новость Хиддинку будут платить 2 миллиона евро

12.04.2006
Гус Хиддинк. Фото АР

Гус Хиддинк. Фото АР

В пятницу РФС подпишет контракт на два года с голландцем Гусом Хиддинком. Новому главному тренеру будут платить 2 миллиона евро в год. Такие деньги даст фонд "Национальная академия футбола", к которому имеет прямое отношение Роман Абрамович.


Комментарии
(написано анонимно) 12.04.2006 18:05 (#)

11

Хочется привести слова умных, разбирающихся в ситуации людей: ??.Япония к началу августа 1945г. войну выиграла на 99%. Для полной победой над Штатами не доставало лишь политического решения, но тут Штаты сделали ход конем и после этого Красная Армия вошла в Маньжурию не встречая никакого сопротивления. В России трупы русских ребят не считают, но Штаты сделали подарок русским матерям, не дали уничтожить штрафников Армии Рокосовского. История такая штука, что Штаты конечно не признаются что чуть не продули в чистую какой то Японии, а Россия никогда не признается, что янки спасли миллионы русских жизней??..?. ?? Холодная война началась благодаря Советскому Союзу, поскольку вскоре после падения Берлина, американцам как-то удалось узнать о просьбе Жукова Сталину, в которой тот просил разрешения пройти с танками до Средиземного моря и Атлантического Океана. Однако трусливый грузино-еврей Джугашвили, который в 1941 уже готов было дать стрекача от приближавшихся к Москве немцев, и на сей раз сдрейфил, поскольку уже был осведомлён о завершающем этапе над бомбой невиданной разрушительной силы. Американцам ничего после этого не оставалось, как начать проработку плана о ядерных бомбардировках советских городов?..?. От себя хотелось бы добавить, что мне горько осознавать свою принадлежность к русскому народу, который добровольно (а порой и с радостью) десятками миллионов шёл в топку за ?товарища? сталина, - этого тупого убийцы и (в своё время) грабителя банков (хотя странно, что принадлежал этот урод к достаточно неглупой еврейской нации). А сейчас этот народ даже не только не просит вернуть хотя бы награбленные русским правительством деньги, которые пожилые люди собирали по копейке всю свою жизнь на старость, храня их в сберегательных кассах, и враз всё потеряли (кстати, где бы найти сведения о количестве людей, покончивших с собой из-за этого), но не хочет даже взять пример с некоторых богатых нефтью стран, где правительство делает отчисления на сберкнижку каждого своего гражданина (порой до 12 тысяч баксов в месяц) за проданные за рубеж энергоносители. Кстати народ Боливии сейчас начинает требовать от своего правительства делать то же самое. Нисколько не сомневаюсь, что если будущий кандидат в президенты России включит в свою предвыборную программу такой пункт, - за ним пойдёт народ. А технические проблемы, которые могут возникнуть при этом, будут легко разрешимы благодаря компьютерам??.

(написано анонимно) 12.04.2006 18:13 (#)

Давно пора уже было нанять иностранного тренерa, может теперь играть научатся

(написано анонимно) 12.04.2006 18:10 (#)

Робот уже достал. А з/п у голландца хорошая! Вряд ли у меня будет когда-нибудь такая же высокооплачиваемая работа... Какая-то другая...

(написано анонимно) 13.04.2006 10:17 (#)

ЕСли инфляция не подкачает, то скоро, возможно, и будешь получать миллионы.

(написано анонимно) 12.04.2006 18:24 (#)

К фонду "Национальная академия футбола" прямое отношение имеет бизнесмен Роман Абрамович

Футбол - вот настоящее занятие для настоящего патриота! А за всякие интеллигентские глупости типа образовательных программ, компьотеризации, детских домов и прочих масонских штучек - в тюрьму, как Ходорковского. РУССКИЕ ЛЮДИ ОДОБРЯЮТ!!!

(написано анонимно) 12.04.2006 19:01 (#)

Абрамовичу тюрьма теперь не грозит, если конечно сбoрная хорошо заиграет ,очень умно Bложены деньги.

(написано анонимно) 12.04.2006 19:47 (#)

серго

хорошая новость.только мой совет ему-не брать в сборную игроков из т.н."народной" команды.там одни не наши играют-а из наших только бывшие "игрочки".да и среди коней игроков уровня сборной не просматривается.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: