новость Валуев защитил титул чемпиона мира

21.01.2007
Николай Валуев. Фото с сайта www.eirk.ru

Николай Валуев. Фото с сайта www.eirk.ru

В самом конце третьего раунда соперник Валуева - американец Джамиль Макклайн - подвернул ногу и не смог продолжить бой. Валуеву засчитана победа техническим нокаутом, а Макклайн опасается, что ему придется завершить карьеру из-за травмы.


Комментарии
Зоолог 21.01.2007 15:27 (#)

Разрешаю

Кто-нибудь наконец застрелит эту богомерзкую обезьяну? В 21-м веке живого неандертальца возят по миру, он машет кулачищами, и т.д. Пристрелить, набить соломой и выставить в Зоологическом Музее в зале основной экспозиции.

(написано анонимно) 21.01.2007 16:01 (#)

Валуев

Россия встает с колен!

шовинист от роду 22.01.2007 09:45 (#)

Посмотри на карту мира - там Россия самое большое государство. Потом посмотри на русского боксера и усвой многообещающую взаимосвязь. Если и так не усвоишь, то посмотри на себя в зеркало и на свою историческую родинку на карте, будь то эстония либо израиль либо еще какая чухония... Точно поймешь разницу

(написано анонимно) 22.01.2007 16:44 (#)

Замечательная взаимосвязь. Логичная.

Именно поэтому российские микрокалькуляторы самые большие в мире. Впрочем, даже и такие уже не делаем, не в состоянии. Разве что отвёрточное производство организуем...

(написано анонимно) 22.01.2007 19:03 (#)

Скошенный лоб модели"Валуев КО" доделать! Зарезервировать больше места в районе лобных долей для КИ.

Отправить в МГУ на стажировку и отобрать охотничий билет, чтобы не обижал кроликов.

шовинист от роду 23.01.2007 06:45 (#)

так ведь каждому свое: одним - самая большая Родина, а другим - самые маленькие калькуляторы

(написано анонимно) 24.01.2007 10:28 (#)

Так вас, либерастов не вымели, как можно организовать "чистое" производство.

Еврейский шовинист (6 000 лет) 22.01.2007 20:27 (#)

Ну, давай посчитай и ты. Возьми приблизительно количество народонаселения России, помножь на площадь страны, раздели на среднюю зарплату, вычти пропитое, прибавь спизженное. Потом, в столбик, раздели количество слов в твоем посте на количество разумных доводов, а коэффициент сунь себе в очко. Что получилось?

Голиаф 22.01.2007 20:32 (#)

Дух мой вопиет к тебе, о шовинистическая свинья! Помни Давида!

шовинист от роду 22.01.2007 23:26 (#)

дух твой пусть себе "вопиет" в тряпочку у себя дома. тока экономненько пусь пищит - силенки побереги для соседей арбов

armyanin-geroi-hrabrec 22.01.2007 17:07 (#)

ya nabiyu mordu etomu glupomu russkomu velikanu-baranu,lyuboi russkii durak ili ivanushka durachok,budet pobit armyanskim geroem-hrabrecom.Ya vizivayu na duel russkih durakov.

шовинист от роду 22.01.2007 23:18 (#)

на улшцу сперва выйди, там и вызывай "на дуэль". тока на жопе имя свое напиши - труп легче опознать будет

(написано анонимно) 21.01.2007 18:14 (#)

Как же застрелить? Негуманно

А может у него при вскрытии найдут IQ?

(написано анонимно) 22.01.2007 00:07 (#)

"Рекорд Роки Марчиано" --- эта пиздец!!! --- "Гомер, Мильтон и Паниковский!"

(написано анонимно) 22.01.2007 00:56 (#)

В 21-м веке живого неандертальца возят по миру, он машет кулачищами, и т.д.

5+! :-)))

(написано анонимно) 22.01.2007 09:39 (#)

Питекантропы, не завидуйте.

(написано анонимно) 24.01.2007 10:14 (#)

Если Валуев тебе не нравится, пойди и как мужчина ударь его по лицу. А то сховался в интернете и гадит.

НЕПОНИМАЮЩИЙ 21.01.2007 15:33 (#)

ТЕБЕ, КОЗЛУ 12:27:34

ПОСМОТРИ В ЗЕРКАЛО И САМ ЗАСТРЕЛИСЬ!!!!!!!

(написано анонимно) 21.01.2007 15:50 (#)

да ,пожалуй ,,редкий экземпляр каких только богатырей ,красавцев, не рождала Земля Русская?

