новость Если Сочи проиграет, Россия будет претендовать на следующую Олимпиаду

02.07.2007
Логотип Олимпиады в Сочи 2014 года.

Логотип Олимпиады в Сочи 2014 года.

Россия будет претендовать на проведение другой Олимпиады, если Сочи проиграет, заявил управделами президента России Владимир Кожин. Он сказал также, что Владимир Путин приедет на сессию МОК, но на голосование не придет, "чтобы не давить авторитетом".


Комментарии
(написано анонимно) 02.07.2007 20:31 (#)

Эк их пучит...

"чтобы не давить авторитетом" -- как можно давить тем, чего нет? Ойухительный дзюдолист. Сумасшедший...

(написано анонимно) 02.07.2007 20:41 (#)

вот когда Россия будет на уровне Южной Кореи, тогда и станет претендовать на Олимпиаду. не ранее

(написано анонимно) 02.07.2007 20:42 (#)

а сейчас она пока ближе к Северной Корее, так что ...................

(написано анонимно) 02.07.2007 21:13 (#)

Россия может даже претендовать на перенос Южного Полюс

...

Олимпиец-профессионал 02.07.2007 21:51 (#)

Нет, мы не остановимся

Если члены МОК всё же не устроят Зимние игры в Сочи, то летом 2016 года перед ними гостеприимно распахнет свежевыкрашенные ворота Олимпийская деревня в Магадане.

давитель бледных поганок 02.07.2007 22:14 (#)

не хотят- отравим, взятку дадим, загипнотизируем!

Господи, услышь нашу молитву, накажи путинской гестапо за все их преступления, не дай сбыться всем их замыслам, помешай им во всех их поганых делах и преступных начинаниях! Пусть это будет им уроком!Дураки, хотя бы на своих ошибках учатся!Электростул им пухом!

Просто Бог 03.07.2007 00:42 (#)

Я тебя услышал.

Да будет так, как ты просишь, добрый человек. Аминь!З.Ы. Электростула нет. Но я лично что-нибудь придумаю ;)

(написано анонимно) 03.07.2007 02:08 (#)

Место проведения следующей Олимпиады будут решать уже О

(написано анонимно) 03.07.2007 04:32 (#)

Иванов, Петров, Сидоров? Или это параолимпийцы -- инвалиды детства (диагнозы прилагаются)?

Да здравствует советский спорт! Самый советский спорт в мире!

(написано анонимно) 03.07.2007 05:17 (#)

А что будет в России после голосования МОК 4-го июля? Ау, ау...

А?