новость Фетисов: Надо запретить иностранцам играть за российские клубы

27.10.2006
Игроки московского футбольного клуба ЦСКА Вагнер Лав и Дуду чокаются с министром Сергеем Ивановым и президентом ЦСКА Евгением Гинером во время встречи в министерстве обороны. Фото АР

Игроки московского футбольного клуба ЦСКА Вагнер Лав и Дуду чокаются с министром Сергеем Ивановым и президентом ЦСКА Евгением Гинером во время встречи в министерстве обороны. Фото АР

Глава Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов высказался за радикальное решение проблемы легионеров в российском футболе. Два дня назад Путин сказал, что нужно ограничить число иностранных легионеров


Комментарии
(написано анонимно) 27.10.2006 18:40 (#)

Отож. Депортировать легионеров на..й. Грузовыми самолетами. А то понаехали тут.

Отец нации... Хозяин. До всего дело есть. Без него все валится, 27.10.2006 19:02 (#)

.

(написано анонимно) 28.10.2006 00:16 (#)

Мудель-жополиз этот фетисов-шметисов. Сам же легионером в Америке был, скот, баксы получал.

(написано анонимно) 27.10.2006 19:13 (#)

Вот оказывается кто виноват!!! Американцы! :)

(написано анонимно) 28.10.2006 01:33 (#)

Fetisov -- lizun! Ne ojidal , ne ojidal...

(написано анонимно) 28.10.2006 12:04 (#)

Da vsya beda v tom, chto Fetisov - prosto durak. I kem emu eshche byt, vospitanniku armeyskoi shkoly vysshego sportivngo masterstva? Poka Pugachova TOLKO pela, vse u nee bylo v poryadke. A vot otkryla ona rot dlya interview.... A esli ey eshche vlast dat, kak Fetisovu? Predstavili, zhutko?

(написано анонимно) 27.10.2006 20:29 (#)

ЛОТ.Тренерам вероятно придется 20 лет сидеть без работы, если разгонят легионеров,т.е, пока не вырастят своих футболистов.И тренировать чиновников администрации президента на приз "Путинские поношенные бутцы", разумеется с автографом ВВП.

SVS 27.10.2006 20:54 (#)

перегнул опять.В СССР играли и без работы не оставались.Сам писал про министров.50% народа за чертой бедности а у них миллиноые зарплаты.также будет и снашими тренерами.игра сама посебе а зарплата сама в корман ложиться.

svs 27.10.2006 20:56 (#)

кстати у путина кимоно от дзюдо а в этом виде спорта Россия всех уделала и имела во все дыры в том числе и американцев.

User detmaros, 27.10.2006 21:05 (#)

Не Россия, а Кавказ.

=

(написано анонимно) 28.10.2006 10:33 (#)

А что это за страна? Поучи географию, сынок.

Выхухоль Медведьевичь. 27.10.2006 22:45 (#)

Надо срочно запретить ,ещё ,и не русские виды спорта: Футбол ,как британский ,дзю-до ,как японский,вольную борьбу,как американский по происхождению, бокс ,как английский ,самбо тоже -этот вид борьбы вообще состоит из - КОШМАР- грузинской борьбы ,армянской ,узбекской,таджикской ,казахской и прочих видов народной борьбы инородцев-нелегалов-понаехавших тут! Будем в городки играть и хватит этого!!!

нестор махно 28.10.2006 00:03 (#)

помните, каким он парнем был

помните, каким он парнем был, Как на лед он с клюшкой выходил. А теперь в министры вышел к жопе барина поближе. Власть всегда портит.

User zmey, 28.10.2006 01:39 (#)

новые олимпийские игры

ГОРОДКИ и ЛАПТА (вот где перспектива!!!)

(написано анонимно) 28.10.2006 05:09 (#)

ЛОТ. Ваше предложение и будет возрождение национальных традиций и русской культуры, как же введение в школах уроков православия. Народ будет особо религиозен.А цари, это особи всегда особо приближенные к богу! народу остается только молиться на Бога, Царя и свое Отечество. Политизировать тогда нам с вами более не придется..! Стратеги на Лубенки все предусмотрели на много много лет вперед.Нас ожидают лапти т.е, игра в лапту, городки и т.д.

(написано анонимно) 28.10.2006 08:19 (#)

Хуйня, мы непобедимы по литрболу! Даешь!

(написано анонимно) 28.10.2006 05:39 (#)

Долой самодержавие! Свободу России!

Д 28.10.2006 06:11 (#)

сборная СССР неоднократно становилась чемпионом мира

>сборная СССР неоднократно становилась чемпионом мира??? Вы жили в каком-то другом СССР...

(написано анонимно) 28.10.2006 06:20 (#)

ЛОТ.СССР-это была партия, нынешняя Россия,религия.., т.е, мракобесие!

(написано анонимно) 28.10.2006 11:16 (#)

Пояснение:

После того, как воспитаем "футболистов - чемпионов мира из СССР", прийдётся везти легонеров обратно.

(написано анонимно) 28.10.2006 08:52 (#)

Как знакомо!

Как это все знакомо! Кто-то был у нас уже лучшим знатоком в языкознании и лучшим другом физкультурников... Теперь этот лучше всех разбирается в футболе. Лучше Мутко, лучше Фетисова... Как тошно смотреть на этих марионеток, готовых лоб себе расшибить от чиновного холуйского усердия!

(написано анонимно) 28.10.2006 09:57 (#)

Выражаю одобрямс - превратили спорт в скотский рынок. Впрочем - где рынок, там базар.

Евпатий 28.10.2006 14:24 (#)

Непонятна ирония и сарказм данного материала и комментариев. Очевидно, что засилие посредственных иностранцев при отсутствии собственной массовой футбольной базы крайне губительно для нашего футбола. Процесс избавления от легионеров будет болезненным, но совершенно необходимым и неизбежным.

User bluesman, 28.10.2006 15:12 (#)

/"Фетисов: Надо запретить иностранцам играть за российские клубы"/ Надо запретить высказываться несамостоятельно думающим чиновникам, дабы предотвратить амортизацию их языков, нужных совсем для другого.

(написано анонимно) 29.10.2006 02:44 (#)

Фетисов сбежал на Запад,играл в "Детройте",имеет роскошный дом за 5 лимонов в Нью-Джерси,а как попал в Кремль стал козлом.

(написано анонимно) 09.11.2006 20:15 (#)

Всё ребята, в таком случае если Россия вылезет на чемпионаты мирового уровня лет через 40 и то ништяк, если не развалится по кускам. А то, что среди фанов фашиков до фига это всем известно, то что им пофиг если легионер бегает из последних сил, играя за их клуб, тоже не является открытием. Не пускайте, им же лучше будет - не придётся выслушивать оскорбления расистких выродков. А российский футбол будет в таком случае находиться в жопе, как и вся страна, пока у власти такие чинуши.