новость ЦСКА обыграл "Арсенал": 1:0

18.10.2006
Фанаты ЦСКА. Фото с сайта http://fczenitspb.front.ru

Фанаты ЦСКА. Фото с сайта http://fczenitspb.front.ru

ЦСКА Валерия Газзаева, обыграв на своем поле грозный лондонский "Арсенал", показал уверенную игру европейского уровня. После трех матчей российский клуб лидирует в группе и имеет реальные шансы на то, чтобы продолжить борьбу в следующем групповом турнире.


Комментарии
(написано анонимно) 18.10.2006 03:13 (#)

ну хоть что то

и то радость. Робед Вам ребята!

(написано анонимно) 18.10.2006 03:22 (#)

)))

С победой, армейцы)))

(написано анонимно) 18.10.2006 03:23 (#)

ура

после игры с Рубином,когда болельщики на секторе не могли поверить,что эти ,еле передвигющие ноги,ребята- их любимая команда в течение всего первого тайма и нас спасло лишь чудо в виде Дуду и Жиркова,я очень рада.молоца!Справится с такой командой!!!!!!!!Пору держись!!!!!!В ПЕРЕД,АРМЕЙЦЫ!Мы всегда с вами!!!!!!!!!

(написано анонимно) 18.10.2006 03:32 (#)

Congratulations. God bless Russia!!!

(написано анонимно) 18.10.2006 03:55 (#)

А ничего что англичан засудили вчистую?

За что Анри карту дали и почему гол не засчитали?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.10.2006 12:09 (#)

Что то вас здесь мало радостных посредственной игре ваших соотечественников

УКРАИНА ВПЕРЕД !!!

(написано анонимно) 18.10.2006 12:58 (#)

Конечно, мало - основной контингент в шахматы играет и на скрипке... А сюда заглянули, соблазненные заголовочком в анонсе - "русская победа", уж больно фотка колоритная - как есть фашисты синагогу жгут. А "УКРАИНА ВПЕРЕД" - это как ? кому-нибудь слить 5:0 или больше?

(написано анонимно) 18.10.2006 13:15 (#)

Хохлы опять слили - хе-хе, так держать!

УКРАИНА ВПЕРЁД! 2:12 ЕЩЁ ТРИ ИГРЫ ЕСТЬ ШАНС УДВОИТЬ СЧЁТ!

(написано анонимно) 19.10.2006 04:34 (#)

Ты бы ещё н родной бандеровский cqn заполз и удивлялся. Украина - вперёд, к позорному концу.

(написано анонимно) 18.10.2006 14:41 (#)

А не надо руками мячик трогать, и карточек никто давать не будет. И глы будут засчитывать.

(написано анонимно) 19.10.2006 05:08 (#)

А разве это не баскетбол? То-то корзина какая-то странная.

(написано анонимно) 18.10.2006 13:10 (#)

Не понимаю, как можно болеть за команду с названием ЦСКА, ведь "А" означает "армия".

(написано анонимно) 18.10.2006 14:21 (#)

Ну да, поэтому и болеем, чтобы ткие как ты спрашивали и злились, урод! Молодцы армейцы! Одолели миллионеров! А что касатеся комментариев, мол засудили. Так просто уже так привыкли, что нас на международной арене засуживают, что нормальное судейство уже не воспринимаем

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.10.2006 15:49 (#)

О, ещё один подвалил. Бразилец забил гол, играя за РУССКУЮ команду. Забил бы он гол, играя за ИСПАНСКУЮ команду, я бы не радовался. Если бы за ЦСКА забил бы гол снегалец, я бы радовался так же! Главное, что ЦСКА выиграл. Но тебе это тяжело понять. Вот если бы выиграло Маккаби Тель-Авив, тогда другое дело, да?

(написано анонимно) 18.10.2006 15:54 (#)

Какая это русская команда? Там нет ни одного русского, одни наемники. Позор былой славе ЦСКА. Может давай и правительство поименяем, оно тоже плохо играет, запустим немцев, шведов, рюриков, они наладят жизнь в России. А к Израилю я никакого отношения не имею...

(написано анонимно) 18.10.2006 16:00 (#)

А за базар ответишь? Ни одного русского? Ну зайди на сайт команды, не поленись, вместо того чтобы здесь в воздух пукать. А что в команде иностранцы играют, так без этого на сегодняшний день на европейском уровне делать нечего. Достаточно посмотреть на Реал, Барселону, Милан и Челси. Там по 4-5 бразильцев играют. Никому ведь не придёт в голову эти команды назвать бразильскими, ну кроме тебя наверное. Только в отличие от этих европейских грандов у ЦСКА нет возможностей платить за игрока 50 Милллионов евро, а покупают классом пониже, да и с этими всех обигрывают.

