12 (#)

Чюшь какая-то....

(написано анонимно) 05.07.2007 19:16 (#)

блиать, ну сколько можно

(написано анонимно) 05.07.2007 19:27 (#)

Прочел. Так оно и есть.

украинец 05.07.2007 11:13 (#)

Дорогие россияне поздравляю!

Какая же это важная веха в российской истории - ведь через 3 года после этой олимпиады, российский флот сможет вернуться на Родину! Вот будет радости-то и у нас в Украине и дома в России. Так выпьем же за дружбу!

Андрей 05.07.2007 11:34 (#)

а Крым назад в Россию вернут гады не хотите?!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.07.2007 11:53 (#)

Уж если возвращать Крым законному владельцу, так это Турции. А поскольку населяют этот полуостров отнюдь не турки, а украинские граждане, надо учитывать самоопределение народа.

(написано анонимно) 05.07.2007 12:05 (#)

Правильно, никто никому ничего не возвращает

Ни Пруссию - Германии, ни Сибирь -Китаю. Украинцы Крым никогда не просили, РФ сама от него отказалась, как впрочем и от Аляски. После выселения татар в 1944г. это была разоренная пустошь. Поэтому в 1954 г. Верховный Совет РСФСР официально попросил Верховную Раду, включить Крым в состав Украины. Так о чем может быть разговор?

(написано анонимно) 05.07.2007 18:14 (#)

Сибирь -Китаю- очень интересно

"ни Сибирь -Китаю", очень интересно, возможно аноним 2007-07-05 08:05:07 знает о истории Сибири и Китая то что не знают все остальные. Аноним, будте так любезны, расскажите публике какие права у Китая на Сибирь, можно будет давать даже мифические ссылки на легенды 7000 летней давности про Дорбрыню Никитича в китайском варианте и Сибирь. Смею предположить, что вы даже легенд не найдете. Я прошу прощения у людей сторнних, вы типичный пиздун.

Eesti 05.07.2007 18:53 (#)

net, posmotrite na dogovory, kotorye Rossija zakljuchala v XVII-XVIII vekah s Kitaem Zakljuchala i narushala, zakljuchala i narushala ...

Tak postepenno i pribrav Sibir' rukam, potomu chto Kitajcy ne hoteli voevat' za predelami Steny. Ne bylo u nih takoj tjagi k zavoevanijam, kak u moskovskoj ordy.

Андрей 06.07.2007 12:19 (#)

ебсти, ты наверное эти документы под подушкой храниш

(написано анонимно) 05.07.2007 15:07 (#)

Угу...

"Уж если возвращать Крым законному владельцу, так это Турции. А поскольку населяют этот полуостров отнюдь не турки, а украинские граждане, надо учитывать самоопределение народа."================================= Абхазов тоже поддержите или пойдете опять воевать на стороне Грузии?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.07.2007 14:11 (#)

молись, чтобы цены на нефть не упали

а то ваша убогая "империя" разлетится как карточный домик и к тому же придется ссуду брать на проведение
олимпиады.

(написано анонимно) 05.07.2007 14:45 (#)

Не придется

Дорогие россияне последние штаны снимут, а Олимпиаду проведем!

Андрей 05.07.2007 16:48 (#)

вы сами разлитись от пердежа своего национали украинские! населенеи крыма - это украимнци? - это смотря с какой стороны смотреть! если в паспорта по гражданству, то соотвественно там с 1992 года выдаются хохлятские, но это не означает, что там живут хохлы, В КРЫМУ ЖИВУТ РУССКИЕ (включая татар тамошнох), и если провести завтра референдум в крыму - то плслезавтра крым будет нашим!

(написано анонимно) 05.07.2007 17:25 (#)

вы россияне, а мы украинцы и не путайте этнос с государственностью :)

Надо быть очень наивным, чтобы поверить 1) что кто-то даст провести подобный референдум 2) что большинство крымчан захочет присоединиться к вашей диктатурке;

(написано анонимно) 05.07.2007 19:18 (#)

ебанутая провокация!

(написано анонимно) 05.07.2007 19:08 (#)

И ниипет!

(написано анонимно) 05.07.2007 19:24 (#)

Вот уж хуйня - всем хуйням хуйня. Автор, начинай убивать себя об стену, потому что, судя по уровню твоего идиотизма, процесс это длительный, да и не всякая стена тебя выдержит.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:19 (#)

аффтар-гламурный уебан

(написано анонимно) 05.07.2007 19:06 (#)

пизда фсем

Русский не из россии. 05.07.2007 11:14 (#)

Поздравляю, россияне. Хоть на мгновение почуствуете, как живут нормальные люди.

(написано анонимно) 05.07.2007 11:14 (#)

"Потёмкинские деревни". Очепятка. Сами понимаете.

(написано анонимно) 05.07.2007 13:00 (#)

и главным прорабом туда - Путена

построит так построит. всех

(написано анонимно) 05.07.2007 11:16 (#)

Записные либералы в трауре

Записные либералы в трауре. Ждите грязных инсинауций от господ аффторов-контрактников и их добровольных помоечников-помощников.

(написано анонимно) 05.07.2007 11:21 (#)

А ты что - в состоянии аффекта и эйфории

как штатный гебил и гбраст? Опять миллиарды разкрадут Батурины и всякая шваль кремлевская. Если имеешь к ним отношение конечно радуйся - получишь косточку...

Андрей 05.07.2007 11:35 (#)

они и так бы их украли

(написано анонимно) 05.07.2007 19:17 (#)

аффтар-гламурный уебан

(написано анонимно) 05.07.2007 19:22 (#)

Да это же полный ПИЗДЕЦ!!!

(написано анонимно) 05.07.2007 19:33 (#)

На хуя дохуя букв?

(написано анонимно) 05.07.2007 19:14 (#)

Вы што - охуели все?

(написано анонимно) 05.07.2007 11:24 (#)

Зато сколько бы здесь счастья могло бы быть, если бы Пхенчхан выбрали. Помои на Россию бы по прежнему выливали, но радостно, радостно!

(написано анонимно) 05.07.2007 11:26 (#)

Да, радовались бы

сбереженным средствам, и помои бы лились, только не на Россию, а на фурера. И не надо смешивать интересы России и Вовки Пупкина.

(написано анонимно) 05.07.2007 11:40 (#)

Когда говорят о сбереженных средствах, я просто удивляюсь. Давайте на один день не выпустим на улицы поливальные машины и не включим вечером фонари. Цифра будет преогромная.

(написано анонимно) 05.07.2007 11:44 (#)

Только без олимпиады можно прекрасно обойтись

а вот без
уборки вряд-ли.

(написано анонимно) 05.07.2007 11:47 (#)

Так ведь много без чего обойтись можно. Без олимпиад, телевизора, радио, цветочков на улицах, фонтанов, и т.д и т.п.

(написано анонимно) 05.07.2007 11:53 (#)

правильно, но есть приоритеты.

Что же важнее здравоохранения и образования, социальных гарантий? А путиноиды живут в каком-то пузыре...

(написано анонимно) 05.07.2007 11:58 (#)

Сомневаюсь, что затраты на олимпиаду могут быть сопоставимыми с расходами на здравоохранение и образование.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.07.2007 12:02 (#)

Режимы типа советского, фашистского, путинского позарез нуждаются в таких трескучих мыльных пузырях, как Олимпиада какая-нибудь, грандиозные юбилеи, факельные маршировки и так далее. Граждане, подвергающиеся повседневному всестороннему глумлению, должны не отрываясь и с чувством восторга созерцать какую-нибудь пустую побрякушку. Мы этого уже навидались

(написано анонимно) 05.07.2007 12:04 (#)

А что граждане должны созерцать? Полную побрякушку?

Пламенному пропагандисту 2007-07-05 08:02:25 05.07.2007 14:44 (#)

"Режимы типа......нуждаются в таких трескучих мыльных пузырях, как Олимпиада какая-нибудь...."

Страну, случаем, не назовёшь: XIX зимние (Солт-Лейк-Сити, 2002 г ), Игры ХХVI Олимпиады (Атланта, 1996 г.) Игры ХХIII Олимпиады (Лос-Анджелес, 1984 г.) XIII зимние ( Лейк-Плэсид 1980 г.)---------Учи матчасть, не придётся пукать в лужу.

(написано анонимно) 05.07.2007 15:10 (#)

Гитлеровская Германия и СССР

использовали олимпиады для пропаганды великодержавия и в качестве фасада своих режимов.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 05.07.2007 16:19 (#)

Срочно учим слова олимпийского гимна...http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=29922

(написано анонимно) 05.07.2007 16:51 (#)

Липедерастические глисты, марш в жопу!

(написано анонимно) 05.07.2007 19:06 (#)

бредятина , яд в шкафу

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.07.2007 15:14 (#)

Думать надо!

Зачем предлагать строить все новые больницы, ожидая все новые поступления больных людей? Пропаганда здорового образа жизни, спорта в лице Олимпиады сделает больше для оздоровления населения, чем любое здравоохранение. Спорт (физкультура) лечит любые болезни. Страна, утыканная сплошными больницами - что за кошмар! Даешь естественное здоровье!

(написано анонимно) 05.07.2007 11:47 (#)

А как насчет того, что бы на эти деньги строить жилье для своих граждан

и продавать его в рассрочку и недорого?

(написано анонимно) 05.07.2007 11:51 (#)

А как насчет того, чтобы прикинуть, по сколько на нос выйдет, если эту преогромную сумму разделить на население страны?

(написано анонимно) 05.07.2007 11:58 (#)

может быть не надо на все население

а хотя бы на какую-то группу. Напр. в россии 1 млн. беспризорных детей, может оборудовать 20-30 городских больниц, может выплатить ветеранам по 1,000 долл. может каждому ребенку стакан молока купить? Может 2-3 университета наконец-то профинансировать...Не это в голове у светлейшего ВВП.

(написано анонимно) 05.07.2007 12:02 (#)

Можно. Запросто. Забьем на олимпиаду - купим детям по стакану молока. Как раз хватит.

(написано анонимно) 05.07.2007 12:06 (#)

В стране, между прочим, умирают дети от рака, и на лечение нет денег. Хотя бы десяток человек спасли, в программу такого спасения вложились. Терпеть такой уровень смертности в стране и говорить о российском величии - стыд и позор!

(написано анонимно) 05.07.2007 12:18 (#)

Может скажите, сколько конкретно рублей или копеек недополучит каждый ребенок в результате олимпиады-2014?

(написано анонимно) 05.07.2007 12:54 (#)

10,000 больных раком детей.

Возьмите затраты на олимпиаду и разделите на 10,000. Ответ опубликуйте.
Справитесь?

(написано анонимно) 05.07.2007 14:11 (#)

Идиот. Олимпиада далеко не на 100% финансируеьтся из госбюджета. Колоссальная доля инветсиций - спонсорство и частные инвестиции. К тому же, Олимпиада себя окупает. Пусть не сразу, но, развитие инфрастуктуры и реклама такого курортного города, как Сочи однозначно поднимет его привелкательность в будущем. Так что, не надо свою досаду от нашей Победы прятать и скрывать под маской лицемерной заботы о НАШИХ детях НАШЕЙ страны, к которой большиснтво из вас никакого отношения не имеет.

(написано анонимно) 05.07.2007 14:25 (#)

В стране нет ни одной клиники для лечения рака крови у детей.

Послушай, Идиот. У ТВОИХ, Идиот, детей, к которым я не имею отношения... И твой фюрер, Идиот, обещал еще 3 года назад построить эти клиники. Где твои спонсоры и добровольные фонды? А, Идиот? Может потому нет ничего, т.к. нечего пилить? Около 1 млн. беспризорных ТВОИХ детей, Идиот. Где ты, Идиот, и такие как ты мажорные педриоты когда дети голодают и болеют? Где Вы сцуки?

Люстрация 05.07.2007 16:52 (#)

Им плевать на детей (чужих понятно, у своих все всегда будет ОК). Хотя по идее сами знают что некого в армию призывать. Но сейчас намного важнее выбить финансирование из бюджета нового курорта, так как есть все шансы что уже к 2014 они будут невыездными.

(написано анонимно) 05.07.2007 20:41 (#)

Для долбоёбов 2007-07-05 08:54:26;2007-07-05 10:25:21;2007-07-05 12:52:11

Что ВЫ, КОНКРЕТНО, сделали для этих детей, потаскухи? В нете сидеть не мешки ворочать, бляди. "Думаешь не болит у Сидора Лютого душа за каждую сироту-сиротинушку? Болит!" Вы, курвы, только и способны срать на сайтах. Дети. Бляди - имя вам.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:21 (#)

Уважаемый тупиздень. Ты мне предлагаешь заново писать и открывать все что написано в учебниках? Умные учатся на ошибках других.

(написано анонимно) 05.07.2007 12:07 (#)

Согласен!

купим детям молока

(написано анонимно) 05.07.2007 12:25 (#)

Закроем телеканал "Культура" - купим еще и по конфетке.

(написано анонимно) 05.07.2007 12:41 (#)

Канал "Культура" нужен, а вот новости путиноидные из дворца

вполне можно закрыть и помощь арабским террористам прекратить и авианосец не строить, и дачи государственные поотбирать и т.д. Глядишь и клиники появятся и не то что на конфетку - на курицу хватит :)

(написано анонимно) 05.07.2007 12:53 (#)

Чего воздух зря сотрясать. Если вам известно, сколько денег было выделено террористам - напишите. А если это ваши догадки...Насчет авианосца - ну не сравнивайте расходы даже садового товарищества со своими личными.

(написано анонимно) 05.07.2007 13:00 (#)

10 млн. долл. палестинцам - секрет Полишинеля

.

Андрей 05.07.2007 16:57 (#)

вот пущай их липедерастические "кумиры" типа миши касьяна, немцова и прочии свои дачка ка вернут, тогда глядиш и деньги у нас будут на больнички. ча еще ходара, березу и рому надо трясти да хорошо, в каком-то смысле они и этих детей тоже обобрали

(написано анонимно) 05.07.2007 17:15 (#)

При г.Путине олигархов-миллиардеров стало в 3 раза больше

вкл. самого г.Путина и его знакомых. Очевидно, что они никого трясти не собираются. А Касьянов и Немцов - нищие против них, кого там трясти? :)

(написано анонимно) 05.07.2007 19:16 (#)

Какой-то гомосечный ресурс

(написано анонимно) 05.07.2007 19:25 (#)

Ха, я сейчас пью чай зелённый, из чайника и пиалушки, с орешками, миндаль, кешью всякое.

Владимир 06.07.2007 01:08 (#)

А еще по последним данным только официально что-то около 120 тыс. долларовых миллионеров. Дааа много у Путина друзей. Общительный чел, что тут говорить, не то что местный эстонец который от компа не отходит.

Irod 05.07.2007 13:06 (#)

Кто о чем, а вшивый о курице

Кто о чем, а вшивый о курице.

(написано анонимно) 05.07.2007 13:24 (#)

Ну страдает человек, что у него 10 руб на авианосец взяли, тяжело ему.

(написано анонимно) 05.07.2007 13:28 (#)

Хорошо тебе - с тебя видать 50 коп. взяли

:)

(написано анонимно) 05.07.2007 19:08 (#)

Сливай сперму сифилисный

(написано анонимно) 05.07.2007 19:16 (#)

Авотхуй!!!

(написано анонимно) 05.07.2007 19:28 (#)

паранойа

(написано анонимно) 05.07.2007 19:34 (#)

иди ф песду.

(написано анонимно) 05.07.2007 14:07 (#)

Какие же вы курвы, либарлы... Суки, вы про детей вспоминаете, когда это ВАМ удобно. А че жы про детишек не вспоминали, когда ваши в 90-е кредиты коробками из-под ксерокса разворовывали? Мочлишь, сученыш? Ну вот и заткнись. Да... Надо вводиь процедуру лишения гражданства...

(написано анонимно) 05.07.2007 14:35 (#)

Тогда денег в бюджете не было.

Экономика в руинах после коммунистов. Цены на нефть 8-12$ за барель при себестоимости добычи и транспортировки в России ок. 20$.Одноклеточным это трудно понять конечно.

(написано анонимно) 05.07.2007 16:29 (#)

Денег то в бюджете не было, потому что ваши либерастические вожди все спиздили.

Андрей 05.07.2007 17:00 (#)

потому то их и не было, что коробками выносили, а теперь взяли трех пидарасов за жабры (березу, ходара и лебедя), так вонь поднялась липедаристическая, вместотого что бы попросить их вернут взятое. и не надо про их честно нажитый за 10 лет капитал

(написано анонимно) 05.07.2007 19:29 (#)

ибануццо...

(написано анонимно) 05.07.2007 15:23 (#)

когда ваши в 90-е кредиты коробками из-под ксерокса разворовывали

Крeдиты коробками из-под ксeрокса разворовывали нынeшниe дризья Путина.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:10 (#)

хуйассе аналитега...

(написано анонимно) 05.07.2007 19:25 (#)

Так сильно обосрался, что в собственном дерьме утонул!

