новость Будет вам наука

ИНИОН выселяют из полученного после пожара здания
27.07.2017
Рабочие снимают полы в ИНИОНе. Фото: Оксана Киянская

Рабочие снимают полы в ИНИОНе. Фото: Оксана Киянская

Институт научной информации по общественным наукам выселяют из здания на улице Кржижановского, которое предоставили после пожара в январе 2015 года. В ФАНО потребовали в течение семи рабочих дней освободить помещения, сославшись на необходимость срочного капремонта. В здании отключили интернет, рабочие снимают полы. Куда должен переехать ИНИОН, в письме ФАНО не говорится.


Комментарии
User leokadij_2, 27.07.2017 20:26 (#)

Собрать бы книги все, да сжечь!

27469

... надобны преданные.

User leokadij_2, 27.07.2017 21:57 (#)

Эт точно!

User orge, 27.07.2017 20:54 (#)
4479

Сейчас в тренде попы, хоругви, иконы, ископаемые ребра. При чем здесь вообще какие-то книги?

User parabellum_11, 27.07.2017 21:00 (#)
30167

Институт научной информации по общественным наукам
----------------------
Мне совершенно их не жаль. С таким названием только в заднице ковыряться.

User parabellum_11, 27.07.2017 21:03 (#)
30167

У нас нет таких дебильных названий. Чем они там занимались?

User parabellum_11, 27.07.2017 21:05 (#)
30167

Горжопъёбтрест - и то поконкретнее звучит :)

User leokadij_2, 27.07.2017 22:00 (#)

Основные общественные науки: юриспруденция, экономика, психология, филология, лингвистика, риторика, социология, история, политология, педагогика, культурология, география, антропология.
(Википедия)

User parabellum_11, 27.07.2017 22:33 (#)
30167

И что? Ради изучения их изучений нужен был отдельный инсритут? Разгромили, и правильно сделали. Редкий случай, когда я согласился с рос.властями. А то развелось нахлебников.

User leokadij_2, 28.07.2017 04:08 (#)

Собрать бы книги все, да сжечь!

User parabellum_11, 28.07.2017 12:14 (#)
30167

Я этого не говорил. Для хранения книг не нужен целый институт.

User existent, 28.07.2017 04:44 (#)

Я бы посоветовал Вам почитать хотя бы это, чтобы в дальнейшем не писать дикой, невежественной, безапелляционной чепухи, которую Вы умудрились написать: https://ru.wikipedia.org/wiki/Институт_научной_информации_по_общественным_наукам_РАН

Мне бы также хотелось предложить Вам попытаться в дальнейшем не употреблять в полемике выражения из лексикона примитивного дворового гопника: "в заднице ковыряться", "горжопъёбтрест" и так далее.

User parabellum_11, 28.07.2017 12:09 (#)
30167

Меня просто название вогнало в ступор. Может я и неправ.

User parabellum_11, 28.07.2017 12:46 (#)
30167

Как видите, ниже меня поддержали. Ну уж ооочень научное учреждение :)

facebook.com InryR [facebook.com], 28.07.2017 12:06 (#)
20306

По сути - это была библиотека современной истории. Теперь у нас нет современной истории.

User parabellum_11, 28.07.2017 12:11 (#)
30167

В библиотеке достаточно пары библиотекарей, а тут целый институт.

User igor_in_CT, 28.07.2017 02:49 (#)

А важнейшая наука о распиле - на стыке общественных и естественных, хотя для них распил - понятие весьма естественное!

User leokadij_2, 28.07.2017 04:09 (#)

:-)

(комментарий удалён)
User parabellum_11, 28.07.2017 12:17 (#)
30167

Вот и я о том же. Очень научное учреждение :)))

(комментарий удалён)
User parabellum_11, 28.07.2017 12:44 (#)
30167

:)))))

User poiuiekt__, 29.07.2017 03:17 (#)

Оп-па, вот это номер!
Два ёбаных, прокремлёвских гопника и лоха скачут и дрищут вовсю: сучка-Терезка и синяк-Парабелумка :-)
Канканирует рашистское быдло от удовольствия, что их кремлёвские паханы науку уничтожают. ((((
Это и есть Путинщина!!

А разве отчеты Конгресса США ещё не экстремистская литература? Как это сотрудники Росгвардии проморгали...

User polujekt, 27.07.2017 22:32 (#)

"... комиссия с участием представителей ФСБ, МВД и Росгвардии обнаружила "опасные участки и критические элементы объекта..."
------------------------------
Ну, эти - крупнейшие и известнейшие, с мировым именем специалисты по проваливающимся полам, падающим потолкам и взрывающимся домам...

User igor_in_CT, 28.07.2017 02:50 (#)

Особливо по взрывающимся!