новость Олимпиада-2014: Сочи уступает Пхенчхяну 6 голосов

04.07.2007
Логотип Олимпиады в Сочи 2014 года.

Логотип Олимпиады в Сочи 2014 года.

За сутки до голосования Сочи уступает шесть голосов южнокорейскому Пхенчхяну, считает член МОК от России Шамиль Тарпищев. Вместе с тем, по его словам, около 20 процентов членов комитета еще не определились, за кого будут голосовать, поэтому шансы сохраняются.


Комментарии
Eesti 04.07.2007 00:58 (#)

zhdem vspleska aktivnosti dzhihadistov v gorodah konkurantah Sochi

S Londonom dzhihadistry podveli. Opozdali so vzryvami na odin den' posle golosovanija olimpijskogo komiteta, gde Moskva proigrala Londonu.

(написано анонимно) 04.07.2007 01:14 (#)

Для всего мира проводить олимпиаду на Кавказе все равно, что в секторе Газа ...

не видать нам ее... Да оно и к лучшему. Природа целее будет

(написано анонимно) 04.07.2007 02:26 (#)

Природу все равно раздербанят

Им самим надо на лыжах кататься в промежутках между посещениями борделей

Ivan 04.07.2007 07:58 (#)

Думаю будет так - в Гватемале Сочи совершенно справедливо прокатят, и наш НОК будет бороться за олимпиаду 2018. Вот только они "Папу" втянули в это дело. Поражение заявочного комитета Сочи 2014 будет его поражением!

Zmeysa 04.07.2007 10:50 (#)

Re: Для всего мира проводить олимпиаду на Кавказе все равно, что в секторе Газа ...

И никто не учитывает, что сами сочинцы ПРОТИВ проведения олимпиады. Но кто нас слушает - подколодный с ткачевым и греформ что ли? Ага. аж три раза!

Зелёный 04.07.2007 01:54 (#)

1) при

.

(написано анонимно) 04.07.2007 01:58 (#)

Видишь, ты уже зеленый! Шурик Л. тоже сначала позеленел, а сейчас... Ну ты знаешь, где он.

Люстрация 04.07.2007 02:28 (#)

А ты знаешь где ты будешь? Смотри тут - http://www.mindfully.org/Reform/Nazi-Execution-Smith16oct46.htm

User semen45, 04.07.2007 03:06 (#)

То же ожидает ГБистов-русофашистов

(написано анонимно) 04.07.2007 03:47 (#)

внушает оптимизм

.

(написано анонимно) 04.07.2007 14:06 (#)

Вицентий Вегов-кардиолог

Замечательная подборка. Строго говоря, настоящему "суперменшу" к лицу только пеньковый галстук, все остальные – дурной тон. Что еще важно, так это назидательная составляющая для духовных и физических последышей. Фашистюги и прочие тоталитарные выблядки, на подборке фотографий ваше будущее, будьте благоразумны, берегите свое здоровье. Шоб вас мамки обратно родили!

(написано анонимно) 04.07.2007 04:04 (#)

Вот и признался чекист 21:58:11 , что он полоний, в чай Литвиненко добавил. Скотланд Ярд верно версию отработал, да и конторский признался...

.

Нина 04.07.2007 12:54 (#)

Что-то не пойму, эту информацию Тарпищеву члены МОК сообщили, выстроившись на ежедневный доклад?

Сочувствующий Сочи 04.07.2007 12:56 (#)

Будем шаманить чтобы Сочи-ХХХХ, подставить можно любые цифры, никогда НЕ БЫЛО. Хотя конечно наши уроды и без Олимпиады, умеют превращать всё в говно.

Андрей 04.07.2007 13:53 (#)

Какая же Вы блядь!

Какая же Вы блядь!

(написано анонимно) 04.07.2007 14:18 (#)

Вицентий Вегов-кардиолог

На кой хрен эта олимпиада с ее спорт объектами! А давайте лучше в Сочах концентрационный лагерь повышенной комфортности для противников существующего режима отгрохаем. Правозащитники и оболтусменты со всего мира будут приезжать и удивляться - "до чего хорошо сидится в нашем ПМЖ". Престиж страны вырастит невероятно.

(написано анонимно) 04.07.2007 14:38 (#)

Вицентий Вегов-кардиолог

Бог мой! Совсем забыл! С Днём Независимости, дорогие американские братья, желаю здоровья, счастья и процветания на радость друзьям и на горе врагам, да и всем прочим хорошим людям не хворать. УРА!

User qwertsapiens2007, 04.07.2007 20:54 (#)

QWERT - ЭСТИ

ЭСТИ! Ну, что ты присосался к "здоровому телу" русской демократии? Скучно в Эстонии?

Россия!!! 05.07.2007 08:19 (#)

Поздравляю всех с НАШЕЙ ОЛИМПИАДОЙ 2014 Года!!!! Ура!!!!

Поздравляю всех с НАШЕЙ ОЛИМПИАДОЙ 2014 Года!!!! Ура!!!! А мудаку Eesti я желаю как можно скорее сдохнуть, отравившись собственной ядовитой слюной.

(написано анонимно) 05.07.2007 13:36 (#)

Вицентий Вегов-кардиолог

Ты сам-то, зайчик, доживи до 2014г.

User qwert2007, 06.07.2007 00:43 (#)

ВИНЦЕНТУ-КАРДИОЛОГУ

На что намекаем? На хреновую кардиологическую службу?

(написано анонимно) 06.07.2007 16:18 (#)

Хе-Хе

Просрали вы ребята - теперь утерайтесь!