(написано анонимно) 05.07.2007 12:30 (#)

Жильё СВОИМ ГРАЖДАНАМ следовало бы не продавать в рассрочку, а давать бесплатно, в первую очередь семьям с детьми. А то как жильё давать - так ХУЙ ВАМ, а как в армию забирать - так ......

(написано анонимно) 05.07.2007 12:23 (#)

Подскажите, пожалуйста, где поливают поливальные машины? Фонари, которые ДНЁМ горят, в Москве можно увидеть повсеместно. Ещё почему-то днём горят лампы на лесничных площадках, где и так светло.

(написано анонимно) 05.07.2007 12:32 (#)

Сейчас две машины прошли. А фонари не горят и на лестнице свет потушили. Не выдумывайте.

(написано анонимно) 05.07.2007 12:39 (#)

Где прошли? Конкретно? И адресок? Что-то на нашей улице никто не поливает.Это вы не выдумывайте. Может в России и пенсии по 1000 долларов? Просветите.

Сытый Депутат ГосДумы 05.07.2007 16:53 (#)

У меня такая пенсия будет, еще выше кстати. Так что все хорошо, не надо бузить.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:24 (#)

Пошли фсе вписту!!!!

(написано анонимно) 05.07.2007 19:09 (#)

Это даже не ПТУ... ЭТО ПИЗДЕЦ КАКОЙ-ТО!!!

(написано анонимно) 05.07.2007 19:13 (#)

Главное чтобы каждый человек верил что он не мудак, что он НЕ ХУЖЕ остальных. А мудаком можно быть а можно не быть. Каждый решает за себя сам.

(написано анонимно) 05.07.2007 11:33 (#)

Триумф чемберленов.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:06 (#)

А што это у вас тут за базары пидарские?

А.Кустиков 05.07.2007 11:43 (#)

Хуже другое - там уникальный природный заповедник, от которого теперь ничего не останется в связи с безумным строительством.

Впрочем, что сейчас об этом говорить...

(написано анонимно) 05.07.2007 11:49 (#)

Действительно, Вовочка решил за всех.

:(

(написано анонимно) 05.07.2007 12:50 (#)

Липедякам надо удавиться! Такой удар! Такое обкакивание! Это ж никакого дерьма и гноя не хватит...

(написано анонимно) 05.07.2007 19:07 (#)

Улыбнуло тока нахуй такое песать?

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 05.07.2007 16:21 (#)

Не пропадать же гимну...http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=29922

Trident 05.07.2007 22:45 (#)

У Кустикова здравые мысли. Сочи надо вернуть истори

///

Туповатому Трезубцу 05.07.2007 23:52 (#)

Исторический хозяин не Грузия, а убыхи, которые отвалили в Турцию и там вымерли, ибо не признавали браков с другими национальностями. Турин, будет тебе известно, всего на 1,5 градуса севернее. А отрыжка империи - злобствующие хохляцкие малолетние дрочилы.

(написано анонимно) 05.07.2007 11:58 (#)

В этой ситуации одно радует..

...после победы Сочи в ближайшие лет 30 Олимпиада Москве ну точно не грозит. А в остальном..ну, жаль, конечно, сочинские заповедники, жаль некоторых жителей, которым придется освободить свои дома под застройку спорткомплексов, жаль Россию, которая, после того, как разворуют примерно 70% (как на 300-летии Питера) выделенных средств в очередной раз опозорится, проводя соревнования в полудостроенных спорткомплексах и селя гостей в недостроенные гостиницы, где в лучших наших традициях не будет горячей (а в некоторых и холодной) воды... но ведь главное, что средства будут освоены, правда?:)

Батурина в норковой шубе 05.07.2007 16:55 (#)

Жаль что не в городе Батурине проводят олимпиаду!

(написано анонимно) 05.07.2007 19:10 (#)

Латентом так и несёт. Тьфу, блядь!

(написано анонимно) 05.07.2007 12:00 (#)

Это для РФ скорее печальная новость, ЯТД. Ну посудите сами, ЗО это огромной сложности проект. Кто у нас главный экономический и политический субъект? Кремль вестимо. Дык эти ребята даже дороги построить нормально не могут. Ни один проект, из множества, которые они заявили не имеет даже в перспективе успеха, или я ошибаюсь? Конечно ЗО может иметь внешний успех. За счёт чего? За счёт того же, за счёт чего успехи достигались в СССР - за счёт огромных расходов. Правда в отличии от СССР даже в этом случае успех не гарантирован, т.к. такой жёсткости гос-ва сейчас в РФ нет, да и слава богу, ЯТД.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:09 (#)

Че за хуйня бредовая... Ф печку нах.

Александр 05.07.2007 12:04 (#)

Форум не для материшны и оскорблений

Форумяне!!! Призываю всех не матюкаться, не оскорблять, а обсуждать проблемы конструктивно и цивилизованно. А то ругаете того или иного политика, а еще чаще друг друга, и начинаете смахивать на обыкновенных хулиганов и людей, которые не получили элементарного воспитания, пытающихся рассуждать о серьезных вещах. Прекращайте. Что касается темы олимпиады, то не вижу в этом ничего плохого. Если же это событие увязать с политикой ВВП, то думаю, что это он пытается показать Россию благополучным государством со счастливыми людьми, хотя это совсем не так. Полагаю, что внешнюю политику он проводит правильную, хотя выглядит как растерявшийся дядька, держащий в руках газовую и нефтяную трубу, а под мышками ракеты, которые угрожает поставить то там, то сям, а при этом умоляет запад не размещать ПРО в Чехии и Венгрии. Его поведение похоже на загнаную, забитую собаченку, которая заискивающе смотрит в глаза западу, скулит, а иногда и рычит, ну типа "Поставлю ракеты в Калиниграде, если не будете сотрудничать с нами". Стыдно. Ну а олимпиада, хоть немножечко, прибавила ему какие-то очки на международной арене. Думаете он думал о сочинцах и других своих подданных? Нет. Они ему по барабану. Чистая политика и попытка заработать дешевый авторитет. Ему бы внутреннюю политику пересмотреть, думаю и авторитета поприбавилось бы, и не только внутри страны, но и в мире. С уважением Александр.

(написано анонимно) 05.07.2007 12:16 (#)

Саша ты прав

а почему Путин так себя ведет? нет нормального политического процесса, в котором выработка решений и ответственность за их принятие и исполнение ложится на несколько центров (правительство,парламент, федеральные и местные органы власти). Построив свою вертикаль с сервильными СМИ он сам оставил себе только одну степень свободы (вниз по вертикали). Вроде бы он и диктатор и в тоже время не на кого опереться, нет опоры, точки отсчета. Нет равновесия. Нет гарантий постоянства правил политической игры.

(написано анонимно) 05.07.2007 12:26 (#)

Успехов Россия

Я рад, что наше государство получит 14 млрд., и наши передасты-чиновники получат наконец возможность заниматься любимым делом: пускать пыль в глаза, создавать видимость и показуху. Искренне рассчитываю, что в этот период они меньше будут заниматься этим в других отраслях нашей жизни, и, возможно там что то улучшится. Для меня критерий возрождения России несколько другой чем олимпиада. Это когда я например приду в районную поликлиннику, там все оборудование будет в рабочем состоянии и очередь будет меньше 10 м длиной. Или соберусь за справкой куда-нибудь и потрачу на это меньше недели...

Наблюдатель 05.07.2007 13:18 (#)

Ишь, чего захотел! Это слишком просто: ни тебе пыль в глаза пустить, ни спиздить бабла. Для гадкой российской бюрократии нужны именно такие грандиозные проекты как Олимпиада. А больницы обождут...

Люстрация 05.07.2007 16:57 (#)

Ну для себя больницы они всегда выстроят. Все эти спец-военные-госпитали, там для себя все новое все есть.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:11 (#)

Ты жжошь как всегда, умничка, прелесть, золото и вообще супер!

(написано анонимно) 05.07.2007 19:15 (#)

мегааццкаяхуета.

(написано анонимно) 05.07.2007 13:23 (#)

Не МОК решает, быть или не быть Сочи-2014

Зря Вы думаете, что выигрыш заявки на проведение Олимпиады, да ещё личным присутствием главы государства, не говоря уже обо всех этих нуворишевских шоу с привозным катком в тропики, поднимет авторитет России за рубежом. В Европе на эти наши красные пиджаки со времен девяностых смотрят косо, а третий мир и так нас любит, пока мы им МИГи поставляем. Я думаю, тем, кто будет у власти в 2014-м году (сомневаюсь что г-н Путин доживёт, учитывая опасное соотношение его личных активов и аппетитов его корешей, не говоря уже о нравах в этой... группе лиц), надо быть морально готовым к бойкоту Сочи-2014 со стороны стран Европы. Для них и сейчас экология - один из важнейших приоритетов (вспомнить хотя бы историю давления по Киотскому Протоколу), а к 2014-му это будет ещё важнее. Участвовать в Олимпиаде, цена которой - вырубленные реликтовые леса, да ещё и на европейской территории, страны ЕС могут элементарно отказаться. И народы этих стран, как бы они не любили спорт, будут давить на политиков. Будет в стране к этому времени адекватный режим - умоемся и извинимся, будут потомки нынешних службистов - будем орать про мировую закулису. Эти грабли у нас всегда лежат на дороге в сортир. Интересный также вопрос, что из себя будет к этому времени представлять нынешняя Россия территориально, ибо сценарии разные возможны. Представляю, как Приморская, Уральская или Московская Россия будут в пику друг другу бойкотировать Сочи, чтобы выслужиться перед Евросоюзом... А для независимой Якутии это будет good exuse при отсутствии олимпийской сборной (Татарстан скорее всего поедет, у них сборная будет). Да, если конечно, в Сочи будет спокойно и ковровые бомбардировки какой-то из групировок не разрушат инфраструктуру конкурентов. В Гаграх за семь лет до войны тоже было неплохо. В любом случае, в МОК действительно люди недалёкие (или деньги любят чрезмерно), у нас в стране ни одна бабушка даже на неделю вперёд не загадывает, а тут - 2014. Так что рано пить "Боржом", перефразируя то, как у нас говорили, пока он ещё продавался (вот, тоже, кто мог предвидеть?). Семь лет, да с такой властью... это ещё дожить надо, ребята!

(написано анонимно) 05.07.2007 13:40 (#)

К 2014 году России в нынешнем виде не будет. Товарищи постараются.

А нынешние смоются, кто успеет. Так что позор остатки страны будут расхлёбывать ещё очень долго.

(написано анонимно) 05.07.2007 13:50 (#)

МОК ли решает, что пора "пить Боржом"

Букв в статейке много, а суть неверна. Ворью ведь не олимпиада нужна, а сигнал к началу "строительства". Так что повод радоваться и "пить Боржом" и них есть. А будет ли олимпиада в 2014 году? Да к тому времени много чего может случиться...

Рос 05.07.2007 16:19 (#)

Мудрые мысли

Мудрые мысли, когда в чай добавляют то рязанский, то лондонский сахарок, возможно все... Надеюсь на осторожность ВВП, и быть ему боссом МОК в 2015м! И что там Рома с Челси, сберкасса КГБ?

(написано анонимно) 05.07.2007 19:12 (#)

Не отвлекайся, мальчик. Дергай свою пипиську дальше. Только дверь в туалет запри, а то мама увидит - ругацца будет.

(написано анонимно) 05.07.2007 12:06 (#)

Ну все! Щасс как в 80-м всю страну раком поставят. В выигрыше будут только чиновники батурины и дерипаски.

Ха 05.07.2007 12:29 (#)

"Так ведь много без чего обойтись можно. Без олимпиад, телевизора, радио, цветочков на улицах, фонтанов, и т.д

"Так ведь много без чего обойтись можно. Без олимпиад, телевизора, радио, цветочков на улицах, фонтанов, и т.д и т.п." - Вот именно, вот именно к этому и призывают нас прогрессссссиффффные исламские страны и народы, поддерживемые Россией - Иран, ХАМАС и прочие пещерные троглодиты.

ydacha 17 05.07.2007 12:31 (#)

Застрелитесь Русофобы!

Будет куда поехать зимой 2014!

украинец 05.07.2007 12:46 (#)

Главное, что бы ты уехал

а вернее отплыл осенью 2017
и таких же клонов-уродов забрал с собой.

(написано анонимно) 05.07.2007 12:53 (#)

К 2017 году Украина как государство прекратит свое существование

Вот так-то.

украинец 05.07.2007 12:58 (#)

у нас поговорка есть "дурак думкой багатиэ"

это про Вас, милейший :)

sergo odessa 05.07.2007 15:52 (#)

Ты оранжоид за всех не расписывайся. Сиди и чисти туалеты в австрии или где тебе дадут. И нефиг убогие мыслишки расклеивать по заборам.

(написано анонимно) 05.07.2007 16:57 (#)

а ты голубой сиди в своей Одесе-маме и не указывай что мне делать

можешь отчалить с ЧФ в Россею и прихвати Януковича с собой- мы плакать не будем

(написано анонимно) 06.07.2007 01:14 (#)

Ты лучше молись, чтоб мы в Одессе-маме сидели. А не то вам оранжоидам конец придет.

(написано анонимно) 05.07.2007 21:02 (#)

Очень жаль, что на Украине есть такие люди как вы

У Украины есть шанс только вместе с Россией

(написано анонимно) 05.07.2007 19:17 (#)

че то хуйня какая то, автор пиздабол

(написано анонимно) 05.07.2007 13:01 (#)

Тут ветка про олимпиаду, ты промахнулся.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:22 (#)

Феерический далбайоп...

Александр 05.07.2007 12:34 (#)

50%

50% денежных средств, если не больше, будет разворовано. Как же, такой случай, такие возможности, задача-то политическая, не хватает денег, дадим еще. Воруют? Так всегда воровали, чему удивляться. Дадим еще. Любой ценой построим все что приказано и обеспечим комфорт западным спортсменам, туристам, и своим олигархам. А...у нас еще остались люди из глубинки, у которых пенсии маленькие, у которых нет денег на получение элементарной медицинской помощи и т.д. Да плевать на них, они все вытерпят, им дай мыло и веревку и прикажи повеситься, дык выполнят приказ, ведь Сам царь приказал. Вот я и говорю, что ВВП внутренняя политика не интересует. Его подданные для него простая биомасса.

(написано анонимно) 05.07.2007 12:46 (#)

Пожалуйста, без эмоций просветите меня, сколько конкретно рублей может получить каждый житель страны при отказе от олимпиады.

(написано анонимно) 05.07.2007 12:50 (#)

См. выше

Вам уже обьясняли как можно распорядиться средствами на благо российского народа.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:18 (#)

Автор чмо и пидорас, никогда в жизни не пиши.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:30 (#)

грусна блять

(написано анонимно) 05.07.2007 15:11 (#)

Без эмоций

12000000000$/140000000 жителей = 86$ на каждого.

Люстрация 05.07.2007 17:01 (#)

К 2014 население сократиться миллионов так на 7, то есть будет уже - 12,000,000,000$/133,000,000=$90. Если деньги направлять только на тем кому сильно надо - больные дети, инвалиды, то если их в 10 раз меньше то тогда будет уже по $900. Это не самая маленькая сумма - инвалиду качество жизни может сильно подняться если например купить нормальную коляску.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:08 (#)

Афтар вроде не мудаг, хатя эта ИМХО, а фпрочем мудаг... Хатя может и не мудаг...

Андрей 05.07.2007 17:07 (#)

спору нет, если это достанется одинокой матери с 3 днетми! а елси алкашу или наркам? - они будут в полной эфори от этого!!!, по сегодним ценам почти неделя кайфа

(написано анонимно) 05.07.2007 19:32 (#)

хуибень развели какую-то в каментах.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:21 (#)

Как аналитик я с тобой согласен, но как человек, как личность, я говорю тебе ИДИ НАХУЙ!

sergo odessa 05.07.2007 15:57 (#)

Воруют, и всегда будут, и везде будут воровать. А Сочи с окружением, что не регион, и там не живут люди которые на этом смогут заработать? А вы, которые тут трындят о детях и стариках, ХОТЬ ЧТО ТО сделали для них? И почему вам кто то что то должен дать, а ЗАРАБОТАТЬ не пытались?

(написано анонимно) 05.07.2007 17:10 (#)

мы, россияне, обсуждаем наш бюджет

и в твоих советах (и глупых вопросах) просто не нуждаемся. У нас достаточно средств, чтобы обеспечить необходимый уровень жизни для стариков и детей, достойное здравоохранение и образование. Но очевидно, что это не является приоритетом путиноидов.

(написано анонимно) 05.07.2007 21:16 (#)

Отбрили голубого холуя. Не позорил бы город. Подумают: с Одессы все умные уже уехали..

...

(написано анонимно) 05.07.2007 12:40 (#)

мок=опг

это тривиально. сколько бабла получил каждый на личной встрече - кореянцам и австриякам и не снилось. да и на преступной территории они будут как дома. мои соболезнования сочинцам и кавказской природе.

(написано анонимно) 05.07.2007 17:07 (#)

Липедерастические глисты, марш в жопу!

