новость Дмитрий Аленичев отчислен из "Спартака"

09.04.2006
Дмитрий Аленичев. Фото с сайта www.rusteam.permian.ru

Дмитрий Аленичев. Фото с сайта www.rusteam.permian.ru

Капитан "Спартака" Дмитрий Аленичев, по некоторым данным, отчислен из команды. Он публично раскритиковал главного тренера Александра Старкова, заявив, что с ним команда не добьется серьезных успехов.


Комментарии
(написано анонимно) 09.04.2006 16:14 (#)

антон

сейчас передали что старков уходит-главным будет федотов.УРА!теперь спартаку-хана.одним конкурентом на призы стало меньше.старков в роли теренера спапртака был гораздо опаснее любого его преемника.тем более во время сезона(после трех туров)меняют тренера только в клубах,в которых руководство занимает не адекватную задачам позицию-поэтому УРА!СПАРТАКУ-ХАНА!!!!!!!!!!!

User bluesman, 09.04.2006 16:27 (#)

"спартаку-хана"
Глупо радоваться. Чем больше у нас классных клубов, тем выше уровень чемпионата и футбола в целом в стране. Полагаю, деньги своё дело сделают и со "Спартаком" всё будет в порядке. И тренер приличный, и игроки.

(написано анонимно) 09.04.2006 23:53 (#)

Блюзмен--полностью согласен.О Старкове особо не пожалею ибо за время его работы так и понял ,каким он хочет видеть Спартак,какую игру поставить?Но и Аленя не похвалю:вирус "Шалимова-Мостового" поразил ещё одну "жертву".

(написано анонимно) 09.04.2006 16:22 (#)

Замечательная новость !!! Мясо само себя слило , одним конкурентом меньше,жаль что осенью мы не доберем из-за них рэйтенговых очков в европе. Мясные наверное хотели сразу после первого тура стать чемпионами!!ХА-ХА-ХА!!Так-что мясо досвидание ,ЦСКА-ВПЕРЕД!!!

(написано анонимно) 11.04.2006 00:47 (#)

Мерин ипподромный!Ваша негро-конюшня скоро накроется.Слава вратарю-писюну Акинфееву!

(написано анонимно) 11.04.2006 00:47 (#)

Мерин ипподромный!Ваша негро-конюшня скоро накроется.Слава вратарю-писюну Акинфееву!

(написано анонимно) 12.04.2006 19:59 (#)

Mike

Варюшку закрой

User peps, 09.04.2006 16:33 (#)

Дима! Переходи в Зенит, бросай "золотоглавую". Нам такие игроки нужны. У нас ты будешь играть с такими как Кержаков, Аршавин и Радимов. А Питер тебя примет, ты только играй ногами, а не языком.

(написано анонимно) 09.04.2006 20:00 (#)

антон

зачем нам в зените алень сохатый.своих болтунов хватает.а алень состарился-и впрошлом сезоне ничего не показал.скорее всего отрезали от зарплаты в миллион большую часть-вот дима и горячится.а вот с тем что спартак хочет стать командой классного уровня вызывает большое сомнение при таких шагах руководства.короче-ТОРПЕДО-чемпион москвы-все остальное отстой.

User spartak2012, 09.04.2006 16:45 (#)

Алейничев баран старков отличный тренер а он как игрок отстой

(написано анонимно) 09.04.2006 17:30 (#)

Алейников был чемпионом Лиги чемпионов! Это - о многом говорит!

А чего в футболе (как бывший игрок, или как тренер) добился Старков?!

(написано анонимно) 09.04.2006 18:19 (#)

Алейников был чемпионом Лиги чемпионов! Это - о многом говорит!
Ага... Ты еще Симоняна и Нетто вспомни...

