новость Канал "домашний"

Путин купил дом в Гватемале
04.07.2007
Владимир Путин в Гватемале. Кадр Первого канала

Владимир Путин в Гватемале. Кадр Первого канала

Владимир Путин не пожелал остановиться ни в одной из гостиниц Гватемалы, куда он прибыл на заседание Международного олимпийского комитета. Вместо этого российский президент купил в этой стране дом. В новом жилище Путин планировал принимать членов МОК.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.07.2007 23:23 (#)

ЭТО нужно комментировать?

Eesti 05.07.2007 00:03 (#)

Barin pribyl v Gvatemalu.

Bol'shoj i vazhnyj Barin. Rezident iz Velikoj Strany!

(написано анонимно) 05.07.2007 00:36 (#)

И че? Эта тварь будет покупать по дому везде, куда его черт занесет??? Нмедленно арестовывать!!!

(написано анонимно) 05.07.2007 01:13 (#)

Попробуй, инвалидик! Пупок развяжется, смердящий!

(написано анонимно) 05.07.2007 01:26 (#)

Ёстя, а твоего коммуняку Ансипа где нибудь принимают? Размешают где? В мотеле для потаскух?

(написано анонимно) 05.07.2007 04:38 (#)

А глисты ГБэшные уже здесь.Вонизм разводят

.

(написано анонимно) 05.07.2007 05:02 (#)

Интересно, откуда у этого чиновника средства на покупку дома в столице зарубежного государства и его переоборудование? Какой у него месячный оклад? Куда смотрит генеральный прокурор? У Патина хватило денег и на взятку прокурору?

(написано анонимно) 07.07.2007 22:39 (#)

u vashego lubimogo Berezovskogo sprosite

skolko on domov nakupil ?

(написано анонимно) 05.07.2007 05:02 (#)

Бздюлявенький, а ты на маршик сходить не хочешь? Ах забыл! Маршики липедерастиков накрылись! Вождишки-пидоришки из-за бабок перегрызлись! Так вот запомни, жидко обдристанный, что ГБ было, есть и будет всегда и в любой стране! А вот гнойных гнилушек при желании можно очень быстро прихлопнуть... Везде!

(написано анонимно) 05.07.2007 05:35 (#)

От Ваших строчек, любезный, воняет говном.

ap4pe 05.07.2007 05:14 (#)

Дурак ты нерусский

(написано анонимно) 04.07.2007 23:23 (#)

Кто платил за дом?

Сечин? Абрамович? Сам?

(написано анонимно) 04.07.2007 23:26 (#)

Роснанотех купил дом для своего создателя Нанопутина.

(написано анонимно) 05.07.2007 01:06 (#)

а чё он всю гватемалу не купил?

livejournal.com marik4 [livejournal.com], 05.07.2007 02:13 (#)

Удобное место для третьесрочного предвыборного штаба в июне 2008 года под видом горнолыжной базы. Снег гарант гарантирует.

Патрушев 05.07.2007 06:17 (#)

В этот раз взрывать будем курорт. Гексоген уже в пути.

(написано анонимно) 05.07.2007 02:29 (#)

вахаха нанопутин!! +5

Люстрация 04.07.2007 23:26 (#)

Для отделки дома и установки системы безопасности были наняты 120 рабочих.

Кремляди совсем меры не знают в своем желании получить зрелища. Хотя наверно это индикатов размера откатов которые они планируют получить. Да, наверно к 2014-му они будут невыездные, так что свой куросрт решили обустроить.

(написано анонимно) 04.07.2007 23:28 (#)

Ой, Сочи, Сочи, Сочи, Сочи, Сочи,
Меня там обокрали между прочим...

(написано анонимно) 04.07.2007 23:32 (#)

Это будет Русский Дом с икрой, мишками и ложками. Самовары с пирожками. Все уже украдено, до нас.

