новость "Диссернет" уличил Голикову в плагиате

13.04.2016
Татьяна Голикова. Фото пресс-службы Правительства РФ

Татьяна Голикова. Фото пресс-службы Правительства РФ

"Диссернет" нашел заимствования в диссертации главы Счетной палаты Татьяны Голиковой. Диссертацию на тему "Теория и методология управления межбюджетными отношениями" Голикова защитила в апреле 2008 года в Петербургском инженерно-экономическом университете. По данным "Диссернета", в ней были скомпилированы материалы по меньшей мере из двадцати источников.


Комментарии
User retakaurt, 13.04.2016 12:23 (#)
27599

Для нонешней правящей элиты подлог, воровство и обман вполне обычные вещи. Поэтому, их всех поголовно можно обвинить в плагиате и ошибки в этом не будет. Зуб даю.

User golby, 13.04.2016 16:55 (#)

Вы совершенно правы! Их диссертации не стоят и пяти копеек в базарный день!А Ваш зуб имеет реальную стоимость, не отдавайте его!

facebook.com Elena Gill [facebook.com], 15.04.2016 00:18 (#)

V rossii voruyut vse - neft', zoloto' lyudei, stat'i, otkritiya, hleb, idei, avto,, struni, skripki i eto vsem ponyatno - rossya... Vova2Millarda i VSE chleni gosduri ukrali ezzhe po dissertazii kazhdii ! Nichego novogo, postoyannii i stabil'nii ross.pozor...

User orge, 13.04.2016 12:32 (#)
4479

Вот те на! И кто бы мог подумать только? Особенно после благостных рассказов о том, как тов. Кудрин некогда начинал работу над бюджетом, мол, говаривал: "Мне чаю и Голикову!". Для чего вызывал тогда, стесняюсь спросить.

User adamkasimir, 13.04.2016 15:58 (#)
3543

Для плагияту...!

User orge, 13.04.2016 17:38 (#)
4479

Это что-то из "Камасутры"?

User adamkasimir, 13.04.2016 19:03 (#)
3543

"Камасобеда"....

User orge, 13.04.2016 19:55 (#)
4479

Когда-то знающие испанский шутили, мол, cama (постель, кровать) -- с самого утра.

facebook.com Yury Bekker, 13.04.2016 12:43 (#)
5900

Везде у власти состоят "доценты с кандидатами" и,даже,доктора.Префразируя пословицу-"Жадность фраера
погубит!" Нужно заметить-"Степень пню не поможет стать кустом роз..."

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 13.04.2016 16:20 (#)
3543

Анекдот: - Один шеф объявил конкурс на должность секретарши..
Утром собрались претендентки, и он приказал запускать по-одной....
"Сколько будет дважды два?" спросил он. "Четыре" ответила деушка..
"Ну, посидите, подождите..."
"Сколько будет дважды два?" спросил он вторую. "Три"...
"Ну, посидите, подождите..."....
"Сколько будет дважды два?" ....... "А сколько Вам надо?" ответила третья.....
...............................................
Вопрос: - Кого же он принял? 1-ю, 2-ю, или 3-ю??
--------------------------------------------------

User adamkasimir, 13.04.2016 16:21 (#)
3543

Ту, у коротой попка круглее...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 13.04.2016 19:01 (#)
3543

))))))))))))))))))))))))))))))
Я сказал круглее, а не висячее!

User rbk, 13.04.2016 16:35 (#)

Власть давно потеряла всякий авторитет.

User american_uncle, 13.04.2016 21:04 (#)
25290

Еще одна воровка? Ну, это уже никого удивить не может. Удивляет только, что слямзила так мало.