новость Крамнику присудили техническое поражение из-за неявки

29.09.2006
Матч Крамник - Топалов. Фото АР

Матч Крамник - Топалов. Фото АР

Российскому гроссмейстеру Владимиру Крамнику присудили техническое поражение из-за неявки на пятую партию матча за звание чемпиона мира с болгарином Веселином Топаловым. Крамник задержался к началу партии на один час.


Комментарии
(написано анонимно) 30.09.2006 02:15 (#)

топалова понять можно. как можно бегать в сортир более 20 раз? Я бы тоже заподозрил неладное....

(написано анонимно) 30.09.2006 03:57 (#)

Кроме того, регламент есть регламент: опоздал на час - получи баранку. О чём тут спорить? А болеешь ты (простатит там у тебя или геморрой) - ну так представь в оргкомитет справку о том, что тебе нужен особый режим. Хотя вряд ли у небедного Крамника не нашлось средств и времени, чтобы полностью излечиться. Полагаю я, что всё идет к срыву матча. Не нужен этот матч Крамнику и тем людям, что за ним стоят.

(написано анонимно) 30.09.2006 06:26 (#)

а про шахматистов в сортирах путин ничего не говорил?...

(написано анонимно) 30.09.2006 05:42 (#)

zhul'nichestvo - v krovi u rossijan,

takimi ih uzh selekcionirovala sozdannaja imi imperskaja strana-izverg, na takih opiraetsja i takih predstavljaet i Putinskaja hunta.

(написано анонимно) 30.09.2006 05:42 (#)

Skinemsja vsenarodno na doil'nyj apparat

dlja Kramnika, chtoby ne begal po nuzhde, a chest' rossii za shahmatnoj doskoj zaschischal.

(написано анонимно) 30.09.2006 05:53 (#)

Научись сперва использовать русский шрифт, потом изучи, хоть немного шахматы - после чего высказывайся, а то сразу видно - никогда в руках фигур не держал - для справки - во второй партии Топалов не увидел мат в два хода - это что то никто не вспоминает или Топалов без подсказки разучился думать.

(написано анонимно) 30.09.2006 06:24 (#)

правильно, не увидел, потому что сражался как мужик, а не в нужник бегал за подсказками. устал, потому и сделал тупую ошибку.

(написано анонимно) 30.09.2006 07:12 (#)

Однако и дураков же набралось, если бы были подсказки, то Крамник глупость не совершил - уж больно очевидный мат возникал. По поводу туалетов можно возразить иначе - Топалов вовремя не сходил, подсказки не получил - вот и проиграл первые две партии. Бузу то затеяла проигравшая сторона, причем в своих поражениях Топалову нужно винить исключительно самого себя - не Крамник выиграл, а Топалов проиграл - есть такое высказывание в шахматах - не противник выиграл, а я проиграл.

(написано анонимно) 30.09.2006 15:03 (#)

Евреям шахматистам надо выдавать памперсы. Только так они смогут честь Родины зашитить.

(написано анонимно) 30.09.2006 17:42 (#)

П

Пошел ты со своей родиной, мы просто в шахматы играем. Ты себе хоть сфинктор вставь, хоть фаллоиммитатор, все равно только шашки, и то, когда евреи вышли покурить.

(написано анонимно) 30.09.2006 17:59 (#)

дураков только двое один- крамник, считающий что нет ничего необычного в том чтобы в течение нескольких часов 50 раз посрать сходить (типа а шо в этом бля такого- надо и все тут :), и второй тот, который считает, что крамник играет честно. У крамника просто при виде более сильного соперника от страха всрачка начинается, вот и бегает помощь из сортира выуживать.

(написано анонимно) 30.09.2006 18:11 (#)

правильнее всего будет посадить крамника на горшок, чтобы не мотался туда сюда. Он срать пришел или в шахматы играть??? Скорее всего подсказки получает по одному из средств связи, а пол лимона потом поделят между собой. Не могли долбоебы что нибудь более изошренное придумать кроме параши....

(написано анонимно) 30.09.2006 11:10 (#)

Эх друзья, как ни крути, ни верти - шахматам приходит пиз?ец! Может только блиц в голом виде прохиляет, тогда я исключительно за женские шахматы (с учетом если введут ограничение по весу).

(написано анонимно) 30.09.2006 16:23 (#)

Где бы Калмык не проводил соревнование, а Каспаров всё тавно самый сильнейшый!