(написано анонимно) 18.10.2006 16:07 (#)

А ему главное крикнуть "Позор ЦСКА!" Остальное неважно. Я вчера состав Баварии посмотрел, там 8 иностранцев играют, зарплата каждого в год около 1,5 миллионов евро. И ничего, никто не возмущается. Никакого чуда, что они Спартак обули.

(написано анонимно) 18.10.2006 17:31 (#)

И ешё, у Высотского есть хорошая песня: "Профессионалам по разным каналам, то много то мало на банковски счет, а наши ребята за ту же зарплату уже семикратно выходят вперед. Пусть в высшеи лиге плетут интриги и пусть канадским зовут хоккеи, за нами слова, до встречи снова, а футболистам до лучьших днеи". Не деньки определяют класс и ето в 60-70-е годы доказали Старшинов и братья Маиоровы, Харламов и Рагулин. Это гиганты по сравнению с такими продавшимися уродами как П.Буре.

(написано анонимно) 18.10.2006 17:15 (#)

Я бывшии болельщик спартаковец с 1959 года стаж. А сеичас начиная с 90-х годов ни за кого не хочу болеть ни за Спартак ни за ЦСКА. Я против бизнеса в футболе и вообше в спорте. Доллары вместо глаз вытеснили патриотизм и из футболистов и из болельшиков, убили спорт, футбол отечественныи и хоккеи. Вот теперь и футбола (хоккея) нет в стране, а вместо разумных болельшиков на трибунах шпана-фанаты. Сборнои России никогда не будет...для этого надо быть патриотом, но не патриотом названия ЦСКА или Спартак, а патриотом России, а Карвальо или другои бразилиц им никогда не будет и болеть за этих черножопых миллионеров могут только последние идиоты, которые заполняют сеичас трибуны стадионов.

(написано анонимно) 19.10.2006 05:45 (#)

Согласен, торгаши достали.

(написано анонимно) 18.10.2006 16:06 (#)

ненавижу цска, блею за зенит, но надо понимать, что только цска представляет номально россию в европе

(написано анонимно) 18.10.2006 16:11 (#)

Спасибо за здравые мысли, без липедарастических окрасов. Кстати, ты ведь не любишь Зенит меньше из-за того, что голландский тренер там главный?

(написано анонимно) 18.10.2006 17:28 (#)

сейчас в каждой нормальной команде европейского уровня не разговаривают о национальности игрока, тренера, главное-чтоб команде помогал, говорят о засилье иностранцев, так самим надо учиться играть, ведь брезильцы в 2 реза дешевле наших, а играют во многом лучьше

(написано анонимно) 19.10.2006 05:58 (#)

Сборная России по Бразилии и окрестностям.

(написано анонимно) 18.10.2006 19:11 (#)

Может давай и правительство поименяем, оно тоже плохо играет, запустим немцев, шведов, рюриков, они наладят жизнь в России.

Правильно! И президента приличного подберем.

(написано анонимно) 18.10.2006 22:33 (#)

Я это и предлагал: скоро освобождаются два президента, один в Америке а другои в Израиле (любитель секретарш) есть еше один на примете любитель практиканток-Сексофонист Клинтон, вот из них и выберем, а то свои плохие..

(написано анонимно) 18.10.2006 16:40 (#)

Карвалью - армеец???

ЦСКА нормальное нзавание для команды в которой играют бразильцы?? Ты в своём уме?? А какое, позволь полюбопытствовать, у Карвалью звание? Прапорщик?!

(написано анонимно) 18.10.2006 17:32 (#)

ЦСКА - это КЛУБ!

А не армия.

(написано анонимно) 18.10.2006 22:28 (#)

Был клуб Армии, а сеичас ЦСКА - стал клубом миллионеров от футбола, разве что стриптиз не показывают, которые живут за счет козлов-фанатов.

(написано анонимно) 19.10.2006 05:17 (#)

Он выбрал свободу - остался недоенным.

(написано анонимно) 18.10.2006 17:38 (#)

Не ну вот ведь дебилл!! А в Спартаке тоже бразильцы играют и в Баварии. Так что ЦСКА надо вот в доску разбиться, чтобы там играли РУССКИЕ лейтенанты, никого из легионеров не покупать и вылетать уже на предварительных стадиях? Иди отсюда, не видишь тут умные люди разговаривают, а ты херню несёшь.

(написано анонимно) 18.10.2006 17:34 (#)

ты же не говоришь о названии хотя бы "москва": Слуцкий-президент, игроки-министры...

(написано анонимно) 18.10.2006 18:13 (#)

А в стартовом составе "Арсенала" вчера в Москве

был только ОДИН англичанин!
Информация из Инета.

(написано анонимно) 18.10.2006 18:34 (#)

Вот поэтому и просрали, на наемников не надо надеятся.

(написано анонимно) 19.10.2006 05:31 (#)

А в слове Арсенал?