(написано анонимно) 09.04.2006 18:40 (#)

ни один, даже самый-пресамый футбольный гений (коим Алень, положа руку на самое дорогое, не является)не имеет права вот так шумно критиковать тренера и клуб, в котором играет. потому что бардак начнется сразу же, сейчас ведь не только аленьего уровня игроки начнут себя обозначать, а и до дворников и массажистов дойдет, они тоже со своим мнением полезут. демократию развели, суки. надо жоско наказать аленя, чтоб не повадно было, сволочи. он же всех оскорбил в команде, ка вы не понимаете, всем сказал, что они безвольное, тупое и ленивое говно, а он - дАртаньян

(написано анонимно) 09.04.2006 18:46 (#)

а Алень зато тренером быть не пробовал. вот и увидим какой он моуриньо. этож совсем другая тема, чем на ход получать, ускорятся и сильно бить. и другая ответственность. а у аленя совсем никакой ответственности нету, судя по всему. ни перед клубом, ни перед болельщиками, ни перед совестью аленьей.

(написано анонимно) 11.04.2006 00:50 (#)

Алейников,к твоему сведению,был игроком минского Динамо!)))))))

(написано анонимно) 09.04.2006 17:33 (#)

"Спартак" - это народная команда России!

И она себя (вместе с Аленичевым) еще покажет!! //Житель Германии//

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.04.2006 19:30 (#)

red

Derzhisj Starkov! Latvija za tebja! Aleni4ev 4to to dobivalsja v komande gde 20 igrokov. Starkov zhe vivel final 4empionata Evropi komandu kotoroja v mirovom reitinge zanimala 103 mesto. Tak 4to dumaite sami kto sposobnei. :)

(написано анонимно) 09.04.2006 22:44 (#)

Питеру такое де-мо не надобно

(написано анонимно) 09.04.2006 23:22 (#)

антон

вот блядям из спартака привет от старкова-последняя нормальная победа.капец спартаку.

(написано анонимно) 11.04.2006 00:54 (#)

Привет пидору Антону!

(написано анонимно) 11.04.2006 15:02 (#)

антон

все в спартаке такие бздуны как ты-подписаться ливер трясется-чмо.как собачка гавкнул-и за угол.поэтому и спартак чмошная команда.

(написано анонимно) 14.04.2006 00:07 (#)

антон

если я пидор то ятебя ебал!

(написано анонимно) 09.04.2006 23:55 (#)

drugomu anonimu

alainichev bil chempionom,a chego v futbole dobilsja starkov? otvet baranu:ne obezatjelno bitj chempionom,chtobi statj chempionom v trenerskoi rabote! Tihonov v hokkee nebil cempionom,no kak trener otlicnii,Vorobjov horosho pasi Baldrisu otdal,Baldris bil licshii v mire,no trenerskaja rabota ne poshla,a Vorobjov za to trener otlichnii i.tt.

(написано анонимно) 10.04.2006 00:16 (#)

Makkabi-chempion!

(написано анонимно) 10.04.2006 03:13 (#)

УРА!

"Спартак" - "Локомотив" - 2:1!

(написано анонимно) 10.04.2006 03:08 (#)

Конечно Спартак давно уже не показывает своей фирменной игры! Эта игра почему-то считается устаревшей, но так играют и выигрывают европейские команды. Арсенал например. Аленичев здесь прав, но не прав в своей критеке тренера, тренер сам отвечает за результаты своей работы и критиковать его может только руководство клуба! Если что-то не нравится нужно просто уйти! Заинтересованных будет много! А если каждый будет чем-то не доволен, то тогда игры точно не будет!

(написано анонимно) 10.04.2006 07:07 (#)

Интервью Аленичева пошло во вред команде. Она себя безусловно покажет в этом сезоне. И не стоит сводить личные счеты перед важными играми. Высказывания глупцов, которым нужно лишь одно - отсутствие для ЦСКА достойных соперников, показывает только, что у каждой команды среди болельщиков есть свои идиоты...

(написано анонимно) 10.04.2006 15:22 (#)

антон

спартак не конкурент ни зениту ни цска,а вот цска конкурент зениту-но чемпионом будет зенит!!!

(написано анонимно) 11.04.2006 00:55 (#)

Ты мудло,Антон!Ни кони,ни бомжи со Спартаком рядом не стояли.Это конно-бомжовское стадо обосрется в этом сезоне....

(написано анонимно) 11.04.2006 15:05 (#)

антон

писюн спартаковский-подпишись и приходи на петровский-выясним отношения.рядом с дерьмом никто не будет стоять-ты правильно заметил.а вот обосрется кто в конце сезона или нет-будет видно.а вот спартак уже обосрался-крупно и окончательно.и слава БОГУ.