новость ЦСКА выиграл баскетбольную Евролигу

01.05.2006
Армейцы празднуют победу. Фото с сайта NEWSru.com

Армейцы празднуют победу. Фото с сайта NEWSru.com

Баскетбольный ЦСКА стал сильнейшим клубом в Европе. В финальном матче Евролиги московские армейцы на пражской арене "Сазка" нанесли поражение его прошлогоднему победителю - израильскому "Маккаби".


Комментарии
User broms, 01.05.2006 16:00 (#)

Литовцы в жопе?

(написано анонимно) 01.05.2006 16:29 (#)

типичный комментарий

грузин - типичный комментарий раба и говнюка - ты о себе думай сперва.

(написано анонимно) 01.05.2006 16:40 (#)

Лишний сдесь знак вопроса!

User broms, 01.05.2006 18:44 (#)

Сорри.

Литовцы в жопе!

(написано анонимно) 01.05.2006 16:39 (#)

Тренер итальянец и легионеры-контрактники добыли победу ...

Очень экзотично было видеть в составе ЦСКА чернокожих, греков и прочих легионеров. Раньше все игроки ЦСКА являлись военнослужащими, а как теперь? Похоже они контрактники? В перерывах между турнирами могут послужить, скажем в Чечне. С. Иванова показали крупным планом - мой друг врач сказал , что выглядит он больным - нездоровый цвет лица и другие явные признаки.

(написано анонимно) 01.05.2006 22:33 (#)

A David Beckham - испанец?

A Poма ? aнгличанин? A Израйль ? Eвpoпa?

(написано анонимно) 01.05.2006 17:19 (#)

Олег

Поздравляю всех граждан России с блестящей победой над сильным соперником! Россия-вперед!

(написано анонимно) 01.05.2006 17:27 (#)

Надо только президентом сделать итальянца, а в правительство взять грека, словенца и побольше американцев.

(написано анонимно) 01.05.2006 18:03 (#)

И тогда придет, долгожданный для Запада, пиздец Великой России!

Ананий 13:27, пшел на х-й!!

(написано анонимно) 02.05.2006 13:30 (#)

"Великой России!" А что это?

(написано анонимно) 01.05.2006 18:22 (#)

По спортивным веткам лучше всего видно, что либералы-западники всегда болеют против спортсменов и команд из собственной страны - России. Что же касается иностранных легионеров - то это России только дополнительный плюс. Получается, что спортсмены из других стран не могут реализовать себя в своих странах и едут играть в российские клубы. Россия - лучшая страна для самореализации!

(написано анонимно) 01.05.2006 18:40 (#)

Бесятся они просто. Я вообще удивлён, что реакция ещё довольно слабенькая. Ведь выиграли то у Маккаби, тут уже патриоты-сионисты должны были пейсы рвать. Но в любом случае ЦСКА-Россия молодцы. Выходим потихоньку из небытия. Сначала кубок УЕФА взяли, теперь чемпионы Европы! Урааааа!

(написано анонимно) 01.05.2006 18:56 (#)

А тебе что ,сука,сионисты в чайник насцали?Спорт-есть спорт!Молодцы ребята из ЦСКА!Играли лучше ,поэтому и выиграли.

(написано анонимно) 01.05.2006 19:06 (#)

сионисты должны были пейсы рвать

Рвем, рвем. Что поделаешь. Русские негры оказались таки сильнее еврейских.

(написано анонимно) 01.05.2006 19:13 (#)

А никто и не говорил, что негры русские. Это нормальная практика, когда легионеры играют. Это ведь не Россия против Израиля играла, а ЦСКА против Маккаби.

(написано анонимно) 01.05.2006 19:10 (#)

Ты меня со своей мамой или сестрой перепутал, когда так ко мне обращался, чмо. Тут я просто привык на форуме, что после для России радостных событий прямо таки визг поднимается. И в большинстве своём это бывшие соотечественники, которые так "рады" нашим успехам

(написано анонимно) 01.05.2006 21:51 (#)

Ваши бывшие соотечественники даже идя срать не думают о вас.

(написано анонимно) 01.05.2006 21:58 (#)

"Ваши бывшие соотечественники даже идя срать не думают о вас."
Ага, видимо поэтому форумы либеральных СМИ (Граней, ЕЖ и т.п.) кишмя кишат эмигрантами.