Зоолог-Козловед 21.01.2007 15:56 (#)

Козлу Непонимающему

А тебя, Козличко, под удар неандертальца, древнего славянина Валуя. Разлетятся кости лицевой части, разойдутся швы черепной коробки, закрытая черепно-мозговая травма, потеря зрения и exitus letalis через пару часиков. А он тут на защиту животных встал! То же мне, Гринпис.

(написано анонимно) 21.01.2007 16:01 (#)

страшно

(написано анонимно) 21.01.2007 16:12 (#)

Где начинается ЧЕЛОВЕК?!-я нас спрашиваю?!

(написано анонимно) 22.01.2007 00:28 (#)

Зоологу-Козловеду - что, дурашка, страшно?

А ты Валуеву лично свою позицию озвучь.А то в инете каждый козел может - каковым ты и являешься.

Зоолог-Козловед 22.01.2007 00:51 (#)

Зоолог - Примату

А вас, батенька, наука не убеждает. И на каком же языке я буду с приматом Валуем разговаривать, на языке жестов-с? Да и с вами говорит нечего; сдается мне, что не совсем вы человек, хотя и близки. Вас недалеко от Валуя, в другой зал зоологического музея. Набью соломой!

(написано анонимно) 22.01.2007 01:02 (#)

Ути-пути, ошибочка вышла - думал. что ты вонючий козел, а ты вонючая лобковая вошь

ГОВОРЯЩАЯ! В Кунсткамеру тебя - заслужила!

(написано анонимно) 22.01.2007 09:43 (#)

Ух ты! Зоолог, который не является приматом! Здравствуй, альтернативная разумная (хотя - не через чур) форма жизни.

(написано анонимно) 22.01.2007 09:44 (#)

Странная форма жизни - вивисектор недоделанный.

Непонимающий 22.01.2007 02:42 (#)

Я тебе что сказал - в зеркало посмотреть, а ты чего делаешь?

????????????????????????????????????????

(написано анонимно) 22.01.2007 00:34 (#)

А это не ты ли на фото? По нику сужу.

(написано анонимно) 21.01.2007 16:39 (#)

Валуев будет Чемпионом Мира ,если промотора Кинга поставить на место и сделать единный чемпионат.Кстати,на вид он страшен,но говорит как приличный человек.Голливуд его ждет.

(написано анонимно) 21.01.2007 18:07 (#)

Что важно - ведет себя, как приличный человек! Дедушек-вахтеров избивает.

(написано анонимно) 22.01.2007 00:03 (#)

Не видел ни одного боя, чтобы эта косорылая свинья не сунула в пах.

(написано анонимно) 24.01.2007 10:37 (#)

То-то у вас голосок такой тоненький.

(написано анонимно) 22.01.2007 04:55 (#)

Голливуд его ждет.

Сколько раз можно "Кинг Конг" снимать? И какая дура согласится с ним сниматься? Разве жена, ну так та и есть дура. Им лучше сниматься в "Дура с Дубиной" или "Тупая и ещё тупее".

(написано анонимно) 22.01.2007 10:21 (#)

Вас сниматься не возьмут - не скулите.

(написано анонимно) 22.01.2007 12:59 (#)

Да я как-то забил на съёмки болт на 32. А вы в половые пойдёте?

(написано анонимно) 21.01.2007 17:30 (#)

А действительно :говорит он даже очень и очень красиво Наверно из-за него уже дерутся все эти партии жопализов но кому достанется!?

(написано анонимно) 21.01.2007 18:02 (#)

vstupil v partiju . V kakuju - zabil.

(написано анонимно) 21.01.2007 18:21 (#)

"Валуев сломал ногу сопернику". Зачем давать на баннером в рубрике "Выбор читателей" такие заголовки? Ведь полуправда иногда хуже чем прямая ложь. Вы явно стремитесь примкнуть к порталам с желтой репутацией. Скоро начнете размещать на других сайтах ложные ссылки типа "Тину Канделаки зверски избил муж" - с одной лишь целью: помахать перед носом рекламодателей статистикой посещаемости сайта.

(написано анонимно) 21.01.2007 19:52 (#)

Грани могли быть посерьезнее с выбором заголовков и ссылок.

Иногда не очень солидные ассоциации.

(написано анонимно) 21.01.2007 20:00 (#)

Рядом со спецпроектами "Политзеки" и "Норд ост"- почему то реклама гебиского "Утро" и других желтых и продажных сми.

Грани, будьте,пожалуйста, посерьезнее с заголовками и рекламой. Не надо гонки за статистикой цифр и кликов.Сохраняйте свой профиль, читатели видят настоящее но их отпугивает дешевая неразборчивость во вкусах.

maxx 21.01.2007 21:11 (#)

орлиный профиль мильштейна

хахахаха! "сохраняйте свой профиль"!! я валяюсь!