Люстрация 04.07.2007 23:37 (#)

Будут еще матрешки (но без лица гаранта на них), пенька, лапти и много черной икры - помнится на прошлой летней Олимпиады наши чиновники там были и по свидетельству очевидце икры там было кило так 300-500. Пикантность ситуации была в том что запрет был введен на ввоз черной икры так как рыбу почти всю уже убили, то есть ввезли это все через дипломатическую почту.

(написано анонимно) 05.07.2007 00:36 (#)

да, простым спортсменам досталось только понюхать запах...

(написано анонимно) 05.07.2007 01:16 (#)

А ты там тарелки мыл и икорку в карманах таскал?

Люстрация 05.07.2007 01:23 (#)

Нет, но иностранных гостей приглащали, от них общественность (западная главным образом) и узнала.

(написано анонимно) 05.07.2007 02:00 (#)

А тебя не приглашали? А вот мне приходилось бывать на таких мероприятиях и наблюдать как иностранные гости набрасывались на халявную выпивку и жратву...

(написано анонимно) 05.07.2007 02:18 (#)

И шо? Мне чуть ли не каждый день приходится видеть как чисто русские, в натуре, люди бросаются на халяву в США.

А как думцы тырили полотенца и прочие принадлежности из гостиниц уже забыл, пидриотище?

Люстрация 05.07.2007 02:59 (#)

Я от такой мрази стараюсь быть подальше, понятно что не приглашают и понятно что иностранцы лопают - прикола ты однако не понял - российскя делегация там нарушила закон привезя с собой черной икры. Хотя уверен что у них у всех дип непрекосновенность.

(написано анонимно) 05.07.2007 04:23 (#)

А ты считал банки с икрой? И вообще научись писать. В последнем слове две ошибки (про другие молчу), а куда-то лезешь...

(написано анонимно) 05.07.2007 05:04 (#)

А у тебя ноги кривые.

Люстрация 05.07.2007 06:19 (#)

Чувак, FOAD. Банки (пустые скорее всего) посчитаем после люстрации.

Камментатар 04.07.2007 23:53 (#)

байки из склепа

А вас русофобов и путинофобов просто распирает от дерьма как только видите байки из сомнительной желтой прессы вашего любимого запада, которому не только готовы задницу лизать по команде, дак и еще подъедать.... Вам скажи - Путин купил виллу на Марсе, дак тоже говняшками изойдетесь. ЗЫ: Читаю все комменты неа данном ресурсе исключительно чтобы поржать над идиотами как вы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.07.2007 00:53 (#)

Что с этих эпилептиков взять?

Им скажешь "Путин" так сразу пена изо рта, ушей и попы валит! Ну и в армию не берут - двойная польза! )))

(написано анонимно) 05.07.2007 01:17 (#)

Что, швайн,даже ты не можешь поверить?

Опять про закулису петь будешь? Да этой "сомнительной желтой прессе нашего любимого запада" глубоко насрать на Крошку Цахеса. Мания величия...

(написано анонимно) 05.07.2007 01:20 (#)

Да пусть попердят. Эти уродики ни на что больше не способны. Оппозиция, блин! Расперделись и разбежались, обсерая друг друга... Трупики!

(написано анонимно) 05.07.2007 01:58 (#)

ЗЫ

Ржи, вша.

Буратино 04.07.2007 23:32 (#)

ледяной дом

Даже не знаю что круче - покупка дома для двух ночевок или перевозка катка с Плющенкой. Учитывая то, что решение о месте Олимпиады будет принято как всегда не на основании подготовленности и пригодности, а по "геополитическим" соображениям, не удивлюсь, если МОК решит, что Сочи лучше всех. Вопрос о том, на чьи деньги куплен и отделан дом, задавать даже как-то глупо. И, очевидно, не трехкомнатная хибара типового проекта была куплена.

(написано анонимно) 04.07.2007 23:35 (#)

Та лана, успокойтесь, то ли еще будет...

Люстрация 04.07.2007 23:38 (#)

Хорошо что Путин не "пиндос" - он бы тогда кусок айсберга с телом Леонардо Ди Каприо выставил бы.

(написано анонимно) 04.07.2007 23:47 (#)

Вот Вам Путешкин. Убежище нашел с... От чеченов не убежищ у них кровная месть сильнея чем твой ФСБ. Скажите почему на народные деньги покупают роскишь. потому. что русские рабы.

(написано анонимно) 04.07.2007 23:57 (#)

Пошёл нах!

(написано анонимно) 05.07.2007 00:04 (#)

Даже у крепостных был побольше лексикон, этот попался ущербный...

(написано анонимно) 05.07.2007 00:17 (#)

Нехорошо. Не этому вас в институте учили, Владимир владимирович.

User yafim, 05.07.2007 00:17 (#)

К 19:57:48

КУСАЙ ЗАХ! А ПОЧЕМУ ОН КУПИЛ ДОМ НЕ В ГОНДУРАСЕ? ЕЩЁ С СОВЕЙСКИХ ВРЕМЁН НАС ВОЛНОВАЛ ГОНДУРАС. ЭХ,ЗНАЛ БЫ ПРИКУП-ЖИЛ БЫ В СОЧИ,НО ЕСЛИ НЕТУ В ЯЙЦАХ МОЧИ-НЕ ПОМОГУТ ВОДЫ СОЧИ!(ИЗ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГАРАНТА)

(написано анонимно) 05.07.2007 02:20 (#)

Пердященький, извини, но тебе не сообщили, что в этом доме будет размещено посольство РФ (сегодня там только небольшая дипмиссия, а интересы РФ представляет посол РФ в Коста-Рике).

Капрал 05.07.2007 04:16 (#)

Вот Вам Путешкин. Убежище нашел с... От чеченов не убежищ у них кровная месть сильнея чем твой ФСБ. Скажите почему на народные деньги покупают роскишь. потому. что русские рабы. ====================================================================== ===================================================== Я вчера ужде писал,что к концу своей каденции Путин изо дня в день становиться умнее.Вчера здорово облапошил Буша==продал всех своих мнимых друзей в обмен на суверенную демократию. А сегодня новый фортель выкинул.Я предполагаю,что этот дом он приобрел,чтобы после 2008 года выдвинуть себя Президентом Гваделупы,простите Гватемалы.И снова будет везде принят.Собственность имеет,остается принять гражданство.Лавров уже занимается этим вопросом.Теперь следует называть его "российский гваделупник.,простите российский гвадепупник".

(написано анонимно) 05.07.2007 06:19 (#)

+1.

(написано анонимно) 05.07.2007 01:40 (#)

Не думаю, что дом в Гватемале стоит серьезных денег. Дело не в этом. Когда лидер страны, которая сама себя называет великой (или стремится к этому), специально едет черт-те куда для лобирования чьих-то бизнес-интересов,- это выглядит унизительно.

(написано анонимно) 05.07.2007 03:15 (#)

В том-то и дело, что он не столько лидер страны, сколько лидер бизнес-группировки. Назовите как хотите: ООО "Кремль", "Газпром" или кооператив "Озеро". Имена членов этой компании всем известны. Все, что Путин сделал за 7 лет своего правления было прежде всего сделано в интересах этой группировки.

Батурина в норковой шубе 05.07.2007 03:55 (#)

И в моих тоже!

Глист смердящий 05.07.2007 04:46 (#)

И в моих тоже!

.

сучка Кони 05.07.2007 05:14 (#)

И моих тоже во время течки.

Зелёный 05.07.2007 00:04 (#)

Ой, ребята до оглашения результатов голосования осталось всего, ничего

...Так, видимо деды наши ожидали победу над Германией. Но то было святое, а это... А всё-же, Зимняя Олимпиада в Сочи - это противоестественно. Зимой и весной там противно, а вот летом - кайф. Это похоже на поворот сибирских рек с севера на юг. Глупая, вредная затея, однако...

