новость Маскаев отстоял титул чемпиона мира

11.12.2006
Олег Маскаев. Фото ИТАР-ТАСС

Олег Маскаев. Фото ИТАР-ТАСС

Российский боксер Олег Маскаев подтвердил титул чемпиона мира по версии WBC, победив в Москве угандийского спортсмена Питера Окелло. Судьи единогласно присудили победу Маскаеву. Счет судейских записок - 120:107, 118:109 и 120:107.


Комментарии
(написано анонимно) 11.12.2006 11:31 (#)

Ну и что? Да хрен бы со всеми этими боксерами.

(написано анонимно) 11.12.2006 11:39 (#)

ГОВНО-БОЙ...

:((((

(написано анонимно) 11.12.2006 11:58 (#)

ЛОТ. Отрабатывает гражданство,квартиру, звание майора ФСБ.

Угандийский болельщик 11.12.2006 12:02 (#)

Ещё один клоун появился -- Маскаев

Теперь ему ещё в "Единую Россию" вступить -- и у него всё будет Путём. Великий спортсмен, хе-хе. Решил на старость лет икорки покушать?

Отмороженный либераст 11.12.2006 12:35 (#)

Уф, вовремя поспел с процедур, вроде ничего не пропустил,

ну да ладно пусть не первый но хоть и не последним оставлю свой либерастический взгляд на происходяшее - хотя пальму первенства отдаю ЛОТу. По нашим данным, все у нас в палате так говорят, подлый путиноид Маскаев, отрабатывал свой удар на неугодных кровавому режиму лицах, в частности и на ХОДОРКОВСКОМ - иначе как объяснить тот факт, что кровавая лапа гэбни накладывает свой отпечаток на имущество ЮКОСА, бедолаге Михаилу не было оставлено никаких шансов - ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!

User detmaros, 11.12.2006 12:56 (#)

Когда в вы хуёв-то уже насосётесь, дряни??? Как в бездонную бочку.

=

Отмороженный либераст 11.12.2006 13:04 (#)

Салют! Вам выдающемуся либерасту современности!

Боже мой! сам дет марос почтил меня своим комментарием - вот ведь ребята на процедурах обомлеют от зависти, прошу вас не останавливаться а писать, писать и писать - давайте вместе хором вы за запевалу - ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!!!!

User udaffcomfan, 11.12.2006 12:54 (#)

Молодец!

Титул взял. Титул защитил. Теперь можно и на покой - 35 лет все-таки...

User barbarian, 11.12.2006 15:00 (#)

Маскай жжжот!!!

Ему не 35 ,а 37.

Хочу боя с Кличко!!!

Кстати, бой очень понравился...

(написано анонимно) 12.12.2006 00:12 (#)

Кличко его разарвет,чего ждать)))))

Литвиненко 11.12.2006 13:05 (#)

Перед боем записался, а после боя - выпишется.

SVS 11.12.2006 14:32 (#)

может как корелин будет депутатом.заживём тогда !сколько умных идей услышим,сколько правильных законов примут наши депутаты.кабзон,карелин,маскаев ещё были балерина и "королева" красоты жаль что фамилии забыл.

User barbarian, 11.12.2006 15:18 (#)

Бля, вот рожу этого КОбзДона...

Еще раз пришлось смотреть... Недоработка.

(написано анонимно) 11.12.2006 15:39 (#)

... + Кабаева + Хорькина +...

В очередь, сукины дети, в очередь!

(написано анонимно) 11.12.2006 16:07 (#)

негра побить--это не по-нашему,не по-советски((

User antifashist, 12.12.2006 00:32 (#)

Мордобой под водочку...

Здорово, что почти наш парень Маскаев - чемпион мира. Честное слово, здорово. Кобзон с гимном, бабы с кинжалами, головастик Медведев с сотоварищами - круто! ”Из-за острова на стрежень…” - тоже здорово! К чему весь этот пафос? Новый герой для мальчишек? Нужное дело. Вот только весь этот герой и весь ринг в рекламе водки ” ПУТИНКА”. Пацаны! Лучше пьяного мордобоя на Руси нет ничего!!! Так?… Никак это пропаганду затеял Сурков из администрации през-а… Как всегда - громко, пафосно и через жопу!

(написано анонимно) 12.12.2006 00:56 (#)

много ли угандиец взял, чтоб лечь?

глянул мельком, какая-то лажа проплаченная

Влад 12.12.2006 01:39 (#)

Ну и злюки вы... =) Победил русский парень. И насрать нам на ваши причитания сопливые... прям как девочки. Умыли мы вас либералов. РФ будет русской православной страной, а вам пора валить отседова.. трутней мы не любим