новость Великий шанс России

Чемпионат Европы по футболу могут расширить
08.03.2007
Футбольный мяч. Фото с сайта soccerteacher.net

Футбольный мяч. Фото с сайта soccerteacher.net

Президент УЕФА Мишель Платини не исключил увеличения к 2016 году числа участников финальной части чемпионата Европы с 16 до 24 команд. Он также е будет требовать перевода национальных футбольных чемпионатов на систему "весна-осень".


Комментарии
(написано анонимно) 08.03.2007 16:22 (#)

к этому времени только дворовый футбол и останется...

ъ

рыба! 08.03.2007 16:28 (#)

шашки рулят

Правильно, а может и дворового не останется. Все будут бегать на лыжах или заниматься дзюдо. Хотя неизвестно еще, чем увлекается наш Наследник. Ждите сюрприза. Вдруг он шашки любит!

футболист 08.03.2007 16:25 (#)

чести российскому фуболу это не добавит

А еще можно начать давать медали за 15-ое место и за 24-ое место. Если российская команда не в состоянии попать в число 16 сильнейших команд мира, то такая натянутая за уши "помощь" выглядит скорее как оскорбительный акт "милосердия" для нее или других 8 команд. Мол, не беда, что вы в футбик плохо играете, мы вас и так для массовки возьмем, ну чтобы поднять моральный дух.

боковой судья 08.03.2007 16:29 (#)

сначала найти надо здоровых парней,способных просто бегать..,потом можно обучить.

!!!!

(написано анонимно) 08.03.2007 16:35 (#)

О чудо, Платини в Тбилиси приехал. Там же все разрушено, ничего нет. Почему он у русских пидриотов не спросил разрешение?

(написано анонимно) 08.03.2007 20:34 (#)

Дык, это ж его подарок ГУрАМ от футбола!

(комментарий удалён)
Патриот 08.03.2007 19:27 (#)

А я бы довел число команд до 48. Тогда мы уверенно заняли бы 48е место. Слава России!

(написано анонимно) 08.03.2007 23:11 (#)

Тупые грани и тут лягнули Россию.Для не

Так что в финальную часть ЧЕ мы и без расширения неплохо попадаем.

(написано анонимно) 09.03.2007 00:41 (#)

Вообще, чемпионаты были в 2006, 2002, 1998, 1994 годах. Россия бездарно выступила в 2002, а до того лишь в 1994, где, кроме победы над Камеруном ничем не запомнилась. Еще до этого в 1990 заняла последнее место в группе, в 1986 - продули в 1/8 финала Бельгии. Так что хвалиться нечем.

(написано анонимно) 09.03.2007 01:16 (#)

Ты такой умный,да? Речь

А грани несут ахинею-"великий шанс России"...

(написано анонимно) 09.03.2007 19:56 (#)

Надо годы проведения мира и Европы поменять местами, увеличить финал до 24 команд, Филимонова нет - все будет "хоккей", т.е. "футбол"!

туркменбаши 09.03.2007 08:00 (#)

Ну, а здесь то причем ПУТИН!?

(написано анонимно) 09.03.2007 12:07 (#)

к 2016 уже дай бог россии не будет

И я плакать не буду, если в 2016 мир будет выглядеть во так http://www.xxxxchmo.narod.ru/index.html