(написано анонимно) 05.07.2007 00:11 (#)

Берите пример, недотепы. Заработал человек деньги, каждый месяц восемь лет подряд откладывал с зарплаты по 48 долларов, вот и прикупил домик в Гватемале.

РАШПИЛЬ 05.07.2007 05:10 (#)

Гватемала, Гватемала - лишь бы нас не обоср...ла?

"Сотня душ посменно воют, Раскалились добела, Во как сильно беспокоют олимпийские дела..."

(написано анонимно) 05.07.2007 05:17 (#)

5+++

(написано анонимно) 05.07.2007 05:16 (#)

Путин в жопе на белом коне - так и стоит перед глазами эта картина.

(написано анонимно) 05.07.2007 00:10 (#)

Факт, говорящий сам за себя: имею кого хочу и что хочу, а ваше рабье дело - слушаться барина, а не то будет то же, что с Ходорковским, Политковской и далее по списку...

(написано анонимно) 05.07.2007 00:25 (#)

Для Путину оказаться в желтой жиже - естественное состояние. Но почему за его страсть к провалам должны страдать граждане и страна? Может быть сами виноваты?

User azika2, 05.07.2007 00:27 (#)

Уверен, могу спорить, будет выбран Сочи..

...во первых,со своей склонностью к показухе русские готовы, сами перебиваясь, вбухать в это дело несуразные средства. Как никто другой. Это выгодно участникам. Во вторых, это шоу надо Кремлю как своего рода пятновыводитель-для очистки собственной репутации в глазах Запада. Примеры в истории были-36 и 80-е годы. Тут заинтересованные товарищи костьми лягут, но заберут игры в совок.

Люстрация 05.07.2007 00:34 (#)

Да, я думаю так и будет - и это хорошо так как проект на виду, денег много, не украсть просто нельзя, так что это будет хорошим примером для учебников школы о застойной Путинской эпохе.

Капрал 05.07.2007 04:26 (#)

Примеры в истории были-36 и 80-е годы. Тут заинтересованные товарищи костьми лягут, но заберут игры в Сочи.================================================================= ==================================================== А я вот думаю,неужели лично Путин возил в чемоданчике "откат" для МОКа.Неужели перестал доверять своим барыгам.А туалет в доме или на дворе? Как никак в Гватемале все "во двор" ходют,как в любой нашей деревне,так сказать природой полюбоваться на сон грядущий.В статье об этом не сказано ни слова.А жаль.

(написано анонимно) 05.07.2007 05:23 (#)

Есть в России народная примета: как только правительство устраивает очередные Олимпийские игры, за этим следует крушение режима.

Симона 05.07.2007 00:35 (#)

Гуляй, Гаврила,

от рубля и выше! Какая пошлость "геополитическая"! Противнички-то в этом смысле так себе - Корея и Австрия. Семь часов президент "работал" с членами МОК! Мы не сеем, не пашем, не строим. Мы гордимся "общественным строем", который позволяет президенту вести себя как богатому купчику. Не привез ли он с собой хор цыган и живых медведей? Жалко, нет в интернете возможности плюнуть в буквальном смысле слова. Кто-нибудь может объяснить, почему я должна отдать в пользу этой олимпиады половину своей месячной пенсии?

Мераб 05.07.2007 00:35 (#)

Воооше надо купить эту ср… Гватемалу, а не только дом, а потом или закрыть нах,…. или подарить Чукчам, они там греться будут, ледовый дворец им не нравится…бл…

(написано анонимно) 05.07.2007 00:41 (#)

Незнание порождает заблуждения.

Здание приобретено российским государством под будущее посольство России в Гватемале, которое откроется до конца этого года. И всё.

(написано анонимно) 05.07.2007 00:55 (#)

Конечно, конечно

А искусственный каток приволокли под будущую тренировку работников этого посольства для последующих побед на первенстве мира по танцам на льду.

