новость Сильнейшие российские фигуристы отчислены из сборной

21.04.2007
Мария Петрова и Алексей Тихонов. Фото с сайта news.fozi.ru

Мария Петрова и Алексей Тихонов. Фото с сайта news.fozi.ru

Исполком Федерации фигурного катания решил вывести из состава национальной сборной Елену Соколову, Викторию Волчкову, Марию Петрову и Алексея Тихонова. "В нашей молодой команде не должно быть спортсменов, которые подают дурной пример", - заявили в Федерации.


Комментарии
пан 21.04.2007 18:44 (#)

совок твоюмать

(написано анонимно) 22.04.2007 19:53 (#)

конечно совок ,а кто же ще в комитете

(написано анонимно) 21.04.2007 18:46 (#)

Конечно пример дурной.Не хотят отстегивать.Федерацам.

(написано анонимно) 21.04.2007 18:54 (#)

А где же стенгазета?

Где обличительная статься "они потеряли комсомольский значок"? В наших рядах не место дебоширам и пьяницам! Долой с чистого льда! Даешь чистоту спортивных рядов! Ураааааааааа!

(написано анонимно) 21.04.2007 19:17 (#)

Докатались.

Прямо совок какой-то -- формулировочка, термины... И про каких таких "любителей" речь? Чистый совок.Теперь у нас и фигурного катания не будет.

(написано анонимно) 21.04.2007 19:41 (#)

А его у вас и не было. Все это остатки совковой спортивной школы. А ваши челси покупают и точно у вас уже ничего первого не будет.

клюворыл 3 22.04.2007 02:25 (#)

Да хоть тазом назови, а зажравшихся старух из сборной - вон!

Просрали все что могли. Даже больше. Слуцкую тоже надо отправить в шоу кататься. Вместе с Катариной Вит. Дайте просранному покалению хоть минуту славы на ближайшей олимпиаде.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.04.2007 08:29 (#)

Даёшь Тихонова на писеевское место!

Пусть хороший человек рулит фигурным катанием России!

(написано анонимно) 21.04.2007 20:02 (#)

-:)) Идет полная деградация по всем направлениям.

(написано анонимно) 21.04.2007 23:08 (#)

Да уж: идет какая то херня! Отупели они там наверху что-ли! Кажый божий день -ЧТО-НИБУДЬ ИЗ ОБЛАСТИ ШИЗЕ!!! КУДА БЕДНОМУ КРЕСТЬЯНИНУ ПОДАТЬСЯ!?

(написано анонимно) 21.04.2007 20:17 (#)

Писеева первого отчислить надо бы.

Владимир 21.04.2007 20:25 (#)

Не надо возмущаться

Не надо возмущаться - эти ребята скорее всего попросту не захотели идти в партию, так что все как и прежде...

(:) 21.04.2007 20:43 (#)

все как и прежде...

+5 скоро снова двадцатые-тридцатые годы на носу, о сороковых помолчим.

(написано анонимно) 21.04.2007 23:11 (#)

Т .Е ПОРА ДЕЛАТЬ НОГИ !!???

(написано анонимно) 21.04.2007 23:13 (#)

Добрые люди !Скажите а куда бежать а то я уже совсем запутался !?

(написано анонимно) 22.04.2007 03:26 (#)

В огород, в баньку, в лесок по грибки
и ягодки

(написано анонимно) 22.04.2007 20:15 (#)

Солнце, воздух и вода- наши лучшие друзья

(написано анонимно) 21.04.2007 23:10 (#)

ТОЧНО !А Я ДУМАЮ -В ЧЕМ ПРИЧИНА! ПЛЮЩЕНКО ВСТУПИЛ И .....ПРИ ДЕЛАХ!

West 22.04.2007 06:40 (#)

Именно так!

(написано анонимно) 21.04.2007 20:50 (#)

Мля ну и дебильные комментарии. Проще надо думать ребята, проще и в своей демошизической ненависти оставаться объективным. Никому не пришло в голову, что спортсмена не включают в состав национальной команды, если он не показывает определённых результатов? На одном имени далеко не уедешь. Если постоянно заявлять, что уходишь из спорта и только и заниматься тем, что стегаешь бабки на коммерческих турнирах, то надо рассчитывать на то, что в сборную попадают другие. Пусть они лучше в "Звёздах на льду" остаются, а в сборную попадают лучшие на данный момент спосртсмены.