(написано анонимно) 05.07.2007 19:25 (#)

При первом же выстреле рядышком с твоим еблом - жыдко обосрёшса и медленна пайдёш дамой, хуета марципановая.

Алекс 05.07.2007 12:41 (#)

А что плохого. что у нас пройдут Олимпийские игры? Наоборот - отлично!!! Другой вопрос, что власти начнут как всегда пилить выделенные деньги и держать это все в тайне. Вот об этом и можно подискусировать. В том числе, чтобы Игры прошли в нашей, уже демократической стране, а некоторые представители от нынешней власти смотрели бы Игры по ТВ из зоны.

Наблюдатель 05.07.2007 13:25 (#)

Чего Вы скорбите почем зря? Можно подумать, сейчас у народа всё под контролем! Уж сколько сейчас пилят - представить себе трудно. А тайна... Она всегда окружала совковое руководство...

(написано анонимно) 05.07.2007 13:39 (#)

И я не понимаю, чего скорбят. Наверное ждут, что сейчас обьявят по телевизору - вот, граждане, олимпиада отменяется, всем будет выдано по 100 рублей сэкономленных денег.

(написано анонимно) 05.07.2007 14:42 (#)

Не надо их мне отдавать - дай пенсионерам

Не надо их мне отдавать - дай пенсионерам

(написано анонимно) 05.07.2007 14:51 (#)

Не по 100, а ~ 2300 руб на КАЖДОГО человека, что за пределами МКАД является весьма крупной суммой.

Полиграф Полиграфович Шариков 05.07.2007 15:26 (#)

Вот и я уже давно сказал: "Отобрать да поделить!". Пущай енти денюжки в расейские унитазы смоет!

(написано анонимно) 05.07.2007 19:33 (#)

Сливай сперму сифилисный

(написано анонимно) 05.07.2007 12:41 (#)

Олимпиада - это конечно хорошо

Но вот ещё бы знать, что со страной-то будет в 2014 году...

Karabas 05.07.2007 12:41 (#)

А будет это так...

К господину Voldemar Putin, проживающему в каком нибудь субтропическом раю, с супругой и отпрысками Кони, придут в 2014 году представители МОК и скажут "Господин Гарант! Где гарантированный Ваи снег? Австрияки и корейцы по дешевке предлагают. Так что Вам лично придется раскошелиться на пару миллиардов"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.07.2007 19:14 (#)

нечетал,но памоему хуйня. забаньте афтора нахуй!

(написано анонимно) 05.07.2007 19:34 (#)

ты вот не прихуел случайна?

(написано анонимно) 05.07.2007 19:17 (#)

срать вместе с вами на одном гектаре я бы не согласилсо и пад страхом смерти.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:33 (#)

Аффтар жыд ?

Кольчуга 05.07.2007 12:54 (#)

УРРРРР_АААААААА

А меня как раз в Сочи участковым назначили. Всё. Таперича и внукам хватит. Молодец наш Великий Президент!!!! Хороший нам подарок оставил. Нахапаем по самые не хочу!!! Гы гы гы. Эт вам лохам Лимпиада.А нам, честным людям, не хакамадовцам, а наоборот членамс партии "Единая Россия" честный заработок. Даешь летнюю Олимпиаду в Норильске. От где заработаем, так заработаем. гы гы гы

Русский 05.07.2007 13:15 (#)

Виват Россия!!!Виват Сочи!!!Виват Путин!!!

Поздравляю россиян с этим знаменательным событием,Вы заслужили его по праву!!!

Alex 05.07.2007 13:25 (#)

Ура!

Вчерашине новостные программы по всем российским каналам напоминали коллективный оргазм. Ну что-ж эокуляция произошла. Результат на лицо. Вернее на лице.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 05.07.2007 16:23 (#)

У нас теперь все должно быть коллективным. Кроме их вкладов...

(написано анонимно) 05.07.2007 17:09 (#)

Липедерастические глисты, марш в жопу!

(написано анонимно) 05.07.2007 19:21 (#)

Осиновый кол в уепка так и не вбили. Жаль. Придется использовать гвоздомет.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:24 (#)

не одного выдержанного аргумента, всё теже трюизм и демагогия. Вот изза таких пидароф у которых мысль по жызни на середине обрывайеца мы так и живём. Поди высшее образование имеет, дохот повыше чем у 60 процентов населения, а туда же лечить полез... в топку уйебана!

Жора с мыльного завода 05.07.2007 13:05 (#)

Я совсем не либерал, скорее наоборот

Однако считаю очевидным две вещи. Первая - решение МОК выбито именно сейчас как политической решение - в преддверии выборов в РФ, а чем Путин отплатил за это - долго не будет тайной. Беседа с Бушем - звено той же цепи. Приглашение США попользоваться нашей РЛС - это вряд ли все. Второе - экономические последствия Олимпиады не имеют шансов сильно отличаться от последствий роста цен на сырье - все уйдет в несколько карманов. А самое противное - тот поток верноподданнических восторгов об "успехе России", который польется из уст всех холуев и недоумков.

Наблюдатель 05.07.2007 13:34 (#)

Полностью с вами согласен, Жора, хоть вы и с мыльного завода! Хочу только добавить, что решения о проведении любой Олимпиады - всегда процентов на 80% политические. Вой по поводу "успехов России", конечно, убог. Но то, что это политический успех Путина - однозначно. Я, как и многие форумчане, считаю, что успех страны не в построении потемкинских деревень, не в пускании миру пыли в глаза. Всё равно все знают, чем отличается жизнь рядовых граждан в РФ и обычных странах Европы, например, которые никогда не станут претендовать на проведение Олимпиады. Бог судья нынешним правителям России, которые (как, впрочем, и 99% предыдущих) думают не о том, как живется людям, а о том, как бы пустить побольше пыли в глаза (ну, и конечно, спи&дить денег)...

(написано анонимно) 05.07.2007 19:13 (#)

Обсирающие крео ебланы песдуют нахуй.

Люстрация 05.07.2007 17:03 (#)

Молодец Жора.

(написано анонимно) 05.07.2007 13:07 (#)

притча 5 1. Сын мой! внимай мудрости моей, и приклони ухо твое к разуму моему, 2. чтобы соблюсти рассудительность, и чтобы уста твои сохранили знание. 3. ибо мед источают уста чужой жены, и мягче елея речь ее; 4. но последствия от нее горьки, как полынь, остры, как меч обоюдоострый; 5. ноги ее нисходят к смерти, стопы ее достигают преисподней. 6. Если бы ты захотел постигнуть стезю жизни ее, то пути ее непостоянны, и ты не узнаешь их. 7. Итак, дети, слушайте меня и не отступайте от слов уст моих. 8. Держи дальше от нее путь твой и не подходи близко к дверям дома ее, 9. чтобы здоровья твоего не отдать другим и лет твоих мучителю; 10. чтобы не насыщались силою твоею чужие, и труды твои не были для чужого дома. 11. И ты будешь стонать после, когда плоть твоя и тело твое будут истощены, - 12. и скажешь: "зачем я ненавидел наставление, и сердце мое пренебрегало обличением, 13. и я не слушал голоса учителей моих, не приклонял уха моего к наставникам моим: 14. едва не впал я во всякое зло среди собрания и общества!" 15. Пей воду из твоего водоема и текущую из твоего колодезя. 16. Пусть [не] разливаются источники твои по улице, потоки вод - по площадям; 17. пусть они будут принадлежать тебе одному, а не чужим с тобою. 18. Источник твой да будет благословен; и утешайся женою юности твоей, 19. любезною ланью и прекрасною серною: груди ее да упоявают тебя во всякое время, любовью ее услаждайся постоянно. 20. И для чего тебе, сын мой, увлекаться постороннею и обнимать груди чужой? 21. Ибо пред очами Господа пути человека, и Он измеряет все стези его. 22. Беззаконного уловляют собственные беззакония его, и в узах греха своего он содержится: 23. он умирает без наставления, и от множества безумия своего теряется.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:22 (#)

Мудаки, вы акромя своих хуёв дальше нихера не видете.

(написано анонимно) 05.07.2007 13:10 (#)

Сочинцы, примите мои соболезнования. Помоему вся эта авантюра была задумана, чтобы под благовидным предлогом отобрать земли на побережье у частников. Интересно куда их будут выселять? Рублевка в Москве - это уже не престижно. Путин сам говорил, что море-лыжи, какой прекрасный отдых. Разве плохо за счет бюджета построить инфраструктуру для своих поместий. Удивляют наши "патриоты", неужели совсем не понимают, что их поимели по полной программе.

(написано анонимно) 05.07.2007 13:17 (#)

А они ничего понимать и не хотят. У них в голове одни Урра и вперед!

(написано анонимно) 05.07.2007 13:24 (#)

Очевидное

С одной стороны есть интерес в "успехах" к выборам и шальные деньги от вздорожавшего сырья, плюс интерес в "освоении" сочинского побережья в интересах богатеньких. С другой стороны интерес одной из самых продажных контор в современном мире - МОК. Оба интереса встретились. Спортивная сторона тут не имеет никакого значения.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:08 (#)

жрать дерьмо.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:26 (#)

тебе сказано уже, убожество, пиздуй туда где овцеводы позволяют тебе тявкать. здесь ты нахуй не уперся, утомляешь.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:26 (#)

мразь балдеющая от своей безнаказанности.

(написано анонимно) 05.07.2007 13:25 (#)

Стыдно-то как перед всем миром!

МОК -- на виселицу!

(написано анонимно) 05.07.2007 19:15 (#)

Ты умственно отсталый не так ли?

Станислав Белковский 05.07.2007 13:31 (#)

Вожди G8 осознали, что Путина надо не унижать, а любить и хвалить, во всякой ситуации давая российскому президенту возможность сохранить лицо. И тогда он сам сделает всё, что нужно Западу.

(написано анонимно) 05.07.2007 13:37 (#)

да-да: "на, Вовик, кубик-рубика поиграйся лет 7, а взрослые дяди пока спокойно своми делами займутся"

(написано анонимно) 05.07.2007 19:26 (#)

чо-то не понравилось

a 05.07.2007 13:32 (#)

b

Злопыхателям. Одна сварливая леди присутcтвовала при испытании первого пaрoвоза Уатта. Она все время кричала из толпы: Не поедет, не поедет, вот увидите не поедет...Когда ж наконец паровоз тронyлся и поехал, она стала кричать с прежним энтузиазмом: Не остановится, не остановится, не остановится...

a 05.07.2007 13:33 (#)

b

?

(написано анонимно) 05.07.2007 13:37 (#)

К сожалению, Олимпиаду просрут как все, к чему путин прикладывает руку. Зальцбург был бы лучше.

User qwertsapiens2007, 05.07.2007 13:42 (#)

QWERT

Победу Сочи в борьбе за Олимпиаду-2014 наблюдатели считают личной заслугой президента: перед лицом общественности Путин стоял за Сочи в 2014-м, словно за Москву в 1941-м, и это произвело огромное впечатление на представителей оценочной комиссии. Оказалось, что влияние президента, который ради Сочи 10 минут говорил на чуждом ему английском языке, было решающим. И Путина уже заставили задуматься о том, чтобы вернуться в 2012 году на пост президента и лично ее открыть.

(написано анонимно) 05.07.2007 13:56 (#)

В своей ненависти к Путину вы даже не удосужились посмотреть в каком году будет олимпиада. :-)))

(написано анонимно) 05.07.2007 15:40 (#)

Это вы от оргазма голову потеряли. Выборы в 12 г, а Олимпиада в 14. Или вы решите, что надо два этих "поистинне потрясающих события " объединить. так сказать, два в одном. Шампунь и кондиционер в одном флаконе.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:23 (#)

Зачем хуйню писать так длинно? Хуйня должна быть короткой как твой хуй, автор.

Турист из Германии 05.07.2007 13:45 (#)

Вот уж точно в данный момент можно воскликнуть - ВИВАТ РОССИЯ! ВИВАТ ПУТИН! К стати, я не сторонник политики Путина, но, то, что он сделал с Олимпиадой, заслуживает самого высокого уважения, а тех, кто сегодня старается обосрать свою страну своими помоями, тот заслуживает обращения к нему бывших коллег господина Путина!

(написано анонимно) 05.07.2007 13:55 (#)

Турист, ты уе-бешь в свою Германию

а нам с этой тварью жить, не хочешь остаться и потрудиться на "великих" стройках.

(написано анонимно) 05.07.2007 15:44 (#)

Как сказал однин олигарх.

Мы, понятно почему выбираем Лужкова, потому как Мосвку он превратил в пафосный город, с дорогими ресторанами и пр. А эти , голодранцы, почему голосуют за него. Причина м.б. только одна, отсутсвие мозгов. Так и Сочи. Теперь голодранцы не смогут отдохнуть в Сочи. Цены будут зашкаливать. Будут на речках своих местных, загащенных химическими и металлургическими заводами отдыхать. А что, для быдла самый раз.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:25 (#)

хуйарь исчо!!!

(написано анонимно) 05.07.2007 19:14 (#)

Нечитабельна

(написано анонимно) 05.07.2007 14:02 (#)

Наши либералы не могут не обливать свою страну помоями, это у них в крови.

(написано анонимно) 05.07.2007 14:13 (#)

не путай страну, гебил, с Вовкой Пупкиным

не путай страну гебил с Вовкой Пупкиным

(написано анонимно) 05.07.2007 19:11 (#)

усё дискуссия иссякла. Включаю съебатор.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:12 (#)

тебе сказано уже, убожество, пиздуй туда где овцеводы позволяют тебе тявкать. здесь ты нахуй не уперся, утомляешь.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:13 (#)

иди, иди нахуй не воняй.

(написано анонимно) 05.07.2007 13:51 (#)

Президент Путин добыл для Сочи решающие голоса, сделав свою презентацию на английском Об этом заявил представитель Международного олимпийского комитета от США Джим Истон. Это было сюрпризом, в том числе, и для меня, - сказал он, - именно такие небольшие моменты зачастую имеют решающее значение в принятии сложного решения. Истон полагает, что Путин сыграл примерно такую же роль, как Тони Блэр, когда Лондон победил в качестве столицы летней олимпиады 2012 года. В свою очередь, выдающийся французский лыжник Жан-Клод Кели, назвал присутствие Путина в Гватемале очень важным. Преимущество Сочи над Пхенчханом в 4 голоса он тоже объяснил харизмой президента России. Олимпиада 20-14 года в Сочи будет прибыльной. Об этом заявил глава Минэкономразвития Герман Греф. По его мнению, в 10-летней перспективе только от эксплуатации объектов и налоговых платежей в бюджет поступит свыше 300 миллиардов рублей. Плюс ко всему, по словам министра, будет дополнительная прибыль от продажи прав на трансляцию спортивных состязаний.

(написано анонимно) 05.07.2007 16:26 (#)

Так и живем. У Путина харизма, у либерастни вонь.

Люстрация 05.07.2007 17:13 (#)

Наверно у него харизма. Но думаю у мальчика Никиты она повыше чем у Путина. Вот Никита и будет след президентом России, а Путин будет его опекуном! Или первой леди?

(написано анонимно) 05.07.2007 19:28 (#)

Хуйня какая-то на самом деле.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:22 (#)

шидевэр? яибу

(написано анонимно) 05.07.2007 19:07 (#)

судя пафсиму ты хуй пасасал рас аделал такой вывод! защеканец блйа!

Русский не из россии. 05.07.2007 13:56 (#)

Вот тебе и загадка: "Пять колец - один конец. Что это такое?"

Ответ даже частушкой можно выдать: "Пять колец один конец. Что бы это значило. Это репа лилипута в МОКе замаячила".

(написано анонимно) 05.07.2007 14:00 (#)

..."Министр также отметил, что на проигравших в финальном голосовании корейцев "было жалко смотреть".- Типичное хамс

..."Министр также отметил, что на проигравших в финальном голосовании корейцев "было жалко смотреть".- Типичное хамство чиновника Путинской России. Южная Корея один из гигантов международной экономики, а Путиноидная рашка всё силится поднятся с коленок с рылом всё ещё в салате. Канечна радоваться надо! но от обещаний об "лучшей" олимпиады до реального воплощения дистанция огромного расмера. А зная Путиноидную рашку с признанным лидерством в откатах и взяточничеству можно предположить чем всё дело кончится.

(написано анонимно) 05.07.2007 15:32 (#)

Неадекватный вы наш

""Типичное хамство чиновника Путинской России. Южная Корея один из гигантов международной экономики,"========================== Лечитесь! Имелось в виду эмоциональное состояние корейцев после объявления итогов. Если не доходит - я вам сочувствую.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:11 (#)

Я вобщем охуеваю , каметаторы , што многие из вас такие легковоспламеняемые.

Иван 05.07.2007 14:02 (#)

Путин - молодец! Это благодаря ему Сочи примет Олимпиаду! Даешь третий срок!!!

Даешь третий срок!!!

(написано анонимно) 05.07.2007 14:05 (#)

Неужели Белковский прав,когда говорит о том,что Путин метит в президенты МОК?