налогоплательщик 05.07.2007 01:06 (#)

Посольство в Гватемале

А нам зачем посольство в Гватемале? Оружие на кокс у местных менять? Там вся страна три-на-четыре и рядом таких же с десяток. И в каждой третьей есть посольство. Вот в Никарагуа соседней, например. У нас там с большим опытом посольство. Так что посольство это ещё хуже, это чтоб по 48 долларов с зарплаты съэкономить. Ну да, дождёшься от него, чтоб он на свои гулял, как же!

Буратино 05.07.2007 03:38 (#)

Как зачем?

Брателло, ну ты вопросы задаешь. Как зачем? Это же должности. А еще можно очередного "списанного" послом в Гватемалу... Как тогда Черномордина на Украину. Так что пригодится посольство.

(написано анонимно) 05.07.2007 04:31 (#)

А зачем вообще посольства? Зачем нам посольства на чухонском хуторе или в горной козляндии, равно как и они у нас? Что у них-то кроме тухлой кильки и фекалий взять можно?

(написано анонимно) 05.07.2007 04:55 (#)

В этом конкретном регионе у нас посольств

на душу местного населения в 1000 раз больше чем в Китае. Ближайшие три находятся в нескольких сотнях километрах. Ты Гватемалу на карте видел?

(написано анонимно) 05.07.2007 00:44 (#)

Мля ,поадить бы всю эту замечательную команду в эту грёбанную булаву и пульнуть куда-нибуть в направлении солнца !

Хотя бы один раз в жизни эта распиаренная банка принесла бы пользу !

(написано анонимно) 05.07.2007 10:11 (#)

До Солнца не долетит

Современные технические возможности не позволяют развить скорость космическому аппарату, достаточную для падения на Солнце

РОССИЯНИН, БЛИН 05.07.2007 01:03 (#)

Даешь еще 15% миллиотеров от СОЧИ 2014

Лет 10 назад был анекдот о крутом, который приехал в Африку с лыжами, но за ним летел"Руслан" со снегом. Мы смеялись. А сейчас правительство со своим катком. И уже не смешно. Ведь там деньги были его, а сейчас? Ну построят этот рай для народа, с 4 катками, чтобы можно было остыть летом, но как мне военнослужащиму, имея ежегодную компенсацию за курортно-саноторное леченье в 600 рублей, там побывать? О жене не говорю (ее) 300р на пиво или коньки

(написано анонимно) 05.07.2007 01:12 (#)

А что значит "Путин планирует принимать членов МОК"? Взятки будет раздавать? Запугивать?

(написано анонимно) 05.07.2007 01:25 (#)

Члены МОК

Не давать, а брать...

(написано анонимно) 05.07.2007 01:44 (#)

каждому будет грозиться кран перекрыть, ежели НЕ ...

(написано анонимно) 05.07.2007 01:19 (#)

Слава Б*гу!

Педриотики подтянулись! А то уж страшно стало -- что с ними? Неужто главная линия изменила направление? Это же переворот тогда! Кто крошку защитит?

(написано анонимно) 05.07.2007 01:57 (#)

А ведь их пора начинать валить...

Или они "завалят" всю страну. Да так, что даже о "коленях" придётся забыть на многие десятилетия. Если лет не на 100.

Креатор 05.07.2007 02:10 (#)

так не ужели

Так это будет огромная победа режима-а тут все средства хороши.Остаеться надеяться-что не все в МОК\ продажные\.

Французкий лох 05.07.2007 02:38 (#)

Даю прогноз коментов о Сочи на завтра.

