новость Хиддинка приговорили к шести месяцам условно

27.02.2007
Гуус Хиддинк. Фото с сайта  ВВС

Гуус Хиддинк. Фото с сайта ВВС

Голландский суд признал главного тренера сборной России по футболу Гуса Хиддинка виновным в неуплате налогов на сумму около 1,4 миллиона евро и приговорил к шести месяцам тюрьмы условно и штрафу в размере 45 тысяч евро.


Комментарии
(написано анонимно) 27.02.2007 16:22 (#)

Интересно, если б посадили, чего со сборной было?

(написано анонимно) 27.02.2007 16:27 (#)

Да кто б его сажал за такие прегрешения?

Заплатит "сэкономленное" + штраф. Получит свою "запись в историю". Условный срок - это для острастки, что бы расплатился, да не "забыл".

User allex1976, 27.02.2007 18:58 (#)

неуплата?

Зажал 1,4 МИЛЛИОНА евро, а штраф - 45 ТЫСЯЧ. Вот это - по нашему. По рассейски.

User allex1976, 27.02.2007 20:19 (#)

Ашипочка

Неее, не разобрался. Налоги с 1,4 млн. евр. Но всё равно, там налоги около 50 %. Значит зажал более пол-миллиона евр. Вот.

(написано анонимно) 27.02.2007 17:29 (#)

Всем на защиту нашего Гуса Хиддинка, от голландского произвола. Тут явно виднеется рука врагов, как нашего футбола, так и русской отчизны.

(написано анонимно) 27.02.2007 16:24 (#)

Да, влетел мужичок на полтора лимончика...

Зато понятна его "любовь" к российским порядлам :)

(написано анонимно) 27.02.2007 16:40 (#)

А чего этой ногомячской сборной то будет?

Заходит Гусс Хиддинк в спортмагазин: - Ребят, у меня тут сборная к чемпионату готовится, вы мне продайте мячиков баскетбольных, коньков, клюшек, бит для бейсбола, воланчиков, ракеток всяких там... - Так у вас что за сборная-то? - Вот я и хочу понять, во что они, мать их, играют...

User finn, 27.02.2007 16:54 (#)

Вот уж не подумал бы

что голландец с непогашеной судимостью,т.е. уголовник, будит рулить главной сборной РФ по футболу. Вот они, плоды хождения питерских товарисЧей во власть.Ау,Мутко!

(написано анонимно) 27.02.2007 17:13 (#)

Ну, теперь Хинндик наш человек - не уплата налогов самый эффективный, теневой, но с подсветкой народного одобрям-с, российский нацпроект.

User dtis, 27.02.2007 17:53 (#)

Что Русским олигархам мед, Голландцу отрава. Научили Россияне Голландца как "правильно" жить, токмо тупые учителя не учли что Голландская налоговая - не Российская мздыральня и Голландское правосудие не Российское беззаконие. Короче подставили мужика. Бабки он конечно отдаст, но вот репутация того. Многие двери закроются. Ну а почему он Российской сборной рулит, то же понятно. По мненийю министра от Российского спорта, Голландия так називается потому, что там живут исключительно люди которые умеют забивать голлы. ;0) Голллл ландия. Страна Голов.