.

Русский не из россии. 05.07.2007 14:14 (#)

"""Путин - молодец! Это благодаря ему Сочи примет Олимпиаду! Даешь третий срок!!!"""

А если пивца подкинет, то пожизненным президентом сделать. За бесплатные чипсы посвятить во святые. За выходные во время Олимпиады назначить богом.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:23 (#)

ты мало того, что фартучный педораз, так еще и плагиатор.

(написано анонимно) 05.07.2007 14:20 (#)

Каждому члену Олимпис

Каждому члену Олимпиского комитета видать предложили чайку попить перед голосованием...враз поумнели (а кто этих русских знает - своя жопа ближе к телу, знаете-ли)

(написано анонимно) 05.07.2007 19:19 (#)

хрень какя то нихуя тоже не понял.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:34 (#)

а ты мудак конченный, без сомнений.

(написано анонимно) 05.07.2007 14:23 (#)

А где же ебсти???Странно-первый раз такое...Ебстиии АУУУУ!!!!!Ты не удавился,бедолага?А может в клинику увезли с обострением???Ты давай поправляйся,скучно без тебя...

(написано анонимно) 05.07.2007 14:30 (#)

ja za nego, a chto vas bespokoit?

gemmoroj, shizefrenija, belochka?

(написано анонимно) 05.07.2007 19:23 (#)

заебись :)

(написано анонимно) 05.07.2007 19:24 (#)

Еще и каменты труццо, нахуй-нахуй, ебитес сами с собой: одменистраторы, зарегеные хуяторы и фтыкатели.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:31 (#)

ГНИИИИДААААА СРАНЫЯ

nikiv 05.07.2007 14:26 (#)

Что не делается - всё к лучшему. Я где-то на Гранях уже писал, что и возрождение кремлёвского полит-маразма путиным по большому счёту благо для возрождения индивидуализма, ну не возможно на советских принципах, которые ставят интересы общества выше интересов личности идти по демократическому пути развития, это пытался сделать и Горбачёв и Ельцин. А природу-то человеческую не обманешь, сколько можно гадить в собственном доме – вот она пассивное гражданское общество в дерьмо путинизма мордой. Я не сторонник был поддержки МОК грязной политики путина, который использует спортивный фанатизм для укрепления своего монархического режима, точно также как использовал для этого благой фанатизм верующих и ужас фанатиков террора. Но повторюсь: что не делается - всё к лучшему. Как и Москва, цветущая на денежных потоках, больше похожа на бельмо кремлёвской заботы о своём народе, под чадрой путинских СМИ. Такая же участь ждёт и Сочи. Я рад за сочинцев, живущих и так в благодатном краю, а теперь и оседлавших целенаправленный денежный поток (не бахвальский от путина - всё будет построено в независимости от решения МОК). Но закон трубы, являющийся политикой путина, нашего легитимного голого короля, неумолим - если где-то прибывает, то значит, где-то убывает. МОК поступил правильно – спорт есть спорт, а с политикой разбираетесь сами.

Пушкин 05.07.2007 14:41 (#)

Ай, да Путин! Ай, да сукин сын!

!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.07.2007 19:09 (#)

Они хуи сосут, но не верят в это, головой бля мотают, слюной брызжат, отказываются верить тому что, во рту у них залупа, думают всё леденец сладкий.

(написано анонимно) 05.07.2007 14:40 (#)

Мда!!!

У некоторых завсегдатаев Граней таких как ёбсти, СРУшный совок явно произошёл разрыв желчного пузыря, бедалаги под капельницей лежат. Это ж надо такое пережить-то, вот так внезапно ничего не предвещая удар ниже паха серпом по яйцам, мда сколько ж им времени на реабилитацию понадобится? И оклимаются ли вообще???!!!

Дмитрий 05.07.2007 14:45 (#)

Прикиньте тренд политического развития России до 2014 года. Бойкот сочинской олимпиады очень вероятен :(

привет из 1980-ого...

(написано анонимно) 05.07.2007 14:46 (#)

Похоже ты там и остался!!!

Дмитрий 05.07.2007 14:50 (#)

Увы, история учит только тому, что ничему не учит...

.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:20 (#)

полная хуйня ввабще ни читаецца.

luka 05.07.2007 14:48 (#)

Горд и рад за свою Родину!

Горд и рад за свою Родину! Все молодцы,пусть злопыхатели и завистники утрутся,Россия - великая страна и в ней живут великие народы.Россияне-всем удачи во всем!

(написано анонимно) 05.07.2007 18:13 (#)

Не понимаю твоей гордости! Любой нормальный и просвещённый человек живущий в России должен стыдится всего, что связано с рашкой, искренне радоваться неудачам и гордиться поражениям. Я прав господа либералы?

(написано анонимно) 05.07.2007 19:09 (#)

У тебя есть хуй?

(написано анонимно) 05.07.2007 14:49 (#)

Мда!!!

главное, чтобы к 2014 1)цены на нефть не упали 2)не разворовали средства, выделенные на проведение

(написано анонимно) 05.07.2007 16:08 (#)

Главное -дожить и все увидеть своими глазами

друг народа 05.07.2007 14:54 (#)

всплывает говнецо

Вот для чего и хороши абрамовичи. Купить на корню МОК и под олимпийский шухер и местечко предика для мути-пу в дальнейшем. Под что весь проектик и заточен. А пенсионеры пусть и дальше жрут солому и ютятся в лачугах.

oVЇ 05.07.2007 14:55 (#)

сomment

Поздравляю рассейяан, и патриотов отдельно с выбором Сочи. У чеченцев появился отличный повод лично Путину и России вообще в задницу в 2014 году засунуть петарду.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:17 (#)

КОЛХОЗ БЛЯТЬ!

(написано анонимно) 05.07.2007 19:19 (#)

заібісь

друг народа 05.07.2007 15:01 (#)

Кверт ты хорошо тексты заучиваешь. А когда мочишься тоже все присланное тебе кураторами вспоминаешь?

Кверт ты хорошо тексты заучиваешь. А интересно, когда мочишься в сортире тоже все присланное тебе кураторами вспоминаешь?

MTV. 05.07.2007 15:08 (#)

Европейцы подарили Путину игры на костях

Ранее международный комитет кавказцев «Олимпийский геноцид» в обращении к чиновникам олимпийского комитета указывал, что с каждым днем условия жизни коренных жителей Кавказа становятся все более тяжелыми, что местные жители находятся на положении заложников. «Возможное проведение Олимпиады не только не принесло никаких позитивных перемен, а, напротив, стало кошмаром для многих людей, так как уже сейчас под предлогом усиления безопасности над Кавказом навис режим постоянных репрессий, ставший невыносимым. Мы не говорим о Чечне. Речь идет о местах, близких к Сочи, таких, например, как «покойные» Домбай и Архыз» — указывалось в обращении. В документе также напоминалось, что только те люди, которые смогли всеми правдами и неправдами заполучить специальное разрешение ФСБ, могут попасть в места отдыха. Кавказцы, живущие в фактической блокаде, оказываются в условиях жестокой резервации, без каких-либо внешних контактов. «Материальные возможности крестьян из горных деревень, которые и раньше были крайне ограничены, сейчас просто мизерные. В 19 столетии предков этих людей заставляли спускаться с гор, многие попали под топор геноцида, были уничтожены или пропали без вести; те же, кто остался в живых, были вынуждены покинуть родные места и уехать в Турцию. Внуков тех, кто не поехал в изгнание и несмотря ни на что остался жить на родной земле, сегодня вновь принуждают покинуть свои горы. Новые лыжные трассы для олимпиады откроются в горах, «зачищенных» от народа, который там жил. Олимпийские спортсмены будут кататься на санях там, где лежат кости целых народов, уничтоженных в завоевательных война. Олимпийский огонь будет гореть над огромным кладбищем народов. Кавказ и сегодня тонет в огне и крови», — указывалось в обращении. Напомним также, что ранее со специальным заявлением относительно планов по проведению олимпиады в Сочи выступил дагестанский джамаат «Шариат». В заявлении указывалось — «Пусть кафиры Русни не надеются на проведение олимпиады в 2014 году. Мы заранее предупреждаем тех неразумных, кто решится ступить на земли войны с кафирами — даруль харб. Не стоит рисковать жизнями своих граждан, поверив показухе и бахвальству кремля. Слова московских преступников пусты, так же как и договор с ними не стоит той бумаги, на которой он написан. Мы сделаем все, что бы с помощью Аллаха к этому времени (2014 г.) с построенных спортивных сооружений Сочи зазвучал Азан кавказских моджахедов. Если, по воле Аллаха, к этому времени победа к мусульманам еще не придет, мы будем атаковать любого из так называемых «участников олимпиады», кто представляет страны, воюющие против Ислама и мусульман. ИншаАлла, мы найдем силы и средства омрачить это мероприятие, призванное показать миру, что войны на Кавказе нет. Сочи, как и любой другой уголок оккупированного Русней Кавказа является зоной военных действий. Незачем на землях мусульман проводить языческие сборища и игры».

(написано анонимно) 05.07.2007 15:48 (#)

Opyat Mudilo TV nachal srat o svoem vonyuchem jixade tut :(

(написано анонимно) 05.07.2007 16:18 (#)

Сифилисный ИШАК слегка АКБАР.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:28 (#)

Пиздец хуйня. Автор, обними мусорное ведро на кухне, сунь в него башку и так засохни.

sergo odessa 05.07.2007 16:16 (#)

Может дело в том что они бояться? Если людям будет где работать за хорошие деньги - они не пойдут убивать во имя ложной цели. В Коране нигде не сказано, что надо воевать с соседом. И толкование его отдельными людьми - это не воля Аллаха. Люди будут жить лучше. Вспомни - когда на Бали взорвали туристов, от которых зависело благосостояние жителей (мусульман). Тех кто это сделал вытащили из тюрьмы и растерзали местные.

(написано анонимно) 06.07.2007 03:16 (#)

Если есть возможность ограбить и убить немусульманина,нахрена муслиму работать!А вообще- Джихад — глобальная концепция, разделяющая народы мира на два непримиримых лагеря: это — дар ал?харб (земли войны, включающие в себя территории, населенные неверными), и дар ал?ислам (земли ислама, родина мусульман, где соблюдаются законы ислама). Джихад — нормальное и постоянное состояние войны между дар ал?ислам и дар ал?харб , войны, которая может закончиться только окончательной победой над неверными и абсолютным владычеством ислама во всем мире. Неверные обладают землями незаконно, и поэтому земли должны быть возвращены, согласно Божественному праву, приверженцам истинной религии. Так джихад стал средством, с помощью которого мусульмане «возвращают обратно» то, что было однажды узурпировано неверными . В этом смысле джихад — святая и законная война, так как она возвращает мусульманам земли и имущество, которые должны были быть частью территории дар ал?ислам , но которые незаконно присвоили жители дар ал?харб. На этом основании любой военный акт в дар ал?харб (не имеющей права на существование) воспринимается как необходимый и узаконенный, и исключает какое либо неодобрение с точки зрения морали.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:15 (#)

красота...вроде все банально, но насколько хорошо изложено...

(написано анонимно) 05.07.2007 19:23 (#)

аффтар, убейсибя абугол!

(комментарий удалён)
ПЃgh 05.07.2007 15:17 (#)

Не мала баба турбот і купила до 2014 року порося.

(написано анонимно) 05.07.2007 15:36 (#)

Это великая победа России. Мы забили последний гвоздь в крышку американского гроба. Что то с головой плохо стало. Ведь даже о победе народа в Великой отечественной войне столько не говорится. И естественно в белом фраке на белом мерседесе Путин во главе народа, готового жизнь отдать за олимпиаду.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:29 (#)

Автор умри тихо, пока тебя больно не убили, у тебя в место мозга гавно в голове в перемешку с собплями..... животное сцука!!!

(написано анонимно) 05.07.2007 15:27 (#)

Их пророчества это своеобразный баф на развитие России. Хотелось как "лучше" - получилось как всегда (Черномырдин)!!!

(написано анонимно) 05.07.2007 19:11 (#)

Почему-то показалось, што крео про ахтунг.

(написано анонимно) 05.07.2007 15:35 (#)

Рассуждать можно долго хорошо ли это или плохо.

Кто смотрел презентации Сочи, Кореи и Зальцбурга? То то и оно, что в Зальцбурге все есть- денег поэтому выделяют мало, а Сочи даже презентацию сделали хуже, чем корейцы. Комьютерную. Так вывод сам собою напрашивается, что МИР продажен. И Пу скоро захочется быть директорм земного шара. И все благодаря этим моковцам. А разрушения экологии Сочи поможет скороейшему наступлению природного апокалипсиса.

(написано анонимно) 05.07.2007 15:42 (#)

Ты случайно не Иоанн - такие откровения у тебя аж жуть!!!!

(написано анонимно) 05.07.2007 15:48 (#)

Не не Иоанн.

А тебе рекомендую посмотреть статистику природных аномалий. И прочитать мнения экспертов по поводу разрушения природы Сочи.

(написано анонимно) 05.07.2007 16:35 (#)

