новость Из-за пробок футболисты "Спартака" приехали в "Лужники" на метро

01.11.2006
Московское метро. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Московское метро. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Из-за пробок на дорогах Москвы, футболисты "Спартака" добирались на метро до стадиона "Лужники", где пройдет матч Лиги чемпионов с миланским "Интером". Игроки итальянского клуба подъехали к стадиону на автобусе.


Комментарии
Лена 01.11.2006 01:35 (#)

без заголовка

Ха,а Спартак все ровно rullezzz)))удачи Спартаку в этой игре)))

(написано анонимно) 01.11.2006 01:48 (#)

Москва стоит из-за уродов которым овец гонять , а не автомобиль водить. Едет, видит сука, женщина не может перестроится, не за , что не пропустит.Особенно раздражают "Микояновцы" , все между рядами просклизнуть наровят , по встречной , справа где через 50 метров машины припаркованы ,видят сволочи все равно лезут и втискиваются потом.Про Микояна такой анекдот был. Дождь, ему зонт предлагают, а он отказывается "..спасибо не надо , я между струйками" .Из-за этих сук аварии , ну и соответсвенно сразу затычки. Предлагаю для них новое наказание--разрезание водительского удостоверения (при двух свидетелях) ножницами на две части.Через полгода четверти машин на дорогах не будет.Только хирургическое вмешательство!

(написано анонимно) 01.11.2006 08:13 (#)

Страховка есть, стукнулись - разъехались. Проблемы в том, что дожидаются "оформления"

=

(написано анонимно) 01.11.2006 14:32 (#)

Я за.Где проблема на дороге-там носастый
Многонационалисты заебали.

(написано анонимно) 25.01.2007 18:25 (#)

для 2006-11-01 11:32:20

Не в носатых дело, а в гаишниках. Их же на месте ДТП дождаться - умереть можно. Возле моего дома на широченной дороге случилось ДТП на пустой дороге в 10 вечера, гаишники подъехали около 3 утра!!! А, что касается культуры вождения, то в Москве ЕЕ ВООБЩЕ НЕТ! Многие, с купленными правами, вообще не имеют понятия о ПДД. Пора, уже принимать жесткие меры к нарушителям, а начинать с обязательной пересдачи ПДД.

Федя 01.11.2006 01:55 (#)

пробки

Я не пойму -- а что, за несколько часов нельзя было выехать? Херня какая-то, и кто за это ответит? Где дисциплина?

Kochetologist 01.11.2006 02:32 (#)

Нужно пустить движение в Маскве под землю - по канализационным коллекторам

Тогда и пробок не будет

(написано анонимно) 01.11.2006 03:29 (#)

Думать надо было начинать

лет 10 назад. Когда после кризиса, стало очень вынодно брать Жигули за рубли, я еще тогдв сказал, что не далек тот день, когда встанет ВСЕ, ВСЕ движение! Только тогда в 97 году парк легковых авто в Москве увеличился на 30%. Сейчас , за последние 3 года, учитывая цены на нефть, учитывая кол-во построенного жилья в Москве и ближайшем подмосковье, совсем нетрудно предположить, на сколько "голов" увеличится парк легковушек в Москве!..... Н, если это так просто, то скажите: Почему Лужков и его камарилья этого НЕ ПОНИМАЮТ? Почему чиновники, и федерального значения и городского,(а ведь и их жены и дети НЕ МОГУТ проехать ни домой, ни на работу, ни на учебу) НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАЮТ??? Одно вымученное третье кольцо, плохо спланированное, медленно построенное конечно не справляется. Все было понятно давно. ТАК МОЖЕТ не стоило строить столько жилья, если нет желания и возможности решать проьлему дорог, а?.......... Но, дорогие москвичи и гости столицы, Я ЗНАЮ, как чиновничья братия решит этот вопрос: Нам ЗАПРЕТЯТ ездить по центру Москвы (только по закрученному в одну сторону "Садовому"), себе же напридумывают крутых пропусков с водяными знаками. Так что, как и всегда, МЫ БУДЕМ ОТВЕЧАТЬ ЗА ИХ ГЛУПОСТЬ И НЕДАЛЬНОВИДНОСТЬ!!!! (и ладно бы денег в гос-ве не было..., стабфонд "трещит от баксов", а Мы по 5 часов в пробках, каждый день, с матюгами, испорченным настроением, сорванными встречами, пропущенными свиданиями, усталостью и головной болью...........Доколе?!

(написано анонимно) 01.11.2006 08:15 (#)

Лужков как раз построил Третье. За пробки отвечает ТОЛЬ

=

Bob 01.11.2006 03:21 (#)

Ну и чего Вам смешно? Зама опять наступила так неожиданно...

Кто бы мог подумать...

User domd_ru, 01.11.2006 14:04 (#)

Ура! Нашли причину плохой игры Спартака. Вот где собака порылась!

http://domd.ru

(написано анонимно) 01.11.2006 14:26 (#)

пешеход

Пешком ходите!Всевышний дал две ноги, чтоб пешком ходить! Даешь партию пешеходов!

(написано анонимно) 01.11.2006 18:45 (#)

Полный бред, кто вчера видел гололед7 Я ехала вчера с 18-00 по Садовому- ни одной аварии. Дорогу перекрывали из-за правительственной делегации. Путину плевать на нас, надо плюнуть в него