новость ЦСКА выиграл чемпионат России по футболу

18.11.2006
Фанаты ЦСКА. Фото с сайта http://fczenitspb.front.ru

Фанаты ЦСКА. Фото с сайта http://fczenitspb.front.ru

Чемпионом России по футболу сезона 2006 года досрочно стал московский ЦСКА. В матче 29-го тура во Владивостоке команда Валерия Газзаева обыграла местный "Луч-Энергию" со счетом 4:0 и стала недосягаема для соперников.


Комментарии
Голанец 18.11.2006 19:18 (#)

а в каком звании

и к какой ВЧ приписаны эти армейцы-легионеры.Зарплату получают от МО или от госкомспорта?

User drunkard, 18.11.2006 19:39 (#)

Бог с ними, с армейскими легионерами. Вы лучше адресуйте подобный вопрос А.Шевченко.

User boxingcat, 18.11.2006 19:48 (#)

От ЦСКА получают

Просто от ЦСКА..

User drunkard, 18.11.2006 19:33 (#)

ЦСКА заслуженно выиграли чемпионство. Объективно команда выглядела сильнее прочих наших, да и в Лиге пока всё в порядке.

сэм 18.11.2006 20:59 (#)

Я считаю, что ЦСКА на данный момент самая сильная команда в Российской премьер-лиге, что она и доказала разгромом луча

(написано анонимно) 18.11.2006 21:36 (#)

подкупом и шантажом с помошью ублюдка иванова они стали чемпионами.

спартак чемпион.

Алексей 18.11.2006 21:41 (#)

ЦСКА...

Ту так, а если Спартак Чемпион, то чего он так хреново в европе играет? Или ты будешь говорить что ЦСКА и там всех купил??? Смотри правде в глаза... Мне самому все равно -"Факел" (мать его так) во вторую лигу вывалился, однако ЦСКА - чемпион заслужено...

(написано анонимно) 18.11.2006 21:35 (#)

... что она и доказала размером и числом данных взяток. ЦСКА = Ювентус!!! - по коррупционной истории. ЦСКА - в хвост первой лиги!

(написано анонимно) 18.11.2006 21:36 (#)

... что она и доказала размером и числом данных взяток. ЦСКА = Ювентус!!! - по коррупционной истории. ЦСКА - в хвост первой лиги!

Андрей 18.11.2006 22:09 (#)

ЦСКА ЧЕМПИОН

Армейцы выйграли чумпионат заслужено!!!!поздравляю!!! НО много грязи у нас в футболе !!!!

(написано анонимно) 18.11.2006 23:37 (#)

ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!

(написано анонимно) 18.11.2006 23:50 (#)

ЗЕНИТ ЧЕМПИОН 198.............года ЦСКА ЧЕМПИОН 2006 !!!!! Ура

комментатор 19.11.2006 00:33 (#)

ЧУМпионат?? Блестяще! Именно это они и выиграли!

Чума и ничего больше -это футбол в расее

(написано анонимно) 19.11.2006 02:13 (#)

В лиге чемпионов тоже ЧУМПИОНАТ?? Или вы за бугром совсем от злости ебанулись??

(написано анонимно) 18.11.2006 23:49 (#)

Не названный капитан, командира роты оккупантов в Кабардино-Балкарии, обвиняется в превышении должностных полномочий, сообщает ИА REGNUM со ссылкой на местные источники. В конце июля этого года подчиненный капитана Э. старшина роты прапорщик Б. взяли в долг у жителя п. Адиюх станок по изготовлению блоков, пообещав заплатить за него 15 тыс. рублей, и не смогли расплатиться в срок. Вместо выплаты денег, капитаном были направлены в Адиюх трое подчиненных, военнослужащих срочной службы. Трое военнослужащих около месяца круглосуточно находились в частном домовладении в п. Адиюх, и в рабских условиях отрабатывали долг командира.

(написано анонимно) 19.11.2006 08:45 (#)

Россия не англия, ЦСКА не Челси. Челси никогда не будет победителеим в УЕФА, всегда найдётся какой-нибкдь Реал или Лион.

Уж французы точно не пропустят этих выскочек вперёд себя. А ЦСКА ( в отличие от Челси) уже был чемпионом УЕФА. Слава русскому ЦСКА. А Челси – всегда в дерьме.

(написано анонимно) 19.11.2006 14:48 (#)

Bolee za "Zenit" i "Makkabi".Pozdravlyau Gzaeva i CSK!

Сергий 19.11.2006 15:12 (#)

иностранный наёмники в российской армии легализируются пока через спортклуб

Центральный спортивный клуб армии как и российская армия, которую он представляет на футбольной и прочих аренах, состоит из военнослужащих, спортсмены имеют звания. Интересно с каких это пор наша армия стала брать наёмников из Бразилии и других стран, на какие нормы права министр обороны, друган президента, опирался. Или тайным указам на территории РФ не только боевики-милиционеры из сопредельных стран используются для не чистых дел, а и военнослужащие?

(написано анонимно) 19.11.2006 15:46 (#)

СЕРгей я думаю вам не очень интересно кто есть кто вцска??? Просто вы и сюда хотите плюнуь и футбол вам по барабану!!!нормальный болельщик знает кто спонсирует Зенит Динамо ИЛИ Челси вот вкаком звании играки киевского динамо вам не интересно это на демакратической Украине так не лезте в российский футбол иВ ЦСКА пока славо Богу у них все получается РОССИЯиЦСКА дави европу!!!!!

злодей 19.11.2006 16:40 (#)

Поздравляю ЦСКА!

...Поздравляю всех болельщиков тех стран, чьи легионеры повышают уровень российского чемпионата. Уверен, что досрочный титул чемпиона придаст больше сил ребятам для выхода в следующий раунд Лиги Чемпионов, и пусть все наши злопыхатели занимаются меркантильными вопросами, никакого отношения к футболу неимеющего, показывая свою несостоятельность и быдловатость нам всем на - РАДОСТЬ!