(написано анонимно) 21.04.2007 23:17 (#)

МОЛОДЕЦ !ДО почетной грамоты пока-далеко, но благодарность с занесением -могеш!

(написано анонимно) 22.04.2007 01:17 (#)

А ты из конторы ? Все расценки знаешь?

главный по конькам 21.04.2007 21:17 (#)

...с Соколовой все просто:не дает.В нашей команде не должно быть спортсменов,которые подают дурной пример.Остальным анаболики бесплатно,(при предъявлении партбилета).

(написано анонимно) 21.04.2007 21:20 (#)

высокий класс

(написано анонимно) 21.04.2007 21:31 (#)

А ты видать анаболиками так накачан, что сам не знаешь, мужчина или женщина, да?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.04.2007 21:48 (#)

Все комменты-за исключением одного -написаны демшизоидными русофобами-идиотами,абсолютно не владеющими темой:

итак по порядку:Виктория Волчкова -когда то про эту девочку говорили,что у неё таланта больше,чем у Бутырской и Слуцкой вместе взятых-однако проблемы с психологической устойчивостью и в результате не каждый раз попадала в десятку сильнейших на крупных турнирах;ни в прошлом ,ни в этом году на крупные турниры не ездила.Соколова-одни понты,результата-ноль:на олимпиаде-во втором десятке,месяц назад на чемпионате мира-то ли тринадцатая,то ли 12-я...Её дебютантка сборной обошла.Нах такая в сборной? Тихонов-Петрова после ЧМ уходят из любительского спорта-что тут говорить? Когда то,в 2000,они виграли ЧМ по принципу "на безрыбье рак -рыба",однако все последние годы стабильно проигрывали китайцам. Так что ,демшизики,выпейте успокоительного и в люлю.

(написано анонимно) 21.04.2007 23:31 (#)

И не забудь в порыве патриотизма подчеркнуть, что все известные тренеры и фигуристы давно живут в ненавидимых тобой странах: США, Канада, Швейцария, Израиль, Франция итд итп и пыр пыр.

(написано анонимно) 22.04.2007 01:13 (#)

Шизоид,плохо работаешь,на грантик не тянешь.

А теперь скажи,где это я сказал,что ненавижу вышеперечисленные страны?Глюки,шизоид?Повторяю-успокоительное,успокоительное и ещё раз успокоительное.А то что глобализация коснулась спорта-это ничего страшного,дебилок.

(написано анонимно) 22.04.2007 16:44 (#)

Земляк в иллюминаторе.... От улыбки встанет веселей! Не вытащишь без труда, если сунул не туда. Не слышны в мозгу даже шорохи.

(написано анонимно) 22.04.2007 05:06 (#)

Ну и в чём проблема? Провели осенью чемпионат России, победителей отправили на международные соревнования. А нахрена старые совковые формулировки-то на свет божий вытаскивать?

(написано анонимно) 22.04.2007 12:14 (#)

Бог с вами,вы статью то читали? Какие совковые формулировки?

Волчкову-"Она уже несколько лет не показывает результатов уровня сборной команды. "-так и есть ,в сборную последние годы не попадала (числилась,но на турниры её не брали),Тихонов Петрова сами заявили об уходе-какие проблемы?Соколова-"за невыполнение поставленных спортивных задач"-тоже правильно,полагалось,что станет сменой Слуцкой,а она в первый десяток выбраться не может.И про её куражи читал ещё пару лет назад.А вам всё совок мерещится...

User udaffcomfan, 21.04.2007 23:29 (#)

Ну, хорошо. Выгнали Вику (Волчкову) и Лену (Соколову). А кто же кататься-то будет? Беременная Слуцкая? Надо было раньше думать о замене нашим лидерам. Обласова, Басова, Нелидина... Где они все, ведь подавали большие надежды?

User udaffcomfan, 21.04.2007 23:30 (#)

Да, предлагаю Валентину Писеву уйти в отставку. Не президент ли федерации фигурного катания России должен нести ответственность за плачевное положение в своем виде спорта?

(написано анонимно) 22.04.2007 01:25 (#)

Именно при Писееве мы привыкли к громким победам-3-4 золота на всех крупнейших турнирах!

А тут начались проблемы-вполне естественные,кстати-и вы сразу кинулись искаьб крайнего...