А этот 11:42:31 он просто глупый человек. Из тех, которые живут по принципу - "пока петух жареный в ж... не клюнет". А природу трудно обмануть. А МОКовцы поддались искушению, что лишний раз доказывает, что так называемых цивилизованных стран на Земле и просто цивилизованных людей мало. Евгений Гусев И АНГЕЛ ВОСТРУБИЛ... "Как вода... напояет землю и дает ей родить.., так и слово Моё, которое исходит из уст Моих, ...исполняет то, что Мне угодно и совершает то, для чего Я послал его." Библия (Исаия 55:10,11) Разумный всё поймёт легко, Душой увидев далеко. И чтоб не капала слеза, Чтоб Мир понять и уберечь, Тому дарованы глаза И мысли, острые, как меч... Предисловие: Поэты древности считались Живущими в миру ином; Им предсказанья удавались И те - сбывались, в основном; Они давали слову цвет, Приукрашая всё немного; И душу радовал поэт, Когда поэт он был - от Бога... Причины творческих основ - Загадка для земных умов, Но всё откроет не тая, Другая форма бытия... Истоки высшего искусства Нам не постигнуть головой, Понять их может только чувство, Давая мысли путь живой... Живые мысли, как жар-птицы Приносят нам чудесный дар, И выливают на страницы Небес Божественный нектар... И композитор, и поэт... Иное Солнце правит ими, И через них, уж бездну лет Сверкает искрами своими... И сердце радостно подчас У тех, кто чувствует всё это... Но Бог один, для всех для нас, Он пишет всем душой поэта; Ведь сила слов иной строки Для многих ран нужнее хлеба: Излечит боль земной тоски И даст услышать Голос Неба... Лишь на земле бегут года, Меняя жизнь зимы и лета, Но не меняясь никогда, Владеет Бог душой поэта; И вняв желанию Отца, Иной познает свою долю В судьбе небесного гонца, Передавая Божью Волю: <Иные светлые труды Укажут Истины следы, Но истинно: Моей рукой И Мною посланной строкой Изложит всё земной поэт, Верша итог эонов лет...> 1. Во прошлый век случилось это: Прервала пуля путь Поэта, Врача души всего земного... . Хотя для глаз ничто не ново, Ты Неба Голосу поверь: И по желанию теперь Забиться можно родником И отворить во кладезь дверь, И Слова стать проводником; Заговорить на всю планету, Приняв у Неба эстафету; Изжить невежества заразу, Привлечь умы и души сразу... Пленила нас не та свобода, Но Светоносная Природа Собой являет справедливость: Бальзам готовя для народа, Дарует, словно Божью Милость, Невиданную меру знанья О Высшей Силе Мирозданья; И твёрдо требует: Проснись! Добейся Истины признанья, С людьми, чем можешь, поделись: Тайны Природы - не держи, О будущем же - расскажи Во всякой мере осторожно, О чём позволится спросить, И словом, коим будет можно Всей жизни суть провозгласить... А сердце трепетное бьётся, Ведь всё, как в сказке удаётся: Строка к строке, и слог ко слогу... . И раз уж так угодно Богу, Коль Светом Истины маня, Создатель пробудил меня, То с разрешения Вселенной О Жизни Космоса Нетленной Писать всё стану не тая, Сколько душа велит моя... Огня Небесного Поток Пылает в сердце рядом строк: <Что оглашенью подлежит... Не открывая время срока И повинуясь воле рока, Тебе исполнить надлежит Во пламени пути пророка...> ...В преддверьи Огненного Века, К уму и сердцу человека Пишу душой по назначенью... От Имени... , по Порученью: 2. О люди! Всей Земли народы! Услышьте чувственность Природы! Поверьте сердцем и умом! В груди будите спящий дом! Свой крест осознанно несите! Мир ненасилием спасите! От злобы душу защитите! Зачем живёте - поищите! Лишь только на земельной тверди Боятся неизбежной смерти И престарелый, и студент, Рабочий и интеллигент... О жизни-смерти много споров, Различных версий, разговоров.., Но Истина всегда одна - Открыта всем теперь она... Основы жизни здесь даны... И человек любой страны Понять способен: <Почему Такая жизнь дана ему?> Сверхумным быть нужды и нет, Чтоб истины увидеть Свет, Поверить пламенным словам, Что Небеса вещают вам: Один родится на Земле С печатью блага на челе... Другой берётся за суму И в жизни не везёт ему. Один живёт вполне счастливо И в доме чисто и красиво... Другому ж - и работать лень, И болен каждый Божий день... Зачем один рождён страдать И пропадать в забвеньи тошном, Другой же - счастье испытать?? Ответ один: причина - в прошлом. Основы судеб не темны И в Книгах Жизни нам даны, Откуда много тысяч лет Стучится к нам прямой ответ: На все Вселенские края - Бессмертно в духе наше <Я>! Пора уж это признавать И в школах всех преподавать. Всё осознание себя, Как мысль обычная исходит; Та мысль, из тела уходя, На воле жизнь свою находит. Научных данных не тая, Скажу, что личностное <Я> На радиоволну похоже, И значит умереть не может. Та мысли радиоволна Всей информации полна: О чём подумать поспешил.., Что сделал.., или разрешил... Добро посеял ты вокруг - Его же и пожнёшь на деле, Как только провернётся круг, Не видной глазу карусели. И так же, если совершил Дурной поступок ты однажды... Творец простит. Но если дважды К тому же руку приложил И так пойдёшь в пути беспечном, То даже если не дожил, Не осознал, не пережил, Оставил грех в забвеньи вечном, Он всё равно с тобой идёт И в воплощениях грядущих Его ответ тебя найдёт Страданьем на дорогах сущих... Законы духа не видны, Но в жизни всем они даны: Злом загораешься в огне - Получишь то же, и вдвойне; Захочешь благ не для себя - Придёт от Бога, и любя... Желая осознанья жажды, Всевышний путь нам проложил И человек, живя однажды, Имеет то, что заслужил... Развить себя настал черёд, А не прожить года беспечно, Любая техника сгниёт, А <Я> живёт на свете вечно. И от того, как жил ты раньше, Зависит, как живёшь сейчас, А так же всё, что будет дальше, Зависимо всегда от нас. Прочтя беспрецедентный акт, Мы можем усмехнуться скупо, Но к счастью, всё - бесспорный факт. Бояться смерти - просто глупо. 3. Из плоти получив мундир, Мы посещаем этот мир Благие чувства развивать И волю эго не давать. И учит нас уже давно ТОТ, кто следит за нами, но Людьми не слышен и поныне Глас вопиющего в пустыне... Если в историю смотреть... Неужто надо умереть, Чтоб люди вздрогнули, скорбя, Оборотя лицо к Святыне, Чтоб заглянули внутрь себя... Чтобы услышали... Хоть ныне... Уж и наука доказала, Что есть на свете нашем Бог... Но легче никому не стало, Ведь человек понять не смог, Что по Его Закону надо Быть честным и внутри себя, Что лишь тогда Его награда Найдёт достойного тебя... Заставить понимать насильно - И очень вредно, и бессильно, Тут невозможно приказать. Но сомневающимся в вере, В привычной разуму манере, Стоит наглядно показать Иные факты на примере: Кто ощутил во рту арбуз - Тот узнаёт арбуза вкус. И каждый верит лишь тому, Что ощущать дано ему. Но есть ещё на свете ТО, Чего не объяснит никто, Но если ощутить ты смог, Поймёшь немедля: это Бог. Родит голубка голубицу. Рождает птица - только птицу. И волк рождает лишь волчонка, И заяц - только лишь зайчонка. Добру дано добро рождать, А Чувству - чувства, раз за разом; Выходит - разум мог создать... Аналогично - только Разум. Из пыли сделал Он планету.., Дал наступить на ней рассвету.., Используя лишь силу мысли, Создал условия для жизни: Чтоб солнце в небе появлялось.., Чтобы всему легко дышалось.., Чтоб каждый продолжаться мог... Всё это может - только Бог. И Он землянам разрешает Дары Природы получать, Он так же нам не запрещает Природу ту не замечать. Но кто в ней главное заметит, И разумом своим приветит, Убрав запреты жизни тленной, Всей информацией Вселенной Творец тот час тому ответит: Как вспышка молнии придёт И Сам по жизни поведёт, И по порядку всё расскажет, Не укрывая ничего, Причины бед и благ укажет, И суть и принципы Всего... Змея бежит из под обвала - Землетрясения начала - За трое суток до него(!). Вот доказательство того, Что рядом мир незримый есть, Где раньше всё увидеть можно.., Откуда легче всё учесть И... нами управлять несложно. Ведь если фактов череда Бывает раньше ТАМ всегда, То ход событий, день и час... ТАМ и готовятся для нас... Если ты честный человек, И тёмных замыслов лишён - Духовный Мир подарит век, Похожий на медовый сон: Благую жизнь, семью и кров, Духовных множество даров, Век исключительного счастья И жить во время твердовластья. Закономерного итога Мы можем часто ожидать, И от <случайностей> у Бога Никто не может пострадать... Тучу заметили глаза - Предвидишь: близится гроза. Мошенничаешь понемногу - Предвидь: дальнейшую дорогу Ты сам себе и очерняешь, Бесчестью разрешая быть, Себя от счастья охраняешь, Давая злу на сердце жить; Зовёшь Добро на бой с тобой, Сгущаешь тучи над судьбой... Показан лишь один пример, Дабы понять систему мер, Свои стремленья оценить, Систему в жизни применить. И только честно, без прикрас Себе назвать последствия... Что же готовится для вас: Награда... или бедствия... Что заслужил - сначала ТАМ, В Духовном Мире разрешится И по невидимым мостам В реальностьнашу воплотится... Не внешний, а душевный мир Имеет для судьбы значенье, И кто закончит мёртвый пир - Души приблизит очищенье; Потом уходит всякий страх И дверь, открытая в Мирах Не даст уж разуму уснуть, Зовя в Пространство заглянуть. *** Вдали от мерности земной Реальность видится иной: Природа чувствами встречает, Безмолвно Истину вещает: Подходит время изменений И необычных отклонений, Которым все мы удивимся, Поскольку все преобразимся. Всё же осознанность людей Счастливым образом проснётся Достигнет правильных идей И... через смерть перенесётся... Строки Святого Иоанна - Есть Откровенье без обмана: Лишь только Ангел вострубит, Час перемен для нас... пробит. Не надо верить во плохое. Поверьте сердцем во благое. Тогда плохое не проснётся И будущим не назовётся. Земля жила и будет жить, И эволюции служить, И не узреть тому конца... В том суть и истина Творца! Решившего ту суть найти, Отец направит осторожно, Но к новой жизни подойти Без обновленья невозможно. Не могут уж материки Работать, словно батраки: Все ископаемые формы Побили мыслимые нормы... И не коммерческих затей, А жизни истинных путей, Развития всего народа, Нас просит поискать Природа; Придётся многое понять, И звонкой жертвуя монетой, Разумным будет: поменять Форму общения с планетой. Чьё сердце строкам этим внемлет, В том сердце Высший Дух не дремлет. Тот к Живой Этике идёт И в жизни верный путь найдёт. Из тех людей сольются массы... Они - начало Новой Расы! Таким нужды бояться нет! Живите, излучая Свет, И видя, как совьются строфы В сюжет земной... не катастрофы. В сюжете нет больших открытий, Нет хронологии событий, И что изложено в конспекте, Пока есть только лишь в проекте. Реален ли подобный рок - Увидим мы в ближайший срок, Но судьбы все уже сейчас Зависят только лишь от нас... 4. Хоть человек и не злодей, Земля устала от людей И ждёт от Бога, без сомнений, Материковых изменений... Приняв поправку на ошибки, Услышьте Голос Первой Скрипки, Внимайте неземным словам - Вселенная вещает вам: Стихами, что изречено - Не человеком рождено, Не разумом людским излишним, Но истинно: Самим Всевышним! Событий названные крохи, В начале Огненной Эпохи, Как чистым ливнем по золе, Пройдут по матушке-Земле... Растянется, сомнений нет, Весь передел на много лет, Но исполнений первый час Стремится быть уже сейчас. Не будут даты называться, Всему чтоб вовремя сбываться, И день свершений наконец, Определит пускай Отец. Запустит всех событий ход Затмение в текущий год И мы признаем все приметы В час появления кометы. По повеленью Силы Света Свершатся Божии дела: Начнёт деление планета На зёрна и на плевела... Сначала не пройдёт полгода, Как заволнуется природа, Эпохи чувствуя конец; И необычная свобода Родится, как Небес гонец... Растает Антарктиды лёд И, видя радости полёт, Услышит снова птичий крик Земли сокрытый материк. Наука многое раскроет, Невероятное сейчас, И Правду честью удостоит, Во что не верила подчас. Коль разум допускает "что", Желая Истину добыть - Имеет шанс увидеть То, Чего вообще "не может быть". Преграды скидывая бремя, Поскольку подоспело время, Снимая допуска запреты, Покажет Сфинкс свои секреты... И деньги, как всему пароль, Утратят нынешнюю роль И тот почёт лишь заимеет, Кто сам, хоть что-нибудь умеет. Япония, идя вперёд, Границы берегов сотрёт; Восточный остров целиком Сольётся вновь с материком. Под действием подземных чар Уйдёт от Африки ЮАР... И станет островом в тумане, И будут жить островитяне... Две глубочайших борозды, Мгновенно полные воды, Как лезвия ножей блеснут И Францию перечеркнут... Мир облетит такая сводка: На линии Бомбей - Находка, Загнав за тропик Улан-Батор, Отметил новый путь Экватор. Случится это всё когда, Возможно ожиданье льда И появление снегов У Австралийских берегов. Водой очистившись от тлена, Всплывут материки из плена, Покинут водные глубины Земли древнейшей исполины... Слова Небесного Отца Можно с иронией лица Своим чутьём не узнавать, Но глупо... не учитывать... На Балтике гниют снаряды, Из них на свет выходят яды... Отравлен очень регион, Провалится поглубже он. Планета стала чтоб чиста, Все смертоносные места, Как только сроки подойдут, Под землю сразу же уйдут. Иные примут, словно шутки, Прогноз вперёд даже на сутки, Не зная, что грядёт рассвет, А в нём привычного уж нет... Хоть скоро стих народ забудет, Но вот с Европой...это будет: Господства кончатся права, Всё превратится в острова. Россия возродится верой, Но станет вынужденной мерой С системой жизни распроститься И на участки поделиться... Но все поймут, что это нужно, Пора в судьбе определиться, И жить все будут очень дружно, Как нам сейчас даже не снится. Весь Азиатский континент Пределы сменит не в момент. Но от Камчатки до Урала Будет земля, как от Начала До дней сегодняшних - одна Для возрожденья отдана. И люди все душой воспрянут... Леса тропическими станут И жизнью закипят богато На Красноярском горном плато... Во всём пребудет обновленье, Планетной жизни исправленье, Как всё меняется всегда, Когда придёт на то нужда. Юпитер, подчинясь кометам, Засветится зелёным светом И станет новою звездой... Не далеко до даты той... Сатурн разрушится на части И по указу Высшей Власти На Марс осколок прилетит... И Землю тоже посетит Частица яростной борьбы Планеты линии судьбы; И станет на Земле горой, И не отыщется герой, Чтоб ту вершину покорить И смерти дверь не отворить... А что касается Америк, Пусть обойдётся без истерик Для всех людей такая весть: Из двух Америк будет... шесть. Канаду не покроет лёд, Но точка Полюса придёт В границы те наверняка, Меняя климат на века. И тьма ночная обновится, И разум чей-то отрезвится, Увидев как и там, и тут, На небе <звёздочки> растут. Увидим мы над городами И над просторами полей, Идущих по небу рядами Парады звёздных кораблей... И в одночасье, в небесах... В Тельце ли, Овне ли, Весах... Помимо облаков простых Пребудут лики всех Святых... С Востока, вечером в оконце, Ворвётся нечто, словно солнце, Вторую власть на небе взяв, Обычный лик небес отняв; На время будет не видна Земная спутница - Луна... Через смещенье полюсов По Воле Мировых Отцов Иное море сушей станет, А твердь земная вглубь отпрянет... Всё на земле имеет срок... Землянам будет дан урок, Который первым и на век Усвоит русский человек. 5. А для чего всё это надо? Зачем такая нам <награда>? Хоть мы не ждём того почина, Всему на свете есть! причина... Такое на Земле не раз Происходило и до нас, Всё в соответствии с планидой. И можно утверждать сейчас, Что то же было... с Атлантидой... Тогда, низвергнувшись в пучину, Цивилизация кончину Свою в воде морской нашла... . Умнеть же, вовсе не пошла Людская особь, что осталась..; В ошибках снова развивалась, Стремясь по-прежнему зажить, И чёрной кармой наливалась, Желая низшему служить... . И было сказано Пророком, Что видел он духовным оком, И эпидемии, и моры, И как людей изводят ссоры, Как мир земной в итоге смят И злыми войнами объят... И вот уж ныне много лет Всё это оставляет след. И зрило око, что землица, Пред тем, как видоизмениться, Горя стихийных бед огнём, Премногих погребала в нём; И люди стали очень лживы, Надменны, алчны, злоречивы... Умом и совестью - не живы, К себе стяжая всё сильней Пороки страсти и наживы, И... признаки последних дней... *** Хоть предрекалось нам несчастье, И всё сбывалось в одночасье, К тому же люди устремились, За что их предки поплатились... К тому же снова мы идём, Детишек за собой ведём, Желая славы, денег, власти, И утоленья низшей страсти. Зачем же рвутся все туда, Куда предсказывал тогда И не назвал событий срок Нам Небом посланный Пророк; Зачем случается всё снова... Уже ли нет пути иного, Чем подвергать себя позору. Давно задуматься бы впору.., Ведь лень ума уже не раз К печали приводила нас... Мы все живём единым днём, Не видя смысла жизни в нём: Лишь бы крутиться на легке, Имея деньги в кошельке. О яркости своей трубя, Хотим выпячивать себя Из остальных разумных масс. Стремленья те - сильнее нас. Желанье обогнать соседа - Смердящего гнилья победа За маской благородства лбов, Как смерть - за красотой гробов. Жизнь по-накатанному мчится... И может так ещё случится, Что станет о себе кричать Шестая снятая печать. Земле сильнейших испытаний Природа в праве и не дать, Коль нам удастся обуздать Указы низменных желаний... Но если зло превысит меру... Оно, заполнив атмосферу, Количеством за грань зайдёт И в качество перерастёт; И время гиблое настанет, И грязный жить тогда устанет, И перестанет ум расти, Стеная: "Господи, прости..!" Число стихийных катастроф, У многих отнимая кров, Грозя ещё солидней стать, Масштабно будет возрастать... И станут наши дни суровы.., И станут правы богословы, В напутствии предупреждая нас, Когда беды наступит час... И рухнут в бездну города, Во зле живущие тогда... Чьё сердце словом Бога дышит, То сердце всё прекрасно слышит. Огня невидимый поток Обрушится на зла росток, И день тогда не будет ясным, И солнце станет тёмно-красным. И будет плавиться гранит, И зло землянам причинит Ими разрушенный озон, И гиблой засухи сезон Местами всё заполонит... Огнём и градом, камнепадом, И поражая тело ядом, Падёт на Землю боли зуд. И станет всё горящим адом... Продолжится же Божий Суд, Границ не соблюдая века.., До исправленья человека!!! Зубовный скрежет, плач и стон, Смердящих тварей легион, Сопутствуя концу эпохи На срок указанный придут И сея ужаса сполохи, Злу по заслугам воздадут... Закончится у многих детство.., Родиться может людоедство.., И воздух будет грязно-красным.., И вдох покажется опасным... Открытия людей умнейших Мы применяем на беду, Забыв о правиле древнейших: Сеять любовь, а не вражду. И век значительных открытий Возможно Землю приведёт К возникновению событий, Которые никто не ждёт... Исчезнет жизни красота.., Падёт на землю чернота И станет мир темна темней На время трёх печальных дней... Поднимутся огни вулканов.., Волны-цунами океанов.., Станет земля трястись во чреве, Меняя путь на жизни древе... И дрогнут вековые горы, Не находя былой опоры... И кровью станет моря треть... И многим выйдет - умереть. В кошмарном жаре круговерти Станет Богов молить о смерти Тьма обезумевшего люда, Мечась отогненного зуда... А после дым и запах серы Заполнят всё собой без меры... И СНОВА будет мир убит... Лишь только Ангел вострубит... 