новость Путин предоставил гражданство боксеру Маскаеву

09.12.2006
Олег Маскаев. Фото ИТАР-ТАСС

Олег Маскаев. Фото ИТАР-ТАСС

Владимир Путин предоставил российское гражданство известному боксеру Олегу Маскаеву, уроженцу Казахстана, а ныне гражданину США. Титул чемпиона мира по боксу по версии WBC Маскаев может защищать в статусе гражданина России.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.12.2006 17:28 (#)

Шараповой на ее учебу и рос

.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.12.2006 18:51 (#)

Ее еще и в сборную России очень долго не включали --

папа ее им не нравился, видите ли.Не давал ребенка обкрадывать Тарпищеву-Обдрищеву. А теперь что, почему бы и не гордость России. У России это в крови - спиздить, и "ваша тут не стояла", теперь это "российское".

(написано анонимно) 10.12.2006 02:24 (#)

ЛОТ. Очередной ПутиноИудовский пиар. А где тот русский офицер из Таджикистана, который прослужил 25лет? Которому Путин в свое время по телеэфиру обещал и гражданство и квартиру.Бедолага офицер, уже 6 лет сидит в таджикском сортире, в ожидании квартиры. А за других отверженных соотечественников рассуждать на ГРАНЯХ,не хватит ни времени ни пространства.Кремлевская политика, это очередной блеф для народа России. Черный полковник, стал царем всея Руси..!

(комментарий удалён)
Кулинар 09.12.2006 17:59 (#)

А когда ж это он родился, в 1969, 1970 или этим летом ему только 34 стукнуло?

(написано анонимно) 09.12.2006 18:19 (#)

пионеры не стареют

witch hunter 09.12.2006 18:21 (#)

Маскаев проиграет

Если Путин взялся помогать, то хана Маскаеву - у Путина "рука легкая" - все кому он помогает - проигрывают. Олег, Мюнхен

(написано анонимно) 09.12.2006 18:39 (#)

путин готовит маскаева в свои преемники. Они с маскаевым двойники

(написано анонимно) 09.12.2006 18:43 (#)

Правильное решение

России нужны крепкие ребята, чтобы мочить врагов физически , пока мы мочим виртуально. Слава России!

User detmaros, 10.12.2006 07:57 (#)

Да прямо обосрать

=

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.12.2006 18:55 (#)

А если проиграет , то Путин тут же заберет гражданство взад .

(написано анонимно) 09.12.2006 19:27 (#)

Что бля, жаба задушила, что Маскаев не еврейское гражданство попросил и не хохляцкое, а российское? Всем эмиграшкам метацца и бесицца!!!

(написано анонимно) 09.12.2006 19:53 (#)

Dajte russkie grazhdansvo!!Hochuuuuuu

(написано анонимно) 09.12.2006 19:55 (#)

Проплачен Маскаев. Нефтедолларов много. Вот и в Монголию 5 миллиардов долларов г-н Путин обещал монголам инвестировать.

(написано анонимно) 09.12.2006 20:34 (#)

Это не Маскаев попросил, а его попросили, чтбы он российское гражданство принял. Ему то оно ни на х не нужно.

(написано анонимно) 10.12.2006 13:55 (#)

ЛОТ, анониму 16-67. Маскаев за гражданство во первых "ЕДРОСОВЦЕМ" стал. Во вторых квартиру подкинули.В третьих (по старой памяти СССР)в ФСБ чин не ниже майора получил.Все денежки за выслугу капают. И на тебя и меня стучат будет. Так что зря ликуешь.Бесплатный сыр бывает в мышеловке, учти милейший!

(написано анонимно) 09.12.2006 22:41 (#)

Дурак вы батенька. И хам первостатейный.

Не твой батенька 09.12.2006 23:10 (#)

К огромному счастью, не твой

А то ты бы у меня на свою сраку месяц бы не смог сесть, "сынуля". Марш сапоги чистить, салага.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
al 09.12.2006 21:51 (#)

маскаеву -ДА

он давно просил гражданство. но наши пидарасы. аесли простой русский мужик из Казаахстана? что тоже к президенту?

(написано анонимно) 10.12.2006 14:12 (#)

ЛОТ, анониму 18-51. Простой мужик из Казахстана, должен мордой асфальт пахать.От него ведь нет пользы для имиджа ЦАРЯ ПУТИНА!

(написано анонимно) 10.12.2006 02:32 (#)

Во гавно! Не Маскаев, конечно, а те, кто так людей делит: полезен - получай гражданство, не полезен - мри в спецприемнике.

Ну и власть - это уже за гранью цинизма. И ведь все в открытую. Грузинка 51-летняя не нужна никому - забирайте, родственники, труп. А чемпиону - гражданство высочайшим соизволением. Царь, да и только. Высоко взлетел.

(написано анонимно) 10.12.2006 04:47 (#)

В других странах также.

Ты олимпийский чемпион или чемпион мира - живёте во Флориде. А бедный латинос - погибаешь в пустыне, нелегально переходя границу.

(написано анонимно) 10.12.2006 03:00 (#)

Путин и Берлу Лазару выдал гражданство. Кто ведь кого собирает. Англия закаевых, Путин лазаров.

(написано анонимно) 10.12.2006 04:06 (#)

Soversenno neponjatno,zacem grazdaninu USA rossijskoe grazdanstvo. Vidimo, eto cem to vygodno Putinu.Skoree vsego, dlja reklamy. A zacem eto nuzhno Maskaevu?

(написано анонимно) 10.12.2006 04:27 (#)

Всё правильно. Абсолютные чемпионы мира по боксу теперь все славяне российско-украинско-белорусского происхождения.

Боксёрская Мекка перехала в восточную Европу.