Если Сочи побеждают-эт продажный МОК,если не побеждают -эт провал режима и победа мировой демократии,за исключением Грузии,Саакашвили и президент ихнего МОКа за проведение олимпиады в Сочи

(написано анонимно) 05.07.2007 03:31 (#)

Ну зачем же так однобоко? Рассмотрим и другой подход. Если Сочи победит: Россия - великая держава, уже почти вставшая с колен, Путин - великий президент. Если Сочи проиграет: это происки врагов России - товарища Волка. сионистов, прибалтов и др. - старающихся поставить Россию обратно на колени или в какую-то другую неудобную позицию.

Юго-запдный Фронт Чечни 05.07.2007 02:30 (#)

Вы договоритесь насчет Олимпиады, а огонь мы на себя берем. Да, победить сильнейший!

!

Русский не из россии. 05.07.2007 02:31 (#)

Гул

Россия же то в грязи, то в "князи". Потому и рожей в блевотину после широкой гульки. Карлик не выдаётся из толпы любителей пофарсить. Помнится, Туркменбашкан в пустыне пингвинов хотел разводить, так и этот карлик каток в Гватемалу завёз. Ну а толпы дегенератов-педриотов уже стоят на сборных пунктах, чтоб внести свой ЧЛЕНский взнос в построение катка для танцора, которому вскоре будут яйца мешать. Помнится, всё это было уже и раньше и радость крепостному - не получать плетей, а барин пусть гуляет да покрепче.

Barin 05.07.2007 02:41 (#)

vo-vo

!!!!

ганг 05.07.2007 03:01 (#)

Пример-то с Березовского с"обезяничал. Тот хоть поближе к Родине прикупил,а этот боится.Другое полушарие.Думает не достанут...

Французский лох 05.07.2007 03:21 (#)

Русскому-то ли сидельцу,то ли скитальцу...

Ты прав нет ничего нового не тока в российском,но и в мировом балагане...Ставят полуголых девок на автовыставках и не поймешь,то ли привлекают,то ли намекают,а мож форсят?!Эт чем иж тебя родимый Россия обидела,что ты так от плетей облевался.Яль тебя коробит что Россия в "князи",а ты сбежав очутился в грязи.

Русский не из россии. 05.07.2007 03:26 (#)

Лох, вот, иду покупать совершенно новую TOYOTA SIENNA для своей семьи.

Это так, чтоб ты понял, что не все люди, уехавшие на Запад, пользуются компанейскими компьютерами, как ты. Меня только будет радовать обогащение всей россии, а не отдельного числа скотов, которым ты рад яйца лизнуть на ночь (на спокойный сон так сказать).

Французский лох 05.07.2007 03:44 (#)

Скиталец!Мля расмешил,ты когда тыкаешь новой Тайотой,будь готов к тому что у твоего аппонента три иномарки.

А что касаемо компанейских компьютеров,то если откинуть четыре домашних,то в моей фирме их 7.Можно еще цифирки привести,но я не думаю что они умесны.Так что можешь начинать радоваться обогащению России.

User lk31415, 05.07.2007 03:53 (#)

Ну когда Вы перестаните хвастаться своими Тойотами или кол-вом компутеров? Тут Гаранта надо спасать, а Вы...

(написано анонимно) 05.07.2007 04:35 (#)

Французский лох.\\А что касаемо компанейских компьютеров,то если откинуть четыре домашних,то в моей фирме их 7.Можно еще цифирки привести,но я не думаю что они умесны.Так что можешь начинать радоваться \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Удивительно,что на Лубянке только 7 компьютеров.Неужели остальные уже растаскали по квартирам? Молодцы,хорошо работаете.

Французский лох 05.07.2007 04:51 (#)

Не знаю милай сколько на Лубянке,она от меня 6000 верст.

Ты уж прикинься Счетной и проверь скока там стоит,а скока ушло,думаю что ты географически к ней ближе.А я лишь ИП,под которым еще несколько ИП и ООО.

User lk31415, 05.07.2007 05:02 (#)

А где Вы располагаетесь, если не секрет? Домашний адрес не обязателен. Если в пределах РФ, то: Бери лопату, ну и т.д.