6. Чтоб убедиться наперёд, Что Откровение не врёт, Разумно будет понемногу Идти с Природой только в ногу; Тогда Природа и поможет Себя во зле преодолеть И тайны знания предложит, Чтоб людям на земле не тлеть... Невежественный, тёмный разум, Замшелый, словно старый пень, Увидеть ясно можно сразу, Стоит подняться на ступень И станет там за всех обидно. Ведь с первой же ступени видно, Что человечество смердит И в пропасть чёрную летит. Мы в беззаконье преуспели И ежечасно, раз за разом, Духовный применяем разум Лишь только для животной цели. В народе нет острее темы: <Как больше денег заиметь...> Но крах финансовой системы Поможет многим поумнеть. Желания людей Земли Её к итогу привели И зла последует сожженье... Чтобы облегчить положенье, Очнутся древние приметы, Отца Небесного Заветы, И потеряет всё значенье Политика чумной планеты... Не долго царствовать пиратам, Настанет и такой момент, Когда на горе бюрократам Исчезнет слово <документ>. Не может долго процветать Жестокий, лицемерный тать В утрате совести забвенной... Это - противно для Вселенной. Судьба найдёт в исходе века Душой больного человека И сбудутся слова Отца О вещих признаках конца; И в ужасе смыкая веки, Глаза бесстыжего лица Исторгнут слёз горючих реки, Видя величие Творца. Полезно было бы в тиши Взглянуть во глубь своей души, Пойти наперекор судьбе И уничтожить зло в себе... . Тогда возмездие природы Будет отложено на годы... Но слабо слышен этот Зов Простых кармических азов... 7. Сначала действия времён, Как станет человек умён, О тех вещах, что ожидались Народы все предупреждались. И Разум Неба в состраданье Не первый раз даёт посланье... Но мы не внемлем ни ему, Ни самому Всевышнему; Не верим сердцу своему... . Вот и дождёмся - потому ... . Ведь были обращенья прозой, С открытой для судьбы угрозой.., А мы читали то частично И... продолжали, как обычно; Но у Природы есть надежда: Коль уши на земле глухи, Народ, хотя он и невежда, Может почувствовать стихи... Сейчас сознание народа Напоминает лик урода, Загнившие разжав уста, Кричащего: "Распни Христа!"... ; Не верят люди ничему... Вот и дождёмся - потому... Предупреждений было много, Но мы ведь не боимся Бога: Чернобыль, Сахалин, Спитак, Беда любая.., нас никак Изжить причину не научит... А значит зло - своё получит... Потоп, вулкан, землетрясенье.., Любое "чёрное" явленье, За злобой следуют во след, Давая Высшего ответ: <Люди! Опомнитесь! Прошу! Иначе встряску разрешу, Какую ваш не видел свет На сроке в миллионы лет...> Возможно жить нам со слезами, Раз виноваты в этом сами.., Ведь то, что в жизни происходит - На рост земного зла уходит; Стремится к злому человек, Не прекращая гиблый бег, А после, жалобно крича, Страдает от того ж бича... Насильник, вор или бандит.., Или же просто паразит... До многого не доживает, Счастливым - точно не бывает; Его или недуг разит, Или несчастье убивает... Или для острого словца Сойдутся люди у крыльца, Чтоб языками <почесать>
И осуждая, рассказать:
<А этот-то, вчера сдурел..>,
<И чтоб такой-то околел..>,
<Да и того бы наказать...>
А после - в плач: <Я - заболел...> Стоит в истоках жизни: слово... Закона проще нет такого: Какому слову жить даёшь - Вот точно так и сам живёшь... И что себе желаешь ты, То даже и врагу желай, И только чувство доброты Всегда в пространство посылай. Глупо показывать <геройство>, В припадке нервы теребя, Ведь наше зло имеет свойство: Уничтожать само - себя. Грязь осуждения - похуже, Чем сотворяет рэкетир, Но право все себе заслужат: Горько покинуть этот мир... От наших мёртвых устремлений Надо избавиться скорей, Чтоб в жизни новых поколений Поменьше выросло <зверей>. 8. Наказан будет человек, Кто свой же испоганил век Стремленьем к праздным наслажденьям, Всем вопреки предупрежденьям; За тягу к власти и богатству, Ко лжи, гордыне и злорадству; Желая быть для всех известным И соглашаясь быть не честным, Решив при том счастливо жить(?!) Увы, того не может быть. В умах невежество, разруха... За прегрешенья против Духа, За преступленья пред Природой Своей животною породой; За то, что деньги - выше чести, За зависть, за желанье мести, За жажду страсти предаваться Подходит время рассчитаться... Вначале станет страх большой Руководить больной душой И люди потеряют властность... Придёт Евангелия гласность И грязный будет будто пьян - Вещать про <мир и безопасность> В час наказания землян... Из ниоткуда будут стоны И колокольцев перезвоны, Законы мира пошатнутся И люди многие проснутся. На небе все увидят крест. Из всех он будет виден мест. И каждый Бога осознает И много о себе узнает. Как вступит Истина в права, Проступят в воздухе слова, Которым люди удивятся И в происшедшем усомнятся. Бесчестные пойдут гурьбой На Высший Суд, как на убой. И будет это не спроста. Хотя молчат людей уста, Но верно многим показалось, Что от Учения Христа На деле - мало, что осталось... Не открывалась нам до селе Причина жизни безобразной, Но скоро боль взорвётся в теле От каждой нашей мысли грязной. Когда замолкнет всякий смех, Увидит каждый свой же грех, И пребывая в изумленьи, На срок замрёт в оцепененьи... Станут дела происходить, Которые <не могут быть>, В которые нельзя поверить, И интеллектом не измерить. Ускорится за всё расплата, За лень ума, за жажду злата, За извращение Святынь, За чувства - вкусом, как полынь. Не ведает почти никто, Что многие заплатят кровью За мысли злые и за то, Что уравняли секс с любовью... Хоть слышен колокольный звон, Близки к иному бедствия. Всегда! Везде! Проявлен Он - Единый, Царственный Закон: Причины и их Следствия... ! Не отвечать на злобу злобой... Нам Богом был указан путь, И только с умственной худобой Можно с пути того свернуть. Наивно светлый ждать итог Тому, кто честь не сохраняет И из того, что просит Бог Внутри себя не выполняет... Коль не услышим строки эти, То может быть и умереть Придётся многим на планете... В живых останется... лишь треть. Но даже тот, кто слеп и злобен.., И в Книгу Жизни не внесён, Тот Богу мало, но подобен, И может быть ещё спасён: Верните тайно, что украли, В себе покайтесь во грехах, Помойте всё, что измарали, Чтоб не остаться... в дураках. Кто ощутил животный страх, В себе найдёт его причину. Исправит коль её в делах - Отменит тем свою кончину. А кто Природу познавая, Узреть захочет её суть, Тот победит, не унывая, В борьбе начав Духовный путь... Делам ужасным не бывать!!! Если мы станем поскорей Стараться душу отмывать, Уняв повадочки зверей... Не надо карму так бояться! Ведь Бог нас может наградить, Коль попытаемся стараться В желаньи карму... победить(!) 9. Чьё сердце молотом задышит, То сердце Глас Небесный слышит, Внимая огненным словам, Что Дух Небес вещает вам: Взгорит всё новое звездой И мир, окрещеный водой, Кто честно жить остался в нём, Пройдёт Крещение Огнём...! И суть вещей изменит путь. Пространственный Огонь задуть Не сможет дух системы злой. Низложен будет он долой На очень долгие года, Как было раньше, и - всегда. Того, кто Небесам поверя, Решит унять желанья "зверя", Природа сможет научить, Как действие Огня смягчить: Обороти лицо ко Свету И совесть призови к ответу, И выдержи жестокий бой Внутри себя, с самим собой. И станет на душе тревожно, Но надо через "невозможно", Хотя и прочно приросло, Заставить ум не делать зло. Природа чтобы пощадила, Себя не следует жалеть, А с болью "закусив удила", В себе всё злое одолеть. Из всех привычных миру тем, Напомню факт, известный всем: Две силы, или две страны, Когда не будут миловаться, А выйдут на тропу войны - Быстрее станут развиваться. Поймут быть может все народы, Что есть такой Закон Природы: Где на смерть начинают биться - Там и уму легко развиться. И Бог, поверьте, хочет Он, Чтоб люди поняли Закон, Внутри себя бы применили И жизнь тем самым сохранили. В ком обозначится борьба, Тому для осознанья веры Даст Озарение судьба И сил, и знаний - выше меры... Но прежде чем всё это дать, Путём серьёзных положений Вас Бог захочет испытать На твёрдость принятых решений... Злословить будут вас и бить, Часто неправедно судить, Смеяться будут, клеветать И всяко за спиной роптать... Невежество боится знаний, Стремится знанья затоптать; По мере каждому страданий Придётся людям испытать. И боль застынет во глазах, И сердце в кровяных слезах Омоется на том пути... Но всё увидит Свята Птица - Лицом к тому оборотится, Поможет всё перенести, И многое тому простится. И только так скорее можно Большую Силу обрести... Понять это - совсем не сложно.., Пути короче - не найти. Кто на прямой решится путь, Найдите силы - не свернуть, Дождитесь пока боль уймётся И чистых помыслов черта, Как Силушки Святой напьётся, Откроет... сущего... врата... Ключ от замка ворот хранится В каждой душе и там таится До самых тех известных пор, Когда показано раскрыться И выйти в Космоса простор... Нальётся Силой дух большой И с побеждающей душой Творится путь... . С крутым зигзагом... . И даль безвременья видна. В конце - она под Света Флагом. Большая власть душе дана. Корона на главу надета.., И Посвященья песнь пропета.., И вручена ей Сила Знанья Великих Нервов Мирозданья...!!! Владенье Силою Небесной, Могучей! Звёздной! Нетелестной! Вперёд других, себе подобных Приобретает человек, Лишённый притязяний злобных. Ему! Решеньем Преподобных Та Власть дана будет навек! *** Равно для всех наш мир устроен. Коль сможешь ты его понять, То будешь чести удостоен Творца в груди своей принять. Лишь надо сердцем верить в это, Не делать плохо ничему, И в мыслях, чувствах, снах, заветах Вся суть раскроется тому. Ведь чёрный занавес упал, И тот, кто раньше мирно спал, Стал Жизнью интересоваться. И можно смело в том признаться, Что в суть вещей проникновенье- Из величайших Откровенье. Весь Мир - сплошная сеть энергий. Достаточно лишь чувств усердий И логики: найти зерно, Что в нас посажено давно, Что в жизни нашей притаилось, И если прорастёт оно, Случится то, что и не снилось. Всё в Мире движется куда-то. Тому не зрим конец когда-то. Имеет в жизни всё вращенье - Кольцеобразное значенье. Чтоб нужного достичь итога, У человека жизней много, Дабы в душе могло развиться Одно желанье: Становиться! Не стоит жаждать результат, И показать скорее знанье, Ведь хвастовство - дорога в ад... Но приложите всё старанье, Чтоб "зверя" в сердце извести И сконцентрируйте вниманье На Побеждающем пути!!! Если по молодости лет В груди зажгутся огоньки, Все свадьбы подготовит Свет, И будут семьи те крепки. Пророчить можно, не тая: Творцом рождённая семья, Рожает всех своих детей С умом и чистотой идей... Как соль разрушится в воде - Так умирает зло в среде, Что названа уже Огнём... Вся нечисть просто гибнет в Нём! *** Того нельзя купить-продать, Что хочет Бог в награду дать; Внимайте, люди, наконец, Что детям говорит Отец: <Средь многих ныне рождены Надёжные Мои сыны; Дано им слышать и понять, И Слово в дело применять. Иной почувствует волненье.., Иной не сможет и уснуть.., Но все они своё стремленье Ко Мне готовы повернуть. И сну сынов идёт конец. С вестями от Меня гонец Дремавших послан пробудить И в путь победный снарядить. Сын уподобится постичь... Законы Вечные храня, Сумеет многого достичь И быть Проводником Огня...> Теперь... кто понял Бога Слово - Уж не найдёт пути иного, Как раздувать из искры Пламя И встать под Истинное Знамя... Теперь... до ныне кто молчал - Увидит подлинный причал И сердцем сразу загорит, И всё в округе озарит... Лишь так и сложится причина, Что не коснётся нас кончина: Храмы России не сгорят - Так все пророки говорят. Больших каких-то разрушений, От коих будет мир страдать, За верность принятых решений Нам и позволится не ждать... Во всём, все гда поможет Он! Спасти сынов своих - Закон, У кого сердце не темно... Материя вся смертна, но... Если же Словом привлечён И грязью ум не занесён, Хоть поступал порой грешно, Ты будешь всё-равно... Спасён!!! Лишиться надо мыслей гневных И осуждений ежедневных... Лишь только мёртвое сгорит, С нами дельфин заговорит... Продолжится разумный род И возликует весь народ, Что нет людей при автоматах, Кастетах, минах и гранатах... И очень быстро люди все Оценят Мир в его красе, Исчезнут похоть, лень и чванство, Табак, наркотики и пьянство... Родится множество пророков Среди сынов и дочерей; Исчезнут множества пороков И душ, похожих на зверей. Не станет мух и прочих гадов, И крыс, и блох, и казнокрадов; Не виден в будущем чиновник, Политик и беды виновник; Не будет больше бюрократов, Военных сил и партократов; С Земли исчезнут государства, Война и прочие дикарства; Не станет в жизни документов, <Народных слуг> и президентов..; Но будет Бог планетой править, И Он поможет всё понять, Без грусти мёртвое оставить И сердцем новое принять. Но чтобы жить получше стало, Время последнее настало: Пора начать борьбу с собой И стать замеченным Судьбой... 10. Когда случится путь пройдён И дьявол в чувствах побеждён, Родится новое на свете И счастье на Живой планете Обнимет каждого тогда На очень долгие года... И люди двинутся к земле, Чтоб кушать было на столе, И много пользы принесут, И тем себя и всех спасут... И кто по внутреннему зову Уйдёт от камня городов, Кто Божьему поверит слову, Тому и Бог помочь готов... Мир перестанет быть двуличным, И станет мир одноязычным, Как поля говорят цветы В лучах тепла и доброты... Как только станет меньше зла, Под током Божьего тепла, Рассеивая жизни муть, Изменит время свою суть. Однажды утром, на заре, По вешней, радостной поре Услышим, как Земля поёт, И всю себя нам отдаёт... И отворятся Небеса, Твориться станут чудеса Со всеми, кто поверит в них И привлечёт к тому других... Женщины станут удивлять: Начнут удачно управлять; Они по чести всё оценят И жизнь к хорошему изменят... И слёзы радости у многих У нас, у добрых и у строгих, Невольно побегут из глаз И внутренне очистят нас. Мерность Пространства не одна, Везде различная она, И тот рубеж, какой грядёт, Земля как раз и перейдёт; И станет наша жизнь полней На время вечных лет и дней... Планета наша расцветёт, Нормальный облик обретёт, И всё твориться будет сразу По человечьему указу. Достигнет Правда наших лбов. В итоге - даже рост зубов И цвет всего, чего желаем Пребудет волей управляем... Изменится и сон людской: Похож он будет на покой, Когда сознание не спит, А бдительно за всем следит. И радиация на деле Не пустит щупалец на теле, Хотя вредить нам и должна, Но уже будетне страшна. Кто будет на Руси в гостях, Расскажет миру в новостях: В России все дела глобальны И люди все там - гениальны... И мысли большинства людей Достигнут истинных идей, Забрезжит свет иного Царства, Без смерти, страха и лекарства... Всего изменится структура... В лесах появится культура: Деревья лишнее всё сбросят И многие заплодоносят... Когда со злом Земля простится, То будет суждено родиться Траве единственной такой: Она - не сено, не пшеница, Но быть ей хлебною мукой. И станут видеть в темноте И люди взрослые и те, Кто лишь к порогу подошёл И жизни истину нашёл. И вещь хозяина утратит, И всем всего навеки хватит, И души будут поживей И нету кладбищ и церквей... Окрасят жизнь иные краски: Подобно персонажам сказки И прочим "чудесам" под стать, Люди научатся летать... Не трудно будет в глубине Побыть на океанском дне - Когда весь организм послушен, То акваланг ему не нужен. На землях будущей России Грядёт рождение Мессии В сердцах людей на тысчи лет Провозглашая Духа Свет... А чтобы русский человек Духовно мог скорей подняться, Сердцами прочно, и навек Россия и Восток сроднятся. И всякий на веку своём Не будет знать проблем с жильём... Земля от зла лишь отряхнётся, И каждому жильё найдётся. Хоть надо многое усвоить, Хоть снова всё придётся строить, Энергетических проблем Не будет на Земле совсем. Народы все добру послужат И с гравитацией задружат; Дома, посёлки, города... По небу полетят тогда. По жизни сложится причина, Когда исчезнет медицина; Благодаря полям, лесам.., Лечиться каждый сможет сам. Как только люди всей Земли, Пройдя, что древние прошли, Живого Бога призовут, Пустыни тот час оживут... Мысль обретёт иную норму: Во плотскую одевшись форму, Она возвысится над телом... И сказка, став реальным делом В обыденности дня войдёт И статус были обретёт. Национальностей не будет, И разум расу позабудет, И люди станут, словно птицы - Без государственной границы... Когда в права свои, смелея, Войдёт эпоха Водолея, Былые свойства ДНКа Видоизменятся слегка; И под воздействием Огня, С того, что было безучастно, Запретов снимется броня И люди Мир увидят ясно. Число сердечных откровений Уменьшит пагубность сомнений, Глаза миров увидят много И всякий ум узнает Бога... Ведь в каждом человеке есть, Что искрой Божею зовётся; И в том, кто любит слово "честь" Та искра - в пламя разовьётся; И кто, чтоб Истину познать В душе своей убавит фальши, Тому не сложно будет знать: Что было, есть и будет дальше... Как солнца луч на мокрой крыше, Получат люди даром Свыше Образования прогресс И жгучий к духу интерес; За повышением вниманья Придёт взросление сознанья, И следствием таких даров Грядёт единство всех миров... Поскольку в Духе смерти нет... Как будет ясно виден Свет, Как и Христа и всех иных Узрим <воскресших> мы родных... Когда возжённые сердца Огнём займутся до конца, Тогда и станет всем понятно То, что сейчас - невероятно... И по желанию сердец, Учитель наш и наш Отец В дальнейшем будет позволять Самим судьбою управлять... Кому во сне здоровье снится, Тот может так же исцелиться, И постигая правды Свет, Найдёт на всё прямой ответ; По истеченьи срока дней В сознаньи всё перевернётся, И всё дремавшее проснётся... И станет наша жизнь длинней, И знать мы будем всё о ней... Во чьей душе обуздан <зверь>, Тому везде открыта дверь, Тот жизнерадостно смеётся И Побеждающим зовётся... И не тюрьма, и не сума... Того уж больше не коснутся, А цели сердца и ума В единой линии сольются. Когда пройдут все ах-и, ох-и, Вначале будущей эпохи, Как в душах низшее умрёт, Пой

