новость Португалия обыграла Нидерланды

26.06.2006
Португальцы вокруг побитого Джона Хейтинги. Фото АР

Португальцы вокруг побитого Джона Хейтинги. Фото АР

Скромный счет матча (1:0) не отражает накала страстей. Португальцы с голландцами беспрестанно лупили друг друга по разным частям тела. Судья показал 16 желтых карточек и 4 красных.


Комментарии
(написано анонимно) 26.06.2006 11:43 (#)

Крассава!

Иванов - молоток! Он победил обе команды. Надо было еще по паре пенальти назначить. Отомстить за постоянно необъективное судейство по отношению к нашим. Нужно было еще тренера португальцев удалить. Постоянно торчал возле боковой линии.

User prostoivan, 26.06.2006 12:40 (#)

И вообще надо было удалить сборную Португалии за 7:1 и прочие неприятности принесённые ими сборной России!

(написано анонимно) 26.06.2006 12:59 (#)

И самое главное "надо было": надо было в конце матча настоять на исполнении гимна России.

.

User fobokrat, 26.06.2006 14:31 (#)

Taki da...

(написано анонимно) 26.06.2006 14:55 (#)

за иванова обидно: спешил, не успевал, поддавался на провокации, но начали игроки, по-моему, голландцы,правильно их освистывали последние 20 мин., болел изначально за них, но они заслуженно проиграли, их не жаль, а блаттеру надо подумать о совершенствовании правил арбитража и об игровой этике, а не валить все на арбитра

(написано анонимно) 26.06.2006 16:55 (#)

Иванов своими поспешными решениями сам провоцировал в игроках черезменую злость. Надо было давать жесткие устные предупреждения и потихоньку остужать игроков, это нужно было делать. Фонтан с красных и желтых карточек игроков только заводил на грубость и жестокость. Все мы люди, я бы то же завелся от таких решений судьи если бы был футболистом и играл в подобном матче.

(написано анонимно) 26.06.2006 17:45 (#)

ник

о каких поспешных решениях речь? смотрел. все по делу давал. единственное - в первой половине первого тайма несколько раз свистел в пользу португальцев когда на роббене скорее они фолили. а так - 1го португальца он вообще пожалел вначале - ему на 10 минут раньше красную давать надо было за то что он 2й раз в центре(!) без причины по ногам так давал что страшно повтор было смотреть. а потом уже и голландию понесло куда то... нет чтоб дожимать - начали тоже грубо играть. на самом деле мне матч не понравился. это была не игра а борьба. причем не просто жесткая а грубая.

(написано анонимно) 26.06.2006 20:36 (#)

"о каких поспешных решениях речь?" Талант судьи рубить грубость на корню, судья может быть человеком мощным как Калина или субтильным и хилым, но он должен быть уважаемым, ребятам на поле должно быть ясно что если они рубанут своего товарища (из комманды соперников) изпотишка, сзади, то будет умнику армагедон по программе - вот, именно это не донес, благодоря своему поведению Иванов. Иванов, может быть мужик сильный и волевой, но в даном случае он не разобрался что ему нужно было делать. У меня испдволь складывалось впечатление что он сам боится ребят. А это неправильно, зашел в клетку, будь укрогтителем, иначе сожрут, он не смог.

User prostoivan, 26.06.2006 18:24 (#)

Предполагаю, что товарищь Иванов во втором тайме бегал с одной мыслью: - "Быстрее бы вся эта херня закончилась!". Его было даже жаль.

User brugge, 26.06.2006 22:40 (#)

Хорошего человека Ивановым не назовут.

гы

(написано анонимно) 26.06.2006 23:24 (#)

скудоумному 18:40

поперли крысы на сранях, в своем амплуа, им каждое лыко в строку. Слышь, козел-эмигрантский, Ивановых в России 100 миллионов, среди них встречаются разные люди. Чудо пернатое, назови свою фамилилию, наверное, найдутся уроды которым как тебе станет смешно от твоей позорной клички, а мне не станет, поскольку таким,как ты, убогим принято подавать на бедность душевную, увы ....

(написано анонимно) 26.06.2006 23:41 (#)

Gyyyyyyyyy

MINISTRA OBORONY IVANOVA NA MYLO! PUTINA V OTSTAVKU! ZHIRINOVSKOGO V PREZIDENTY! VO ZHIZN' POIDET VESELAYA! A GDE BYL V ETO VREMYA BEREZOVSKII? GDE EGO ALIBI?

(написано анонимно) 27.06.2006 02:07 (#)

Portugal'tsy ves' vtoroi taim tyanuli vremya i bili gollandtsev po nogam, i ne tol'ko. Ivanovu nuzhno bylo udalit' Figo za udar golovoi po litsu gollandtsa. Problema poslednih zaklyuchalas' v tom, chto oni ne vyderzhali i stali otvechat' tem zhe. Match, estestvenno, prevratilsya v Mamaevo poboishche. Ya by Ivanova ne vinil: emu tam bylo ochen' tyazhelo. Ya dumayu, chto otmorozhennyi brazil'skiy sud'ya, naprimer, udalil by chelovek 5. Ya tol'ko nadeus', chto ih sleduyuschiy sopernik nauchit portugal'tsev vynimat' myach iz vorot. Po bol'shomu schetu, portugal'tsev nuzhno izgnat' s chempionata: takogo otkrovennogo hamstva ya uzhe davno ne videl na pole.

(написано анонимно) 27.06.2006 05:45 (#)

Ukraina v 1/4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !

(написано анонимно) 27.06.2006 05:46 (#)

Kiev stanovitsya na ushy!!!!!!!