User udaffcomfan, 12.05.2007 20:47 (#)

Но еще при Писееве фигуристам пришлось ездить на междунарднеые соревнования, шить костюмы и оплачивать услуги тренеров и хореографов за свой счет. Смотрите, как мощно выступают китайцы; какие хорошие одиночницы у Японок. А наши молодые звезды где?

(написано анонимно) 22.04.2007 01:10 (#)

тАЛАНТЫ не растут как огурцы в огороде-смена поколений всегда болезненный процесс.

Им надо переболеть -и всё будет нормально,придёт смена;а с этими-всё правильно ,они все возрастные и результаты улучшить не смогут.А так рассуждать тоже нельзя-"раньше надо было думать".Уж на что сильное было фигурное катание в СССР ,а сильную женщину-одиночницу так вырастить толком и не смогли-локальные успехи Ивановой и Водорезовой не в счёт.Да и у мужчин первое чемпионское звание выиграли лишь в 1975 ,а потом был перерыв.

клюворыл 3 22.04.2007 02:42 (#)

Меня это тоже удивляло.

Всё на олимпиадах выигрываем, а тетки наши на коньках - как коровы на льду. Причем с мужиками в паре - всё нормально, сплошное золото, а как в одиночку - хрень одна. Может тут коллективистский склад национального характера сказывался? По теме - кризис кризисом, но никогда такого не было, что во всех номинациях ноль медалей. Это не просто кризис или смена поколений. Это конец эпохи советского-постсоветского фигурного катания. Как уже очевиден и конец отечественного хоккея.

(написано анонимно) 22.04.2007 01:19 (#)

Кстати,так вроде Обласова нынче Соколову и обошла на ЧМ?

провинциал 22.04.2007 05:22 (#)

хочу спросить

Хочу спросить,о какой такой "Великой России" щебечут патриоты? Или не бывали дальше Москвы? К примеру у нас в областном центре. Чиновников как саранчи. Толку от них никакого,а зарплата дай бог! Дорог нет и говорят не будет.За восемь лет,отремонтировано такое же количество,как за один 98год. А налоги с каждым годом,выше и выше. Где деньги? Безработица растет,народ по уши в дерьме,понабрали кредитов,а отдавать нечем.А по ящику круглые сутки крутят рекламный ролик с "едроссами". Там два пенька каравай испекли,а рефреном идет текст - Единая Россия,партия реальных дел! Типа помни, откуда у тебя хлеб на столе.Похоже у всей страны крыша съехала.Да никто в глубинке эту гнилую власть не пойдет защищать! Не за что!

(написано анонимно) 22.04.2007 12:16 (#)

Тут вообще-то про фигурное катание,болезный...

.

(написано анонимно) 22.04.2007 20:19 (#)

А мы думали про предателей и врагов народа

(написано анонимно) 22.04.2007 06:07 (#)

Ну и хрена ли? Если выперли действительно талантов то те без работы не останутся. Буржуи не дураки, предложат. Если же люди действительно не дотягивали до уровня - то и обид никаких быть не должно.

(написано анонимно) 22.04.2007 20:22 (#)

А никто и не спорит, вопрос в том нужно ли на зеркало пенять коли рожа крива и нужно ли сор из избы выгребать, и устраивать прилюдную порку, были еще такие слова как "Деловая этика"

(написано анонимно) 22.04.2007 08:39 (#)

Никто не забыт, никто не обижен.

ПетТихам, как известно, уже подарили собственную школу Фиг.катания в Петрограде. Пойдут тренировать, вырастят чемпионов. Был бы холод, будет и лёд.

Oljimpijec 22.04.2007 15:12 (#)

Po boljshemu schetu vrodje ponjal - etji tri komu-to iz funkcionjerov otkazaljisj otsasatj ilji njehotjelji predostavitj svoi popki. No chto s Tjihonoviem? - mozhet reshil izmenjitj svoju seksualjnuju orientaciju i seichas njebudjet datj sebja v zhopu trahatj?

(написано анонимно) 22.04.2007 18:54 (#)

По большому счёту вроде понял-мозгов у тебя -ноль,всё в жизни меряешь на "отсасать" или "в попку дать".У кого что болит....

.

Голанец 22.04.2007 21:03 (#)

они просто отказались

написать в "плане достижений" вступление в ЕдРо.Время-назад,"коммунисты"-вперед.