(написано анонимно) 21.01.2007 23:08 (#)

От природы умученность?

(написано анонимно) 22.01.2007 00:52 (#)

"Вы явно стремитесь примкнуть к порталам с желтой репутацией" Ага. Снизу они стремятся "примкнуть", головой, тыскыть, сзади =))

-

(написано анонимно) 22.01.2007 10:45 (#)

Между прочим - это постоянная практика.

(написано анонимно) 22.01.2007 15:26 (#)

Хорошо, что не написали - откусил.

Da 21.01.2007 18:32 (#)

Kak nachalsya etot 1 raund ya srazu podumal etogo Maklayna priveli emu,chtob u Valueva na mesyac ostalsya poyas?Vrode bi Valuev doljen bil dratsya s Chagaevim v yanvare?A otkuda poyavilsya etot Maklayn kto znaet? Chagaev nakajet etu gorilu Piterskuu!!!

(написано анонимно) 21.01.2007 18:33 (#)

Nekto ne interesovalsya kakoy Nacii Chagaev?

(написано анонимно) 21.01.2007 18:49 (#)

Узбек однако

(написано анонимно) 21.01.2007 20:53 (#)

Валуев говорит, как цивилизованный человек и ведёт себя, как цивилизованный человек. Намного приличнее, кстати, чем большинство американских чемпионов. А вот охранники универсамов, как правило, хамьё. И какая драка могла быть между ними? Легко отстранил нахала и всё.

maxx 21.01.2007 21:12 (#)

Коля Кувалда вам еще покажет

(написано анонимно) 21.01.2007 22:15 (#)

Кличко его опустит 100%

(написано анонимно) 22.01.2007 00:37 (#)

Только в твоих сопливых снах, хохлодрань сальная

(написано анонимно) 22.01.2007 13:38 (#)

Кличко откосит от боя с Валуевым, сославшись на здоровье, как его брат. Трусы эти братья, как все хохлы.

.

(написано анонимно) 24.01.2007 11:00 (#)

Здоровьишко - слабое. Медвежья, знаете ли, болезнь. Вызывает обезвоживание организма и слабость в коленках.

Da 21.01.2007 23:08 (#)

15_49 on ne uzbek esli chto,esli chelovek rodilsya v uzbekistane i grajdanin etoy strani-eto ne govorit o tom chto on Uzbek,Vam budet interesno uznat kto nasamom dele etot Chagaev!!! A boy s borshom budu jdat sudovolstviem;Chagaev CHIMPION!!!

(написано анонимно) 21.01.2007 23:43 (#)

То, чем он занимается, слабо напоминает бокс.

(написано анонимно) 22.01.2007 00:48 (#)

В колонке

-

Джамиль Макклайн 22.01.2007 01:15 (#)

Нах!

Русский богатырь сунул мне в пах, а потом оторвал ногу. Кого вы выпустили на ринг?

Остин 22.01.2007 02:36 (#)

Валуев защитил титул

Валуев не слабак, но, Кличко конечно сильней, как боксёр.

Fascist 22.01.2007 04:47 (#)

Удивительные комментарии

"Богомерзкая обезьяна", "неандерталец", не понимаю, за что эти обидные прозвища? И почему по внешнему виду судят об интеллекте и всем остальном? Эта реакция больше всего удивляет.

(написано анонимно) 22.01.2007 06:59 (#)

ясное дело - пишут все арийцы

ясное дело - пишут все арийцы

Fascist 22.01.2007 23:27 (#)

Да, аноним, молодец. Ты слышишь, как смеется толпа твоей остроте

детским беззаботным смехом...

(написано анонимно) 22.01.2007 07:01 (#)

"валуев сломал сопернику ногу". Написали бы лучше "оторвал", а еще лучше - ОТКУСИЛ!

Да, ребята, хороший вы индикатор умственного опущения Руси. Так скоро и "Yтро" догоните. Попутного вам ветра!

(написано анонимно) 22.01.2007 08:18 (#)

Сдаётся мне, что "победа" Валуева будет сильным аргументом патриотов в разговоре на военные темы.

(написано анонимно) 22.01.2007 13:19 (#)

какзолсь бы, причем здесь путин и крававая гебня...

какзолсь бы, причем здесь путин и крававая гебня...

(написано анонимно) 22.01.2007 14:39 (#)

Надо же. Присмотрлся и увидел, что карлик и дубина похожи на фотках репами. Только один красный, другой бледный.

(написано анонимно) 22.01.2007 16:57 (#)

Если Валуев лицо России, то что-то у неё с лицом.

