новость Затем и дали поддержать

Диссовет Белгородского университета подтвердил докторскую степень Мединского
07.07.2017
Владимир Мединский. Фото: medinskiy.ru

Владимир Мединский. Фото: medinskiy.ru

Диссертационный совет по истории Белгородского университета согласился с присвоением министру культуры Владимиру Мединскому докторской степени. Совет подтвердил научную ценность его диссертации и не нашел формальных нарушений в процедуре защиты. При этом в диссовете признали, что в работе Мединского есть "некоторые неточности" и "отдельные элементы идеологической тенденциозности".


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 07.07.2017 14:39 (#)
13636

Болваны судили болвана… соусем невиноуен

User kolumbus13, 07.07.2017 18:36 (#)

Диссертационный совет по истории Белгородского университета согласился с присвоением министру культуры Владимиру Мединскому докторской степени. во
время посещения университета группой космонавтов в намордниках и с палками в руках.

27469

ТВАРищи учёные,
Доценты с кандидатами...
Они ведь не министра Промакашку отмазывают - они втаптывают в говно престиж Науки.

User anticom, 07.07.2017 15:01 (#)
31002

но мы то знаем, он тоже знает, что мы знаем.

User donor, 07.07.2017 15:48 (#)

Самое интересное, что в самом конце заключения члены научного совета написали ( по непонятным причинам это в прессу не попало): "Примите, господин Министр, наши искренние уверения в совершеннейшем к Вам почтении и передайте господину Путину, что в нашем университете протекает крыша. Пусть благодетель поможет!"

User orge, 07.07.2017 16:37 (#)
4479

Яке йшло, таке й здибало.

27469

Все теперь на шарике вкось и вскочь,
Шиворот-навыворот, набекрень,
И что мы с вами думаем день - ночь!
А что мы с вами думаем ночь - день!
И рубают финики лопари,
А в Сахаре снегу - невпроворот!
Это гады-физики на пари
Раскрутили шарик наоборот.
И там, где полюс был - там тропики,
А где Нью-Йорк - Нахичевань,
А что мы люди, а не бобики,
Им на это начихать,
Им на это начихать!

User orge, 07.07.2017 21:25 (#)
4479

Эх, эти даже на истопников не тянут.

Одно радует - если Мудинский переживет смену нацлидера, у него и аттестат отберут.

(комментарий удалён)

Ваша правда. В свидетельстве о рождении написано, что родился грамотным, а дальше пробел! Наверное, как Маугли, к стае ученых прибился)...

User american_uncle, 07.07.2017 17:04 (#)
25290

Нужно просто смотреть на мир широко открытыми глазами. Нужно видеть, кто находится перед тобой. Если ты видишь перед собой болвана и лжеца, то пусть у него хоть три диссертации защищены.

twitter.com IgoLevi [twitter.com], 07.07.2017 17:39 (#)

хорошо пусть будет Проффесор лишбы не плакал

User petrovsasha, 07.07.2017 17:56 (#)

"Собачка лаяла на дядю фраера...", прокомментировал Мединский и дернул себя за шарфик. "Меня даже в Венеции кенты боятся, не чета вам..."

А.Пионтковский сравнил Мединского с министром пропаганды 3-го рейха Й.Геббельсом. Так что для Мединского ещё не вечер. Мы ещё увидим его в руководстве АП. Таких людей Путин не бросает. Да и при следующем режиме он не останется в тени.

twitter.com y_drozd [twitter.com], 08.07.2017 09:02 (#)
26293

Долго искали, но нашли холуйский совет в холуйском университете.

User ladywinter, 08.07.2017 09:58 (#)

трое воздержались, голосов против не было.
*********
Нашелся хоть один, полупорядочный...©
А здесь трое..Прогресс.. по сравнению с эпохой "Гаража"

User mikhailca1, 08.07.2017 10:25 (#)
25861

А почему не освещены проблемы объективности в освещении российской истории с 4-го тысячелетия до н.э. до второй половины XV-го века?

User nik7777, 09.07.2017 01:08 (#)

Пора бы уже ему и в окадемики двинуться.

User medwedb, 09.07.2017 01:47 (#)

Должен белгородскому государственному национальному университету коньяк поставить. От позора спасли.