новость Владимир Кличко отстоял чемпионский титул

12.11.2006
Владимир Кличко отправил Кевина Брока в нокаут. Фото АР

Владимир Кличко отправил Кевина Брока в нокаут. Фото АР

Украинский тяжеловес Владимир Кличко в седьмом раунде нокаутировал американца Кевина Брока. Тем самым он защитил титул чемпиона мира по версии IBF. Брок потерпел первое поражение в карьере, Кличко одержал 47-ю победу.


Комментарии
han 12.11.2006 17:47 (#)

klichko

маскаев, валуев - отстой! КЛИЧКО чемпион

(написано анонимно) 12.11.2006 17:58 (#)

Киев

Да,Кличко классный боец,обаятельный ,классный парень..Но Маскаев и Валуев не отстой..Удачи им тоже.

(написано анонимно) 13.11.2006 00:09 (#)

Еврейские боксёры всегда были на голову выше африканцев. Владимир Этинзон рулит!

Почетатель Валуева и братьев Кличко. 12.11.2006 21:41 (#)

Николай Валуев "сделает" Кличко .

В личном бою, если он все же состоится, Валуев накаутирует Кличко( я так обоснованно думаю) уже во 2-м раунде!

(написано анонимно) 12.11.2006 22:47 (#)

просто Валуев совершенно в другой весовой категории

да просто Валуев совершенно в другой весовой категории.Ну нельзя же сравнивать 160 кг и 100 кг. Просто шкала весовых категорий должна быть длиннее.А то давайте ВСЕ будут в одной весовой категории.Тогда ребята с весом 60,70,80 кг вообше боксом заниматься не будут- смысла в этом не будет НИКАКОГО.

(написано анонимно) 13.11.2006 00:23 (#)

Этинзон убьёт Валуева на ринге. ЧеКа нужна победа "белого" боксёра. Имея приказ, Валуев не посмеет сдаться и у

http://lib.sportedu.ru/press/szr/1997n11/p42-44.htm 13.11.2006 00:26 (#)

Валуев - обычная СВИНЬЯ. И ВСЕГДА бьёт ниже пояса. Буду скакать от радости, когда СВИНЬЮ кто-нибудь убьёт на ринге.

http://lib.sportedu.ru/press/szr/1997n11/p42-44.htm

User kaktus, 13.11.2006 00:28 (#)

Не думаю

Специалисты считают Валуева слишком неповоротливым для Кличко и отдают предпочтение в личном бою украинцу.

Валерий 13.11.2006 01:10 (#)

Валуев не в другой весовой, а в другой скоростной категории. Немножко поинтересуйтесь прессой - для Валуева тщательно подбирают медленных здоровых мешков. Но бокс - не сила удара по мешку, а скорость.

(написано анонимно) 13.11.2006 01:17 (#)

Валуев - просто охуевший ПИДАРАС на службе ФСБ.

(написано анонимно) 13.11.2006 01:56 (#)

это ты ему в глаза скажи ! СКАЖЕШ ?

(написано анонимно) 13.11.2006 02:18 (#)

А ты как думала, свинья??? Конечно, скажу.

(написано анонимно) 13.11.2006 02:28 (#)

Такое ощущение что все кто ....

хотят себя называть ЛИБЕРАСТАМИ РОССИИ в России то и не живут, там шалупень зарубежная... наелась халявных сосисок на Майдане и теперь в инете ищут халявы.... аааанхуй вам ... и не в Евросоюз и не в НАТО...

(написано анонимно) 13.11.2006 03:09 (#)

сночала хуй изо рта вынь !! он тебе пиздить мешает !!!!

(написано анонимно) 13.11.2006 05:07 (#)

пизди

=

(написано анонимно) 14.11.2006 08:02 (#)

А он "руссский".

Он только на "руссском" языке может писать. А питекантропа Валуева Кличко сделает. Тут Коленьке кошмарики должны сниться. Дедушку-охранника бить -- не с Кличко встретиться.

(написано анонимно) 13.11.2006 11:31 (#)

17:25 ты к нему не равнодушен?

(написано анонимно) 13.11.2006 11:31 (#)

17:25 ты к нему не равнодушен?

User barbarian, 13.11.2006 14:26 (#)

Валуев это ужасный кошмар для "вязких бойцов"...

Навроде Руиса или Берда... Для Валуева же опасны именно панчеры навроде Володи или того же Бриггса.

User barbarian, 13.11.2006 13:34 (#)

Может сделает,а может и нет...

Кличко панчер. Одного правого в челюсть (а не серии) потребовалось чтобы отправить Брока в Ноккаут. Колян пропускает удары довольно часто. Так что шансов у Кличко более чем достаточно.

шум 12.11.2006 20:24 (#)

кличко красавец

(написано анонимно) 12.11.2006 22:56 (#)

СЛАВА УКРАИНЕ !!!!

Братья Кличко - лучшие !

(написано анонимно) 13.11.2006 00:20 (#)

Слава СССР.

Все нынешние абсолютные чемпионы мира по всем версиям родились и выросли там.

User barbarian, 13.11.2006 13:48 (#)

Во маразм...

Скорее вопреки той совковой хуйне они стали чемпионами... Поменьшей мере питание в конце 80-х уж точно было никаковенным... :(

(написано анонимно) 13.11.2006 21:00 (#)

никаковенным - no ne dlya vseh. Koe dlya kogo ochen' dazhe каковенным.

(написано анонимно) 14.11.2006 08:49 (#)

для большинства народа в 80 -х питане было почти исключительно каковеньким

(написано анонимно) 13.11.2006 00:34 (#)

Молодец, Владимир! Хорошо, что накаутировал, но очень плохо, что АМЕРИКАНЦА. Вот если бы РУССКОГО, тогда было бы совсем хорошо. Вот радости-то было бы. Тогда и многие русские здесь порадовались бы. А так ... уж лучше бы проиграл. В. Трющенко.

User drunkard, 13.11.2006 00:56 (#)

Кличко, конечно, молодец. Но переоценивать победу не стоит. Ведь она состоялась в рамках не самой престижной и "звёздной" боксёрской ассоциации. Это вам не WBC и WBA. Да и вообще, как-то обмельчала колода тяжеловесов. Старики облетают перхотью, а молодёжи не видать.

User barbarian, 13.11.2006 13:50 (#)

А где Питерс затерялся?

Вроде панчер хороший и удар держит? Кажись до сих пор его никто в нокдаун так и не отправлял...

(написано анонимно) 13.11.2006 11:49 (#)

Корявый боксёр уложил другого корявого боксёа,ну и что?

Когда 13.11.2006 15:15 (#)

Ну набейте ему уже рожу кто-нибудь, достала эта звезда http://www.pizdec.net/all-video.php?video=89603.avi