(написано анонимно) 05.07.2007 17:58 (#)

Ну и дурак же ты, Женя Гусев, это ж надо столько лабуды настрочить и всё не по-делу!!!

(написано анонимно) 05.07.2007 15:46 (#)

Вроде радоваться надо, а что-то не радостно.

Тут уже многие описали печальные перспективы и они во многом имеют реальную основу. Русофобство тут ни причём, Родину я люблю только не надо мне втюхивать, что Путин=Родина - не надо этого педриотного гноя. Есть ещё одно обстоятельство - рядом Грузия с её территориальными проблемами. А ведь для проведения Олимпиады рядом не должно быть никаких очагов конфликта, тем более с угрозой ведения боевых действий.Значит эти конфликты надо урегулировать. Варианты такие:1)Россия перестаёт поддерживать сепаратистов в Грузии, прекращает разжигание ненависти к Грузии и этническим грузинам. Начинается нормальный дипломатический диалог. 2) Россия усиливает поддержку сепаратистов, в нарушении всех договорённостей вводит бронетехнику и наёмников ("добровольцев"). Инициирует военные действия, постаравшись переложить вину на Грузию. Последствия весьма печальные как для Грузии, так и не в последнюю очередь для России. Так что в этом случае велик риск вместо подготовки Олимпиады втрескаться в абсолютную ненужную для России войну. Чечня тоже не райские кущи. Поскольку повадки Пути всем хорошо известны, то скорей всего реализовываться будет второй вариант, к большому моему сожалению :(!

(написано анонимно) 05.07.2007 15:55 (#)

Эстонский министр отпраздновал юбилей монологом Гитлера Министр юстиции Эстонии Рейн Ланг в среду в пивном баре в городе Тарту отметил свой 50-ый день рождения пьесой «Адольф», представленной в качестве монолога Адольфа Гитлера перед самоубийством. Кроме того, в приглашении Ланг попросил гостей одеться в стиле пивных подвальчиков Мюнхена 30-х годов. В оформлении сцены был использован большой флаг со свастикой, пишет сегодня еженедельник Eesti Eskpress. На просьбу издания обосновать выбор такой стилистики, Ланг заявил, что это частное дело, которое он комментировать не будет. // "Газета.Ru", Таллин

(написано анонимно) 06.07.2007 22:29 (#)

АУ, ЕСТИ! Комментируй давай!

http://magegame.ru/?rf=7376616164 05.07.2007 15:59 (#)

http://magegame.ru/?rf=7376616164

забаненное тупое быдло 05.07.2007 16:02 (#)

Здравствуйте. Был в заморских краях, к граням интереса не питал, а тут решил зайти. Лично мне олимпиада - по барабану: будет ли, нет ли. Но забавна реакция наших друзей - граневских завсегдатаев. О "раковых детях" они, видите ли думают. Вот все же глыбы и человечищи! Правда, если бы с олимпиадой в гватемале русских прокатили, они сказали бы, забыв о "раковых детях": потому что вы - рашка-парашка, какую вам еще олимпиаду. Короче, вы смешные русофобские зверушки, попробуйте оглянуться, осмотреться, в мире много чего интересного - помимо граней. И вот еще - устройтесь таки на работу.

gor 05.07.2007 17:16 (#)

Россия больше мне напоминает дурдом,а Путин на врача психолога. МОК тоже дурдом,хотья говорят,что дурак дурака вид

Абсурд,мне кажется,что России пока не поздно поменять Сочи на Челябинск.

gor 05.07.2007 17:20 (#)

Россия больше мне напоминает дурдом,а Путин на врача психолога. МОК тоже дурдом,хотья говорят,что дурак дурака вид

Абсурд,мне кажется,что России пока не поздно поменять Сочи на Челябинск.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:20 (#)

Хехе, чудные вы зверушки...

(написано анонимно) 05.07.2007 16:20 (#)

Пришел получить удовольствие от страдания грантосовов от очередной положительной новости для России.

Получил.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
забаненное тупое быдло 05.07.2007 16:42 (#)

Вам мама не говорила, что разговаривать с набитым ртом некультурно?

(написано анонимно) 05.07.2007 17:01 (#)

и зачем же Вы маму не слушаете?

:)

(написано анонимно) 05.07.2007 19:10 (#)

Живете для себя, пидарасы, так хоть не пиздите ...

(написано анонимно) 05.07.2007 19:16 (#)

Блять, день хуйни и шлака.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:20 (#)

посрацца чтоле...

(написано анонимно) 05.07.2007 19:33 (#)

пиздец шо тут захуйярить?

Злой пророк 05.07.2007 16:32 (#)

Разгадан коварный пл

... через некоторое время тот в мучениях уйдёт в мир иной; весной МОК собирётся для выбора нового председателя, голосуют за ПУ, а Вофка уже тут как тут. В марте он посадит в Кремле приемника, а сам один срок побудет в МОКе...Ну а потом, снова Кремль у его ног...

(комментарий удалён)
забаненное тупое быдло 05.07.2007 16:50 (#)

Контора всем известная - Кровавая Гебня. Жалованье хорошее - плюс дают сухпаек, проездной на метро и раз в год - отрез сукна на портянки. Но вам попасть на службу, к сожалению, практически невозможно - с плоскостопием сюда не берут категорически.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:30 (#)

да, ты ахуелл, педрилло!

Куратор ФСБ 05.07.2007 18:14 (#)

Они Наши. Платим немного - 30 рублей серебром, для этого рубим украденные ложки на части.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:19 (#)

пошелтынахуй вместе со всем написанным. КГ/АМ.

Руфус (забаненый) 05.07.2007 16:51 (#)

В Древней Греции во время Олимпиады

прекращались все войны. Но только "гранёным" до древних греков, как до звезды. Вы, господа колбасные эмики, больше мне напоминаете толпу вонючих завшивевших бомжей на празднике. Все вокруг веселятся, а вам бы только харкнуть туберкулёзным плевком им под ноги! Противно.

(написано анонимно) 05.07.2007 17:00 (#)

12:51:52 Ты не забаненый,ты заебанный,глупое,злобное ничтожество,"шестерка" у "шестерок",готовое на любую подлость и ложь.

Руфус (забаненый) 05.07.2007 17:04 (#)

Сходи в баню бомжара!

Мозги свои постирай, а то заплесневели уже и и мокрицы бегают. Глядишь, потом за Человека сойдёшь...

(написано анонимно) 05.07.2007 17:14 (#)

Очень недоволен форумом. Так и не раскрыта тема исторической роли Путина в развитии олимпийского движения в мире и России в частности. Где светлый образ Путина на фоне злобствующих сионистов и предателей русофобов и русофилов. Где эпохальные рекомендации истинно русскому народу типа Юры Пидора по совершенствованию своего физического развития в свете предстоящей олимпиады. Недоработали.

(написано анонимно) 05.07.2007 17:59 (#)

Исходят липедяки гноемИ воют из последней мочи,А патриоты ходят строемИ славят Путина за Сочи!

Поэт 05.07.2007 18:16 (#)

ананиму

Очень х..вые стихи...

(написано анонимно) 05.07.2007 18:28 (#)

Мой стих трудом громаду лет прорвет,Поскольку сам я патриот!А ты, липедик, будь хоть Тютчев,Сиди, помалкивай-ка лучше.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:35 (#)

Жжошь блять. Блять жжошь аки аццкий пулемедчег. Блять выжыгаешь, сцуко, нопалмом.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:28 (#)

заебись :)

(написано анонимно) 05.07.2007 19:09 (#)

Афтар не ебби моск.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:35 (#)

А ты ли пишишь это, или может быть это пишут тобой а ты даже не замечаешь?

(написано анонимно) 05.07.2007 17:07 (#)

А что, Олимпиада - это славно:

И денег бюджетных от пуза пососать можно, и из заповедной зоны сделать элитный жилой и развлекательный комплекс. И массы не в обиде: на то, какие пароксизмы патриотизма данное событие вызывает у русских, обделенный извилинами, вообще любо-дорого смотреть.

User db5302, 05.07.2007 17:11 (#)

Из выступления Путина перед голосованием в Гватемале. "Мы будем очень внимательно следить за ходом голосования. А кто проголосует против Сочи - отключим газ."

(написано анонимно) 05.07.2007 19:30 (#)

ГНИИИИДААААА СРАНЫЯ

(написано анонимно) 05.07.2007 17:10 (#)

зачистка..

«Для превращения Сочи в круглогодичный курорт мирового уровня потребуется расчистить завалы с сочинской недвижимостью.Там большие проблемы с незаконной недвижимостью, партизанскими постройками, проведение олимпиады замечательно уже тем, что теперь придется со всем разобраться», — сказал Глазычев.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:27 (#)

автор опущенец ёбаный

(написано анонимно) 05.07.2007 19:29 (#)

Дааааааааааа, афтар мудаг, написавщий полную хуюню... Уебан!

(написано анонимно) 05.07.2007 19:34 (#)

Ну чо, посрёмся?

Креатор 05.07.2007 17:19 (#)

поименный список голосования

Кто имеет поименный список голосования МОК-поделитесь

Куратор ФСБ 05.07.2007 18:12 (#)

У нас есть, но дать смогу только через 50 лет.

Дмитрий 05.07.2007 17:21 (#)

ооо.....у либера

ооо.....у либерастов новая фишка об убыточных ОИ. Игры в Турине принесли чистой прибыли более 260 млн. ЕВРО, это с учетом того, что окупилось все, что построили.

(написано анонимно) 05.07.2007 17:40 (#)

Долбаеб, ты или россияне увидят прибыль,прибыли уходят на счета Маши и Даши.

А россиянам,как всегда моральное удовольствие.

Владимир 06.07.2007 01:24 (#)

Вам либерастам не угодить. То орете что олимпиада убыточно. Когда вам показывают, что не только не убыточно, но прибыль приносит. Причем не только экономическую. А это еще и пропаганда здорового образа жизни, и развитие спорта в стране и развитие курортного района, и создание новых рабочих мест и много еще чего. Начинаете орать: ”…все равно все разворуют, никто ничего не увидит”. Если вас переполняет …, сходите лучше в туалет, нечего гадить на форуме.

(комментарий удалён)
livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 05.07.2007 17:25 (#)

Даешь летнюю Олимпиаду-20012 в Магадане!

(написано анонимно) 05.07.2007 19:13 (#)

П- А- Ш - О- Л Н - А Х -У - Й

(написано анонимно) 05.07.2007 17:31 (#)

Гебилы имеют глупость надеяться на прибыль :)))))))))))))))))))))))

Все разворуют кремлевские прихлебатели и прибыль и бюджетные деньги, только целуй Вовочку в пупок ну и др. места

Дмитрий 05.07.2007 17:39 (#)

Прекрасно понимаю вашу злобу, не совсем, правда, понимаю вашу ненависть к России, которую вы ыдаете за критику

Прекрасно понимаю вашу злобу, не совсем, правда, понимаю вашу ненависть к России, которую вы ыдаете за критику Путина, которого, кстати и сам не люблю,но вот ожно знаю наверняка, такая ненависть будет вас жрать изнутри. Так что смотрите не обоссытесь :)

(написано анонимно) 05.07.2007 18:07 (#)

Вы бы, Дима, отвечали бы на аргументы,

а не пытались заниматься психоанализом. Оно всегда надежнее в споре приводить доводы, а не оскорблять оппонента. В олимпиаде вижу только канал для воровства денег, проку для обычных россиян никакого не будет, только если система не сменится и в России не придет к власти президент в результате честных и открытых выборов и не появится оппозиция и свободные СМИ. Вот тогда может осуществляться контроль за расходованием средств; и то воровать будут. Но при демократии даже мафии не удается все украсть и появляется прибыль у государства.

Дмитрий 05.07.2007 18:40 (#)

Так какие ваши аргументы то?

Восновном- гипотетическое "все упрут". Вот когда упрут, тогда и будем говорить. Воруют сейчас на порядок меньше чем при бориске пьяном. При ебне брали кредиты в МВФ и тут же пилили, а сейчас досрочно долги отдаются. Насчет ОИ, пока что имеем возможность очень хорошо заработать, плюс зимних ОИ в России еще не было. А вообще спорить с вами бесполезно (не с вами лично а с большинством местных комментаторов), ибо либералы будут довольны только тогда, когда Россия будет раздроблена государств так на 50, втоптана в дерьмо и полностью разрушена и забота а свободе слова, честности руководства-ничто иное, а лишь красивая завеса.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:19 (#)

А о чем можно с вами спорить?

От вас ("патриотов")идет брань и бред с обвинениями в измене Родине. Абсолютно ни на чем не основанные. Мне представляется, что и Путин - проект Ельцина. И Березовскому он целовал все места и совершенно не протестовал против кремлевских махинаций. Мне странно слышать, что оказывается режим Ельцина был "демократическим". Да при нем были ростки демократии, усилиями его команды была создана рыночная экономика, но с обществом западного образца, где закон превыше всего тот режим имеет мало общего. Поэтому как-то глупо указывать на 90-ые и называть это "либеральной" демократией :) В защиту Ельцина можно впрочем привести соображения следующего характера 1) Парламент пишет законы, а не президент; 2) Состояние РФ до Ельцина было намного хуже, чем после него; 3) Цены на нефть были низкими; 4) Беспредела и беззакония в путинские времена на самом деле не уменьшилось - стало больше денег. Очень бы хотелось, что бы Путин с таким рвением строил больницы, школы, заводы, жилье, выбивал деньги на зарплаты и пенсии. Но это ему, очевидно, неинтересно. А мне неинтересен какой-то собачий восторг по поводу олимпиады, не в этом величие государства российского.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:38 (#)

Так и перед московской олимпиадой, совпавшей с высокими ценами на нефть, антисоветчиков обвиняли в желание развалить СССР - а нефтедоллар скис и развалился сам собой Союз Нерушимый. Так что Дмитрий зря пыжитесь, прибрав в свои руки неконституционные полномочия путин включил обратный отсчёт своему режиму, любой мало-мальский кризис и мы вернёмся в 91 год, дураков нет за придурка царя пояса подтягивать.

(написано анонимно) 05.07.2007 18:11 (#)

Нет, вам, как патриету, просто не дано понять, что не любят злые либералы воров и убийц, особенно во власти.

забаненное тупое быдло 05.07.2007 18:27 (#)

Ага, и особенно ненавидят двухпроцентных дачников!

(написано анонимно) 05.07.2007 18:46 (#)

Это всяко предпочтительней, чем яхтсмены с большой любовью к пиву и незавидным прошлым в одной террористической организации.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:12 (#)

Улыбнуло тока нахуй такое песать?

(написано анонимно) 05.07.2007 19:32 (#)

Понял што афтор мудак уже после 2ва абзаца.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 05.07.2007 17:31 (#)

Даешь летнюю Олимпиаду-20012 в Магадане!
А пока начинаем учить Олимпийский гимн...http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=29922

(написано анонимно) 05.07.2007 17:36 (#)

Ну что , неруси поганые, олимпиаде быть таки в Сочи. И всё то вам гнидам российское не нравится. Но шавки тявкают, а караван идёт.

(написано анонимно) 05.07.2007 17:49 (#)

13:36:04

Пока что тявкаешь ты. Скоро завоешь, недоносок.

