новость Россия вышла в финал Кубка Дэвиса

24.09.2006
Дмитрий Турсунов. Фото АР

Дмитрий Турсунов. Фото АР

Дмитрий Турсунов в пяти сетах победил американца Энди Роддика, доведя счет в матче Россия - США до 3:1. Российские теннисисты досрочно вышли в финал Кубка Дэвиса, где сразятся с аргентинцами.


Комментарии
(написано анонимно) 24.09.2006 23:12 (#)

но боюсь аргентину не пройдут-но хочется чтобы кубок был у нас.

(написано анонимно) 24.09.2006 23:17 (#)

Ура Россия! В другое время может быть и не радовался так, но назло всякой нечисти, которая сейчас от злости зубами будет скрежетать, каждая победа, будь то спортивная, политическая или любая другая повод для радости!!! Уррррраааааа!!!!

(написано анонимно) 24.09.2006 23:50 (#)

Б

Боже! ну скока дураков в России..........ну вот хоть этот с предыдущим постом, ну вся дурь в этой писанине (а спорить с дураком ещё Пушкин А.С. не советовал)

(написано анонимно) 25.09.2006 00:13 (#)

По-этому я с тобой, ананим 19:59, и не спорю.

Россия, ВПЕРЕД!

(написано анонимно) 25.09.2006 00:49 (#)

Расеяне, блин! ;-)))

Ладно хоть "Россия" правильно написал, патриот кхмеров!... 8-)))

(написано анонимно) 25.09.2006 01:26 (#)

А что тебе не нравится? Что я грамотно пишу? Ну залейся от злости. Пишу я грамотно, потому что в школе хорошо учился, серебряную медаль получил, медицинский институт закончил. Патриот, люблю свою страну, у тебя возражения по делу есть? Я их готов выслушать.

(написано анонимно) 25.09.2006 22:51 (#)

Наверное, ты хороший доктор. Только кто ж тебе хорошо жить мешает?

(написано анонимно) 25.09.2006 01:28 (#)

А это твоё сугубо субъективное мнение. Если ты дурак, не думай так и о других. Тебе чем то пост не понравился? Тебя он задел как-то лично? Не мои проблемы. Иди на другой форум и посочувствуй, что Россия американцев надрали или напейся от злости! Ура Россия!!

(написано анонимно) 25.09.2006 22:52 (#)

Если тебя так обрадовал факт победы именно над американцем, а не победа сама по себе - пойди и сам напейся! Парни выиграли потому, что всю жизнь пахали как проклятые, и, слава Господу, не парились пару лет в казармах. Молодцы!

(написано анонимно) 25.09.2006 01:55 (#)

Молодец Турсунов!!! Вот это мужик :)))

(написано анонимно) 25.09.2006 15:18 (#)

Браво! Выиграть у Энди Роддика!?

Это фантастика!