новость Бразильцы проиграли французам

02.07.2006
Болельщик бразильской команды. Фото АР

Болельщик бразильской команды. Фото АР

Пентакампеоны, которым прочили шестой титул, покидают Германию. В четвертьфинале их разбила команда Франции.


Комментарии
User finn, 02.07.2006 15:53 (#)

Чемпионат мира плавно перекатился в чемпионат Европы.Что ж... Французы молодцы.Бразильцы - тоже. А когда жмут друг другу руки после игры,так просто сердце радуется.

(написано анонимно) 02.07.2006 16:33 (#)

"Чемпионат мира плавно перекатился в чемпионат Европы" - DA . tochno! ja, pravda, eto ne srazu ponial. Geografiju znaju ploho, potomu gliadia na komandu Frantsii ja byl uveren, chto Frantsija - eto gde-to v Afrike. Kakovo zhe bylo mojo udivlenije uznat' chto ja oshybsia!

(написано анонимно) 02.07.2006 16:55 (#)

Французы играли лучше.

А в звездной бразильской сборной ОДНИ звезды и НЕТ тех, кто таскает рояль. По-этому - и проиграли.

(написано анонимно) 02.07.2006 18:04 (#)

А ещё мне кажется сидит в головах психологическая травма после проигрыша в финале 8 лет назад.

(написано анонимно) 02.07.2006 17:47 (#)

Грузин

Игра была высокого уровня, но к сожалению с одной стороны играла КОМАНДА возглавляемая Великим Зиданом (а Великий намного лучше всегда себя чувствует, когда у него под боком Макелеле - универсал с двумя сердцами) а с другой НАБОР суперзвезд, который на данном чемпионате так и не превратился в ЕДИНУЮ КОМАНДУ. Самое главное - самы бразильцы НЕ ПОСЧИТАЛИ Рональдинио ГЛАВНЫМ (зато правильно посчитали французы и его постоянно опекали 2-3 проивника), из за этого сложилось такое впечатление, что он особо и не убивался. А "главный" Рональдо фактический стал одним из основных причин поражения. В защите бразильцев зияла огромная дыра - это сильно потерявший скорость Кафу - если кто помнит уже два года назад в лиге чемпионов с "миланом" кореец Парк из него сделал настоящую котлету: выигрывал у него любой мяч и любую позицию в основном за счет скорости и так его замотал, что бедный Кафу к нему старался вообще близко не подходить. А сегодня Кафу вообще тихоход. Если убрать с основного состава Роналдо, Кафу, (может и Роберто Карлоса) поставить Сисинио, Робинио, игру построить на Рональдинио, и еще приставить к Зидану одного персонального опекуна, в таком случае шансы можно было бы оценить как 90% на 10% в пользу Бразилии. Короче, тренера у них точно нет. Хотя нет, как раз есть - который мешает, а если не было, было бы лучше:) А французы молодцы, про Зизу что либо говорить нет надобности, а вот Рибер точно пригнул выше головы. А с Итальянцами будет намного труднее...

(написано анонимно) 02.07.2006 20:10 (#)

Чтобы почувствовать, что "с Итальянцами будет намного труднее" надо, во-первых, выиграть в полуфинале у португальцев, а, во-вторых, дождаться появления итальянцев в финале, которым для этого еще надо переиграть немцев, что тоже непросто.

(написано анонимно) 03.07.2006 01:54 (#)

А с Итальянцами будет намного труднее...

Да, очень трудно, потому что в финале будут немцы.

User udaffcomfan, 02.07.2006 19:35 (#)

Роналдиньо, улыбайся!

(написано анонимно) 02.07.2006 21:35 (#)

Улыбка у него уж какая-то вымученная была. А вообще классно, что бразильцы проиграли, а то до ЧМ прям носы так высоко задрали. И тренировки у них больше на шоу походили, чем на подготовку к серьёзному турниру.

User leonid, 03.07.2006 00:25 (#)

А все-таки бразильцев жалко

Хоть и согласен со всем здесь написаным... Когда я смотрю игру бразильцев, у меня складывается впечатление, что они не на работе, не на войне за победу любой ценой, а играют для своего и болельщиков удовольствия. Такое настроение - пожалуй только у них... Но чемпионат мира - это соревнование самых лучших, и французы были в этой игре намного лучше. Было бы несправедливо, если бы по какой-то случайности выиграли бразильцы.

(написано анонимно) 03.07.2006 01:01 (#)

В

.

(написано анонимно) 03.07.2006 02:45 (#)

Udivitel'naya komanda Franzii! Stol' bezdarnaya igra v gruppe i velikolepnaya igra v Play-offs.Bolel za Braziliyu.No nelzya bylo ne vostorgatsya prekrasnoi igroi franzusov.MOLODZY da i tol'ko.Matilda

...

(написано анонимно) 03.07.2006 03:55 (#)

бразильцы, кстати, вчера сыграли, как Французы в начале ЧМИГа.

(написано анонимно) 03.07.2006 04:23 (#)

В финале Германия -Франция.Победят французы.

(написано анонимно) 03.07.2006 11:18 (#)

в

просто проанализируйте аппаратом теории вероятностей историю чмов

(написано анонимно) 03.07.2006 20:15 (#)

Ну проанализировали, ну и что? Значит следующим чемпионом будет Гана или Того? ЧМ пройдёт в Африке.

(написано анонимно) 03.07.2006 16:24 (#)

Ви мабуть з числа тих, хто недооц?ню? гру зб?рно? Укра?ни. Ви бачили матч ?тал?я-Укра?на? Думаю, н?мцям складно буде виграти у ?тал??.

Так що в ф?нал? швидше будуть ?тал?йц?.

(написано анонимно) 04.07.2006 14:46 (#)

Да нет уж, уважаемый, итальянцы в этой четверке самые слабые. Это очевидно. Просто Украина оказалась слабее итальнцев. Что тоже факт.