User lk31415, 05.07.2007 05:06 (#)

Да, и кстати из фольклора:
Позади 6000 килОметров, впереди 7 лет синевы.

(написано анонимно) 05.07.2007 10:38 (#)

И все это обилие не мешает послать тебя нахер, бычара совпездовский.

(написано анонимно) 05.07.2007 04:33 (#)

В День Независимости? Покупаешь машину? Ну - ну, пердунок еврейский.

User lk31415, 05.07.2007 04:40 (#)

День Независимости - это в США. А ты давай бери лопату и марш копать бункер в Ясенево. Гарант в опасности.

(написано анонимно) 05.07.2007 10:39 (#)

И

User lk31415, 05.07.2007 03:16 (#)

Зря это он с Гватемалой...

Зря это он с Гватемалой - подъедет дядя Невзлин, и ага? Бункер надо строить в Ясенево, и вооруженный Газпром по периметру. Донес бы кто до Гаранта эту идею - а то враги кругом.

(написано анонимно) 05.07.2007 03:24 (#)

А че мелочиться , надо было не дом прикупать а всю Гватемалу на корню.

User lk31415, 05.07.2007 03:34 (#)

Всю Гватемалу не даст купить один большой друг Гаранта (он, к несчастью, проживает по соседству). Так что Ясенево...

РОССИЯНИН, БЛИН 05.07.2007 03:40 (#)

Не знают они России

Корейцы совсем обурели. Они готовы вложить 1 млрд., у нас это откат, в лучшем случаи (для народа)

Гаагский трибунал 05.07.2007 04:31 (#)

Путин - убийца стариков и инвалидов!

Наш Деградант совсем ошизел! Средства на дорогие игрушки у него есть, а на то, чтобы вернуть бесплатные лекарства инвалидам, нет. Лекарства-то больше не дают. Инвалиды умирают. и тишина-а-а-а... Одни согласные вокруг.интересно, что на это скажут педриоты? Ну да, ведь пенсионеры не люди. Какое имеет значение кто там умирает, кто живет на пенсию в две тыс. рублей. "Жила бы страна родная, и нету других забот!"

User lk31415, 05.07.2007 04:53 (#)

Пенсионеры нам похуй. Деньги нужны на катки в Гватемале. Но если хочешь пожить подольше - хватай лопату и марш в Ясенево. Там тебе все расскажут.

(написано анонимно) 05.07.2007 03:51 (#)

Жидовье сново взбесилось! Опять что то ВВП хорошее для страны сделал.

Запомните, ваше поганое мнение в России уже давно никого не ебет. Так же как и мнение борзописцев из английских таблоидов. Потому что вы говно, и ничего больше. Все что вы можете, это только вонять, как каспаровы и иже с ним.

User lk31415, 05.07.2007 03:58 (#)

То то вонь на весь мир стоит.
Могуч, однако, Каспаров...

Wolk53. 05.07.2007 04:08 (#)

Puten kupil dom na swoi krownie,W rossue,doma i kwortir hwotaet wsem,eto esliba sdelolba kokoi nebud prizident zapadnih stran ili Japonii politelba bistro.Chernischenko zajawil blogodorja tolko Putenu Sochi na MOK,"esliba ne Puten,kopez".Puten obeschal obezatelno sneg 2014godu.Chto eto wse znachit?,kak ja ponimaju w rossii bez kwortirnih i bez domnih millioni ljudei,pochemu tolko blogodorja odnomu Putenu,ochto bog wasch,kak on mozet obespechit sneg 2014g.eslu on na treti srok skozal ne poidet a mozet prosto umret.lapschu risskim weschaet horoscho a te uschi powesili i sidjat.Wsoete s kolen?.

User lk31415, 05.07.2007 04:17 (#)

Мужик, как трудно тебя читать. Неуж так сложно все русифицировать? 21 век на дворе.

(написано анонимно) 05.07.2007 04:35 (#)

Путин - убийца стариков и инвалидов!