Ведь как боксёр он довольно неважненький. Выручает только неимоверная выносливость, что и не удивительно. А уж объявлять его интеллектуалом... Бокс в России находится в довольно жалком состоянии, как и весь спорт. Есть несколько человек, которых возят по чемпионатам и соревнованиям. А спорта как такового -- увы, нет ((

(написано анонимно) 22.01.2007 21:03 (#)

"...Бокс в России находится в довольно жалком состоянии, как и весь спорт...."

А Вы пoсмотрите на результаты олимпиад (xoть летней, xoть зимней), Poccия далеко впереди многих "цивилизованных" cтран. Уж не говоря о фигypном катании и теннисе.

(написано анонимно) 22.01.2007 23:17 (#)

По медалям Poccия обогнaла, например, Гepманию и Beликобританию ВMECTE BЗЯТЫХ или Австралию и Японию тoже ВMECTE BЗЯТЫХ.

!!!

(написано анонимно) 22.01.2007 21:14 (#)

"А спорта как такового (в России )-- увы, нет " - Итоги 28-x летниx олимпийских игр:

1. США - 103 (35 - золотых, 39 - серебрянных, 29 - бронзовых)--- 2. Китай - 63 (32 - золотых, 17 - серебрянных, 14 - бронзовых)--- 3. Россия - 92 (27- золотых, 27- серебрянных, 38 - бронзовых)--- 4. Австралия - 49 (17-16-16)--- 5. Япония - 37 (15-10-12)--- 6. Германия - 48 (14-16-18)--- 7. Франция - 33 (11-9-13)--- 8. Италия - 32 (10-11-11)--- 9. Южная Корея - 30 (9-12-9)--- 10. Великобритания- 30 (9-9-12)---

(написано анонимно) 22.01.2007 21:30 (#)

13:57:03

Бокс в России находится в довольно жалком состоянии, -------------------------просто диву даюсь какая тут неосведомленная срань тусуется --- ау жидки - вы все такие?

(написано анонимно) 24.01.2007 11:42 (#)

Что взъелись! Человек Валуеву под удар попал, вот и юродствует по состоянию здоровья.

Моня 22.01.2007 17:32 (#)

мнение

Добрый день други мои ,это Моня .Один боксер победил другого боксера .Я таки не пойму ,что всем граням из -за проиграша амера зарплату понизили, что вы так кидаетесь .А может полоний -210 нашли в организме амер- спорцмена ,тогда все, это проделки кровавой гебни и лично ПУТИНА надо полагать.

(написано анонимно) 22.01.2007 19:44 (#)

завершить карьеру

Если кто смотрел прямой репортаж, комментатор процитировал Маклайна, заявившего, что он "очень любит прерывать карьеры". Вот и прервал;-)

Кличко 22.01.2007 20:53 (#)

Давайте пошлём на хрен по

Hpaвится этo кому-тo или нет.

(написано анонимно) 22.01.2007 21:26 (#)

да, путин тоже "президент" всея Руси. Нравится это Руси или нет.

ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ!!

(написано анонимно) 22.01.2007 23:04 (#)

V ogorode buzina - v Kieve dyad'ka.

.

Валуев 22.01.2007 23:07 (#)

А ты - 18:26:18 - не путай политику co cпopтом, a ceбя c Pycью.

/

Джамиль Макклайн 23.01.2007 01:47 (#)

Валую

А тебе, павиан двухметровый, еще за мою ногу отвечать. Будешь разорван на части и брошен собакам.

Baлуев 23.01.2007 02:21 (#)

Джамилю Макклайнy

Предлагаешь матч реванш? Мало показалось? Hy давай, только потом не плачь.

Джамиль Макклайн 23.01.2007 02:37 (#)

Славянину Валую

Плакать я буду, как Крокодил, когда тебя с ринга по частям будут уносить. У меня нога теперь стальная, а в ноге циркулярная пила спрятана на телескопическом кронштейне. Скорость вращения диска сумашедшея. Рассеку тебя, великана славянского, на две части, от паха до темечка снизу вверх под небольшим углом.

(написано анонимно) 23.01.2007 04:59 (#)

Nu ti i durak!

?!

(написано анонимно) 23.01.2007 07:28 (#)

Да это Валуеву мало показалось. Третий раунд вурдалак проигрывал вчистую.

проходя мимо совка 23.01.2007 06:20 (#)

Откусил сопернику ногу

предлагал же редакции: заменить выражение "...сломал сопернику ногу" на "...откусил сопернику ногу". Уверяю - число читателей сразу утроится. И накал форумов тоже!

(написано анонимно) 24.01.2007 12:09 (#)

Лучше - все четыре. По две за раз.

(написано анонимно) 24.01.2007 05:40 (#)

жуткий орангутанг

(написано анонимно) 26.01.2007 02:30 (#)

не русофобьте! Это наш самый посконный орангутанг!