(написано анонимно) 05.07.2007 18:44 (#)

Что, Гбшничек, снова в лагеря народ загнать думаете. Времена вроде новые, ленинградские институты кончаете, но лексикон так и остался лагерный. Прямо на генетическом уровне у вас это НКВД заложено. И когда вас вождь по старой традиции (Ягода-Ершов-Берия-) урезать начнет

(написано анонимно) 05.07.2007 17:55 (#)

полные штаны теплой детской радости. Оно было бы как-то понятно, если бы российская команда уже удачно выступила, хотя нормальные люди спорт с политикой не связывают. А тут выбор места проведения - и уже штаны надо менять от изливаний гордости

(написано анонимно) 05.07.2007 18:07 (#)

Так-с, какой ещё глупостью парируешь???!!!

(написано анонимно) 05.07.2007 19:17 (#)

пиздец, ты откуда ёбнулсо?

(написано анонимно) 05.07.2007 19:30 (#)

гавно и есть гавно. афтар тратишь время - ты не писатель, убей ся нах

Люстрация 05.07.2007 18:11 (#)

Да мы-то идем нормально, а ты тявкай пока-что.

Trident 05.07.2007 19:23 (#)

От13:36 очен

...

(написано анонимно) 05.07.2007 20:11 (#)

Не "приехали", а "понаехали".

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 05.07.2007 17:54 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=34684

LD-Hess.Lichtenau 05.07.2007 18:09 (#)

тон всего форума со стороны педриотов "Тот факт, что МОК выбрал г. Сочи говорит о том, что Россия возвращается на мировую арену" и "Ну что , неруси поганые, олимпиаде быть таки в Сочи. И всё то вам гнидам российское не нравится. Но шавки тявкают, а караван идёт." Мне как немцу ето непонятно: ребята, проведение Олимпиады не говорит о том, что кто-то куда-то возврощается. или вы думаете, что проведение олимпиады в Норвегии или Италии возвратило их куда-то. Россия всегда была на мировой арене. Второе: мне нравится, что олимпиада будет в Сочи, поеду туда и буду болеть за немцев. А то что загадят все и своруют большую часть инвестиции у вас в России - так ето и так ясно- будет как при рестоврации Ленинграда, но мне, как "неруси" на ето насрать - ваши деньги и ваша екология. Так что искренне рад за Сочи!

забаненное тупое быдло 05.07.2007 18:25 (#)

И как же давно вы стали немцем?

LD-Hess.Lichtenau 05.07.2007 18:31 (#)

Да уж с рождения был немцем. Или вы не знали, что в России жили "русские" немцы?

(написано анонимно) 05.07.2007 19:35 (#)

мужики, вам баба не нужна?

(написано анонимно) 05.07.2007 19:31 (#)

Всем ебаться в капчёный глаз!

(написано анонимно) 05.07.2007 20:06 (#)

2LD-Hess.Lichtenau

LD-Hess.Lichtenau, позравляю, вы внесены в список клоунов.

Хочувсезнать 05.07.2007 18:24 (#)

А скока...

А скока стоит домишко в Гватемале,который путин прикупил...

(написано анонимно) 05.07.2007 18:26 (#)

В стране, которая захлёбывается от нефте-газодолларов, нет других целей, кроме Сочи 2014 - ведь решены уже все проблемы! У нас нет СПИДа, миллионов бездомных (в тои числе детей), десятков тысяч тяжело больных, годами ждущих операций и умирающих, так и не дождавшись, миллионов нищих пенсионеров итд, воистину- пир во время чумы!

(написано анонимно) 05.07.2007 19:32 (#)

Это кто суко сдесь носрал? признавайтесь сцуки!

Бригадный 05.07.2007 18:33 (#)

Путин - Бог

Путин - Бог, он сделал так что олимпиада пройдет в России, либерасты - ничтожества, могут только трепаться и исходить желчью.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:20 (#)

Улыбало во всё ебало.

(написано анонимно) 05.07.2007 18:34 (#)

У либералов траур

у остальных - праздник

(написано анонимно) 05.07.2007 18:44 (#)

От злобы воют либерасты.
Лик патриота чист и ясен.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:15 (#)

Говнище

(написано анонимно) 05.07.2007 22:08 (#)

Ничего подобного.

(написано анонимно) 05.07.2007 18:48 (#)

Пусть либераст исходи злобой.
Для патриота он - амеба!

(написано анонимно) 05.07.2007 18:50 (#)

Да, либераст картав и желчен.
А патриот с Христом повенчан!

(написано анонимно) 05.07.2007 19:32 (#)

бляпиздец!

(написано анонимно) 05.07.2007 18:53 (#)

Как желчен либераст картавый...
Мы, патриоты, во всем правы!

nikiv 05.07.2007 18:57 (#)

Я чего-то траура на Гранях не узрел - большинство присоединятся к пиру на трубе - да, срочно надо вооружать охрану газпутовскую автоматами, пир во время чумы только силой можно продлить - в Совке проверено.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:31 (#)

ПРИГОВОР: Заполнить жопу цементом, ждать застывания и в Москва-реку.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:51 (#)

уёбище приговорное, тебе, и цемент не понадобится, и Москва-река – в своём же дерьме утопнешь, рано или поздно.

(написано анонимно) 05.07.2007 20:06 (#)

Утони в дерьме сегодня, а я завтра.

nikiv 05.07.2007 23:04 (#)

Вот это товарищ. Да не могу я сегодня в дерьме утонуть. Хотя ты прав оно кругом, но держусь - у меня семья, дети. Ну а ты, завтра, можешь, за своего кумира, мой пост комментирующий которого, после 10:41:19, удалили. Ну так я тебе его повешу, яблоко от яблони не далеко падает, а её сажали паскудная власть Советов и извращенцы из Кэгэбэ – плодоносит я ох--ваю.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:09 (#)

Вот и в Москве будут озеленять крыши высотных домов, создавая там лужайки. Затраты на каждую около 25 миллионов рубчиков. РАЗБОГАТЕЛИ ?

(написано анонимно) 05.07.2007 20:32 (#)

Да, разбогатели по сравнению с тем, что было

лет 5-10 назад. Конечно, относительно. Может быть, некоторые вещи просто дешевле стали А ты нет ? Сочувствую....

Кровавый 05.07.2007 19:16 (#)

Уроды вы!!!

Я думаю вам нужна не Олимпиада, а заявка на проведение внеочередного Холокоста!! А Пу просто дар божий России, он об интересах россиян печётся, и так уж сложилось что в современном мире никуда без деньгоприкладства, даже фюреру(и не только в России)! Хотя вам на граняхсру эти интересы побоку,потому что русских среди вас мало. Уроды вы!!! Приходите на ИНОСМИ, из вас там котлеты сделают, для нищих и обездоленых, чтоб вы хоть чем то помогли России, вместо того чтоб её обкакивать постоянно!!

Eesti 06.07.2007 02:30 (#)

razve forum inosmi.ru ne pod kontrolem moderatora iz specsluzhb?

Tam nezavisimyh mnenij to i netu. Tak zhe propagandisty putinizma tusujutsja, a sjuda vylezajut popraktikovt'sja. skuchno im tam.

(написано анонимно) 06.07.2007 22:16 (#)

Ести, сдается мне, что ты там светился пару-тройку раз. Правда, недолго, убегал с криками "помогите, милиция, меня хулиганы обижают". Твои посты были очень забавны!

(написано анонимно) 06.07.2007 23:18 (#)

не popraktikovt'sja

и не popraktikovt'sja, а поразвлекаться. Сайт смешной очень.

(написано анонимно) 05.07.2007 19:28 (#)

воистину- пир во время чумы!

В стране, которая захлёбывается от нефте-газодолларов, нет других целей, кроме Сочи 2014 - ведь решены уже все проблемы! У нас нет СПИДа, миллионов бездомных (в тои числе детей), десятков тысяч тяжело больных, годами ждущих операций и умирающих, так и не дождавшись, миллионов нищих пенсионеров итд...

(написано анонимно) 05.07.2007 19:32 (#)

У нас нет СПИДа

В сраку надо меньше ебаться и СПИДа не будет.

(написано анонимно) 06.07.2007 06:17 (#)

ну не все такие как ты -

кто-то заражается
и гетеросексуальным путем

Каспер 05.07.2007 19:32 (#)

Ну и сайт,-клоака настоящая,столько дерьма!!! Предлагаю переименовать "Грани"-в
"Срани"

(написано анонимно) 05.07.2007 19:57 (#)

"Разруха, оне не в клозетах. Она в головах!"

Не сри сюда - чище будет.

(написано анонимно) 05.07.2007 20:00 (#)

Злой либерал сидит на "Гранях".
Он патриоту душу ранит!

(написано анонимно) 05.07.2007 23:00 (#)

И патриот решил напиться...
А может лучше застрелиться?

A1 05.07.2007 19:46 (#)

Ну почему никто не видит маленького забавного факта

Члены комиссии МОК дружно отказываются от комментариев, нарушая все традиции открытости Олимпиского Движения. Итальянская пресса уже назвала их "Шрёдер-олимпиониками" :))

(написано анонимно) 05.07.2007 20:01 (#)

На мой взгляд по поводу Сочи больше всего ликуют недоброжелатели России

Отчётливо представляя, во что всё это выльется. А патриотики потом будут искать "еврейский заговор", втянувший их в эту разорительную афёру...

Кровавый 05.07.2007 19:57 (#)

Либерасты!!!

Дай вам либерастам волю, вы даже в радуге цвет говна найдёте!! С вами можно разговаривать только с позиции диктата, никак иначе, все же остальные нормальные люди живут в нормальной свободной и процветающей стране!

(написано анонимно) 05.07.2007 20:06 (#)

Все либерасты хуже моли.
Им патриот диктует волю!

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 05.07.2007 20:02 (#)

Любезнейшие квасные патриоты кислых щей, искренне за вас рад. Теперь ваша мечта сбылась, и можно во имя победы России на олимпиаде принести в жертву часть собственного благосостояния?

Кровавый 05.07.2007 20:08 (#)

Насчёт жертв.

В жертвы будем приносить вас. А благосостояние народа вообще к этому отношения не имеет, как будто из бюджета учителей и врачей будут олимпиаду делать. А 1.5 милярда для гос-ва не так уж много. Остальные 10млрд пойдут от внутренних инвесторов.

(написано анонимно) 05.07.2007 20:30 (#)

Чтоб принести липедей в жертву,
Ждет патриот приказа сверху.

Trident 05.07.2007 21:56 (#)

По России шум и гам! Бьют друг друга по мозгам! Будто их попутал бес, Ельцинист и мракобес!

///

(написано анонимно) 06.07.2007 00:03 (#)

Тщедушны, хилы либералы...
А патриоты все - амбалы!

Eesti 06.07.2007 01:47 (#)

Забулькал кровавый кремлевский сортир - // пиарит'ся будем с Сочах на весь мир!

Забулькал кровавый кремлевский сортир - // пиарит'ся будем с Сочах на весь мир!

Злобный русафоп 05.07.2007 20:43 (#)

А чего это реликтовые кипятком писяют? Ну, Олимпиада и так где-то была б. У гитлера тоже была олимпиада. Сильно ему это помогло?

???

(написано анонимно) 05.07.2007 23:30 (#)

Брысь уроки делать.

(написано анонимно) 06.07.2007 06:40 (#)

Правильно, была Олимпиада в 1936. Что жид вонючий, опять сцышь? Историческая память тебя не подводит.

Ты жиденыш прав. Всех в яму закопаем.

(написано анонимно) 06.07.2007 20:34 (#)

Кому не спится в ночь глуХУЮ? Из какого унитаза вылезло?

Вот наладим работу Г*стапо и будем таких, как ты, вешать. Побежишь к „пиндосам”: защищите нас, фашизм, караул, узкоязычных преследуют, хочу права человека! А ты разе человек?

(написано анонимно) 06.07.2007 00:29 (#)

Дожить надо до 2014 года.100 лет со дня начала Мировой войны...

Дожить надо до 2014 года.100 лет со дня начала Мировой войны...

Лабусас Трубецкоюс 06.07.2007 00:32 (#)

а в Сочи приедет на олимпиаду спортсмены беларуси,узбекии,таджикистана, северной кореи,ирана и зимбабве. вот и все гости мочителя.

(написано анонимно) 06.07.2007 04:04 (#)

Жиды передят. Сегодня особенно злобно и вонюче. Событие все таки. Не каждый день бывает. Потому изошли говном еврейским как никогда.

(написано анонимно) 06.07.2007 04:04 (#)

Жиды передят. Сегодня особенно злобно и вонюче. Событие все таки. Не каждый день бывает. Потому изошли говном еврейским как никогда.

Прохожий 06.07.2007 07:25 (#)

Какими счастливыми станут россияне, когда сожрут эту заповедную землю. Вперед бульдозеры, включай бензопилы, камня на камне не оставим, "россия вперед!" И, конечно, самыми счастливыми будут сочинцы, действительно, ну кому в наше время нужна природа? то ли дело отстроить филиал Москвы - вот это престиж. Безмозглое стадо, оно никогда не изменится!

(написано анонимно) 06.07.2007 07:49 (#)

554?

554?

(написано анонимно) 06.07.2007 07:50 (#)

555нах

555нах

(написано анонимно) 06.07.2007 10:40 (#)

Большинство комментариев на эту статью оставлено людьми, которые не просто не любят россию, они её ненавидят всеми фибрами своих мелких душонок. Кто же они? Это фашисты типа ести, закомплексованные бывшие рабы типа хохляры и теми, кто выехал на ПМЖ в Израиль. Сужу по активности корреспондентов. Ведь совсем недавно была статья о насильнике Кацаве, но, так как о своих эти людишки говорят либо хорошо, лиюо ничего, кмментариев оказалось всего около 30. А здесь уже перевалило за 550. И в большинстве комментариев, извините, что повторяюсь - грязь и неневисть. При этом, будьте уверены, у этой низкопробной публики, поражение России вызвало бы такие же эмоции.

(написано анонимно) 06.07.2007 10:45 (#)

Большинство комментариев на эту статью оставлено людьми, которые не просто не любят Россию, они её ненавидят всеми фибрами своих мелких душонок. Кто же они? Это фашисты типа ести, закомплексованные бывшие рабы типа хохляры и теми, кто выехал на ПМЖ в Израиль. Сужу по активности корреспондентов. Ведь совсем недавно была статья о насильнике Кацаве, но, так как о своих эти людишки говорят либо хорошо, либо ничего, комментариев оказалось всего около 30. А здесь уже перевалило за 550. И в большинстве комментариев, извините, что повторяюсь - грязь и неневисть. При этом, будьте уверены, у этой низкопробной публики, поражение России вызвало бы такие же эмоции.

User qwertsapiens2007, 06.07.2007 21:29 (#)

О СОЧИ И ЛИБЕРАЛАХ - ЧТО НАБОЛЕЛО

Стоить ли недоумевать по поводу реакции «постящих либералов» на решение МОК о выборе Сочи для проведения олимпийских игр. Это ж форум «либеральнейшей» сетевой газеты "Грани.ру", отличаемой неприкрытым русофобством, ненавистью к своей собственной стране. На этом сайте на вершине либеральной мысли находится Новодворская, мечтающая развалить Россию на множество мелких отдельных государств. Есть и приличные люди (даже настоящие поэты),но с вывихнутой либеральной психикой (Рубинштейн). ИМ - НЕ ОБЪЯСНИШЬ, что Родину НАДО ЛЮБИТЬ, несмотря ни на что, даже на тех, кто ею управляет. (А кто управляет – известно. Как правильно говаривал Веллер – управляют ,в основном, сволочи). Но не в этом суть. Зачем либерастам Родина? Они люди Мира. Родина там где больше платят. Либерасты - рабы Маммоны. ОНИ не хотят слышать патриотов. У них непоколебимое априорное мнение, отчасти поддерживаемое внешним финансированием. Всех прочих, имеющих свое мнение они относят к КРЕМЛЯДЯМ, ГЭБИСТАМ, ПУТИНОИДАМ. Вместо аргументов - ругань и мат. В споре с ними с трудом сдерживаешься и поневоле переходишь на их лексику. Нельзя их воспринимать серьезно. У Путина рейтинг, между прочим, в стране около 80%. Но это для них не аргумент. Да, Путину досталась страна-выродок с непонятным общественным строем. Что строим сейчас - неизвестно. Похоже на «государственный капитализм». Говорят с «человеческим лицом». Но крайне медленно и больше на словах, чем на деле. И лицо – не лицо, а скорее РОЖА. И вот все это служит материалом для критики со стороны ЛИБЕРАСТОВ. Так все это видят и все это знают. Но есть критика и «критика» Если у нормальных людей болит душа за страну, то у либерастов - не болит. На любой минимальный успех в стране у либерастов находится масса «ортогональных аргументов», обеспечивающих «снижение положительного эффекта». От наших ошибок и несчастий либерасты получают удовольствие и радуются этому (сволочи). Так как к ним можно относиться??? Естественно, с негодованием и возмущением. «Либеральный успех» эпохи Ельцина вколотил последние гвозди в крышку гроба для ЛИБЕРАЛИЗМА в нашей стране. Их посты – это посты политических трупов с присущим для них запахом.

(написано анонимно) 07.07.2007 01:43 (#)

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 000000000