(написано анонимно) 01.05.2006 22:57 (#)

Ага, совсем не думают. Да им ведь как-то надо перед самими собой оправдаться, что уехали, а жизнь нихера не сложилась. Вот они и воют при каждой катастрофе, при каждом несчастном случае, мол вот видишь! Вовремя мы оттуда уехали, вовремя смотались! Как же, не думают. В форумах сидят как на работе! ЦСКА выиграл, самолёт новый создали, ВВП повысился! А им похер, абы Россию грязью облить.

(написано анонимно) 02.05.2006 01:41 (#)

18-57 - заботливый ты наш...

кто бы кроме тебя эмигрантов пожалел... и все ты про нас знаешь,и везде ты бывал... ты думай о том как у русских жизнь сложилась, которые на нефти как на дерьме плавают, а жирует лишь кучка богатеев типа вексельберга и фридмана.

(написано анонимно) 01.05.2006 23:00 (#)

Это спорт.Матч достоен называться финальным.Русские играли шире,хорошо шли дальные броски,когда израильтяне старались пробить защиту под корзиной.Это их губило.И оборона у русских была на высшем уровне.Я литовец,и мне не стыдно,что наши команды не дошли даже до полуфинала.У нас страна маленькая,но играли две команды,а большая Россия смогла выставить только одну .ЦСКА для нас всегда был грозным соперником и очень сильным противником со времен СССР.Помню толпы болельщиков,желающих попасть в Каунасское Sporto hal?.Соперники соперниками,но баскетбольная дружба осталась дружбой,и на мачи ветеранов ЦСКА и Жальгириса,Ваши игркоки встречались аплодисментами стоя.Сегодня в бакетбольных клубах Вашей страны играют много литовцев.Спорт есть спорт.Сегодня Вы сильнее.Будем ждать нового сезона.А пока ,с победой.Тадас.Литва.

(написано анонимно) 01.05.2006 23:47 (#)

Литовские ребята-замечательные баскетболиты!Один только Шарас чего стоит!Мы его обожаем в Израиле.И женится он на нашей королеве красоты.Замечательная пара!!!

(написано анонимно) 01.05.2006 23:35 (#)

Поздравляю с победой, однако

есть вопросец к болевшему Иванову. Он туда летал как спонсор команды за свой счёт или же как частное лиуо за свой счёт. Или опять ещё несбитые бабушки пенсией поделились?

(написано анонимно) 01.05.2006 23:57 (#)

Чернокожие греки в военной форме обыграли чернокожих литовцев с пейсами и парсирдаках!!Хорошая была игра!Лахаим!

(написано анонимно) 02.05.2006 01:44 (#)

Bucefall

Что, сиониты хуевы, тошно вам, чтонаши выйграли? Усритесь, гады, ненавижу! И ещё,суки, русских в антисемитизме обвиняете и грязью поливаете, а свою руссофобскую ненависть при любом удобном случае изливаете, и, как вам, скотам, свойственно, с таким искусством, что будто мыже ещё и виноватыми остаёмся!

(написано анонимно) 02.05.2006 02:03 (#)

Спокойно!

To: Bucefall
Слушай, Бусефал, дорогой, нельзя так нервничать. От таких нервов у тебя может быть рак вагины.

(написано анонимно) 02.05.2006 02:32 (#)

Bucefall

Ты о своём обрезанном фалосе лучше позаботься, сволочь! Или заботиться уже не о чем, дктора перестарались?

(написано анонимно) 02.05.2006 07:44 (#)

Гондоны использованные,оставьте спорт в покое. Ребята играли великолепно с обеих сторон.Играли свободные люди из разных стран за СВОИ КЛУБ!Наци,вас похоронят и очень скоро,как вашего вонючего Гитлера,Саддама,иранскую обезьяну,Путина!Без баскетбола,конечно,но ,как вам сказать...СИЛОЙ!

(написано анонимно) 02.05.2006 17:23 (#)

Bucefall to 02.05.2006 - 03:44

Ты просто кусок дерьма. Скоро превратишься в удобрение. Теперь цветочки будут расти лучше.

(написано анонимно) 03.05.2006 02:12 (#)

Ребята, что за свара. Это спорт, кто бы не играл и кто-бы не выйграл, в исполнении профессионалов это здорово выглядит.