Наш Деградант совсем ошизел! Средства на дорогие игрушки у него есть, а на то, чтобы вернуть бесплатные лекарства инвалидам, нет. Лекарства-то больше не дают. Инвалиды умирают. и тишина-а-а-а... Одни согласные вокруг.интересно, что на это скажут педриоты? Ну да, ведь пенсионеры не люди. Какое имеет значение кто там умирает, кто живет на пенсию в две тыс. рублей. "Жила бы страна родная, и нету других забот!"

(написано анонимно) 05.07.2007 04:59 (#)

"Путин - убийца стариков и инвалидов!"

Так гматемальских детей он не убивал(пока).

User lk31415, 05.07.2007 05:14 (#)

Ну детишек пока и на Родине хватает...

НикитА 05.07.2007 06:23 (#)

Чур только не меня!

User lk31415, 05.07.2007 07:34 (#)

Ты, НикитА, не волнуйся. Главное - не оказаться в ненужное время в ненужном месте. Ну западло было Гаранту в Беслан лететь - чай не Гватемала. В Москве, правда, тоже надо быть осмотрительным...

ap4ep 05.07.2007 05:16 (#)

А самое главное, откуда такая инфа? Ссылки в студию, плз, тока не на желтую прессу, уж избавьте

Wolk53. 05.07.2007 05:17 (#)

Dorogoi wi nasch IK31415,a chto uze russkie pridumali kompjuter ?,chtoto perwi raz slischu.

User lk31415, 05.07.2007 05:26 (#)

Насчет компутера не в курсе, но русификацию придумал Microsoft (ежель ты конечно пашешь в Виндах, а не в чем-либо более продвинутом). Plz RTFM.

Wolk53. 05.07.2007 05:31 (#)

Pomnite chto goworil Putin kogda schol na wtoroi srok,obeschal chto zdelaet tak chtobi russkie pensianeri mogli ezdit otpusk po wsemu miru,i kak ezdjat?.Eto perwoe.W toroe pensioneri lekarstwo dolzni pokupat sami za zarobotannuju pensiju kak eto deloetsja wowsem mire,a kak i chto eto wasche problemi.

User lk31415, 05.07.2007 05:38 (#)

Мужик. 90% народу пропускает твои посты, т.к. их невозможно читать. Что обидно - может у тебя есть что сказать. Хочешь, научу как писать по русски (5 минут). Не обижайся, с волками жить.. и т.д.

oVЇ 05.07.2007 05:37 (#)

сomment

Умные люди недвижимость в Гватемале не покупают. Умные люди покупают собственность во Франции, в Германии. Очень умные - в Швейцарии, в США.

User lk31415, 05.07.2007 05:43 (#)

Только не в США. Там ежель что не так - разденут как липку. Лазаренко помните?

Wolk53. 05.07.2007 05:45 (#)

IK31415: JA ne goworil o russifikazija,ja podumal uze est russkie kompjuteri i zilalba kupit.

User lk31415, 05.07.2007 05:53 (#)

Слышь, ты в самом деле такой простой, или прикидываешься?

Wolk53. 05.07.2007 06:04 (#)

IK31415:Po russki chitat i pisat nawerno uze nkto ne umeet.A wot wi pischeti po sowetski,i ne serdites ja wam ne wrag,prosto storajus pisat prawdu.

Люстрация 05.07.2007 06:25 (#)

Найти сайт где транслит переводится - это не трудно. Тебя иначе читать не будут так как трудно это - пиши уж по английски или другой язык.

Sibir 05.07.2007 11:11 (#)

А ведь Сочи победила! Можете захлебнуться теперь потоком собственного дерьма! И если в пустую голову не втыкается, что дом куплен под будущее посольство, а привезенный каток - показатель возможностей страны, то это ваши проблемы. Кстати, вспомните, для каких нужд была построена Эйфелева башня.